Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

PRINCESSE DAUPHINE

PRINCESSE DAUPHINE

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OriginePrince Gibraltar - Dauphine
PropriétaireFRANCOIS BORDERIEUX
Musique9p Ap Rp 7p 5p (21) 1p Rp 4p 4p 2p 7p 7p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 23 1 3
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de PRINCESSE DAUPHINE ◄
03 JUILLET 2022-KARUKERA
PRIX DES ORTOLANS-6500-Plat - Handicap Classe 4 - 3 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 6- 1- 5- 2 1/2- 1 1/2- 6- 10- Loin-
ENTRAINEUR : BORDERIEUX F.
TERRAIN : LOURD
  Hand
1 SEPTIEME SENS LALUNG MLLE L. (7)52.557
2 MAUCAILLOU AusBARBAUD K. (8)58.557
3 GOOD COMPLICITY AusBABOT Y. (2)58.557
4 GALLICA FLAVIA AusRAIMBAULT C. (1)60.559
5 HYNNDAH AusREYNAUD Ced. (9)57.556
6 SHIPMATE CAVE Wes. (6)6260.5
9 PRINCESSE DAUPHINE OeGOURDINE-BACHOU Fra. (5)55.554


10 AVRIL 2022-MARTINIQUE
PRIX DES ACCRAS-6000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1900 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 3 1/2- 1/4- 1 1/4- 1/4- 2-
ENTRAINEUR : LUCE MLLE Y.
TERRAIN : BON
  Hand
1 DANASSANG OeLEFEBVRE F. (7)5648
2 FLASH VICTORY AusLALUNG MLLE L. (3)5447.5
3 PLANTAYYA LAURON M. (4)5951
4 ARTISTE TIME VIGIE J. B. (1)59.551.5
5 KILIROYAL BERNARD A. (2)56.548.5
6 MADININA LOVE GOURDINE-BACHOU Kar. (5)5749
ARR PRINCESSE DAUPHINE MOISAN J. (6)6254


20 MARS 2022-MARTINIQUE
PRIX CELIO (PX DE LA ROSE DE PORCELAINE)-7000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +00,5
11 PARTANTS - 1- 1- ENC- DH- 3 1/2- 1 1/4- 2- TET- 4-
ENTRAINEUR : LUCE MLLE Y.
TERRAIN : BON
  Hand
1 LOKHAR LALUNG MLLE L. (6)59.55318/1
2 MADININA LOVE BARILLE Y. (2)57493,1/1
3 KILIROYAL BERNARD A. (7)56.548.57,4/1
4 PRINCES REBECCA JOSEPH-MATHIEU M. (11)62549,6/1
4 PLANTAYYA TORRALBA F. (5)595110/1
6 VITESSE DU VENT MOISAN J. (1)61.553.542/1
RP PRINCESSE DAUPHINE BOURGOIS Y. (4)625414/1


20 FEVRIER 2022-KARUKERA
PRIX DES TORTUES-6500-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +02
11 PARTANTS - TET- 1 1/2- 1/2- 1- TET- TET- 1 3/4- 1- Loin- Loin-
ENTRAINEUR : LUCE MLLE Y.
TERRAIN : BON
  Hand
1 NIKITA DE CERISY OeBABOT Y. (6)6260
2 BRIDEGO BRIDGE TORRALBA F. (7)6058
3 INDENIA OeLALUNG MLLE L. (2)57.557
4 TULIPE BOUAZIZ I. (10)5957
5 TAKAMAKA OeMEYNARD Ran. (12)6260
6 GOOD COMPLICITY CAVE Wes. (11)5957
7 PRINCESSE DAUPHINE MOISAN J. (1)56.554.5


16 JANVIER 2022-MARTINIQUE
PRIX DE L'EPIPHANIE-6400-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1900 mètres, Corde à gauche - Ref: +04
9 PARTANTS - 2 1/2- 7- 1 1/2- 3 1/2- 3 1/2- 1/4- 4 1/2- 6-
ENTRAINEUR : LUCE MLLE Y.
TERRAIN : BON
  Hand
1 MEVALIK OeAOUABED Y. (8)61.556.5
2 MAUCAILLOU MOISAN J. (4)6257
3 INDENIA BOUAZIZ I. (2)6257
4 SMART ROMANCE DE LEPINE Arn. (3)60.555.5
5 PRINCESSE DAUPHINE REYNAUD Ced. (7)59.554.5
6 BUDDY CHOP COLARDO MLLE C. (1)60.557


12 DECEMBRE 2021-MARTINIQUE
PRIX DES CANTIQUES-6400-Plat - Handicap Classe 4 - 3 ans et Plus - 1900 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 3 1/2- 2- 3/4- 1- 15- 20- Loin-
ENTRAINEUR : LUCE MLLE Y.
TERRAIN : BON
  Hand
1 PRINCESSE DAUPHINE MOISAN J. (7)6052
2 BUDDY CHOP LALUNG MLLE L. (3)60.554
3 KILIROYAL BABOT Y. (5)56.548.5
4 COPING STONE (GB) OeBOUAZIZ I. (2)6254
5 FLASH VICTORY AusJOSEPH-MATHIEU M. (8)58.550.5
6 DANASSANG AusTORRALBA F. (1)6254.5


13 NOVEMBRE 2021-MARTINIQUE
PRIX DE L'ANSE MICHEL-6000-Plat - Handicap Classe 4 - 3 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 2- CTE- CTT- CTE- 3- NEZ- 12- 1 3/4- 18-
ENTRAINEUR : NAYARADOU R.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 MADININA LOVE BARILLE Y. (2)54.54612/1
2 LADY ONE BOUAZIZ I. (4)61546,1/1
3 KILIROYAL BABOT Y. (8)56.548.521/1
4 PIMAN WOUJ AusAOUABED Y. (9)61.553.511/1
5 VITESSE DU VENT REYNAUD Ced. (7)564816/1
6 FLASH VICTORY AusLALUNG MLLE L. (11)5750.54,3/1
RP PRINCESSE DAUPHINE OeCAMPOS R. (5)60526/1


17 OCTOBRE 2021-MARTINIQUE
PRIX DE LA FORET DE MONTRAVAIL-6000-Plat - Handicap Classe 4 - 3 ans et Plus - 1900 mètres, Corde à droite - Ref: +07,5/+09
8 PARTANTS - 1 1/2- 3/4- NEZ- 1 1/2- ENC- 3/4- 10-
ENTRAINEUR : NAYARADOU R.
TERRAIN : BON
  Hand
1 PIMAN WOUJ AusAOUABED Y. (1)60.551.5
2 FLASH VICTORY AusLALUNG MLLE L. (8)5850.5
3 KILIROYAL BABOT Y. (6)57.548.5
4 PRINCESSE DAUPHINE AusMOISAN J. (4)6152
5 HURRICANE JONES BOUAZIZ I. (3)53.539
6 EVERNA KID OeJOSEPH-MATHIEU M. (5)6254.5


25 JUILLET 2021-KARUKERA
PRIX DIDIER GENGOUL-6300-Plat - Handicap Classe 4 - 3 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +04,5/+08,5
10 PARTANTS - 8- 3- 3- 1- 7- 1- 8- 1/2- Loin-
ENTRAINEUR : NAYARADOU R.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 POSED AusLALUNG MLLE L. (7)60.553.5
2 PLANTAYYA TORRALBA F. (8)60.552
3 NEOSTAR OeCOLARDO MLLE C. (11)5851
4 PRINCESSE DAUPHINE AusMOISAN J. (5)60.552
5 PIMAN WOUJ BOUAZIZ I. (3)6051.5
6 BUDDY CHOP BABOT Y. (1)6152.5


11 JUILLET 2021-MARTINIQUE
PRIX DES PALETUVIERS-6000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 3/4- 2- 3 1/2- 4- 9- 6 1/2- CTT-
ENTRAINEUR : NAYARADOU R.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 PLANTAYYA TORRALBA F. (3)55.5
2 PRINCESSE DAUPHINE AusMOISAN J. (1)56.5
3 PIMAN WOUJ AusBOUAZIZ I. (2)58
4 MADININA LOVE CAVE Wes. (5)56.5
5 FLASH VICTORY AusLALUNG MLLE L. (7)57
6 KILIROYAL OeBABOT Y. (4)56.5


Page n°1/3
Page suivante