Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

REVE DE SOEURS

REVE DE SOEURS

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineApsis - Reine De Rome
PropriétaireLAURENT MUSTIERE
MusiqueAo 9o 5o 3o 10p 14p 7p (18) 14p 13p 1p 10p 0p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 26 2 5
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de REVE DE SOEURS ◄
11 JUILLET 2019-CHATEAUBRIANT
PRIX DE SOISY-20000-Haies - 5 ans - 4100 mètres
6 PARTANTS - 7,5- 1/4- 14- 4-
ENTRAINEUR : SEIGNOUX MME V.
TERRAIN : BON
 
1 EAU FURTIVE COUTANT T.641,7/1
2 DARESCA DES OBEAUX LEFEBVRE MR C.657,9/1
3 EMAK D'AIRY (AQ) CHEVILLARD T.678,6/1
4 POLIVAL AusLEMAGNEN T.683,4/1
5 ELITE D'AUTHIE (AQ) METIVIER E.6233/1
ARR REVE DE SOEURS BURELLER E.6623/1


24 MAI 2019-CHATEAUBRIANT
PRIX DE LA GALISSONIERE-20000-Haies - 5 ans - 4100 mètres
11 PARTANTS - 3 1/2- 12- 2- 4- 2 1/2- 15- 9,5- 11-
ENTRAINEUR : SEIGNOUX MME V.
TERRAIN : SOUPLE
Après avoir bien figuré, a nettement faibli dans la phase finale.
 
1 DEPORTETOI MASURE G.672/1
2 BIG FAT BOY AusGAUTRON A.676,1/1
3 FOLK DU PECOS (AA) AusBEAUDOIRE A.675,7/1
4 PARIS SEYCHELLES DESVAUX A.6743/1
5 ETAIN (AQ) DRAGON MA.6742/1
6 OPALE DE TEILLEE LAJON W.6589/1
9 REVE DE SOEURS BLOT P.6630/1


28 AVRIL 2019-LOUDEAC
PRIX DIARAN - PRIX "MICHEL AUDRAIN"-13000-Haies - 5 ans et Plus - 4000 mètres
12 PARTANTS - 8- 6- 3/4- 1 1/2- 4- 10- 4- NEZ-
ENTRAINEUR : SEIGNOUX MME V.
 
1 LYNEAMFIPAC NABET K.69
2 DIYAMINDAR OeCOUPU A.70
3 MY GREATPRIMA BELLEY MO.68
4 DONT STOP THEPARTY (AQ) ANDRIEUX T.64
5 REVE DE SOEURS BLOT P.65
6 CIGI AusBRECHET MR LP.66


07 AVRIL 2019-LOUDEAC
PRIX RENE COUETIL-12000-Haies - 5 ans - 4000 mètres
11 PARTANTS - 2 1/2- 4- 4- 5- 5- 10- 6- 15-
ENTRAINEUR : SEIGNOUX MME V.
 
1 LYNEAMFIPAC NABET K.67
2 ELECTRON (AQ) COUILLAUD C.68
3 REVE DE SOEURS BLOT P.65
4 ETOILE SECRET DELAGE M.65
5 MAOLA DRAGON MA.68
6 ECHO BAIE OeBERENGUER B.66


12 FEVRIER 2019-CHANTILLY
PRIX DE LA ROUTE DES GRANDS CHENES-20000-Plat - Handicap Course E - 5 ans et Plus - 3200 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +27
11 PARTANTS - 2- T- CTE- 3 1/2- 1 1/2- 3/4- 2 1/2- 3- 1 1/2- 4-
ENTRAINEUR : SEIGNOUX MME V.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 COSMIC CITY (GB) VELON MLLE M. (8)60373,1/1
2 TECTONA (IRE) BAZIRE P. (9)55.52822,6/1
3 ASTARAGOOD GUYON M. (5)53.526.54,2/1
4 LE PIN AusSOUMILLON C. (10)61344,3/1
5 PROPHETS PRIDE (GB) OeCHEMINAUD V. (3)583112,1/1
6 AMBRE DOUX AusMICHEL MLLE M. (11)61.5367,6/1
10 REVE DE SOEURS AusGUILLOCHON J. (7)51.52486,1/1


23 JANVIER 2019-PORNICHET LA BAULE
PRIX DES GENETS-15000-Plat - Handicap Course G - 5 ans et Plus - 3100 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +32
16 PARTANTS - 1/4- 3/4- 1 1/4- 1/4- T- 1 1/4- 1/4- 1- T- 4- NEZ- 2- 2- T- ENC-
ENTRAINEUR : SEIGNOUX MME V.
TERRAIN : BON
  Hand
1 SWING GLAZ OeDELALANDE M. (2)54.522.53,7/1
2 JARDIN FLEURI NICOLEAU J. (6)5626.510,3/1
3 SPRITZ ORANGE AusSAADI S. (3)582614,9/1
4 ELYT OF GOLD GENDRON MLLE C. (1)603215,3/1
5 FELICITA (IRE) LEFEBVRE F. (7)572514,8/1
6 EASILLY ROUSSEL A. (14)592713,7/1
14 REVE DE SOEURS AusGUILLOCHON J. (9)572530,6/1


02 JANVIER 2019-PORNICHET LA BAULE
PRIX PAIPO-15000-Plat - Handicap Course G - 5 ans et Plus - 3100 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +32
15 PARTANTS - CTT- 1 3/4- ENC- CTT- 3/4- NEZ- 3/4- ENC- CTE- T- 3- 4- 18- 7-
ENTRAINEUR : SEIGNOUX MME V.
TERRAIN : BON
  Hand
1 MORE THAN THIS TRUBLET MLLE M. (7)61336,9/1
2 SWING GLAZ OeGUYON M. (13)54.522.53,6/1
3 ZIZIOZOO CABRE J. (1)58.526.513,2/1
4 ELYT OF GOLD POIRIER MLLE C. (2)613246,3/1
5 BOLCHEVIK (IRE) FOUASSIER A. (4)57.525.517,9/1
6 DASHING LINE (GER) ROUSSEL A. (11)56.52463,7/1
7 REVE DE SOEURS AusGUILLOCHON J. (12)57.525.545,5/1


10 DECEMBRE 2018-PORNICHET LA BAULE
PRIX EPERLAN-16000-Plat - Handicap Course G - 4 ans et Plus - 3100 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +32
16 PARTANTS - 1/2- 1- 1- 1/4- T- 1- 1 1/2- CTT- 3/4- 1/4- 3 1/2- NEZ- 7- 2- 9,5-
ENTRAINEUR : SEIGNOUX MME V.
TERRAIN : BON
  Hand
1 EASILLY LE DEVEHAT G. (2)562422,4/1
2 SHANNOISE MICHEL MLLE M. (5)603010,5/1
3 POSTER BOISSEAU L. (9)56.524.517,5/1
3 BELLA NOCHE SANTIAGO MLLE D. (3)51.52121,2/1
5 IRISHCAFE BOURGEAIS A. (1)592749,5/1
6 COOL SHOP AusBERTO M. (15)56246,8/1
14 REVE DE SOEURS HUBERT B. (12)592745,1/1


29 NOVEMBRE 2018-DEAUVILLE
PRIX DES PECHERS-19000-Plat - Handicap Course E - 4 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +32
16 PARTANTS - 2 1/2- T- T- CTT- 3/4- ENC- CTE- CTT- 3/4- 1- 1 3/4- 3/4- CTE- 1 1/4- 8-
ENTRAINEUR : SEIGNOUX MME V.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 ARDCASH EON MLLE M. (9)58.52815,2/1
2 IRISH STORM BOURGEAIS A. (6)58.526.513,8/1
3 AKRAM AusMENDIZABAL I. (3)572520,7/1
4 POLIKIDIA BERTRAS FX. (8)592720,2/1
5 GOLD D'AZE BARILLE Y. (12)602812,6/1
6 SHAYANDI AusBACHELOT T. (4)57258,5/1
13 REVE DE SOEURS HUBERT B. (5)59.527.519,6/1


11 NOVEMBRE 2018-SAINT BRIEUC
PRIX GOLDIKOVA-8500-Plat - Course G - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
14 PARTANTS - 5- 2 1/2- 1- 2 1/2- 1- 3 1/2- 2- 16- 2 1/2- 5,5- 2 1/2- 30- 12-
ENTRAINEUR : SEIGNOUX MME V.
TERRAIN : COLLANT
 
1 REVE DE SOEURS HUBERT B. (13)55.5
2 SWING GLAZ OeBARON T. (2)59
3 BAMBA (SAF) AusSMITH J. (4)55.5
4 SANTA ROCK BERGE C. (1)57
5 RULING POLE (IRE) OeBARILLE Y. (7)59
6 ATAMAN ERMAK (IRE) AusJUTEAU R. (9)57


Page n°1/3
Page suivante