Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

ROCK OR BUST

ROCK OR BUST

Age5 ANS
SexeHONGRE
OrigineKentucky Dynamite - Platense
PropriétaireEC. CEHEL/EC. DELLOYE/C. CUGUEN
Musique5p 14p 5p 1p 4p 5p 5p 6p 4p (19) 3p 3p 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 36 2 10
Quinté+ 3 0 0
► Voir la synthèse des performances de ROCK OR BUST ◄
10 OCTOBRE 2020-CHANTILLY
PRIX DE LA GRANDE SINGERIE-21000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +24,5
13 PARTANTS - 1 1/4- 3/4- 3/4- CTE- 1 1/4- 1- 1 1/2- 1 1/4- 3/4- NEZ-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROD.
TERRAIN : LOURD
Attentiste en queue de peloton, a bien conclu, échouant de peu pour un meilleur classement.
  Hand
1 PEGASUS (GB) AusBARZALONA M. (8)56.5327,2/1
2 MIRACLE DES AIGLES PASQUIER S. (12)5934.54/1
3 DREAM LIFE AusBOUDOT P. C. (9)5934.519/1
4 NOORDHOUT NICOLEAU J. (13)502721/1
5 ROCK OR BUST NOBILI M. (7)5732.524/1
6 BERYL THE PETAL (IRE) SOUMILLON C. (11)6035.59,5/1


19 SEPTEMBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX DES FALAISES DE CRAIES-21000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +23,5
18 PARTANTS - 3/4- NEZ- 3/4- 3/4- 3/4- 3/4- CTT- CTT- 3/4- T-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROD.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu en retrait, a bien conclu en dedans sans avoir ses aises.
  Hand
1 ASTERIOS OeCHEMINAUD V. (5)60364,2/1
2 TROISCENTSEPT SOUMILLON C. (3)58.534.56,9/1
3 THE LIVE FREEDOM PESLIER O. (13)603634/1
4 MASETTO BENOIST G. (7)573344/1
5 DROIT DE PAROLE (IRE) DEMURO C. (16)59359,6/1
6 MILLIE LILY (IRE) BACHELOT T. (18)57.533.519/1
14 ROCK OR BUST NOBILI M. (1)56.532.544/1


22 AOUT 2020-MOULINS
PRIX JOSEPH LORRAIN-16000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite - Ref: +26
11 PARTANTS - 1 1/2- 3/4- CTE- 1/2- 3/4- 1/2- 1/2- 1- 3/4- 1-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROD.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ABBIE CHOPE VELON MLLE M. (7)5429.53,5/1
2 LALYROSE MAILLOT S. (8)52.526.59,5/1
3 ENGELBURG AusD' ANDIGNE O. (4)57.53322/1
4 MAGIC MYSTERY (GB) CONGIU G. (12)52.526.59,6/1
5 ROCK OR BUST AusNOBILI M. (3)58.532.59,3/1
6 PLAIN BEAU (GB) AusCHEYER MME Per. (5)59.536.56,2/1


29 JUILLET 2020-VITTEL
GRAND PRIX DE LA VILLE DE VITTEL-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: +30
12 PARTANTS - 3- ENC- 1- 3- 3/4- 1/4- DH- CTT- 15- 1-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROD.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 ROCK OR BUST AusNOBILI M. (12)6029.53,9/1
2 SA SAL (GER) VOGT MLLE S. (6)62.533.59,1/1
3 LOMAO (IRE) LECOEUVRE C. (5)5928.57,1/1
4 WELL DE VINDECY SANTIAGO MLLE D. (2)62338,8/1
5 SEACLIFF AusMAILLOT S. (3)53.52318/1
6 CLOUD DANCER AusPIETSCH A. (10)60.53010/1


09 JUILLET 2020-AIX LES BAINS
PRIX DE BELLEY-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à droite - Ref: +30
11 PARTANTS - 1/2- 1 1/4- 1/2- ENC- 2- 3/4- 2 1/2- 1 1/2- 9- 1 3/4-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROD.
TERRAIN : BON LEGER
  Hand
1 LINSOUMIS SPEICHER T. (4)6130.54,5/1
2 SANTAFLORINE CONGIU G. (12)60.53010/1
3 SMART COOKIE AusNICCO MLLE A. (1)5931.54,2/1
4 ROCK OR BUST NOBILI M. (9)6029.59,9/1
5 BLUE PEGASOS OeMANGIONE R. (11)54.52410/1
6 ANALEON LECOEUVRE C. (5)61.5317,2/1


08 JUIN 2020-DIEPPE
PRIX DE LA POSIDONIE-14000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 1 1/2- 1 1/2- 1 1/2- 3/4- 3 1/2- 8,5- 5-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROD.
TERRAIN : BON
 
1 FOUR GENERATIONS LEMAITRE A. (7)56.55,3/1
2 GO FAST (IRE) DUPORTE MLLE A. (2)574,1/1
2 LUCKY BREAK (GB) DEMURO C. (8)593,4/1
4 RIDISIA (USA) MIETTE MLLE C. (5)52.514/1
5 ROCK OR BUST MOLINS MLLE A. (6)5810/1
6 HONGBAO OePICCONE T. (4)574,8/1


21 MAI 2020-DEAUVILLE
PRIX DU PAVILLON DE PARIS-19000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 5 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +29
12 PARTANTS - T- 1 3/4- 1- ENC- 1- 3/4- 1- 1/2- 1/2- ENC- NEZ-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROD.
TERRAIN : BON
  Hand
1 MAKTAVA DEMURO C. (3)603110/1
2 ZAVERNA (IRE) BADEL A. (5)57.528.56,9/1
3 SUR MA VIE HARDOUIN E. (4)58293,4/1
4 EASTERN PROMISE BOISSEAU L. (8)52.523.536/1
5 ROCK OR BUST BACHELOT T. (11)59307,9/1
6 SEMEUR D'ESPOIR BARZALONA M. (12)58298,7/1


29 FEVRIER 2020-DEAUVILLE
PRIX DES FALAISES-20000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 5 ans et Plus - 3400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +23,5
9 PARTANTS - 1/2- 1 3/4- CTE- 1 3/4- ENC- 1- ENC- CTE-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROD.
TERRAIN : BON
Vite en troisième position, a nettement faibli dans la phase finale.
  Hand
1 COSMIC CITY (GB) NICCO MLLE A. (2)59.5393,1/1
2 SUDFAA PASQUIER S. (1)5632.59,2/1
3 ZAK (IRE) LEMAITRE A. (5)57.53414/1
4 ALMACADO GREE PICCONE T. (8)6137.53,3/1
5 BALANNJAR VELON MLLE M. (9)57.535.513/1
6 ROCK OR BUST POUCHIN A. (3)53.5305,7/1


14 FEVRIER 2020-CHANTILLY
PRIX DE JAGNY-SOUS-BOIS-19000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 5 ans et Plus - 2700 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +27
13 PARTANTS - 2- ENC- CTE- ENC- 1 1/4- T- 3/4- 3/4- 1 1/4- 7- 12- 2 1/2-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROD.
TERRAIN : BON
Tout de suite à la pointe du combat, n'a perdu la troisième place que pour finir.
  Hand
1 DELSHEER GUYON M. (10)57302,5/1
2 MY LENNY OePASQUIER S. (6)58318/1
3 L'ILLI PIKA DUPORTE MLLE A. (3)60369,1/1
4 ROCK OR BUST POUCHIN A. (8)57308,1/1
5 PREMIER LION OeVALLE SKAR MLLE F. (2)593531/1
6 GOUREL LECOEUVRE C. (5)583125/1


30 DECEMBRE 2019-DEAUVILLE
PRIX DE VAUX-SUR-MER-20000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +29,5
16 PARTANTS - 1 1/4- CTT- 1/2- ENC- 1- CTE- CTE- ENC- CTE- CTE- 1 1/4- CTE- 1 1/2- 10- 1/2-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROD.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu au sein du peloton, a bien conclu tout en perdant la deuxième place sur le fil.
  Hand
1 COMBAT DES TRENTE BENOIST G. (5)59.53011/1
2 ZORPEN HARDOUIN E. (12)56.52711/1
3 ROCK OR BUST POUCHIN A. (6)58306,2/1
4 RAJ DE BOISTRON SEGUY V. (16)5626.59,2/1
5 DEVIL'S EYE (IRE) AusFOREST M. (10)56.52734/1
6 MEJAEN MAILLOT S. (9)57.52824/1


Page n°1/4
Page suivante