Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

RICHEMONT

RICHEMONT

Age5 ANS
SexeMALE
OrigineAnodin - Rock Harmonie
PropriétaireB.GIRAUDON/EC.SERGE STEMPNIAK
Musique10p 5p 5p 7p 5p 3p 1p 4p 6p (20) 4p 16p 8p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 30 6 6
Quinté+ 10 1 2
► Voir la synthèse des performances de RICHEMONT ◄
21 OCTOBRE 2021-DEAUVILLE
PRIX DE SAINT-VAAST-EN-AUGE-23000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
10 PARTANTS - 1- 3/4- 1- 1/2- CTE- 1/2- CTE- 8- 3-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 HARMLESS BOUTIN Hug. (5)56.53200012/1
2 WOW (GER) PLANQUE S. (4)55.5200003,3/1
3 TOSCANO OeBARZALONA M. (6)56200009,4/1
4 PIET AusDEMURO C. (7)56200006,1/1
5 ROCQUEMONT PACAUT MLLE C. (3)582600013/1
6 GREEN CURRY (IRE) GUYON M. (8)562000023/1
10 RICHEMONT SOUMILLON C. (10)59320005,8/1


18 SEPTEMBRE 2021-SAINT CLOUD
PRIX VAL DE LOIR-28000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 1 3/4- 1/2- 2 1/2- 8- 3/4- ENC- 3- 12-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 MR DE POURCEAUGNAC BESNIER H. (10)562,6/1
2 MEASURE OF TIME (IRE) GUYON M. (5)577/1
3 IL DECAMERONE POUCHIN A. (7)576,9/1
4 PANJAMAN LEMAITRE A. (6)58.56,3/1
5 RICHEMONT SOUMILLON C. (4)577,2/1
6 BID ADIEU (IRE) BARON T. (9)5720/1


22 AOUT 2021-DEAUVILLE
DARLEY PRIX DE PONT-L'EVEQUE-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +18
16 PARTANTS - 3/4- TET- TET- 3/4- DH- 1 1/2- TET- TET- TET- 3/4-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré derrière les animateurs, a très bien tenu sa partie jusqu'à la fin.
  Hand
1 LAUDERDALE (IRE) CHEMINAUD V. (8)61.543.53,2/1
2 SALESMAN (IRE) GUYON M. (3)60.542.56,7/1
3 FROSTY BAY TRULLIER T. (12)51.533.565/1
4 GOYA SENORA BENOIST G. (2)58.540.510/1
5 RICHEMONT SOUMILLON C. (6)62.544.523/1
5 ALLEZ HENRI (IRE) AusLEMAITRE A. (11)54.536.541/1


02 AOUT 2021-DIEPPE
PX CONFRERIE DES CHEVALIERS DU HARENG/COQUILLE SAINT-J.(PX SARD-28000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 2- 1- TET- 3/4- 2 1/2- 3/4- 5-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 LES LOGES DEMURO C. (5)55.54,5/1
2 YOUNG MERLIN (IRE) OeMICHEL MLLE Mic. (3)578,2/1
3 HIGH DREAM MOSSE G. (7)576,5/1
4 NUANCE BAILS MLLE L. (2)5411/1
5 MANX (IRE) MASSIN MLLE A. (8)55.575/1
6 ALBIR OeBENOIST G. (4)58.54,8/1
7 RICHEMONT SOUMILLON C. (1)602,7/1


02 MAI 2021-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE BARBEVILLE-80000-Plat - Groupe 3 - 4 ans et Plus - 3100 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 4 1/2- 6 1/2- 1 1/4- 5 1/2- 7 1/2- Loin-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : BON
 
1 SKAZINO BARZALONA M. (4)5713/1
2 SHERAZ SOUMILLON C. (5)573,9/1
3 KARLARINA BACHELOT T. (7)55.53,1/1
4 KARLSTAD GUYON M. (2)5713/1
5 RICHEMONT PASQUIER S. (3)5717/1
6 ALKUIN (IRE) HARDOUIN E. (1)573,6/1


05 AVRIL 2021-CHANTILLY
PRIX RIGHT ROYAL-52000-Plat - Listed - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 5 1/2- TET- 1 1/4- 3/4- 6- 3/4- 2-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : BON
 
1 BIG FIVE (GB) PESLIER O. (5)56.52,2/1
2 ALKUIN (IRE) HARDOUIN E. (7)573,9/1
3 RICHEMONT PASQUIER S. (4)5713/1
4 RIP VAN LIPS (IRE) OeMOSSE G. (3)5719/1
5 GOOD QUESTION CRASTUS A. (9)5824/1
6 MISTER NINO BACHELOT T. (8)577,8/1


26 FEVRIER 2021-CHANTILLY
PRIX BERING-30000-Plat - Classe 1 - 4 ans et Plus - 2700 mètres (PSF), Corde à droite
8 PARTANTS - ENC- 1 1/4- CTT- 3/4- 2- 7- 30-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : BON
 
1 RICHEMONT PASQUIER S. (3)575,4/1
2 WALDERBE (GER) MICHEL MLLE Mic. (6)6013/1
3 QATAR RIVER AusBACHELOT T. (2)574,2/1
4 MONT STEELE BOUDOT P. C. (4)572,2/1
5 GARLINGARI AusTRULLIER T. (7)579,8/1
6 HOLDTHASIGREEN BOCHE D. (5)5713/1


06 FEVRIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX WILLIAM ALEXANDRE RUINAT-28000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 1 1/4- 3- 2 1/2- 5- 4- 1 1/2- 8-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
 
1 ATEEM BOUDOT P. C. (6)58.52,1/1
2 LIBELLO (IRE) LEFRANC T. (1)545,1/1
3 PALUS ARGENTEUS OeCRASTUS A. (3)56.57,7/1
4 RICHEMONT DEMURO C. (8)58.515/1
5 JUST A FORMALITY OePASQUIER S. (5)57.55,9/1
6 CANALETTO (GER) AusMICHEL MLLE Mic. (2)5534/1


25 JANVIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX DU DOCTEUR GAZAGNAIRE-28000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche
7 PARTANTS - 1 3/4- 1/2- CTE- 1- 1- 5 1/2-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : BON
 
1 ALLEZ HENRI (IRE) LEMAITRE A. (3)5715/1
2 FANTASTIC SPIRIT JOURNIAC H. (6)59.53/1
3 BOBYDARGENT HARDOUIN E. (5)598,5/1
4 DIAMOND VENDOME AusVELON MLLE M. (7)55.57,9/1
5 GOYA SENORA BENOIST G. (4)573/1
6 RICHEMONT BOUDOT P. C. (1)595,3/1


14 NOVEMBRE 2020-MARSEILLE BORELY
GRAND PRIX DE MARSEILLE - 13EME ETAPE DU DEFI DU GALOP-42000-Plat - Listed - 3 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche
6 PARTANTS - CTT- 4- NEZ- 2 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : BON
 
1 SKAZINO GRANDIN M. (3)577,4/1
2 KENWAY BARZALONA M. (6)55.52/1
3 DIAMOND VENDOME AusCRASTUS A. (5)5727/1
4 RICHEMONT MILLET G. (4)5720/1
5 TOP MAX BOUDOT P. C. (1)612,4/1
6 CLEOD'OR BLONDEL F. (2)55.514/1


Page n°1/3
Page suivante