Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

PUERTO CISNE (CHL)

PUERTO CISNE (CHL)

Age3 ANS
SexeMALE
OrigineGrassy Ii - Increasing
PropriétaireTriple A
Musique0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 9p 0p 0p 0p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 13 0 0
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de PUERTO CISNE (CHL) ◄
02 DECEMBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Guerrero Famoso-5655-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1300m. (PSF)
10 PARTANTS - Nez - 1 1/4 - 2 3/4 - 1/2 - 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : WILSON ROBLES F.
TERRAIN : Souple
 
1 THE GREAT BOB (CHL) HENRIQUEZ F. (8)572,8/1
2 DE NOGALES (CHL) ALVARADO D. (3)5717/1
3 DADDY (CHL) PONTIGO SUAZO G. (6)573,7/1
4 MASTEROFTHEHOUSE (CHL) LAPRIDA J. (5)5721/1
5 BACHICHE (CHL) LIZAMA CORDOVA R. (1)5711/1
6 FELIPHON (CHL) PAREDES J. (9)579,9/1
0 PUERTO CISNE (CHL) OeVARGAS W. (7)5748/1


24 NOVEMBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Yen Pride-0-Plat - Course a condition - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 1 3/4 - 3/4 - 2 1/2 - 3 - 2 1/2 - 2 -
ENTRAINEUR : WILSON ROBLES F.
 
1 EL FARUK (CHL) GONZALEZ MORENO J. A. (7)57
2 ORO BLANCO (CHL) LAPRIDA J. (5)57
3 DON SILVIO (CHL) SANCHEZ Da. (4)57
4 SIT MEMORY (CHL) MEDINA Ja. (1)57
5 ENTREVERAO (CHL) ALBORNOZ J. (2)57
6 EL ENCACHADO (CHL) VALDIVIA I. (3)57
0 PUERTO CISNE (CHL) GONZALEZ PLAZA F. A. (9)57


18 NOVEMBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Darico-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - 2 - DH - 2 1/2 - 1/2 - 1 - 3 1/2 -
ENTRAINEUR : WILSON ROBLES F.
TERRAIN : Souple
  Hand
1 LORENZ YOUNG (CHL) TOLEDO E. (11)51
2 LA LULE (CHL) MEDINA Ja. (9)55
3 MI MARTUCA (CHL) CHAMORRO MELLADO M. A. (6)56
4 TARDE EN ARANJUEZ (CHL) FIGUEROA MARTINEZ N. (5)57
5 SUENO DEL ALMA (CHL) ORREGO V. (10)55
6 TANTTI (CHL) POLANCO URRUTIA R. (2)58
0 PUERTO CISNE (CHL) SOTO CASTRO F. (1)53


01 NOVEMBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Curiche (1962)-0-Plat - Course a condition - Males 3 ans - 1300m.
14 PARTANTS - 1 1/2 - 1 - 1 3/4 - 1 - 1/4 - DH -
ENTRAINEUR : WILSON ROBLES F.
TERRAIN : Souple
 
1 SUSPENSIóN (CHL) LAPRIDA J. (4)57
2 DICTATORIAL (CHL) HENRIQUEZ F. (6)57
3 CIPRES DE SILO (CHL) ULLOA PEREZ O. (2)57
4 SHANGHAI TOWER (CHL) ROBLES P. (13)57
5 I'M DRY (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (8)57
6 LUCKY BET (CHL) ORTEGA TAPIA C. (1)57
0 PUERTO CISNE (CHL) SOTO CASTRO F. (10)57


18 OCTOBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Wholer-0-Plat - Course a condition - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - TTE - 1 1/4 - 1 3/4 - 1 1/4 - 3/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : WILSON ROBLES F.
 
1 WHISKY NEGRO (CHL) PONTIGO SUAZO G. (1)57
2 ORO BLANCO (CHL) LAPRIDA J. (9)57
3 GRAN DIABLITO (CHL) ORTEGA TAPIA C. (2)57
4 DEMBELE (CHL) CASTRO OSORIC N. (11)57
5 DOMINGO EL GRANDE (CHL) ALBORNOZ J. (4)57
6 DON TEOFILO (CHL) SOLORZA FERNANDEZ R. (13)57
0 PUERTO CISNE (CHL) TOLEDO E. (14)57


29 SEPTEMBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Renato-0-Plat - Course a condition - Males 3 ans - 1200m.
13 PARTANTS - Enc - Enc - 1 1/4 - DH - 4 1/2 - DH -
ENTRAINEUR : BERNAL G. R.
TERRAIN : Souple
 
1 PEROTTI (CHL) GUAJARDO ARAYA J. I. (2)57
2 FULL DE REYES (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (6)57
3 GAROTINHO (CHL) SANCHO B. (1)57
4 NEVER SURPRISE (CHL) ULLOA PEREZ G. (7)57
5 MITICO GALILEI (CHL) LAPRIDA J. (9)57
6 MaS QUE MAGO (CHL) LIZAMA CORDOVA R. (14)57
0 PUERTO CISNE (CHL) FIGUEROA MARTINEZ N. (10)57


07 SEPTEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Charlatan-0-Plat - Course a condition - Males 3 ans - 1300m. (PSF)
15 PARTANTS - 6 1/2 - 2 3/4 - 1 - 1/2 - 1/2 - DH -
ENTRAINEUR : BERNAL G. R.
 
1 YA LLEGUE (CHL) GUAJARDO ARAYA J. I. (5)57
2 CAPONE (CHL) ROBLES P. (4)57
3 OSHAWA SAN (CHL) ULLOA PEREZ O. (1)57
4 GRAN PUCHITO (CHL) MAUREIRA LOPEZ A. (6)57
5 REY DEL TELE (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (13)57
6 KURO (CHL) MEDINA Ja. (15)57
0 PUERTO CISNE (CHL) ZUNIGA DIAZ A.H. (9)57


11 JUILLET 2019-CHL-CHILE
PRIX Canelon-0-Plat - Course a condition - Males 3 ans - 1200m. (PSF)
12 PARTANTS - 3 - 1/4 - 3 - 2 3/4 - DH - 2 1/4 -
ENTRAINEUR : BERNAL G. R.
 
1 CONTEMPORANEO (CHL) VASQUEZ VASQUEZ A. (12)57
2 BOBI WON KENOBI (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (11)57
3 CAMPO CHILENO (CHL) MEDINA Ja. (3)57
4 JHON BERNA (CHL) HERNANDEZ AMESTICA J. (4)57
5 CAPONE (CHL) LEON ESPINOZA B. (5)57
6 GRAN TATITA (CHL) ULLOA PEREZ G. (1)57
0 PUERTO CISNE (CHL) BERNAL PAILAMILLA F. (10)57


04 JUILLET 2019-CHL-CHILE
PRIX Amigable-6302-Plat - Course a condition - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
10 PARTANTS - 6 1/4 - 4 - 3/4 - 1 1/4 - 3/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : BERNAL G. R.
 
1 BIG SCAT (CHL) LAPRIDA J. (7)57
2 KINO (CHL) VALDIVIA I. (11)57
3 KING CORLEONE (CHL) ROJAS CABRERA C. (12)57
4 CORAZON MINERO (CHL) AVILA CONTRERAS R. (13)57
5 JASPER PARK (CHL) MUNOZ ROJAS J. S. (9)57
6 MEGATONE (CHL) FLORES GUARDIA J. (4)57
9 PUERTO CISNE (CHL) RODRIGUEZ G. (1)57


15 JUIN 2019-CHL-CHILE
PRIX Tan Rey-7681-Plat - Course a condition - Males 2 ans - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 1 3/4 - 3/4 - 2 3/4 - 3/4 - 1/2 - 2 -
ENTRAINEUR : BERNAL G. R.
 
1 ROTO SUERTUDO (CHL) LEON W. (6)57
2 CUENTA UN CUENTO (CHL) RIVERA ESPINOZA J. (3)57
3 CAT SPINN (CHL) FIGUEROA MARTINEZ N. (11)57
4 ENOLOGO SOY (CHL) MAUREIRA LOPEZ A. (2)57
5 STRONG LEGS (CHL) ALBORNOZ J. (7)57
6 EL FANTASMA (CHL) PONTIGO SUAZO G. (10)57
0 PUERTO CISNE (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (12)57


Page n°1/2
Page suivante