Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

ROBINWOOD

ROBINWOOD

Age4 ANS
SexeHONGRE
OrigineStyle Vendome - Lady Wood
PropriétaireBERNARD GOUDOT
Musique11p 17p 11p 5p 2p 6p (19) 10p 4p 10p 6p 12p 9p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 34 2 4
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de ROBINWOOD ◄
14 JUIN 2020-AIX LES BAINS
PRIX DE LA GRANDE CHARTREUSE-14000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +33
12 PARTANTS - ENC- 2- 1/4- 1 3/4- ENC- 1 1/4- ENC- 2 1/2- 1 3/4- 7- 11-
ENTRAINEUR : GOUDOT B.
TERRAIN : COLLANT
  Hand
1 MAGNETIQUE (IRE) BERTO M. (4)5522
2 RAJELINE AusBLONDEL F. (12)57.524.5
3 LA FIBROSSI AusVELON MLLE M. (5)5117
4 LOVELY MISS AusMOLINS MLLE A. (9)5321.5
5 SPOTTED CAT (IRE) RUIS S. (7)5320
6 FIRE OF BEAUTY OeCONGIU G. (2)54.521.5
11 ROBINWOOD STOPPINI MLLE M. (10)5122


28 MAI 2020-LYON PARILLY
PRIX DE GERLAND-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +35,5
19 PARTANTS - 1/4- 1 1/4- NEZ- 1- NEZ- CTT- 1/4- ENC- 1 1/2- 3/4- 1- 1/4- 1 3/4- 3/4- 1 3/4-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 BELEAVE YOU AusCRASTUS A. (13)55.519.58,2/1
2 RIQUET MAILLOT S. (8)56.520.56,1/1
3 GREY VENDOME MIETTE MLLE C. (19)57.524.528/1
4 CHARLY (IRE) OeBLONDEL F. (7)59234,6/1
5 ZAPPEUSE VALLE SKAR MLLE F. (12)54.521.56,3/1
6 ASSONANCE MOSSE G. (15)60.524.534/1
17 ROBINWOOD OeCORALLO F. (14)592324/1


12 MAI 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX MELCHIOR ROUSSIER-14000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 2600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +34
13 PARTANTS - 3/4- 1 1/2- 2 1/2- 1- CTE- 1/2- 5- 10- CTE- 2 1/2- 1-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 MON JULES A MOI RUIS S. (13)60264,8/1
2 BOKER MAZAL AusCONGIU G. (4)511619/1
3 BAILEYS DIAMANT SEGUY V. (1)582433/1
4 ALHSEEMAH (GB) LACAILLE E. (2)60266,2/1
5 AVROTI (IRE) CIESLIK MLLE E. (7)5623.58/1
6 FORMENTOR CONVERTINO P. (11)54.520.553/1
11 ROBINWOOD CORALLO F. (14)57.523.516/1


23 FEVRIER 2020-LYON LA SOIE
PRIX DE CHATILLON-16000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +32
10 PARTANTS - 3/4- 3/4- 3/4- 1/2- 3/4- 1/2- T- 1/2- 1-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : BON
Rapidement deuxième, a progressivement faibli dans la phase finale.
  Hand
1 PORSENNA (IRE) SANTIAGO MLLE D. (9)60.5303,7/1
2 SPEAK NOW VELON MLLE M. (4)55.52515/1
3 ANDORRE BACHELOT T. (8)60.528.54,4/1
4 SHYAMALA (GB) GUYON M. (10)61293,8/1
5 ROBINWOOD AusCORALLO F. (5)55.523.511/1
6 HAZIENDA (IRE) PACAUT MLLE C. (7)55.52519/1


03 FEVRIER 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE LA SARRIETTE-16000-Plat - Handicap - 4 ans - 2600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +32
12 PARTANTS - 2 1/2- CTE- NEZ- NEZ- 1/2- 1 1/2- 1- 1 1/2- 8- Loin- 2-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : BON
Rapidement à la pointe du combat, a pris le meilleur dans le tournant final mais n'a pu résister ensuite au lauréat.
  Hand
1 HEDIDIT (GB) AusSOUMILLON C. (1)60283,1/1
2 ROBINWOOD CORALLO F. (7)55.523.526/1
3 ZITAN AusRUIS S. (6)57.525.54,2/1
4 PRINCE DECALAS CRASTUS A. (3)58.526.56,9/1
5 BALMACASH BLONDEL F. (11)602833/1
6 NEVER TOO OLD (IRE) MILLET G. (9)582627/1


10 JANVIER 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DU ROY D'ESPAGNE-14000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +35 +35,5
9 PARTANTS - 3- T- 3- CTE- CTT- 4- 2 1/2- 3-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 BLUES MUSIC OeORANI A. (6)59.5249,3/1
2 BESLON BENDJAMA A. (7)5923.53,9/1
3 SHERMAN OAKS FORESI F. (5)5822.58,6/1
4 VOYAGER AusCRASTUS A. (1)52.5175,1/1
5 BLITZKRIEG MILLET G. (3)60258/1
6 ROBINWOOD AusMENDIZABAL I. (4)592411/1


26 DECEMBRE 2019-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE LA MAJOR-12000-Plat - Handicap - 3 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +32
10 PARTANTS - CTT- 2- CTE- 2- ENC- 1 1/2- 1 1/2- 2 1/2- 1 1/2-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : BON
Longtemps quatrième, a complètement cédé pour finir.
  Hand
1 ANDREA DORIA OeORANI A. (5)55.523.514/1
2 NEW TRAFFORD OeBARZALONA M. (2)59.527.53,1/1
3 CONICSTRIP OeWALDHAUSER MLLE M. (3)5121.527/1
4 PAULEDANCE CIESLIK MLLE E. (1)5827.59,2/1
5 BLITZKRIEG MILLET G. (7)582618/1
6 TOPTIONAL DEMURO C. (9)60283,1/1
10 ROBINWOOD AusBARBAUD K. (10)55.524.515/1


03 DECEMBRE 2019-MARSEILLE VIVAUX
PRIX JEAN TEGLIA-12000-Plat - Handicap - 3 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +33,5
14 PARTANTS - 4- 2 1/2- 1/2- 1 1/2- 3/4- CTT- T- 3- T- 2 1/2- 2 1/2- 8- Loin-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 PUERTO RICO OeMENDIZABAL I. (8)58.52519/1
2 NEVER TOO OLD (IRE) PICCONE T. (14)6026.59,6/1
3 SEED OF LOVE CRASTUS A. (3)5622.58,9/1
4 ROBINWOOD AusBARBAUD K. (7)5724.515/1
5 ZITAN CIESLIK MLLE E. (6)58265,3/1
6 CONICSTRIP OeBLONDEL F. (1)58.52518/1


18 NOVEMBRE 2019-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE L'OBELISQUE-16000-Plat - Handicap - 3 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +28
14 PARTANTS - 2 1/2- 1- 2 1/2- 1- 1/2- CTE- 1- 1- 2 1/2- NEZ- 2 1/2- 2 1/2- 5-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 CASIVE OeBOUDOT PC. (14)60322,7/1
2 MAKALIA (IRE) ORANI A. (11)58.531.531/1
3 LOVE HENRY (IRE) RUIS S. (3)59.531.57,7/1
4 AMETHYST AusBLONDEL F. (7)593111/1
5 AERION (GER) HARDOUIN E. (12)58.530.533/1
6 NEELAKURINJI FORESI F. (6)57.529.511/1
10 ROBINWOOD AusBARBAUD K. (1)53.52626/1


25 OCTOBRE 2019-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DU SYNDICAT DES PROPRIETAIRES-10000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche
8 PARTANTS - 1- 2 1/2- 4- 2 1/2- 4- 4- 8-
ENTRAINEUR : CHOTARD R.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 NEW TRAFFORD OeBOULENGER MLLE M. (8)528000
2 MOULT OeBLONDEL F. (7)588000
3 CAPE PEARL AusFOREST M. (6)54.58000
4 GALERNO ORANI A. (9)55.512000
5 BLITZKRIEG MARCIALIS MLLE J. (3)56.512000
6 ROBINWOOD AusBARBAUD K. (1)54.58000


Page n°1/4
Page suivante