Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

PRIMA HERMANA (CHL)

PRIMA HERMANA (CHL)

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineDomingo Siete - Es Prima
Musique(19) 3p 5p 9p 7p 7p 7p 7p 7p 0p (18) 0p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 10 0 1
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de PRIMA HERMANA (CHL) ◄
09 JUIN 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Rapaz-9144-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - 2 1/2 - 2 3/4 - 4 1/4 - 1 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : MARTíNEZ L. O.
 
1 SAISON (CHL) ALBORNOZ J. (10)55
2 SIMPLEMENTE BELLA (CHL) MAUREIRA LOPEZ A. (8)55
3 PRIMA HERMANA (CHL) SANCHEZ Da. (1)55
4 LUNA ESTRELLANTE (CHL) LIZAMA CORDOVA R. (12)55
5 PRINCESS ABBO (CHL) ARANDA CORDERO M. (5)55
6 EMPATiA (CHL) FUENZALIDA GARCIA R. (2)55


26 MAI 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Falabella Costanera Center-9334-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 8 1/4 - 1 - 2 - 1 - 1/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : MARTíNEZ L. O.
 
1 LA CHICHINA (CHL) HERNANDEZ AMESTICA J. (2)55
2 SILVERLAND (CHL) VALDIVIA I. (8)55
3 LUDMILA (CHL) ULLOA PEREZ O. (13)55
4 HIJA DEL SHEIK (CHL) MEDINA Ja. (6)55
5 PRIMA HERMANA (CHL) SANCHEZ Da. (10)55
6 SUPER YI (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (4)55


20 MAI 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Lagrimas-9334-Plat - Course a condition - 1000m.
14 PARTANTS - 2 - 3/4 - 1/4 - 1/4 - 1/4 - 2 -
ENTRAINEUR : MARTíNEZ L. O.
TERRAIN : Souple
 
1 RUSA (CHL) MEDINA Ja. (1)55
2 HAMSAAT MADAME (CHL) SANCHEZ Da. (10)55
3 SHANGHAI BLACKY (CHL) VERGARA OYARZUN R. (3)55
4 NEGRA GUERRERA (CHL) LAPRIDA J. (8)55
5 HYPERSONICA (CHL) PEREZ SEPULVEDA R. J. (14)55
6 ESTRELLA DE ALHUE (CHL) ARANDA CORDERO M. (4)55
9 PRIMA HERMANA (CHL) FIGUEROA MARTINEZ N. (7)55


06 MAI 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Iluminatta-9334-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - Enc - 3 3/4 - 3 1/4 - 1/2 - DH - DH -
ENTRAINEUR : MARTíNEZ L. O.
TERRAIN : Souple
 
1 GLEN ROAD (CHL) LIZAMA CORDOVA R. (8)55
2 ALESSIA KATBEL (CHL) RIVERA ESPINOZA J. A. (3)55
3 ROSA MARINA (CHL) BARRERA ABURTO H. (15)55
4 ESTRELLA DE ALHUE (CHL) ARANDA CORDERO M. (7)55
5 LA MARUJA (CHL) ROBLES P. (12)55
6 LUNA ESTRELLANTE (CHL) VERGARA OYARZUN J. (13)55
7 PRIMA HERMANA (CHL) GUTIERREZ M. (14)55


15 AVRIL 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Doña Madona-9345-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 4 3/4 - 2 - 1 1/4 - 1/2 - 3/4 - DH -
ENTRAINEUR : MARTíNEZ L. O.
 
1 INSUPERABLE MUJER (CHL) LAPRIDA J. (6)55
2 LA DESCARADA (CHL) FUENZALIDA GARCIA R. (4)55
3 LA MARUJA (CHL) ROBLES P. (3)55
4 DAMA DE GUERRA (CHL) ULLOA PEREZ G. (13)56
5 ESTRELLA DE ALHUE (CHL) ARANDA CORDERO M. (8)55
6 KRASIA MAY (CHL) VERGARA OYARZUN R. (11)55
7 PRIMA HERMANA (CHL) GUTIERREZ M. (12)55


07 AVRIL 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Cocoa Beach-13083-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
10 PARTANTS - 2 1/4 - 3 3/4 - 3/4 - 5 1/4 - 9 1/4 - DH -
ENTRAINEUR : MARTíNEZ L. O.
TERRAIN : Souple
 
1 TONCARIKI (CHL) CHAMORRO MELLADO M. A. (8)55
2 ROSA MARINA (CHL) BARRERA ABURTO H. (3)55
3 EVADDINA (CHL) LAPRIDA J. (7)55
4 ALESSIA KATBEL (CHL) GALAZ M. (10)55
5 GLORIOSA VISION (CHL) SANCHEZ Da. (4)55
6 PUEDE DAR (CHL) SANCHO B. (1)55
7 PRIMA HERMANA (CHL) GUTIERREZ M. (6)55


13 MARS 2019-CHL-VALPARAISO
PRIX Monroe-9957-Plat - Course a condition - 1100m. (PSF)
13 PARTANTS - 2 3/4 - 2 - 3/4 - 1/4 - 3 3/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : MARTíNEZ L. O.
TERRAIN : Souple
 
1 GIGANTE DEL PASO (CHL) ESPINA LAZO K. (2)57
2 PENTITO (CHL) PONTIGO SUAZO G. (12)57
3 ESTOY ENAMORADO (CHL) LIZAMA CORDOVA R. (8)57
4 ABSHERON (CHL) FUENZALIDA GARCIA R. (6)57
5 EMPIRE OF GOOD (CHL) MARIN S. (1)57
6 GRAN DIABLITO (CHL) MARTINEZ GUAJARDO M. A. (7)57
7 PRIMA HERMANA (CHL) SANCHO B. (14)55


27 FEVRIER 2019-CHL-VALPARAISO
PRIX Elena Caffarena-9957-Plat - Course a condition - 1100m. (PSF)
15 PARTANTS - 8 3/4 - 2 1/4 - 3 1/2 - 1/2 - 1 - 2 3/4 -
ENTRAINEUR : MARTíNEZ L. O.
TERRAIN : Souple
 
1 RAMAZZOTTI (CHL) CISTERNAS AYALA R. (6)57
2 ABSHERON (CHL) FUENZALIDA GARCIA R. (1)57
3 MI LINDA YOYI (CHL) ZUNIGA Jo. (13)55
4 ESTOY ENAMORADO (CHL) ORTEGA TAPIA C. (14)57
5 MARCHA Y GANA (CHL) VERGARA OYARZUN R. (11)57
6 NARANJO ATOMICO (CHL) ULLOA PEREZ G. (2)57
7 PRIMA HERMANA (CHL) CARVACHO D. (5)55


18 FEVRIER 2019-CHL-VALPARAISO
PRIX INDY BOY-9950-Plat - 1000m
15 PARTANTS - 1 3/4 - 1 1/2 - 1 1/4 - 1/2 - 1 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : MARTINEZ LOPEZ O.
TERRAIN : Souple
 
1 ME OLVIDE (CHL) VALDIVIA I. (1)575,3/1
2 MISS ANNETTE (CHL) VERGARA OYARZUN J. (4)5510,9/1
3 KEMET (CHL) ORTEGA TAPIA C. (7)5715,8/1
4 RAMAZZOTTI (CHL) CISTERNAS AYALA R. (9)574,8/1
5 NO PAIN NO GAIN (CHL) MEDINA Ja. (5)572,5/1
6 BOB (CHL) TOLEDO E. (8)5750,2/1
0 PRIMA HERMANA (CHL) AusHENRIQUEZ F. (15)5542/1


21 DECEMBRE 2018-CHL-SANTIAGO
PRIX El Debut Potrancas-0-Plat - Clásico - Femelles 2 ans - 1000m.
13 PARTANTS - 4 1/2 - 2 1/2 - 1 1/4 - 1/4 - 3/4 - DH -
ENTRAINEUR : MARTíNEZ L. O.
TERRAIN : Souple
 
1 REGGYBLACK (ARG) HENRIQUEZ F. (5)55
2 BARTOLETTA (ARG) LEON ESPINOZA B. (7)55
3 SHANGHAI BAND (CHL) PONTIGO SUAZO G. (1)55
4 VOY PAJAGUE (CHL) SANCHO B. (2)55
5 CARTA DE AMOR (CHL) MEDINA Ja. (6)55
6 JEZABEL (CHL) ZUNIGA Jo. (4)55
0 PRIMA HERMANA (CHL) AROS G. (10)55


Page n°1/1