Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

ROUND OF APPLAUSE (AUS)

ROUND OF APPLAUSE (AUS)

Age7 ANS
SexeHONGRE
OrigineFruehling (ire) - Great Cheer
PropriétaireR Litton
Musique4p 6p 3p 3p 2p 3p 3p 5p 4p 4p 6p 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 31 1 12
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de ROUND OF APPLAUSE (AUS) ◄
23 SEPTEMBRE 2022-AUS-SUNSHINE COAST
Prix PD RAMBO MEMORIAL BENCHMARK 62 Handicap-16326-Plat - 1800m - (Turf)
8 PARTANTS - 1 - 2 1/2 - 1/4 - Enc - Enc - 1/2 - 2 1/4 -
ENTRAINEUR : Ray Litton
 
1 YANGARI (AUS) OeJames Orman (3)58
2 SIMON SAYS (AUS) OeLuke Tarrant (8)54
3 QUOTANT (AUS) Ms Melea Castle (10)57
4 ROUND OF APPLAUSE (AUS) Ms Brooke Ainsworth (2)56.5
5 GULLFOSS (AUS) OeTaylor Marshall (4)54
6 PAINTED BLACK (AUS) OeRyan Wiggins (1)59.5


08 SEPTEMBRE 2022-AUS-SUNSHINE COAST
PRIX TAB Class 5 Handicap-34013-Plat - 1600 metres (PSF)
10 PARTANTS - 3 - 2 1/2 - 3/4 - 1/4 - 1 1/2 - 1/2 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : Ray Litton
 
1 TOO MUCH CLASS (AUS) Ben Thompson (2)54.5
2 TERRIUS (AUS) OeMark Du Plessis (5)54.5
3 BETTER ETHICS (AUS) Ms Angela Jones (9)55
4 SPURIOUS (AUS) OeKyle Wilson-Taylor (1)54
5 GENTLE PRINCE (AUS) Ms Wendy Peel (3)58
6 ROUND OF APPLAUSE (AUS) Ms Brooke Ainsworth (7)54


29 AOUT 2022-AUS-GRAFTON
PRIX DON'T FORGET TABULAM CUP 1 OCTOBER BENCHMARK 58 HANDICAP-17006-Plat - 1610 metres (Turf)
11 PARTANTS - 3/4 - 1 - 1/2 - 1/4 - 1 1/4 - Nez - 3/4 -
ENTRAINEUR : Ray Litton
 
1 AMORE PRIMUS (AUS) OeBrodie Loy (2)57.5
2 FULL PRESS (AUS) OeJasper Franklin (6)59.5
3 ROUND OF APPLAUSE (AUS) Ms Brooke Ainsworth (8)59
4 THINK I'M DREAMING (AUS) Ryan Maloney (1)57
5 BRUNEL KINGDOM (AUS) OeLuke Rolls (3)56.5
6 SWING THE TIDE (NZ) OeBen Looker (11)60


16 AOUT 2022-AUS-AQUIS BEAUDESERT
PRIX NEXT RACE MEETING MONDAY 3 OCT RATINGS BAND 0 - 58 Handicap-12925-Plat - 1400 metres (Turf)
9 PARTANTS - 3/4 - 3 1/4 - 1/2 - 1 1/2 - 1/2 - 1/4 - 1 -
ENTRAINEUR : Ray Litton
 
1 KIRRO (AUS) OeMs Anna Bakos (5)54.5
2 FAST THINKER (AUS) Troy See (9)58.5
3 ROUND OF APPLAUSE (AUS) Ms Brooke Ainsworth (3)58.5
4 FASTNET JACK (AUS) OeLuke Tarrant (6)57.5
5 JIMMY NEUTRON (AUS) Ms Rikki Jamieson (7)56
6 POWERWOLF (NZ) Ms Melea Castle (8)55


06 AOUT 2022-AUS-CASINO
PRIX RICHMOND VALLEY TREE SERVICES CLASS 3 HANDICAP-10204-Plat - 1400 metres (Turf)
10 PARTANTS - 1 1/2 - 1/2 - 1 1/2 - Cte Enc - 1 1/2 - 1 1/2 - 6 1/2 -
ENTRAINEUR : Ray Litton
 
1 SAILING (AUS) OeJai Williams (1)58.5
2 ROUND OF APPLAUSE (AUS) Ms Brooke Ainsworth (6)57
3 ZAIDIN (AUS) Jackson Murphy (4)58.5
4 CROWN WAR (AUS) Ms Courtney Bellamy (2)55
5 SENECA FALLS (AUS) Danny Peisley (8)57
6 STAREMM (NZ) Jeff Kehoe (3)55


25 JUILLET 2022-AUS-SUNSHINE COAST
PRIX CETNAJ LIGHTING AND ELECTRICAL RATINGS BAND 0 - 58 Handicap-16326-Plat - 1400 metres (PSF)
7 PARTANTS - Enc - 1/2 - 3 1/2 - 3 - 3/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : Ray Litton
 
1 CORONEL (AUS) Ms Jasmine Cornish (3)58
2 DAULAT MACHTIGAMOR (AUS) Sean Cormack (2)56.5
3 ROUND OF APPLAUSE (AUS) Ms Brooke Ainsworth (1)58.5
4 GEM OF THE LOCHS (AUS) OeJai Williams (6)56
5 GALA RAIN (AUS) OeMs Wendy Peel (4)54
6 BRIEF SOJOURN (AUS) Nathan Thomas (5)56


02 MAI 2022-AUS-IPSWICH
PRIX COMMUNITY RECOVERY STAKES Class 3 Handicap-14814-Plat - 1666 metres (Turf)
10 PARTANTS - 2 1/4 - 1 1/4 - 1 1/2 - 1 1/2 - Enc - 1/2 - 1/4 -
ENTRAINEUR : Ray Litton
 
1 THE CATCH (AUS) Jag Guthmann-Chester (10)59
2 CALM SEEKER (NZ) Ms Samantha Collett (5)55.5
3 ROUND OF APPLAUSE (AUS) Ms Brooke Ainsworth (1)54.5
4 ELEGANT DROVER (AUS) OeTHORNTON B. (4)58
5 BRACKEN (AUS) OeMs Madeleine Wishart (6)54
6 YOUNG CLIFFY (AUS) Ben Thompson (3)55


25 AVRIL 2022-AUS-AQUIS BEAUDESERT
PRIX DIGGERS CUP BENCHMARK 58 Handicap-14814-Plat - 1650 metres (Turf)
12 PARTANTS - 3/4 - 2 3/4 - 1/4 - 1/2 - 1 1/4 - 1 1/2 - 1/4 -
ENTRAINEUR : Ray Litton
 
1 THE GOLDEN SOUL (AUS) OeMs Jasmine Cornish (12)57.5
2 MIDNIGHT RAMBLER (AUS) OeMs Samantha Collett (10)59
3 ULTIMATE POWER (AUS) Jake Molloy (2)60.5
4 NORDIC SHOW (AUS) OeSean Cormack (1)57.5
5 ROUND OF APPLAUSE (AUS) Ms Brooke Ainsworth (6)59
6 CAPODANNO (AUS) OeBen Thompson (8)59.5


06 AVRIL 2022-AUS-IPSWICH
Prix THE BARN FAMILY RESTAURANT BENCHMARK 65 Handicap-21604-Plat - 1350m - (Turf)
8 PARTANTS - 1 - 3/4 - 1/4 - 3/4 - 3/4 - Enc - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : Ray Litton
 
1 CANADIAN DANCER (AUS) Jaden Lloyd (10)54.5
2 YOU ARE PERSISTENT (AUS) James Orman (4)55.5
3 AMORE PRIMUS (AUS) OeMs Samantha Collett (8)55
4 ROUND OF APPLAUSE (AUS) Ms Brooke Ainsworth (6)55.5
5 BERDINI'S GIRL (AUS) Larry Cassidy (11)55.5
6 RIVER ROCKET (AUS) OeSheriden Tomlinson (5)58


26 MARS 2022-AUS-GOLD COAST PARK
PRIX TOTAL TOOLS BURLEIGH WATERS RATINGS BAND 0 - 60 Handicap-14814-Plat - 1400 metres (Turf)
13 PARTANTS - 5 - 3/4 - 1 1/4 - 1 1/4 - 2 - Enc - 3/4 -
ENTRAINEUR : Ray Litton
 
1 AVENUE OF STARS (AUS) Jag Guthmann-Chester (12)58
2 NORDIC SHOW (AUS) OeSean Cormack (7)57.5
3 HAPPY CANDY (AUS) OeMs Angela Jones (13)57.5
4 ROUND OF APPLAUSE (AUS) Ms Minonette Kennedy (5)59
5 TO DEM WITH LOVE (AUS) OeZECHNER K. (8)54
6 BIZOU (AUS) OeGlen Colless (10)56


Page n°1/4
Page suivante