Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

RAJELINE

RAJELINE

Age6 ANS
SexeFEMELLE
OrigineRajsaman - Tengeline
PropriétaireJEAN-PIERRE VANDEN HEEDE
Musique9p 11p 9p 3p 3p 13p 3p 2p 1p 3p 10p 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 73 4 17
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de RAJELINE ◄
14 NOVEMBRE 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX DES PLAGES GASTON DEFFERRE-16000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +27
11 PARTANTS - CTT- NEZ- DH- 2 1/2- TET- 1 1/2- 1/2- CTT- 2 1/2- 1-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 FERSEN OeMOLINS MLLE A. (11)5428.54,6/1
2 DESERT WARRIOR (IRE) OeORANI A. (3)542714/1
3 BLUE HILLS LEGRAS G. (8)58.5342,5/1
3 HAPPY TO BE GRANDIN M. (2)573015/1
5 IL PITTORE AusGERMAIN MLLE M. (1)5026.530/1
6 HACKLE SETTER (USA) OeRUIS S. (6)56297,1/1
9 RAJELINE AusCRASTUS A. (7)512414/1


12 OCTOBRE 2020-LYON PARILLY
PRIX DU PAVILLON-14000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +31
13 PARTANTS - NEZ- T- 1/2- 1 1/4- ENC- 1- 3 1/2- 1 1/4- 1 1/2- 1/4-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 KARYNIA AusVELON MLLE M. (10)50.5214,1/1
2 CRYSTAL BEACH ROAD AusPACAUT MLLE C. (9)53.5247,1/1
3 MAGIC MYSTERY (GB) CONGIU G. (1)57.526.57,7/1
4 COMETIC STAR CHEYER MME Per. (8)492119/1
5 BRUNLUKKA (GER) GEISLER MME E.M. (4)532283/1
6 FLORISSANTE MICHEL MLLE M. (12)49.519.514/1
11 RAJELINE AusBLONDEL F. (7)55.524.57,1/1


24 SEPTEMBRE 2020-LYON PARILLY
PRIX DE CROIX-LUIZET-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +35,5
14 PARTANTS - 2- 3/4- 3/4- T- NEZ- 3/4- 1 1/4- 1/2- 5,5- 1/4-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 CRYSTAL BEACH ROAD AusPACAUT MLLE C. (9)55.521.512/1
2 KARYNIA AusGUYON M. (7)56.5214,5/1
3 FIT TO RUN AusPOUCHIN A. (8)5115.520/1
4 RONAZZA ONE MANCA M. (5)5822.522/1
5 AMERICAN DAISY CHUETTE MLLE S. (1)5320.511/1
6 FLORISSANTE STOPPINI MLLE M. (14)5219.545/1
9 RAJELINE AusBLONDEL F. (2)6024.56,2/1


09 SEPTEMBRE 2020-LYON PARILLY
PRIX DES ECURIES-14000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +34,5
10 PARTANTS - 1/2- 3- NEZ- 1/4- CTT- 1/2- 4,5- 7,5- 12-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 MEJAEN HARDOUIN E. (4)60.525.59,3/1
2 SMART LADY NICCO MLLE A. (3)5925.55,2/1
3 RAJELINE AusBLONDEL F. (2)59.524.54,2/1
4 KARYNIA AusPACAUT MLLE C. (6)54.5213,9/1
5 DILBER MOLINS MLLE A. (1)53.52011/1
6 RONAZZA ONE MANCA M. (10)582385/1


23 AOUT 2020-CAVAILLON
PRIX DANIEL VERGEZ-10500-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite - Ref: +35
9 PARTANTS - 1/2- T- ENC- 5- 2 1/2- 2 1/2- 3- 1-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ERMINA ORANI A. (3)5419
2 MYSTICAL PRINCE OeWALDHAUSER MLLE M. (6)56.523
3 RAJELINE AusBLONDEL F. (5)59.524.5
4 TCHUCKY CHOP OeBARBAUD K. (4)6025
5 COREMY AusMILLET G. (8)5924
6 IOWA BAY (GB) GRANDIN M. (1)5924


24 JUILLET 2020-VICHY
PRIX JOURNAL LA RENAISSANCE (PRIX DE MOLLES)-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +34
16 PARTANTS - 2 1/2- ENC- CTE- DH- 3/4- T- ENC- 2 1/2- NEZ- NEZ-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 MY LOVELY ONE OeHARDOUIN E. (15)5924.55,1/1
2 VIOMENIL AusFORESI F. (16)60.52639/1
3 TCHUCKY CHOP AusBARBAUD K. (10)59.52511/1
4 SMART LADY RUIS S. (6)6025.526/1
4 INTO THE ROCK (GB) AusCLAUDIC J. (17)5722.525/1
6 GUGUS DES BRIERES MICHEL MLLE M. (11)592616/1
13 RAJELINE AusBLONDEL F. (7)5924.55,7/1


30 JUIN 2020-AIX LES BAINS
PRIX D'ANNECY-14000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +35
11 PARTANTS - ENC- 1 1/4- 1/2- 1/2- 1 1/4- ENC- 1- 1- 4- 5-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 BRANDY EYES (GB) CONGIU G. (6)5721.511/1
2 MAGNETIQUE (IRE) SANTIAGO MLLE D. (1)58.524.57,7/1
3 RAJELINE AusBLONDEL F. (5)6024.53,4/1
4 RONAZZA ONE MIETTE MLLE C. (3)57.52514/1
5 SILVERHAWKS AusVELON MLLE M. (9)58.524.523/1
6 DILBER SEGUY V. (2)5721.58,4/1


14 JUIN 2020-AIX LES BAINS
PRIX DE LA GRANDE CHARTREUSE-14000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +33
12 PARTANTS - ENC- 2- 1/4- 1 3/4- ENC- 1 1/4- ENC- 2 1/2- 1 3/4- 7- 11-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : COLLANT
  Hand
1 MAGNETIQUE (IRE) BERTO M. (4)5522
2 RAJELINE AusBLONDEL F. (12)57.524.5
3 LA FIBROSSI AusVELON MLLE M. (5)5117
4 LOVELY MISS AusMOLINS MLLE A. (9)5321.5
5 SPOTTED CAT (IRE) RUIS S. (7)5320
6 FIRE OF BEAUTY OeCONGIU G. (2)54.521.5


02 JUIN 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX DU ROUET-12000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 5 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +34
10 PARTANTS - NEZ- ENC- 1- T- CTE- 1 1/2- NEZ- 1- 1 1/2-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 RAJELINE AusBLONDEL F. (1)56.522.53,7/1
2 RIVIERA MILLET G. (5)56.522.513/1
3 ROIVILLE SEGUY V. (8)57237,2/1
4 TCHUCKY CHOP AusBARBAUD K. (9)59255/1
5 CALADIYNA CRASTUS A. (4)56227/1
6 STORMING OUT MARCIALIS MLLE J. (11)511821/1


17 MAI 2020-VICHY
PRIX NATURE-18000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +35,5
12 PARTANTS - CTT- 3/4- T- 1/2- CTT- T- 1/4- 3/4- 1/4- 7,5- 15-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 MALECON MOSSE A. (2)53.520.511/1
2 RIQUET MAILLOT S. (1)5620.512/1
3 RAJELINE BLONDEL F. (13)5822.57,3/1
4 DILBER MIETTE MLLE C. (3)5421.510/1
5 SANDOSIDE POUCHIN A. (10)5923.532/1
6 AMERICAN DAISY BOISSEAU L. (6)56.52162/1


Page n°1/8
Page suivante