Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

RIVIERA

RIVIERA

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineRio De La Plata - Portella
PropriétaireFAOUZI BOUALEM
Musique6p 9p 2p 7p 2p 1p 5p 11p 12p (19) 8p 5p 7p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 50 3 10
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de RIVIERA ◄
31 AOUT 2020-SALON DE PROVENCE
PRIX FRANCOIS BLANC-12000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +30,5
11 PARTANTS - 2- 1- 1 1/2- 2 1/2- T- 2 1/2- 1 1/2- 8- 2 1/2- Loin-
ENTRAINEUR : BOUALEM F.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 LADY ARKADINA OeMAILLOT S. (3)56.5265,6/1
2 HEYWA (IRE) MILLET G. (6)6029.55,4/1
3 FERSEN OeMOLINS MLLE A. (4)57.528.58,5/1
4 CHANPOUR OeMENDIZABAL I. (1)57.5276/1
5 SIMFAUST CHUETTE MLLE S. (7)5426.57,7/1
6 RIVIERA LEGRAS G. (11)51.522.520/1


08 AOUT 2020-VICHY
PRIX DU PARC DES SOURCES-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +33
12 PARTANTS - 1 1/4- 1/4- NEZ- 1 1/4- 3/4- ENC- ENC- 4,5- 1 3/4- 5,5-
ENTRAINEUR : BOUALEM F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 HALLO WIEN (GB) STEFAN C. (3)57.52422/1
2 PERLE NONANTAISE AusMICHEL MLLE M. (9)52.520.526/1
3 SMART LADY NICCO MLLE A. (2)57.525.59/1
4 VIOMENIL AusFORESI F. (4)59.5267/1
5 INTO THE ROCK (GB) AusMENDIZABAL I. (8)5622.59,7/1
6 COREMY AusMILLET G. (5)57.5247,7/1
9 RIVIERA CRASTUS A. (11)5622.58,5/1


08 JUILLET 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX DE LA TREVARESSE-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à gauche - Ref: +36,5
14 PARTANTS - 1- ENC- CTE- T- CTE- 2 1/2- 3- 3- 6- 3/4-
ENTRAINEUR : BOUALEM F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 JACKSON EN BOIS AusRUIS S. (5)59.522.510/1
2 RIVIERA MILLET G. (4)59.522.54,2/1
3 CALADIYNA OeMENDIZABAL I. (10)59228,6/1
4 LEAPING (GB) AusFORESI F. (13)572013/1
5 ERMINA AusORANI A. (14)561925/1
6 ROIVILLE BACHELOT T. (11)60235,6/1


14 JUIN 2020-AIX LES BAINS
PRIX DE LA GRANDE CHARTREUSE-14000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +33
12 PARTANTS - ENC- 2- 1/4- 1 3/4- ENC- 1 1/4- ENC- 2 1/2- 1 3/4- 7- 11-
ENTRAINEUR : BOUALEM F.
TERRAIN : COLLANT
  Hand
1 MAGNETIQUE (IRE) BERTO M. (4)5522
2 RAJELINE AusBLONDEL F. (12)57.524.5
3 LA FIBROSSI AusVELON MLLE M. (5)5117
4 LOVELY MISS AusMOLINS MLLE A. (9)5321.5
5 SPOTTED CAT (IRE) RUIS S. (7)5320
6 FIRE OF BEAUTY OeCONGIU G. (2)54.521.5
7 RIVIERA DACHIS T. (8)55.522.5


02 JUIN 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX DU ROUET-12000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 5 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +34
10 PARTANTS - NEZ- ENC- 1- T- CTE- 1 1/2- NEZ- 1- 1 1/2-
ENTRAINEUR : BOUALEM F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 RAJELINE AusBLONDEL F. (1)56.522.53,7/1
2 RIVIERA MILLET G. (5)56.522.513/1
3 ROIVILLE SEGUY V. (8)57237,2/1
4 TCHUCKY CHOP AusBARBAUD K. (9)59255/1
5 CALADIYNA CRASTUS A. (4)56227/1
6 STORMING OUT MARCIALIS MLLE J. (11)511821/1


18 MAI 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX DU DOUARD-14000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à gauche - Ref: +39,5
11 PARTANTS - 2 1/2- T- 2- 3/4- ENC- 5- 1 1/2- ENC- 1- 6-
ENTRAINEUR : BOUALEM F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 RIVIERA MILLET G. (1)59.5207/1
2 DANDY RIVER AusPICCONE T. (11)6020.56,9/1
3 MOLESNE CHOP OeFORESI F. (5)57.5186/1
4 JACK SPARROW (GER) MENDIZABAL I. (6)57.5187,4/1
5 MOT DE PASSE AusMOSSE A. (7)53.515.58,6/1
6 STORMING OUT CRASTUS A. (2)5818.57,5/1


02 MARS 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX D'AVIGNON-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +34,5
13 PARTANTS - 1- 1/2- T- CTE- CTE- CTT- T- T- 2 1/2- NEZ- 2 1/2-
ENTRAINEUR : BOUALEM F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ART OF ZAPPING OeCRASTUS A. (12)6025.54,5/1
2 SHERMAN OAKS FORESI F. (4)5722.523/1
3 LAWRENCE MENDIZABAL I. (6)5722.523/1
4 MOT DE PASSE AusORANI A. (13)5115.525/1
5 RIVIERA WALDHAUSER MLLE M. (11)532056/1
6 PEAKY BLYNDER AusPACAUT MLLE C. (14)52.519.522/1


09 FEVRIER 2020-CAGNES MIDI
PRIX DE LA MAURIENNE-14000-Plat - Handicap divise - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +36
15 PARTANTS - 3/4- 1/2- 1/2- 1- CTE- CTE- CTT- CTT- 1 1/2- 3- 1 1/4- CTE- 4- 18-
ENTRAINEUR : BOUALEM F.
TERRAIN : BON
N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.
  Hand
1 MAGNETIQUE (IRE) PACAUT MLLE C. (9)54.5205,2/1
2 CONNECTED DEMURO C. (15)59.523.58,6/1
3 LE RING ORANI A. (3)551913/1
4 SUPRANA MOLINS MLLE A. (2)5116.533/1
5 ROIVILLE LECOEUVRE C. (1)592331/1
6 KHALEESI MIX FOREST M. (13)5215.539/1
11 RIVIERA MILLET G. (12)572158/1


21 JANVIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DE LA CANEBIERE-19000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +34
13 PARTANTS - 2- CTT- CTT- CTT- NEZ- ENC- 1/2- T- 1/2- 1/2- ENC- 1/2-
ENTRAINEUR : BOUALEM F.
TERRAIN : BON
N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.
  Hand
1 INTO THE ROCK (GB) AusHAMELIN A. (14)55.521.59,4/1
2 KARYNIA AusBACHELOT T. (3)58.524.511/1
3 RAJELINE BLONDEL F. (9)57237,7/1
4 GREY VENDOME AusMIETTE MLLE C. (8)562511/1
5 LA FIBROSSI AusWALDHAUSER MLLE M. (13)50.51811/1
6 MALECON MOSSE A. (2)5118.544/1
12 RIVIERA RUIS S. (7)55.521.528/1


12 DECEMBRE 2019-MARSEILLE VIVAUX
PRIX MARCEL RECORDIER-16000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +33
14 PARTANTS - 2- 1- 1 1/2- CTT- CTT- 2- 3/4- NEZ- 1- NEZ- 4- 3- ENC-
ENTRAINEUR : BOUALEM F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 POLDINA AusORANI A. (7)59.526.510/1
2 RIBOT DREAM (IRE) CRASTUS A. (5)55223,3/1
3 ENJOY THE SILENCE AusMOUESAN H. (2)54.5246/1
4 CHANTE BLU OeFORESI F. (13)582520/1
5 EMPIRIC (GB) MILLET G. (11)602718/1
6 PAPELAINE (IRE) CIESLIK MLLE E. (6)54.52310/1
8 RIVIERA FOREST M. (12)55.522.548/1


Page n°1/5
Page suivante