Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

RADIOLOGUE

RADIOLOGUE

Age9 ANS
SexeHONGRE
OrigineDoctor Dino - Radio Londres
PropriétaireLOIC GLEMIN
Musique2o 1o Ao 4o 1o (20) 3o 5o 6o 3o Ao (19) 15o 8o
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 42 4 17
Quinté+ 6 0 2
► Voir la synthèse des performances de RADIOLOGUE ◄
06 MAI 2021-COMPIEGNE
PRIX FILS DE REINE-56000-Steeple - Handicap - 5 ans et Plus - 3800 mètres, Corde à gauche - Ref: +12/+14
15 PARTANTS - 3- 8- 1 1/2- 3 1/2- 3 1/2- 6- 2- 3/4-
ENTRAINEUR : LEENDERS (S) E&G.
  Hand
1 MAGIC MAGICIAN CHEVILLARD T.71.557.513/1
2 RADIOLOGUE OeDE GILES F.69557,1/1
3 GENESIS AS DUBOURG P.69.557.518/1
4 GAZ GAZ AusLEFEBVRE MR C.705812/1
5 LOVINA AusMEME B.675313/1
6 SAMBA NONANTAISE AusLE CLERC B.72584/1


07 AVRIL 2021-COMPIEGNE
PRIX ROBERT FOURNIER SARLOVEZE-48000-Haies - Handicap - 5 ans et Plus - 3800 mètres, Corde à gauche - Ref: +15/+17
16 PARTANTS - 4- 3- 1/2- 5- 4- 1/2- 3- CTE- CTE- 10-
ENTRAINEUR : LEENDERS (S) E&G.
  Hand
1 RADIOLOGUE OeDE GILES F.71545/1
2 COLONEL D'AUMONT GELHAY B.71.554.55,3/1
3 FUEGO DE SOMOZA BAYLE F.695415/1
4 APOLLO CREED JULLIOT R.70537,9/1
5 HIMOLA FARCINADE M.68.554.57,7/1
6 FLEUR DE BRUEYRE BRY J.645046/1


07 MARS 2021-AUTEUIL
PRIX PONT D'IENA-56000-Steeple - Handicap - 5 ans et Plus - 4400 mètres, Corde à gauche - Ref: +15/+17
18 PARTANTS - 3/4- 2- CTE- 3/4- 2 1/2- 3/4- 30- 6- 6- 30-
ENTRAINEUR : LEENDERS (S) E&G.
TERRAIN : COLLANT
Rapidement à la pointe du combat, a été arrêté à la sortie du tournant final.
  Hand
1 NO RISK FOR YOU DOMINOIS MLLE P.685512/1
2 WELL DONE D'OC BAYLE F.67.552.531/1
3 EVERY BERE ANDRIEUX T.665350/1
4 GALET DES FOSSES AusMAYEUR R.705624/1
5 BERYL BAIE LELIEVRE A.68544,3/1
6 LE GRAND VERT AusZULIANI L.69564,3/1
ARR RADIOLOGUE OeDE GILES F.71547/1


29 JANVIER 2021-PAU
PRIX CALIXTE BAYROU-45000-Haies - Handicap - 5 ans et Plus - 3800 mètres, Corde à droite - Ref: +16/+18
18 PARTANTS - CTE- 11- 3 1/2- 1/2- 2- 7- 5 1/2- 10- NEZ
ENTRAINEUR : LEENDERS (S) E&G.
Longtemps en retrait, a comblé du terrain tout au long de la phase finale, arrachant la quatrième place près du but.
  Hand
1 JESUITIQUE CAPDET E.68536,7/1
2 YO AusDRAGON MA.70528/1
3 KOREGAON PARK BEAURAIN T.71555,5/1
4 RADIOLOGUE OeDE GILES F.72542,9/1
5 EMZO (AQ) MAYEUR R.705316/1
6 DASHING FILLY (AQ) FARCINADE M.705310/1


06 JANVIER 2021-PAU
PRIX JOSEPH BARRON-45000-Haies - Handicap - 6 ans et Plus - 3800 mètres, Corde à droite - Ref: +17
16 PARTANTS - 4 1/2- 12- 1/2- 1 3/4- 1 1/2- ENC- 8- 5 1/2-
ENTRAINEUR : LEENDERS (S) E&G.
TERRAIN : COLLANT
Vite en bonne place, s'est montré le plus fort pour finir.
  Hand
1 RADIOLOGUE OeDE GILES F.68517,1/1
2 BANDERO DE CHITRAY A.71544,9/1
3 APOLLO CREED JULLIOT R.705329/1
4 JESUITIQUE CAPDET E.67537/1
5 EDEN DU SEUIL (AQ) OeCHAILLOLEAU M.675317/1
6 FENCES (AQ) OeRE G.71545,4/1


24 NOVEMBRE 2020-COMPIEGNE
PRIX DES COUDRAIES-41000-Steeple - 5 ans et Plus - 3900 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 6- 2 1/2- 5- 8- Loin-
ENTRAINEUR : LEENDERS (S) E&G.
TERRAIN : TR LOURD
 
1 DE FORGOTTEN ONE (GB) DE GILES F.675,8/1
2 GUADULOUP ZULIANI L.633,5/1
3 RADIOLOGUE OePHILIPPERON L.687/1
4 DINETTE DE BALLON LESTRADE B.682,6/1
5 FIRST DAUM OeSATALIA D.698,6/1
6 SABLE DE LUNE DESVAUX A.6719/1


11 NOVEMBRE 2020-ANGERS
PRIX GASTON DESPRES - PRIX DU SALON DU CHEVAL-46000-Steeple - Listed - 5 ans et Plus - 4600 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - CTE- 2 1/2- 2- 4- 10- 10-
ENTRAINEUR : LEENDERS (S) E&G.
 
1 FAN D'APPLE'S (AQ) OePAILLARD S.71
2 DATCHA DES MOTTES (AQ) CHEVILLARD T.69
3 DERBY DES PICTONS AusBEAURAIN T.71
4 DINDIN (AQ) RIOU C.68
5 RADIOLOGUE AusNAIL A.68
6 ELISA DES OBEAUX (AQ) AusJOUIN O.68


18 OCTOBRE 2020-AUTEUIL
PRIX MISS HUNGERFORD-30000-Haies - Handicap - 5 ans et Plus - 3900 mètres, Corde à gauche - Ref: 19
12 PARTANTS - 1 1/4- 11- 5- 5 1/2- 3 1/2- 3/4- TET- 2 1/2- 20- 15-
ENTRAINEUR : LEENDERS (S) E&G.
TERRAIN : COLLANT
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 BAHIA DES OBEAUX (AQ) JOUIN O.705112/1
2 FENCES (AQ) OeRE G.705126/1
3 DJAMENA (AQ) MESCAM D.695012/1
4 VANITEUX (AQ) AusREVELEY J.72534/1
5 BLINIS OeANDRIEUX T.685310/1
6 RADIOLOGUE AusDE CHITRAY A.70519/1


15 SEPTEMBRE 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX HARAS DU GRAND CHESNAIE-ETALON THE ANVIL (PRIX KAWAN)-18000-Haies - 5 ans et Plus - 3600 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 2 1/2- 3 1/2- 15- 10-
ENTRAINEUR : LEENDERS (S) E&G.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 PRAGELOR DESOUTTER MLLE N.662,4/1
2 GAELICK KAP AusCOUPU A.64.511/1
3 RADIOLOGUE AusLESTRADE B.67.55,3/1
4 SPIROU DE LUNE BAYLE F.69.53,4/1
5 FLAGG MOOR DENUAULT W.67.57,8/1
ARR FRIPON DE BALLON AusJULLIOT R.69.537/1


06 SEPTEMBRE 2020-CRAON
PRIX MERCEDES ETOILE DE LAVAL (PRIX CLAUDE ROUGET)-30000-Steeple - 5 ans et Plus - 4200 mètres, Corde à droite
5 PARTANTS - CTE- 6- 1/2-
ENTRAINEUR : LEENDERS (S) E&G.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 GALOP MARIN (IRE) REGAIRAZ M.671,3/1
2 DIFFLY RIVER ANN AusCHARRON J.689,3/1
3 DJAZZMAN (AQ) DUBOURG P.674,9/1
4 MIRALKA GASNIER A.699,6/1
ARR RADIOLOGUE AusDRAGON MA.6820/1


Page n°1/5
Page suivante