Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

PRESTBURY PARK (USA)

PRESTBURY PARK (USA)

Age5 ANS
SexeHONGRE
OrigineShamardal - Sutra
PropriétaireSTAL VIE EN ROSE
Musique11p 10p 1p 6p 7p 10p 11p (19) 13p 9p 11p 2p 1p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 39 4 7
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de PRESTBURY PARK (USA) ◄
16 SEPTEMBRE 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX DU LONG ROCHER-26000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +21
16 PARTANTS - ENC- NEZ- CTE- 1 1/2- T- 3/4- 1 3/4- NEZ- CTT- 2-
ENTRAINEUR : LANSLOTS MME S.
N'a joué aucun rôle.
  Hand
1 MUTTRAH FORT BOUDOT PC. (15)6038.56,4/1
2 BONARDA VALLE SKAR MLLE F. (2)52.5348,2/1
3 BAKOEL KOFFIE (IRE) PICCONE T. (17)6139.517/1
4 COTUBANAMA (GB) AusBREUX S. (14)5432.546/1
5 NAAB HARDOUIN E. (13)54.53317/1
6 FUNNY VALENTINE BARZALONA M. (6)5937.54,7/1
11 PRESTBURY PARK (USA) VELON MLLE M. (8)52.532.539/1


23 AOUT 2020-DEAUVILLE
PRIX DE CAGNY-24000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 3 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +23,5 +25
17 PARTANTS - ENC- 3/4- ENC- 1 1/2- NEZ- ENC- 1 1/4- DH- 3/4- CTE-
ENTRAINEUR : LANSLOTS MME S.
TERRAIN : SOUPLE
Un des animateurs, a marqué le pas à la distance.
  Hand
1 ANTICS DEALER MENDIZABAL I. (6)5430.514/1
2 BONARDA MAILLOT S. (8)593416/1
3 TENORIO OeBARZALONA M. (1)573217/1
4 COTUBANAMA (GB) CRASTUS A. (15)57.532.545/1
5 GLICOURT AusPESLIER MLLE M. (2)4825.512/1
6 HOT SUMMER BOURGOIS Y. (5)573212/1
10 PRESTBURY PARK (USA) BAZIRE P. (12)57.532.513/1


06 AOUT 2020-DEAUVILLE
PRIX LA COURSE DES PARIS RMC (PRIX DU MESNIL-EUDES)-19000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +32
15 PARTANTS - 1 1/4- CTT- 1 1/2- ENC- 1 1/2- ENC- 1- 1/2- T- NEZ-
ENTRAINEUR : LANSLOTS MME S.
TERRAIN : BON
Tout de suite à la pointe du combat, s'est montré nettement le plus fort pour finir.
  Hand
1 PRESTBURY PARK (USA) BAZIRE P. (3)6229.538/1
2 SHAMS BRAZILERO (IRE) GUYON M. (13)63.5312,6/1
3 VICTORIOUS CHAMP PESLIER MLLE M. (2)55.52611/1
4 CHEF OUI CHEF AusVALLE SKAR MLLE F. (15)5626.535/1
5 DELACHANCE AusBESNIER H. (5)60.529.521/1
6 INSEO AusSOUMILLON C. (4)58.5268,7/1


22 JUILLET 2020-DIEPPE
PRIX LOUIS DAVID-18000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: +30
11 PARTANTS - 1- ENC- 1 1/2- NEZ- 1 1/2- ENC- 2 1/2- 3/4- 4- 8-
ENTRAINEUR : LANSLOTS MME S.
TERRAIN : SOUPLE
Longtemps au sein du peloton, a conclu fort honorablement.
  Hand
1 BEAUPREAU (GB) OeVAN DEN TROOST MME A. (9)5526.59,6/1
2 TOIJK JOURNIAC H. (11)58284,6/1
3 GLORIOUS EMARATY PICCONE T. (13)61.531.513/1
4 GHAYADH (GB) BREUX S. (15)592923/1
5 NAVALMORAL (GB) AusBACHELOT T. (12)58.528.57,1/1
6 PRESTBURY PARK (USA) BAZIRE P. (10)60.530.528/1


09 JUILLET 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE L'AXE MAJEUR-26000-Plat - Classe 1 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 1 1/2- CTE- 1/2- 1 1/2- 15- 2-
ENTRAINEUR : LANSLOTS MME S.
TERRAIN : BON
 
1 EDISA (USA) AusSOUMILLON C. (2)562,8/1
2 GOYA SENORA DEMURO C. (1)57.55,4/1
3 RED HOT BACHELOT T. (3)5621/1
4 KABIR (GER) HARDOUIN E. (4)57.52,6/1
5 FLAMBEUR (USA) GUYON M. (6)57.56,6/1
6 KING PLATIN PASQUIER S. (7)57.524/1
7 PRESTBURY PARK (USA) BAZIRE P. (5)57.550/1


02 JUILLET 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU VILLAGE-20000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1300 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - CTT- 1 1/4- ENC- CTE- 3/4- 3/4- 1/2- 4,5- 2 1/2- 1 1/2- 1-
ENTRAINEUR : LANSLOTS MME S.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 LEONIO MIETTE MLLE C. (12)52200007,2/1
2 INATTENDU VERHESTRAETEN E. (1)54260004,9/1
3 KENBAIO BOUDOT PC. (10)56200005/1
4 FILM (GB) POUCHIN A. (3)54.52000020/1
5 EAGLEWAY DUPORTE MLLE A. (6)53200006,5/1
6 CAPLA GILDA (GB) MOLINS MLLE A. (11)51.52000013/1
10 PRESTBURY PARK (USA) BAZIRE P. (2)562000087/1


25 FEVRIER 2020-CHANTILLY
PRIX DE LA ROUTE DE CHARLEPONT-18000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 5 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à droite
12 PARTANTS - 4- 2- 3/4- 1/2- 3 1/2- 1 1/4- 4- CTE- 10- 6- 10-
ENTRAINEUR : LANSLOTS MME S.
TERRAIN : BON
Tout de suite à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir.
  réclamer
1 ALFIERI CONGIU G. (1)59220007,9/1
2 CALVIN MOUTARD J. (12)57.51800010/1
3 CONSTANTINO (IRE) OePANICUCCI F. (5)58140003,9/1
4 SONG OF LIFE (GB) STEFAN C. (2)59.5220003,1/1
5 WOW (GER) FLANDRIN B. (6)59.51800015/1
6 ROYAL GIFT AusMONTEIRO J. (10)54.51400014/1
11 PRESTBURY PARK (USA) HAEDENS R. (9)5922000108/1


14 DECEMBRE 2019-DEAUVILLE
PRIX FLYING WATER-21000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à droite
14 PARTANTS - 4- 1 1/4- 1/2- 1 1/2- 1 1/4- T- 1 1/2- CTE- 2- CTT- 12- 4,5- CTE-
ENTRAINEUR : LANSLOTS MME S.
TERRAIN : BON
Vite en bonne place, a nettement faibli pour finir.
 
1 GOOD EFFORT (IRE) AusBACHELOT T. (5)595,9/1
2 DEGRISEMENT OeCRASTUS A. (8)5914/1
3 ALFIERI OeVELON MLLE M. (3)565,9/1
4 DEEMSTER (IRE) BARZALONA M. (7)593,1/1
5 GEORGE THE PRINCE OeLEMAITRE A. (6)6013/1
6 GYMKHANA (GB) LEFEBVRE F. (11)5723/1
13 PRESTBURY PARK (USA) MANGIONE R. (10)56.582/1


21 OCTOBRE 2019-GB-PONTEFRACT
PRIX THANK YOU FOR EVERYTHING COLIN MAKEPEACE HANDICAP-0-Plat - 1000 mètres - Handicap
13 PARTANTS - 1/2 - 2 3/4 - 1 1/4 - 3/4 - 1/2 - 1 1/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : MIDGLEY P.
  Hand
1 OUR LITTLE PONY (GB) MCMANOMAN F. (6)55
2 HAWAAM (IRE) HAVLIN Rob. (1)58
3 MILITIA (GB) HANAGAN P. (2)55.5
4 SHEEPSCAR LAD (IRE) FANNING J. (5)54
5 GAMESOME SHAW H. (4)52.5
6 ROUNDHAY PARK (GB) SCOTT R. (7)57
9 PRESTBURY PARK (USA) LEE Gra. (10)55.5


16 OCTOBRE 2019-GB-NOTTINGHAM
PRIX HARLOW TIMBER HANDICAP-0-Plat - 1000 mètres - Handicap
12 PARTANTS - 1/3 - 1 1/2 - 1/3 - 3/4 - 1/5 - Enc - 2 1/2 -
ENTRAINEUR : MIDGLEY P.
  Hand
1 WRENTHORPE (GB) LEE Gra. (5)57.5
2 BELLEVARDE (IRE) EGAN Dav. (12)54
3 AFANDEM (IRE) ALLAN D. (13)58.5
4 PEGGIE SUE (GB) ELEY TB. (6)57
5 HAWAAM (IRE) MUIR MLLE P. (11)56
6 ABATE (GB) MULLEN A. (14)54.5
11 PRESTBURY PARK (USA) MULRENNAN P. (8)55.5


Page n°1/4
Page suivante