Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

RAFFAELLA (ARG)

RAFFAELLA (ARG)

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineEasing Along - Rita Mitsuco
PropriétaireLe Fragole
Musique(19) 8p 2p 2p 2p 3p (18) 3p 2p 8p 6p 2p 9p 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 12 0 8
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de RAFFAELLA (ARG) ◄
15 DECEMBRE 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Mozilla 2016-0-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
10 PARTANTS - Enc - 4 3/4 - 1/4 - 1 - 3/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : MARTIN A. GOICOECHEA
 
1 LA PRO (ARG) Carlos S. Sandoval (6)57
2 LEICA (ARG) Kevin Banegas (9)57
3 FAR AWAY ZEN (ARG) Marco Alfaro (4)57
4 PROMETE SONRISA (ARG) CASTRO Ale. G. (3)57
5 RECIT ALO (ARG) Dario R. Gomez (7)57
6 NINA BUDDHA (ARG) Juan C. Rivarola (8)57
8 RAFFAELLA (ARG) Daniel E. Arias (10)57


12 NOVEMBRE 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Mirell-0-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 3 - 1 1/2 - 3/4 - 1/4 - 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : MARTIN A. GOICOECHEA
 
1 NELSON RYE (ARG) Pablo D. Arenas (7)57
2 RAFFAELLA (ARG) Octavio F. Arias (2)57
3 TEMPESTAD AWE (ARG) Rodrigo I. Cunz (4)57
4 LA PROTESTANTE (ARG) NORIEGA COBIAN Luc. J. (11)57
5 PAMPLI ISLAND (ARG) Brian R. Enrique (10)57
6 AGUA PERUANA (ARG) Romina Villegas (9)57


07 MAI 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Mora Agradable-5476-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
9 PARTANTS - 1 - 1 1/2 - 3/4 - 1 - 1 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : MARTIN E. GOICOECHEA
 
1 SELECTA STORM (ARG) Roque L. Gonzalez (6)56
2 RAFFAELLA (ARG) Daniel E. Arias (8)56
3 TRUST IN PEACE (ARG) Facundo S. Aguirre (2)56
4 DECANDIDA (ARG) Jorge L. Peralta (3)56
5 DAMA DE PICAS (ARG) Martin A. La Palma (9)56
6 ALMITA TRISTE (ARG) Cristian E. Velazquez (4)56


20 AVRIL 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Relámpago Plus 2005 (2°Turno)-5422-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 1 1/4 - 1 1/2 - 2 1/2 - 2 1/2 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : MARTIN E. GOICOECHEA
 
1 BISCARA (ARG) Matias H. Delli Quadri (11)56
2 RAFFAELLA (ARG) Daniel E. Arias (12)56
3 ANGRY BLACK (ARG) Martin J. Valle (1)56
4 LECHUCITA LI (ARG) Wilson R. Moreyra (3)56
5 MISS IMPROVED (ARG) FERNANDES GONCALVES Fra. (6)56
6 ZAHIRA (ARG) Brian R. Enrique (7)56


05 MARS 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Mint Copy (6°Turno)-5971-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
9 PARTANTS - 1 1/2 - 3/4 - 1 1/2 - 6 - 2 - 2 1/2 -
ENTRAINEUR : MARTIN E. GOICOECHEA
 
1 NUEVA VERSION (ARG) Milagros M. Giuliano (3)56
2 FAR AWAY ZEN (ARG) FERNANDES GONCALVES Fra. (2)56
3 RAFFAELLA (ARG) Daniel E. Arias (7)56
4 TRATTORIA (ARG) Fernando M. Vilches (6)56
5 PANDORA TUB (ARG) Juan C. Rivarola (10)56
6 MI MEDALLON (ARG) Matias A. Guzman (9)56


08 DECEMBRE 2018-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Samba Reggae 2006 (3er.Turno)-0-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m.
10 PARTANTS - Enc - Enc - 2 3/4 - 1 - 1 - DH -
ENTRAINEUR : JUAN F. SALDIVIA
TERRAIN : Souple
 
1 MANIVELA SAM (ARG) Lautaro E. Balmaceda (6)565/1
2 LUISINA ORPEN (ARG) FERNANDES GONCALVES Fra. (3)567/1
3 RAFFAELLA (ARG) Maximiliano A. Rodriguez (4)563,3/1
4 I'LL BE WAITING (ARG) Ivan E. Monasterolo (5)5617,4/1
5 MIA TALERICO (ARG) Agustin R. Duarte (9)5620/1
6 POR QUE TENGA (ARG) Martin J. Valle (2)5625/1


13 OCTOBRE 2018-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Dont Worry 2013 (2°Turno)-4612-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1000m.
10 PARTANTS - 4 - 1/4 - 1/4 - DH - 3 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : JUAN F. SALDIVIA
TERRAIN : Souple
 
1 KEY PLAYER (ARG) Brian R. Enrique (10)56
2 RAFFAELLA (ARG) Maximiliano A. Rodriguez (6)56
3 AVELLINA (ARG) Altair Domingos (2)56
4 PROUD STAR (ARG) Pablo G. Falero (3)56
5 AUGUS RUSH (ARG) Juan C. Noriega (1)56
6 LA CAOBA (ARG) CALVENTE Gus. E. (4)56


16 SEPTEMBRE 2018-ARG-PALERMO
PRIX Altair Domingos-5960-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1200m.
11 PARTANTS - TTE - TTE - 1 1/4 - 1/4 - 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : JUAN F. SALDIVIA
TERRAIN : Tres Souple
 
1 LA FARIN (ARG) Jose A. Da Silva (5)56
2 SANTANA DO IPANEMA (ARG) Gabriel A. Sediari (4)56
3 MARIAISNOTFORSALE (ARG) William Pereyra (7)56
4 LIMA TANGO ALFA (ARG) Cristian E. Velazquez (2)53.5
5 SUMMER STRIPES (ARG) CALVENTE Gus. E. (9)56.5
6 ANGEL DEL TALA (ARG) Pedro E. Diestra (10)56
8 RAFFAELLA (ARG) Maximiliano A. Rodriguez (8)56


02 SEPTEMBRE 2018-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Anjiz Star 2005-4577-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1200m.
15 PARTANTS - 2 1/2 - 1 1/2 - 1 1/2 - 1/4 - 1/4 - Nez -
ENTRAINEUR : JUAN F. SALDIVIA
TERRAIN : Souple
 
1 HOLY DAY (ARG) Jorge A. Ricardo (11)56
2 WILL TO WISH (ARG) Juan C. Noriega (7)56
3 NICKITA (ARG) FERNANDES GONCALVES Fra. (6)56
4 GISH (ARG) Wilson R. Moreyra (9)56
5 DONA EMBRUJA (ARG) Aparecido Da Silva J (8)56
6 RAFFAELLA (ARG) Maximiliano A. Rodriguez (12)56


18 AOUT 2018-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Nashville Jet 2012-6713-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1000m.
13 PARTANTS - 3 - 1/2 - 4 - DH - 1 - 1 -
ENTRAINEUR : JUAN F. SALDIVIA
TERRAIN : Tres Souple
 
1 DELFI VUELTERA (ARG) Facundo M. Coria (3)56
2 RAFFAELLA (ARG) Maximiliano A. Rodriguez (5)56
3 FLOR DE NOTICIA (ARG) GARCIA Ger. J. (9)56
4 CHICANA CORTA (ARG) Altair Domingos (7)56
5 JOY CATIKA (ARG) Adrian M. Giannetti (14)56
6 FURIOSA LAD (ARG) Cristian A. Montoya (4)56


Page n°1/2
Page suivante