Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

RUE D'AUMALE

RUE D'AUMALE

Age2 ANS
SexeFEMELLE
OrigineDariyan - Stadore
PropriétairePIERRE-LOUIS GUERIN
Musique7p 10p 12p 5p 10p 7p 4p 8p 6p 10p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 10 0 0
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de RUE D'AUMALE ◄
19 NOVEMBRE 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX DES CHEVREUILS-22000-Plat - femelles - Maiden - 2 ans - 1400 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 2- 3/4- 2- 1/2- 1 1/4- NEZ- 2 1/2- 12- 1 1/2-
ENTRAINEUR : GUERIN PL.
 
1 BELLE EVASION BAILS MLLE L. (1)555,8/1
2 HOODWINKER (GB) BARZALONA M. (9)581,8/1
3 HEROIC STAR (IRE) MOREAU A. (10)53.512/1
4 VADALIYA MOSSE G. (8)5816/1
5 SATISFIED BACHELOT T. (5)587/1
6 LAYALINA JOSEPH-MATHIEU M. (7)53.580/1
7 RUE D'AUMALE MONTEIRO J. (2)55.585/1


06 NOVEMBRE 2020-CHANTILLY
PRIX DE MONTPENSIER-21000-Plat - Handicap - 2 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +22
13 PARTANTS - 3/4- 1 1/2- CTE- ENC- CTT- 3/4- 1- 3/4- 3/4- 2 1/2-
ENTRAINEUR : GUERIN PL.
TERRAIN : BON
Vite sur jambes, a nettement faibli dans la phase finale.
  Hand
1 ANGELINO OeGUYON M. (13)56343,1/1
2 MAKE MY DAY HARDOUIN E. (4)56349,1/1
3 DONA VIVA PASQUIER S. (10)543213/1
4 MELANDROS AusCHEMINAUD V. (11)58367,4/1
5 FETARDE JUSTUM M. (5)54.5357,2/1
6 SIR SPARKALOT MOISAN J. (8)54.532.519/1
10 RUE D'AUMALE MONTEIRO J. (6)543266/1


03 OCTOBRE 2020-PARIS-LONGCHAMP
HARAS DE BOUQUETOT - CRITERIUM DE LA VENTE D'OCTOBRE ARQANA-250000-Plat - Classe 2 - 2 ans - 1600 mètres, Corde à droite
17 PARTANTS - 7- ENC- 3/4- 2- CTE- 1 1/4- 3/4- 1 1/4- 3/4- 2 1/2-
ENTRAINEUR : GUERIN PL.
TERRAIN : LOURD
N'a joué aucun rôle utile.
 
1 JADOOMI BARZALONA M. (12)588,2/1
2 DJANGO UNCHAINED BACHELOT T. (18)5713/1
3 POUVOIR ROYAL (IRE) DEMURO C. (2)575,9/1
4 NORMANDY BEECH SOUMILLON C. (6)5719/1
5 CALCUTTA CUP DETTORI Lan. (9)5816/1
6 LUCAYANO CRASTUS A. (3)5771/1
12 RUE D'AUMALE MONTEIRO J. (13)55.5159/1


02 SEPTEMBRE 2020-EVREUX
PRIX FREDDY HEAD-14000-Plat - femelles - Maiden - 2 ans - 1800 mètres, Corde à droite
14 PARTANTS - ENC- 2 1/2- ENC- 1/2- 1 1/2- T- 2 1/2- ENC- ENC- 1/2-
ENTRAINEUR : GUERIN PL.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 RIPPONETTE BACHELOT T. (9)563,2/1
2 AMOURDARGENT PACAUT MLLE C. (2)56.53,9/1
3 SANCTA SEDES (IRE) BARON T. (11)5869/1
4 SUPER BELLE POUCHIN A. (6)56.516/1
5 RUE D'AUMALE MONTEIRO J. (4)55.556/1
6 MY BRITANNIA (GB) MANGIONE R. (5)54.520/1


23 AOUT 2020-DEAUVILLE
PRIX DE LA MAISON DE L'ARMATEUR-22000-Plat - femelles - Maiden - 2 ans - 1600 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - 1 1/2- T- 3/4- 3- 2- 3/4- 3/4- 4- T- 2-
ENTRAINEUR : GUERIN PL.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 ANASIA (GB) GUYON M. (11)586,5/1
2 INCARVILLE DEMURO C. (5)5815/1
3 ASPIRANTE PESLIER O. (12)586,9/1
4 DICTION LEMAITRE A. (4)5820/1
5 MME DU BARRY BARZALONA M. (10)5822/1
6 AZAMHAN HARDOUIN E. (2)5848/1
10 RUE D'AUMALE CLAUDIC J. (8)5893/1


19 JUILLET 2020-CHANTILLY
PRIX DE LA BUTTE BLANCHE-22000-Plat - femelles - Maiden - 2 ans - 1400 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 2 1/2- ENC- 3/4- 1 1/2- 1 3/4- 3 1/2- 1/2- 1 3/4-
ENTRAINEUR : GUERIN PL.
TERRAIN : BON
 
1 HARAJUKU (IRE) BOUDOT P. C. (4)56.55,6/1
2 AMAZING GRACE (GER) GUYON M. (7)56.521/1
3 CHIRI TSUBAKI (IRE) SOUMILLON C. (5)58.54,6/1
4 ASTERELLA CHEMINAUD V. (6)58.511/1
5 AL ULA LEMAITRE A. (9)58.538/1
6 SELKET (IRE) DUPORTE MLLE A. (3)55.520/1
7 RUE D'AUMALE CLAUDIC J. (1)58.554/1


03 JUILLET 2020-SAINT CLOUD
PRIX DE L'AUNETTE-27000-Plat - femelles - Classe 2 - 2 ans - 1400 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 3/4- 2 1/2- 3/4- 1/2- 1- 2-
ENTRAINEUR : GUERIN PL.
TERRAIN : BON
 
1 ROUGIR BACHELOT T. (3)56.53/1
2 CHERIE AMOUR BOUDOT P. C. (7)56.52,6/1
3 FEELIE WIN (IRE) DEMURO C. (4)56.59,5/1
4 RUE D'AUMALE CLAUDIC J. (1)5576/1
5 PERNILLA LEMAITRE A. (5)56.57,4/1
6 WINVALCHOPE GUYON M. (6)57.55,2/1


20 JUIN 2020-COMPIEGNE
PRIX DU CHATEAU DE PIERREFONDS-27000-Plat - Classe 2 - 2 ans - 1400 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 1 1/4- NEZ- 3/4- 2- 3/4- 5- ENC- 6-
ENTRAINEUR : GUERIN PL.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 PLACE D'IENA GUYON M. (2)55.56,6/1
2 TWIN BOY AusBOISSEAU L. (3)55.564/1
3 ALLEZ BARZA BARZALONA M. (7)55.55,6/1
4 FOREFRONT (IRE) MAILLOT S. (1)573,4/1
5 VALE OF TOF HARDOUIN E. (6)55.513/1
6 MADINA FOREST M. (9)55.512/1
8 RUE D'AUMALE MONTEIRO J. (8)5482/1


31 MAI 2020-DEAUVILLE
PRIX DE MONT-L'EVEQUE-27000-Plat - Classe 2 - 2 ans - 1200 mètres, Ligne Droite
7 PARTANTS - 2- 3 1/2- ENC- 2- 8- 6-
ENTRAINEUR : GUERIN PL.
TERRAIN : BON
 
1 ROSE GOLD BARZALONA M. (4)541,6/1
2 JUBILATION (IRE) HARDOUIN E. (1)5311/1
3 SUCCESS STORY DELAUNAY J. (6)547,9/1
4 CALL SIGN (IRE) LEMAITRE A. (2)5437/1
5 PENNY WHISTLE DEMURO C. (3)55.53,5/1
6 RUE D'AUMALE TRULLIER T. (7)5441/1


13 MAI 2020-CHANTILLY
PRIX DE LA REINE BLANCHE-22000-Plat - femelles - 2 ans - 1000 mètres, Ligne Droite
15 PARTANTS - ENC- T- 1 1/4- 5- 1 1/2- CTE- ENC- 1- 1/2- T- 2 1/2- 1 1/2- 2 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : GUERIN PL.
TERRAIN : BON
 
1 LIVACHOPE CRASTUS A. (11)5711/1
2 ROSE GOLD BARZALONA M. (5)5712/1
3 CITADELLE DEMURO C. (2)573,9/1
4 EDINA GAVILAN Ale. (7)574,7/1
5 POM MALPIC HARDOUIN E. (12)5729/1
6 WHAT A HULLABALOO (IRE) SOUMILLON C. (15)5722/1
10 RUE D'AUMALE TRULLIER T. (8)55.538/1


Page n°1/1