Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

RAPPEUR DES MOTTES

RAPPEUR DES MOTTES

Age9 ANS
SexeHONGRE
OrigineRacinger - Camille Des Mottes
PropriétaireCHEMIN & HERPIN (S)
Musique5o 6o (20) 4o 1o 1o (19) To 2o 1o 7o To (18) 1o 2o
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 32 5 4
Quinté+ 5 0 1
► Voir la synthèse des performances de RAPPEUR DES MOTTES ◄
23 MAI 2021-ROSTRENEN
PRIX BRETAGNE MATERIAUX-44000-Cross - 6 ans et Plus - 5800 mètres
6 PARTANTS - 4- 12- 6- Loin-
ENTRAINEUR : CHEMIN & HERPIN (S) P&CH.
 
1 BELHOM DE JUILLEY FOUCHET A.67
2 DON AXXO (AQ) BURELLER E.66
3 VOL NOIR DE KERSER GASNIER A.67.5
4 BIPBIP DES BRIERES AusTHOMAS Dam.66
5 RAPPEUR DES MOTTES AusLUCAS H.66
TBE GOLDCHOP METIVIER E.66


12 AVRIL 2021-COMPIEGNE
PRIX JACQUES DE VIENNE-21000-Cross - 5 ans et Plus - 4700 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 6- 2- 2- 7- 10-
ENTRAINEUR : CHEMIN & HERPIN (S) P&CH.
TERRAIN : LOURD
 
1 PRENGARDE DUBOURG K.683,7/1
2 ELEGANT STAR (AQ) AusPLOUGANOU J.754,6/1
3 SILVER HORSE AusBURELLER E.729,8/1
4 CAP MIX (AQ) REVELEY J.714,3/1
5 HAAD RIN OeLOVEN N.6924/1
6 RAPPEUR DES MOTTES AusPAILLARD S.7019/1


04 OCTOBRE 2020-SEGRE
PRIX BMS - GRAND STEEPLE-CHASE CROSS COUNTRY DE SEGRE-17000-Cross - 5 ans et Plus - 4800 mètres
10 PARTANTS - NEZ- 3- 20- 30-
ENTRAINEUR : CHEMIN & HERPIN (S) P&CH.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 FARCES ATTRAPES AusLEFEBVRE MR C.70
2 DERBY DES PICTONS DRAGON MA.71
3 CAMELION CARON B.70
4 RAPPEUR DES MOTTES AusPAILLARD S.72
5 LION TOTO BAUDOIN-BOIN A.68
ARR MISS LAURA LUCAS H.70


13 SEPTEMBRE 2020-PLOERMEL
GRAND STEEPLE CHASE CROSS COUNTRY DE PLOERMEL-PRIX JEAN DE TOR-20000-Cross - 5 ans et Plus - 5000 mètres
9 PARTANTS - 2- 2- T- 2- 8-
ENTRAINEUR : CHEMIN & HERPIN (S) P&CH.
 
1 RAPPEUR DES MOTTES PAILLARD S.69
2 DOCELLE (AQ) AusBAUDOIN-BOIN A.64
3 SACHA GREEN AusDORY L. P.69
4 CHARMYRA OeDUCHENE J.73
5 CESAR DE PRETOT (AQ) OeLEBRUN J. S.70
6 BOLERO DE KERSER MORICEAU A.66


30 AOUT 2020-PLOERMEL
PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DE JOSSELIN-13000-Cross - 5 ans et Plus - 4500 mètres
10 PARTANTS - 2 1/2- 6- 8- 2- 5- 10-
ENTRAINEUR : CHEMIN & HERPIN (S) P&CH.
 
1 RAPPEUR DES MOTTES PAILLARD S.69
2 CRACK DE REVE (AQ) AusDENIS P.76
3 UCLA DE KERNIN (AQ) MORICEAU A.67
4 DOCELLE (AQ) AusBAUDOIN-BOIN A.65
5 WINNER OF SPRING AusGEFFRIAUD MLLE S.71
6 SEA LIGHT AusBURELLER E.66


23 OCTOBRE 2019-STRASBOURG
PRIX DE LA 1ERE ARMEE-21000-Cross - 5 ans et Plus - 5200 mètres
7 PARTANTS - Loin-
ENTRAINEUR : CHEMIN & HERPIN (S) P&CH.
TERRAIN : COLLANT
 
1 POONAM OeLEBRUN J. S.736,8/1
2 AS DES FRESNES SMEULDERS C.6437/1
TBE VENT DES DUNES (AQ) ZEROUROU J.723,9/1
TBE RAPPEUR DES MOTTES PAILLARD S.721,9/1
TBE TABAC D'ESTRUVAL (AQ) GELHAY B.7125/1
TBE DEESSE FLEUR TABET H.688,3/1


29 SEPTEMBRE 2019-LE TOUQUET
GRAND PRIX DE LA VILLE DU TOUQUET-21000-Cross - 5 ans et Plus - 5200 mètres
8 PARTANTS - T- 10- 2 1/2- Loin-
ENTRAINEUR : CHEMIN & HERPIN (S) P&CH.
TERRAIN : LOURD
 
1 CALYPSO DUMESTIVEL DUCHENE J.68
2 RAPPEUR DES MOTTES PAILLARD S.72
3 DEESSE FLEUR TABET H.68
4 MALIA DES ONGRAIS OeLEBRUN J. S.70
5 CALINNCARY (AQ) VABOIS T.63
ARR VIA RISK AusGASNIER A.68


08 SEPTEMBRE 2019-LE TOUQUET
PRIX DU SAUT DE LOUP-16000-Cross - 5 ans et Plus - 5200 mètres
6 PARTANTS - 1- 17- 1 1/2- 1/2-
ENTRAINEUR : CHEMIN & HERPIN (S) P&CH.
TERRAIN : BON LEGER
 
1 RAPPEUR DES MOTTES PAILLARD S.72
2 BEAU ROCHELAIS (AQ) AusORAIN A.71
3 VIA RISK GASNIER A.68
4 HOTMALE HAS BEAURAIN T.68
5 AS DES FRESNES SMEULDERS C.64
TBE TABAC D'ESTRUVAL (AQ) BLAINVILLE T.72


07 JUILLET 2019-CORLAY
GRAND ST-CH-CROSS-COUNTRY DE CORLAY-PRIX CARCARADEC-GROUPAMA D-44000-Cross - 6 ans et Plus - 5600 mètres
9 PARTANTS - 20- 3/4- 1 3/4- 3- 20- 3-
ENTRAINEUR : CHEMIN & HERPIN (S) P&CH.
 
1 FAYAS AusDUCHENE J.68
2 UNIMENT (AQ) OeMERIENNE A.68
3 COLIER D'OR LEBRUN J. S.69
4 TAMELO DE VAUT (AQ) AusAUCHERE A.66
5 BOEING DU BARA (AQ) LAJON W.66
6 LET ME TELL YOU BLAINVILLE T.66
7 RAPPEUR DES MOTTES AusPAILLARD S.66


09 JUIN 2019-ROSTRENEN
PRIX BRETAGNE MATERIAUX-44000-Cross - 6 ans et Plus - 5800 mètres
8 PARTANTS - 6- 1- 1- 2-
ENTRAINEUR : CHEMIN & HERPIN (S) P&CH.
 
1 MOON WELLS GUINEHEUX THOMAS65
2 COLIER D'OR LEBRUN J. S.68
3 STAR DE LA COQUAIS LE STANG R.63
4 VIDEPOCHE (CS) AusBONNET E.66
5 UNGARO ROQUE (AQ) BRECHET MR LP.65
ARR JARDIN D'EREVAN OeBERNARD V.67
TBE RAPPEUR DES MOTTES AusDRAGON MA.66


Page n°1/4
Page suivante