Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

PRINCESS GOLD

PRINCESS GOLD

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineStyle Vendome - Princess Love
PropriétaireSTALL SCHWARZWALD
Musique4p 5p 8p 2p 8p 15p 1p 11p 12p (19) 8p 12p 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 29 3 8
Quinté+ 2 0 0
► Voir la synthèse des performances de PRINCESS GOLD ◄
17 OCTOBRE 2020-LE CROISE LAROCHE
PRIX DU BOULONNAIS-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche
15 PARTANTS -
ENTRAINEUR : RULEC M.
  Hand
1 METEORITE DUPORTE MLLE A. (9)5725.53,8/1
2 RIVERWING (GB) POUCHIN A. (2)58256/1
3 LAND OF FIRE (IRE) BOHLER MME H. (1)58.52715/1
4 PRINCESS GOLD OeMOLINS MLLE A. (10)58.52711/1
5 VALENTO HELLYN S. (14)602737/1
5 SAPHIRSIDE (IRE) PESLIER MLLE M. (11)55.525.56,6/1


27 SEPTEMBRE 2020-STRASBOURG
PRIX CENTRAKOR ALSACE (PRIX DU DONON)-13000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - 1 1/2- 2 1/2- T- 1- 1/2- 1 1/2- 2 1/2- 2 1/2- 2 1/2- T-
ENTRAINEUR : RULEC M.
TERRAIN : TR SOUPLE
  réclamerHand
1 EN DANSANT LEMAITRE A. (11)5610000297,2/1
2 PEGASUS (GB) AusBACHELOT T. (2)6112000324,7/1
3 AMADEUS WOLFE TONE (IRE) KOYUNCU MME S. (13)561000028/1
4 MOULT BERTO M. (10)591200025/1
5 PRINCESS GOLD OeMOLINS MLLE A. (14)51.5800027.54,1/1
6 SONOMA AusDOMINOIS MLLE P. (3)55800023.548/1


17 SEPTEMBRE 2020-COMPIEGNE
PRIX DE JONQUIERES-16000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - T- T- 1- 1 1/4- 1/2- ENC- T- 3 1/2- 3/4- 9-
ENTRAINEUR : RULEC M.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 THE CHOSEN ONE AusDUPORTE MLLE A. (12)561200033.511/1
2 PEREGO (ITY) BARZALONA M. (7)57.510000303,8/1
3 CRYING OVER HERE (IRE) OeBOUDOT P. C. (3)58.5800032.54,1/1
4 ARUM ROUSSEAU L. (11)54120003012/1
5 BREVILLE VALLE SKAR MLLE F. (2)5280002477/1
6 MANTEGA SPEICHER T. (8)57.51200028.523/1
8 PRINCESS GOLD OePOUCHIN A. (9)54.51000028.511/1


21 AOUT 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX 46E FESTIVAL DU CINEMA AMERICAIN DE DEAUVILLE (PRIX MARGU-16000-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - Handicap A Reclamer Classe 3 - 5 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 2 1/2- 1/2- 1/2- 1 1/2- T- 1 3/4- 1 1/2- 4-
ENTRAINEUR : RULEC M.
TERRAIN : TR SOUPLE
  réclamerHand
1 CALVIN ROUSSET MLLE Léo. (3)52800032.53,6/1
2 PRINCESS GOLD OePOUCHIN A. (8)54.51000028.516/1
3 MOUT (IRE) AusCHEYER MME Per. (1)561000032.55,7/1
4 USAIN BEST NICOLEAU J. (10)55.580002913/1
5 PEDRO THE FIRST OeCRUBLET E. (4)551000032.528/1
6 ROGUE (GB) AusGUITRAUD C. (5)53.5800030.59,1/1


29 JUILLET 2020-VITTEL
PRIX VITTEL THERMAL SPA-11000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 6- 3- ENC- 1- 1 1/2- CTE- 6- 7-
ENTRAINEUR : RULEC M.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamerHand
1 SCHONE AUSSICHT (GER) VOGT MLLE S. (4)53.5700025.55/1
2 DREAM WITH YOU STEFAN C. (3)5570002826/1
3 MO GREEN POUCHIN A. (7)5570007,8/1
4 GLORIOUS SKY OeLECOEUVRE C. (1)55700023.510/1
5 IRON SPIRIT NICCO MLLE A. (5)59.5900028.53,5/1
6 COME AND FIND ME OeGROSSO MLLE L. (9)53.5700017.542/1
8 PRINCESS GOLD CHEYER MME Per. (2)55900018/1


15 FEVRIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DE SAINT-RAPHAEL-26000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 5 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +28
16 PARTANTS - 1- 1- 1 1/4- 1/2- 3/4- ENC- CTT- 1/2- 1- 1 1/2- 1/2- 1 1/4- ENC- 2- 3-
ENTRAINEUR : RULEC M.
TERRAIN : BON
A toujours galopé dans la dernière partie du peloton.
  Hand
1 TERYAG BERTO M. (14)572935/1
2 PORSENNA (IRE) AusSANTIAGO MLLE D. (9)56.53014/1
3 POLDINA AusMIETTE MLLE C. (11)53.528.524/1
4 BAILEYS BALLE ORANI A. (3)58316,2/1
5 SHYAMALA (GB) DEMURO C. (17)572912/1
6 RED KITTEN PACAUT MLLE C. (16)56.53013/1
15 PRINCESS GOLD OeSOUMILLON C. (5)57299,5/1


07 FEVRIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DE MOUGINS-19000-Plat - Handicap Divisé - 4 ans et Plus - 2150 mètres, Corde à gauche - Ref: +31
15 PARTANTS - 3/4- CTE- 3/4- 1- 2- 1 1/2- 3/4- CTE- 3/4- 1/2- 3/4- 2 1/2- 1 1/2- 10-
ENTRAINEUR : RULEC M.
TERRAIN : SOUPLE
Principale animatrice, a su se montrer la plus forte pour finir.
  Hand
1 PRINCESS GOLD OePOUCHIN A. (14)5626.523/1
2 TAKADIYR BERTO M. (16)582729/1
3 MAGIC MYSTERY (GB) CONGIU G. (1)58.527.55,4/1
4 MAKENZO AusMIETTE MLLE C. (11)56.528.531/1
5 COPPER BAKED MAILLOT S. (10)59.528.54,9/1
6 JACK'S SON JOURNIAC H. (7)59.528.520/1


29 JANVIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DE CIMIEZ-26000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +28,5 +28,5
14 PARTANTS - T- 3- 1 1/4- 1 1/2- 1 3/4- 3/4- 2- 1/2- 7- ENC- 11- 4- 2-
ENTRAINEUR : RULEC M.
TERRAIN : BON
N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.
  Hand
1 LE PIN AusGUYON M. (3)58.5305,3/1
2 MEJAEN SANTIAGO MLLE D. (11)54.527.511/1
3 KAILYN (GER) AusBACHELOT T. (5)6031.516/1
4 SPEED AusAUGE J. (12)5930.515/1
5 PANTOMIME (IRE) DUPORTE MLLE A. (13)53.52824/1
6 BLOCKING BET PASQUIER S. (8)57.5295/1
11 PRINCESS GOLD CHEYER MME Per. (2)53.52869/1


15 JANVIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DES MYOSOTIS-15000-Plat - 5 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche
13 PARTANTS - 2- 1/2- 1/2- 1- 2 1/2- ENC- 1/2- T- 1- 1/2- 1- ENC-
ENTRAINEUR : RULEC M.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
 
1 LEGACY (GER) DEMURO C. (4)59.57,4/1
2 IRISH EMPEROR (IRE) SOUMILLON C. (10)582,6/1
3 LAQUYOOD (GB) OeCHESNEAU A. (7)57.516/1
4 ROYAL GIFT AusHARDOUIN E. (12)57.535/1
5 AJMANY (IRE) OeGUYON M. (5)568,6/1
6 ANDORRE CRASTUS A. (3)59.511/1
12 PRINCESS GOLD CHEYER MME Per. (6)53.551/1


05 OCTOBRE 2019-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DES TROIS PONTS-16000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +23
12 PARTANTS - 1/2- 2- CTT- T- 1- 2 1/2- 3- 3/4- T- 5-
ENTRAINEUR : ROHAUT F.
TERRAIN : BON
Longtemps deuxième, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 KENARTIC OeGRANDIN M. (5)56333,5/1
2 ALI SPIRIT (IRE) OeCORALLO F. (1)54.531.58,7/1
3 MISVA AusBLONDEL F. (8)593612/1
4 PEDRO THE FIRST AusMOLINS MLLE A. (11)55.536.510/1
5 CALISTE (GB) MILLET G. (12)58.535.54,5/1
6 BLACK MAX WALDHAUSER MLLE M. (6)64.54339/1
8 PRINCESS GOLD AusFOREST M. (9)53.530.516/1


Page n°1/3
Page suivante