Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

REY DE DIAMANTE (CHL)

REY DE DIAMANTE (CHL)

Age9 ANS
SexeMALE
OrigineMorning Raider - Vida Pura
PropriétaireSanta Emperatriz
Musique0p 0p 8p 0p 0p 8p 9p (19) 0p 0p 0p 0p 0p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 193 15 36
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de REY DE DIAMANTE (CHL) ◄
21 MARS 2020-CHL-CHILE
PRIX Tontito El Viejito-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - 2 - 1 - DH - 2 - DH -
ENTRAINEUR : JOSEBRAVO M.
  Hand
1 MI DELIRIO (CHL) ALBORNOZ J. (13)56
2 PRIMO BLACK (CHL) ROBLES P. (2)56
3 ONDA DISCO (CHL) FUENZALIDA GARCIA R. (15)56
4 ZANAZAPA (CHL) JoseRodriguez S. (4)56
5 QASWARA (CHL) HERNANDEZ AMESTICA J. (8)56
6 PEGASUS DREAMER (CHL) CASTILLO FLORES Lui. G. (14)56
0 REY DE DIAMANTE (CHL) INOSTROZA ESPINOZA R. (11)56


19 FEVRIER 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Calle Isidoro Errazuriz-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
11 PARTANTS - 1 - 1/4 - 3 1/2 - 1 3/4 - 1 - 1/4 -
ENTRAINEUR : LAGUNAS R. E.
  Hand
1 TIPO BARBARO (CHL) GONZALEZ TORRES MME L. (12)56
2 FANTASTICO DAR (CHL) CORTES VERDEJO R. (11)56
3 HERMANO MAYOR (CHL) CASTILLO TAPIA J. (2)56
4 EL CUCO (CHL) SALINAS C. (8)56
5 MY PRINCE (CHL) ULLOA PEREZ O. (1)56
6 INFINITE WAY (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (4)56
0 REY DE DIAMANTE (CHL) RODRIGUEZ L. (9)56


15 FEVRIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Los Tambores-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - 2 1/4 - 2 - 3 1/4 - DH - 2 - 2 1/4 -
ENTRAINEUR : JOSEBRAVO M.
  Hand
1 RIO LATIGO (CHL) MOLINA N. (3)56
2 GRITO FINAL (CHL) ARANDA CORDERO M. (2)56
3 MY PRINCE (CHL) GONZALEZ MORENO J. A. (1)56
4 SUCHET (CHL) RODRIGUEZ L. (7)56
5 ZENDEHO DEPAU (CHL) PAINEN BERRIOS R. A. (9)56
6 POMBERO (CHL) AVILA CONTRERAS R. (8)56
8 REY DE DIAMANTE (CHL) ALAVA TIGSI J. (10)56


01 FEVRIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Huy Huy-3793-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 2 1/2 - 1/2 - 2 3/4 - DH - 1 - 3/4 -
ENTRAINEUR : JOSEBRAVO M.
  Hand
1 ROCK LADY (CHL) ALEGRIA TOLEDO Chr. A. (1)56
2 SENOR PAPI (CHL) FIGUEROA MARTINEZ N. (5)57
3 SABROSISIMA (CHL) PAREDES J. (11)56
4 GRITO FINAL (CHL) AROS G. (2)56
5 PRINCESA EDITH (CHL) CASTILLO FLORES Lui. G. (8)56
6 STRONG CHARLES (CHL) MUNOZ MORALES J. (6)56
0 REY DE DIAMANTE (CHL) CONTADOR COVARRUBIAS M. I. (9)56


25 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Fomentado-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 - 4 1/4 - 1/4 - DH - 1 1/4 - 2 1/2 -
ENTRAINEUR : JOSEBRAVO M.
  Hand
1 PROMETEUS (CHL) SALINAS C. (2)58
2 PEPE PRIMY (CHL) RIVERA ESPINOZA J. A. (13)56
3 VITORIO ANDOLINI (CHL) LEON W. (1)56
4 KENSER LAGER (CHL) SOTO OYANEDEL N. M. (11)56
5 LOVERBOY (CHL) FLORES GUARDIA J. (14)56
6 TIO DOMINGO (CHL) GONZALEZ-ROCHA Fra. R. (9)56
0 REY DE DIAMANTE (CHL) COVARRUBIAS RIVERA A. C. (10)56


18 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Escampado-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 5 - 1/2 - 1 3/4 - 1 3/4 - 1/2 - 1/4 -
ENTRAINEUR : ADONIS B. H.
  Hand
1 ZANAZAPA (CHL) VERA BORQUEZ H. (6)56
2 LA IMPASIBLE (CHL) FLORES GUARDIA J. (1)56
3 PRINCESA EDITH (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (3)56
4 MARLENE DIVINA (CHL) ZUNIGA URZUA P. (13)56
5 CIAO AU REVOIR (CHL) CISTERNAS AYALA R. (8)56
6 TIO DOMINGO (CHL) RIVERA ESPINOZA J. A. (9)56
8 REY DE DIAMANTE (CHL) ALAVA TIGSI J. (7)56


02 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Andariego-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 3 1/2 - DH - 1/4 - 3/4 - 3/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : BERNAL G. R.
  Hand
1 PITDRINA (CHL) COVARRUBIAS RIVERA A. C. (11)56
2 TATA ANTONIO (CHL) MENESES O. (4)56
3 SI SE (CHL) CARVACHO D. (14)56
4 KIRSH (CHL) MEDINA Ja. (9)56
5 POOR GHOST (ARG) APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (5)56
6 GUARDIANA FELIZ (CHL) PAINEN BERRIOS R. A. (2)56
9 REY DE DIAMANTE (CHL) ALAVA TIGSI J. (1)56


12 OCTOBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Brujuleo-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - 2 1/4 - 3 - DH - 1/2 - 1/4 -
ENTRAINEUR : BERNAL G. R.
  Hand
1 DALAIKA BAY (CHL) CARVACHO D. (1)55
2 PRETIL DE COPIAPO (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (10)56
3 EL GRAN MAGURO (CHL) VALDIVIA I. (5)56
4 ANTI (CHL) MIRANDA GALLEGOS V. (14)59
5 MAGELICA (CHL) GONZALEZ TORRES MME L. (4)55
6 CLAPI CLAPI (CHL) MOLINA N. (9)55
0 REY DE DIAMANTE (CHL) FLORES GUARDIA J. (11)55


10 OCTOBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Alayor-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - Enc - 1 3/4 - 2 - 1/4 - 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : BERNAL G. R.
  Hand
1 ANTI (CHL) MIRANDA GALLEGOS V. (14)55
2 TORDILLA DE ORO (ARG) GONZALEZ TORRES MME L. (10)55
3 ASCOT TIE (CHL) LEON W. (11)55
4 SIMI HERMANO (CHL) INOSTROZA ESPINOZA R. (1)55
5 COLT PIKE (CHL) SILVA RUIZ L. A. (3)52
6 DISTENDIDA (CHL) APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (9)53
0 REY DE DIAMANTE (CHL) FLORES GUARDIA J. (6)54


28 SEPTEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Yaiti-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - TTE - Enc - 2 - 1/4 - 1 1/4 - 2 -
ENTRAINEUR : BERNAL G. R.
  Hand
1 PANAXA (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (7)56
2 GREAT HUGH (CHL) FIGUEROA MARTINEZ N. (9)55
3 EL CHOLO (CHL) GONZALEZ PLAZA F. A. (11)56
4 HURREM (CHL) FLORES GUARDIA J. (6)55
5 HAARLEM (CHL) RODRIGUEZ L. (13)56
6 GREAT BET (CHL) AROS G. (10)55
0 REY DE DIAMANTE (CHL) ZUNIGA DIAZ A.H. (2)56


Page n°1/20
Page suivante