Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

ROBINWOOD

ROBINWOOD

Age5 ANS
SexeHONGRE
OrigineStyle Vendome - Lady Wood
PropriétaireMLLE CHARLEY LAUFFER
Musique7p 8p 13p (20) 11p 17p 11p 5p 2p 6p (19) 10p 4p 10p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 37 2 4
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de ROBINWOOD ◄
11 JUILLET 2021-AURILLAC
GROUPAMA D'OC - PRIX COLONEL PASQUIER-6500-Plat - Classe 4 - 3 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 3/4- 1 1/2- 1- 2 1/2- 9- 5- 10- 11- 12-
ENTRAINEUR : PARENT-RICARD MME S.
 
1 BOKRA FIL MISHMISH GUILLERMO G. (9)60.5
2 PRINCE CHAPARAL TORRES K. (4)55
3 TORCANA HOUDOIN Q. (8)56
4 COSY MOUESAN H. (10)56
5 LILI LISES POIRIER MLLE C. (3)56
6 MISSTIC DELAUNAY J. (6)56
7 ROBINWOOD OeLE QUILLEUC S. (2)58.5


14 JUIN 2021-GABARRET
PRIX BERTRAND GAIRAL-8000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 1/4- TET- 1 1/2- 1/2- 1/2- 1 1/4- 1/4- 5 1/2-
ENTRAINEUR : PARENT-RICARD MME S.
 
1 TROP DE CHARME FOULON M. (5)56.5
2 BABY DES CHAMPS MEYER MLLE M. (8)54.5
3 CHIEF'S APP WERLE A. (6)57.5
4 KENZOKI LE QUILLEUC S. (4)53.5
5 SANTA PALOMA AKARI-SOUIDANE MLLE S. (1)53
6 ASTON LE LAY MLLE A. (3)56.5
8 ROBINWOOD OeSANCHEZ Gar. (10)54.5


11 FEVRIER 2021-MONT DE MARSAN
PRIX DE LA GLORIEUSE-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 5 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +35
16 PARTANTS - CTT- 3- 1/2- 3/4- 1 1/4- 3/4- 1 1/4- 2 1/2- 1 1/4- 1 1/4-
ENTRAINEUR : BENTLEY MLLE N.
TERRAIN : LOURD
  Hand
1 AL RASSOUL OeSEGUY V. (5)57.522.56,1/1
2 ZAMBACHA ROSETGRI MEROU MLLE A. (7)51.517.57,8/1
3 LARANZA CADEL C. (15)562127/1
4 HEMIARTON OePELLETAN M. (2)541910/1
5 JAVEA GROSJEAN J. (1)57.522.520/1
6 RAVEN RIDGE (IRE) OeANDROUIN M. (10)59.524.510/1
13 ROBINWOOD FOULARD MLLE L. (13)51.519.581/1


14 JUIN 2020-AIX LES BAINS
PRIX DE LA GRANDE CHARTREUSE-14000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +33
12 PARTANTS - ENC- 2- 1/4- 1 3/4- ENC- 1 1/4- ENC- 2 1/2- 1 3/4- 7- 11-
ENTRAINEUR : GOUDOT B.
TERRAIN : COLLANT
  Hand
1 MAGNETIQUE (IRE) BERTO M. (4)5522
2 RAJELINE AusBLONDEL F. (12)57.524.5
3 LA FIBROSSI AusVELON MLLE M. (5)5117
4 LOVELY MISS AusMOLINS MME Amb. (9)5321.5
5 SPOTTED CAT (IRE) RUIS S. (7)5320
6 FIRE OF BEAUTY OeCONGIU G. (2)54.521.5
11 ROBINWOOD STOPPINI MLLE M. (10)5122


28 MAI 2020-LYON PARILLY
PRIX DE GERLAND-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +35,5
19 PARTANTS - 1/4- 1 1/4- NEZ- 1- NEZ- CTT- 1/4- ENC- 1 1/2- 3/4- 1- 1/4- 1 3/4- 3/4- 1 3/4-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 BELEAVE YOU AusCRASTUS A. (13)55.519.58,2/1
2 RIQUET MAILLOT S. (8)56.520.56,1/1
3 GREY VENDOME MIETTE MLLE C. (19)57.524.528/1
4 CHARLY (IRE) OeBLONDEL F. (7)59234,6/1
5 ZAPPEUSE VALLE SKAR MLLE F. (12)54.521.56,3/1
6 ASSONANCE MOSSE G. (15)60.524.534/1
17 ROBINWOOD OeCORALLO F. (14)592324/1


12 MAI 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX MELCHIOR ROUSSIER-14000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 2600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +34
13 PARTANTS - 3/4- 1 1/2- 2 1/2- 1- CTE- 1/2- 5- 10- CTE- 2 1/2- 1-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 MON JULES A MOI RUIS S. (13)60264,8/1
2 BOKER MAZAL AusCONGIU G. (4)511619/1
3 BAILEYS DIAMANT SEGUY V. (1)582433/1
4 ALHSEEMAH (GB) LACAILLE E. (2)60266,2/1
5 AVROTI (IRE) CIESLIK MLLE E. (7)5623.58/1
6 FORMENTOR CONVERTINO P. (11)54.520.553/1
11 ROBINWOOD CORALLO F. (14)57.523.516/1


23 FEVRIER 2020-LYON LA SOIE
PRIX DE CHATILLON-16000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +32
10 PARTANTS - 3/4- 3/4- 3/4- 1/2- 3/4- 1/2- T- 1/2- 1-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : BON
Rapidement deuxième, a progressivement faibli dans la phase finale.
  Hand
1 PORSENNA (IRE) SANTIAGO MLLE D. (9)60.5303,7/1
2 SPEAK NOW VELON MLLE M. (4)55.52515/1
3 ANDORRE BACHELOT T. (8)60.528.54,4/1
4 SHYAMALA (GB) GUYON M. (10)61293,8/1
5 ROBINWOOD AusCORALLO F. (5)55.523.511/1
6 HAZIENDA (IRE) PACAUT MLLE C. (7)55.52519/1


03 FEVRIER 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE LA SARRIETTE-16000-Plat - Handicap - 4 ans - 2600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +32
12 PARTANTS - 2 1/2- CTE- NEZ- NEZ- 1/2- 1 1/2- 1- 1 1/2- 8- Loin- 2-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : BON
Rapidement à la pointe du combat, a pris le meilleur dans le tournant final mais n'a pu résister ensuite au lauréat.
  Hand
1 HEDIDIT (GB) AusSOUMILLON C. (1)60283,1/1
2 ROBINWOOD CORALLO F. (7)55.523.526/1
3 ZITAN AusRUIS S. (6)57.525.54,2/1
4 PRINCE DECALAS CRASTUS A. (3)58.526.56,9/1
5 BALMACASH BLONDEL F. (11)602833/1
6 NEVER TOO OLD (IRE) MILLET G. (9)582627/1


10 JANVIER 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DU ROY D'ESPAGNE-14000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +35 +35,5
9 PARTANTS - 3- T- 3- CTE- CTT- 4- 2 1/2- 3-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 BLUES MUSIC OeORANI Ant. (6)59.5249,3/1
2 BESLON BENDJAMA A. (7)5923.53,9/1
3 SHERMAN OAKS FORESI F. (5)5822.58,6/1
4 VOYAGER AusCRASTUS A. (1)52.5175,1/1
5 BLITZKRIEG MILLET G. (3)60258/1
6 ROBINWOOD AusMENDIZABAL I. (4)592411/1


26 DECEMBRE 2019-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE LA MAJOR-12000-Plat - Handicap - 3 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +32
10 PARTANTS - CTT- 2- CTE- 2- ENC- 1 1/2- 1 1/2- 2 1/2- 1 1/2-
ENTRAINEUR : VERMEULEN (S) F.
TERRAIN : BON
Longtemps quatrième, a complètement cédé pour finir.
  Hand
1 ANDREA DORIA OeORANI Ant. (5)55.523.514/1
2 NEW TRAFFORD OeBARZALONA M. (2)59.527.53,1/1
3 CONICSTRIP OeWALDHAUSER MLLE M. (3)5121.527/1
4 PAULEDANCE CIESLIK MLLE E. (1)5827.59,2/1
5 BLITZKRIEG MILLET G. (7)582618/1
6 TOPTIONAL DEMURO C. (9)60283,1/1
10 ROBINWOOD AusBARBAUD K. (10)55.524.515/1


Page n°1/4
Page suivante