Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

ROSE VITA

ROSE VITA

Age6 ANS
SexeFEMELLE
OrigineSageburg - Saperlipoupette
PropriétaireMIGUEL CASTRO MEGIAS
Musique11p (19) 7p 2p 12p 9p 6p 3p 7p 4p (18) 0p 0p (17) 7p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 15 0 3
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de ROSE VITA ◄
06 JANVIER 2020-LYON LA SOIE
PRIX DES PIERRES DOREES-14000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 2150 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +34
11 PARTANTS - 1 1/2- 2- 3 1/2- 1 3/4- 1 3/4- 2- 3/4- 1- 3 1/2- Loin-
ENTRAINEUR : ROSSI (S) CHA.
TERRAIN : BON
  Hand
1 MATADOR AusHARDOUIN E. (6)58249,1/1
2 LINSOUMIS LEMAITRE A. (2)602614/1
3 LOS ALTOS BESNIER H. (5)55.5239,5/1
4 ANOTHERFORTHEROAD (GB) AusCONGIU G. (3)562215/1
5 CHARLY (IRE) OeCHEMINAUD V. (12)57233/1
6 SECRET PEARL OeSOUMILLON C. (4)59257,6/1
11 ROSE VITA MARCIALIS MLLE J. (9)56.52425/1


11 JUILLET 2019-AIX LES BAINS
PRIX J. ET J. RINCK-12000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +35,5
12 PARTANTS - 1 1/4- 1/2- ENC- 1/4- ENC- 1/2- 1- T- 1/2- 1/2- 3-
ENTRAINEUR : ROSSI (S) CHA.
TERRAIN : SOUPLE
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 CAMILLA MY LOVE (IRE) AusPROIETTI L. (7)5620.55,1/1
2 LA FIBROSSI OeMICHEL MLLE M. (9)57237,6/1
3 CORMAIRI AusWALDHAUSER MLLE M. (3)52186,2/1
4 CELGARI OeBEUZELIN L. P. (1)57.52226/1
5 DOLCEACQUA DACHIS T. (10)5721.529/1
6 KATJA LAURENT S. (11)53.51811/1
7 ROSE VITA BOULENGER MLLE M. (8)5724.57,5/1


24 JUIN 2019-SALON DE PROVENCE
PRIX DES TURFISTES-14000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +34
12 PARTANTS - 1 1/2- 1- NEZ- NEZ- NEZ- CTT- T- T- 5- 10- 2 1/2-
ENTRAINEUR : ROSSI (S) CHA.
TERRAIN : BON
  Hand
1 CHANTE BLU AusORANI A. (7)602623/1
2 ROSE VITA BOULENGER MLLE M. (4)55.524.570/1
3 EZPELETAKO PERRET N. (12)572317/1
4 PIERRE PRECIEUSE LEGER MLLE S. (11)562515/1
5 EL DIVO OeMILLET G. (1)59.525.54,5/1
6 PIEDI DI ORO (IRE) FLANDRIN B. (10)58.524.521/1


04 JUIN 2019-MARSEILLE BORELY
PRIX DE SANARY SUR MER-14000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +34,5
14 PARTANTS - NEZ- 1- 1/2- NEZ- 1- CTT- NEZ- CTT- 2- 1- 2 1/2- 2 1/2- 5-
ENTRAINEUR : ROSSI (S) CHA.
TERRAIN : BON
  Hand
1 SPIRIT OF TEOFILO AusMILLET G. (14)58.52422/1
2 TABOUK SEGUY V. (2)6025.55/1
3 HONIARA (GB) OeCRASTUS A. (7)5520.520/1
4 BERET AusMOLINS MLLE A. (10)5624.537/1
5 SPOTTED CAT (IRE) PERRET N. (5)5823.59,4/1
6 ABSOLUTE SUMMER OeORANI A. (4)53.51912/1
12 ROSE VITA CONVERTINO P. (12)6025.519/1


14 MAI 2019-MARSEILLE BORELY
PRIX DE LA COURONNE-14000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +32
13 PARTANTS - 1- T- CTE- 3/4- CTT- 1- ENC- CTT- 1- 3/4- 1/2- 2 1/2-
ENTRAINEUR : ROSSI (S) CHA.
TERRAIN : BON LEGER
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 PRESS OFFICER OeMENDIZABAL I. (14)592711/1
2 PRIME MINISTER AusDEMURO C. (3)59274,4/1
3 BABY SILVY GUYON M. (10)60284,4/1
4 VIA CAPPELLA LEGER MLLE S. (11)542565/1
5 TABOUK SEGUY V. (8)57.525.57,9/1
6 CAMAYPAUCHA OeMARCIALIS MLLE J. (13)56.5269,4/1
9 ROSE VITA CONVERTINO P. (9)582620/1


28 AVRIL 2019-CHATILLON
PRIX MUNET-10000-Plat - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 1/4- ENC- 1/2- 1/4- 1/4- 1- T- ENC- 4,5-
ENTRAINEUR : ROSSI (S) CHA.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 GLOBAL PASSION LEGRAS G. (7)54.5
2 ASTERION OeWALDHAUSER MLLE M. (1)55
3 MONTE NAPOLEONE ORANI A. (5)57.5
4 THYMIAN (GER) OeLAURENT S. (3)57
5 LINDSAR (GB) OeWEISSMEIER MLLE E. R. (2)57.5
6 ROSE VITA BOULENGER MLLE M. (9)51.5


22 AVRIL 2019-HYERES
PRIX JEAN RAINALDO-9500-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - 4 ans et Plus - 1850 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 1- 1 1/2- 1- 2 1/2- 5- 15- 15-
ENTRAINEUR : ROSSI (S) CHA.
TERRAIN : LEGER
 
1 ZALIA FIRST ORANI A. (1)54.5
2 BALKARIYA MARIEN J. (3)55
3 ROSE VITA BOULENGER MLLE M. (7)51.5
4 PAD FRAYEUR WALDHAUSER MLLE M. (5)51.5
5 CULTIVATOR PANICUCCI B. (2)54.5
6 SAVOKEN CIESLIK MLLE E. (8)54


12 MARS 2019-CHANTILLY
PRIX DU HARAS AU BOIS-18000-Plat - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
14 PARTANTS - 1 1/2- 1 1/2- T- 1 3/4- 1 1/2- ENC- 1/2- ENC- ENC- 3/4- 1 1/4- T- 3/4-
ENTRAINEUR : ROSSI (S) CHA.
TERRAIN : BON
Longtemps deuxième, a nettement faibli pour finir.
 
1 HEIR TO A THRONE GUYON M. (4)626,5/1
2 PROPHETS PRIDE (GB) AusSANTIAGO MLLE D. (8)55.514,4/1
3 SISSI DOLOISE PASQUIER S. (6)58.511,7/1
4 MONSIEUR BANDIDO HAMELIN A. (7)6016,5/1
5 SHANAWEST OeMENDIZABAL I. (11)55.515/1
6 NEW OUTLOOK (USA) DUPORTE MLLE A. (5)577,3/1
7 ROSE VITA BARZALONA M. (12)54.55,4/1


14 FEVRIER 2019-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DES BRUYERES-14000-Plat - A Réclamer Course G - 5 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche
9 PARTANTS - 1 1/2- 1- ENC- 2- 2 1/2- 3- CTT- Loin-
ENTRAINEUR : ROSSI (S) CHA.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu convenablement.
  réclamer
1 SILVER CASINA (IRE) OeGUYON M. (3)58100003,4/1
2 SILVER BALL MARCIALIS MLLE J. (2)56.5100004,2/1
3 KENFAY OeMILLET G. (7)56800010,1/1
4 ROSE VITA BOULENGER MLLE M. (1)52.51000041,2/1
5 SPECTACULAR CITY OeFORESI F. (9)56.5800015,4/1
6 YOSEMITE (GB) PANICUCCI B. (6)51800021,4/1


22 MARS 2018-FONTAINEBLEAU
PRIX DUNETTE-52000-Plat - femelles - Handicap Course D - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +22,5 +22,5
14 PARTANTS - ENC- 1/2- CTT- ENC- 6,5- 1/2- 3- 2 1/2- 2 1/2- 1 1/4- 1 3/4- 2 1/2- 6-
ENTRAINEUR : GRAFFARD (S) FH.
TERRAIN : SOUPLE
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 KAILYN (GER) AusGUYON M. (3)5936.59,2/1
2 EQUILADY AusTHOMAS R. (4)58.53612,5/1
3 IMPATIENTE AusLEFEBVRE F. (2)5330.59/1
4 RUNNING WATERS BARZALONA M. (1)57.5354,4/1
5 MER ET JARDIN (GB) BACHELOT T. (8)55.53311,5/1
6 ABADAN (GB) DEMURO C. (12)58.53614,8/1
NP ROSE VITA OeLECOEUVRE C. (7)53.53127,7/1


Page n°1/2
Page suivante