Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

RAFFAELLA (ARG)

RAFFAELLA (ARG)

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineEasing Along - Rita Mitsuco
PropriétaireLe Fragole
Musique2p 2p 3p (18) 3p 2p 8p 6p 2p 9p 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 10 0 7
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de RAFFAELLA (ARG) ◄
07 MAI 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Mora Agradable-5476-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
9 PARTANTS - 1 - 1 1/2 - 3/4 - 1 - 1 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : MARTIN E. GOICOECHEA
 
1 SELECTA STORM (ARG) Roque L. Gonzalez (6)56
2 RAFFAELLA (ARG) Daniel E. Arias (8)56
3 TRUST IN PEACE (ARG) Facundo S. Aguirre (2)56
4 DECANDIDA (ARG) Jorge L. Peralta (3)56
5 DAMA DE PICAS (ARG) Martin A. La Palma (9)56
6 ALMITA TRISTE (ARG) Cristian E. Velazquez (4)56


20 AVRIL 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Relámpago Plus 2005 (2°Turno)-5422-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 1 1/4 - 1 1/2 - 2 1/2 - 2 1/2 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : MARTIN E. GOICOECHEA
 
1 BISCARA (ARG) Matias H. Delli Quadri (11)56
2 RAFFAELLA (ARG) Daniel E. Arias (12)56
3 ANGRY BLACK (ARG) Martin J. Valle (1)56
4 LECHUCITA LI (ARG) Wilson R. Moreyra (3)56
5 MISS IMPROVED (ARG) Francisco L. Fernandes G. (6)56
6 ZAHIRA (ARG) Brian R. Enrique (7)56


05 MARS 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Mint Copy (6°Turno)-5971-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
9 PARTANTS - 1 1/2 - 3/4 - 1 1/2 - 6 - 2 - 2 1/2 -
ENTRAINEUR : MARTIN E. GOICOECHEA
 
1 NUEVA VERSION (ARG) Milagros M. Giuliano (3)56
2 FAR AWAY ZEN (ARG) Francisco L. Fernandes G. (2)56
3 RAFFAELLA (ARG) Daniel E. Arias (7)56
4 TRATTORIA (ARG) Fernando M. Vilches (6)56
5 PANDORA TUB (ARG) Juan C. Rivarola (10)56
6 MI MEDALLON (ARG) Matias A. Guzman (9)56


08 DECEMBRE 2018-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Samba Reggae 2006 (3er.Turno)-0-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m.
10 PARTANTS - Enc - Enc - 2 3/4 - 1 - 1 - DH -
ENTRAINEUR : JUAN F. SALDIVIA
TERRAIN : Souple
 
1 MANIVELA SAM (ARG) Lautaro E. Balmaceda (6)565/1
2 LUISINA ORPEN (ARG) Francisco L. Fernandes G. (3)567/1
3 RAFFAELLA (ARG) Maximiliano A. Rodriguez (4)563,3/1
4 I'LL BE WAITING (ARG) Ivan E. Monasterolo (5)5617,4/1
5 MIA TALERICO (ARG) Agustin R. Duarte (9)5620/1
6 POR QUE TENGA (ARG) Martin J. Valle (2)5625/1


13 OCTOBRE 2018-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Dont Worry 2013 (2°Turno)-4612-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1000m.
10 PARTANTS - 4 - 1/4 - 1/4 - DH - 3 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : JUAN F. SALDIVIA
TERRAIN : Souple
 
1 KEY PLAYER (ARG) Brian R. Enrique (10)56
2 RAFFAELLA (ARG) Maximiliano A. Rodriguez (6)56
3 AVELLINA (ARG) Altair Domingos (2)56
4 PROUD STAR (ARG) Pablo G. Falero (3)56
5 AUGUS RUSH (ARG) Juan C. Noriega (1)56
6 LA CAOBA (ARG) Gustavo E. Calvente (4)56


16 SEPTEMBRE 2018-ARG-PALERMO
PRIX Altair Domingos-5960-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1200m.
11 PARTANTS - TTE - TTE - 1 1/4 - 1/4 - 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : JUAN F. SALDIVIA
TERRAIN : Tres Souple
 
1 LA FARIN (ARG) Jose A. Da Silva (5)56
2 SANTANA DO IPANEMA (ARG) Gabriel A. Sediari (4)56
3 MARIAISNOTFORSALE (ARG) William Pereyra (7)56
4 LIMA TANGO ALFA (ARG) Cristian E. Velazquez (2)53.5
5 SUMMER STRIPES (ARG) Gustavo E. Calvente (9)56.5
6 ANGEL DEL TALA (ARG) Pedro E. Diestra (10)56
8 RAFFAELLA (ARG) Maximiliano A. Rodriguez (8)56


02 SEPTEMBRE 2018-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Anjiz Star 2005-4577-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1200m.
15 PARTANTS - 2 1/2 - 1 1/2 - 1 1/2 - 1/4 - 1/4 - Nez -
ENTRAINEUR : JUAN F. SALDIVIA
TERRAIN : Souple
 
1 HOLY DAY (ARG) Jorge A. Ricardo (11)56
2 WILL TO WISH (ARG) Juan C. Noriega (7)56
3 NICKITA (ARG) Francisco L. Fernandes G. (6)56
4 GISH (ARG) Wilson R. Moreyra (9)56
5 DONA EMBRUJA (ARG) Aparecido Da Silva J (8)56
6 RAFFAELLA (ARG) Maximiliano A. Rodriguez (12)56


18 AOUT 2018-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Nashville Jet 2012-6713-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1000m.
13 PARTANTS - 3 - 1/2 - 4 - DH - 1 - 1 -
ENTRAINEUR : JUAN F. SALDIVIA
TERRAIN : Tres Souple
 
1 DELFI VUELTERA (ARG) Facundo M. Coria (3)56
2 RAFFAELLA (ARG) Maximiliano A. Rodriguez (5)56
3 FLOR DE NOTICIA (ARG) Geronimo J Garcia (9)56
4 CHICANA CORTA (ARG) Altair Domingos (7)56
5 JOY CATIKA (ARG) Adrian M. Giannetti (14)56
6 FURIOSA LAD (ARG) Cristian A. Montoya (4)56


16 JUILLET 2018-ARG-PALERMO
PRIX Flesh For Fantasy-8741-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 3 - DH - 1 1/2 - 1/2 - 1/4 - 3 -
ENTRAINEUR : ROBERTO PELLEGATTA
 
1 FIRENZE SEATTLE (ARG) Leandro F. Goncalvez (10)56
2 STORM EMI (ARG) Eduardo Ortega Pavon (4)56.5
3 ORPEN TEN SEA (ARG) Wilson R. Moreyra (5)56
4 CUPERLY (ARG) Roberto M. Torres (6)56
5 CATEDRATICA DELIVERY (ARG) Jorge L. Peralta (13)56
6 MAGICA ILUSION (ARG) Alejandro O. Rodriguez (12)56.5
9 RAFFAELLA (ARG) Maximiliano A. Rodriguez (2)56


23 JUIN 2018-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Beniamino-7080-Plat - Course a condition - Femelles 2 ans - 1000m.
14 PARTANTS - 4 - 1 1/2 - 1/4 - 1/2 - 1 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : ROBERTO PELLEGATTA
TERRAIN : Tres Souple
 
1 ASTURIOLA (ARG) Adrian M. Giannetti (5)55
2 RAFFAELLA (ARG) Maximiliano A. Rodriguez (11)55
3 FORTEZZA KEY (ARG) Facundo M. Coria (12)55
4 MISS BAMBI (ARG) Matias J. Medina (9)55
5 GRACIAS MARCELA (ARG) Cesar L. Cuellar (2)55
6 MAGIA CAT (ARG) Abel L. J. Giorgis (7)55


Page n°1/1