Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

RUSSIAN BLAZE (AUS)

RUSSIAN BLAZE (AUS)

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineWandjina - Petroica
PropriétaireMrs A J Hickey
Musique7p 6p 4p 1p 5p (21) 2p 2p 6p 4p 6p 5p 7p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 13 1 2
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de RUSSIAN BLAZE (AUS) ◄
23 SEPTEMBRE 2022-AUS-COLERAINE
Prix Brewster Walsh Waters Partners 0 - 58 Handicap-18367-Plat - 1600m - (Turf)
9 PARTANTS - 1/2 - 1/2 - 1 3/4 - 2 3/4 - 2 - 8 - 10 -
ENTRAINEUR : Tom Dabernig
 
1 SOOBMERGED (AUS) Ms Linda Meech (9)60
2 TELL ME AGAIN (AUS) OeWill Gordon (6)60
3 SKYTAIN (AUS) OeJarrod Fry (10)57
4 RIVIVY KENZ (AUS) Ms Jessica Eaton (7)57.5
5 CENTENARY STAR (AUS) OeMs Madison Lloyd (1)55.5
6 KING JOEY (AUS) Jarrod Lorensini (4)58.5
7 RUSSIAN BLAZE (AUS) AusHarry Grace (8)57.5


11 SEPTEMBRE 2022-AUS-MOUNT GAMBIER
PRIX Scott Group of Companies Benchmark 54 Handicap-14965-Plat - 1416 metres (Turf)
8 PARTANTS - 3/4 - 1 1/2 - 4 1/4 - Enc - 1/4 - 4 1/4 - 2 1/2 -
ENTRAINEUR : Tom Dabernig
 
1 ENZED BEER (NZ) Lachlan Overall (3)60
2 RIVIVY KENZ (AUS) Ms Jessica Eaton (4)59
3 OUR ELLIE ROSE (NZ) Ms Kate Walters (7)58.5
4 TRANSFERENCE (AUS) Jacob Opperman (5)58
5 FONTAINE DEL ROSSO (AUS) Ben Price (6)57
6 RUSSIAN BLAZE (AUS) AusHarry Grace (1)60


14 AOUT 2022-AUS-COLERAINE
PRIX Hamilton Flooring Xtra 0 - 58 Highweight Handicap-18367-Plat - 1400 metres (Turf)
6 PARTANTS - 3/4 - 1 1/4 - 1 1/4 - 2 1/2 - 1/4 -
ENTRAINEUR : Tom Dabernig
 
1 LET'S ATOM (AUS) OeArron Lynch (6)65
2 REBELLIOUS LORD (AUS) OeDaniel Small (4)69
3 FRANQUIN (AUS) OeLee Horner (5)69
4 RUSSIAN BLAZE (AUS) AusLuke Williams (2)68
5 READY FOR ACTION (AUS) Chris McCarthy (1)66
6 QUEEN OF THE SOUTH (AUS) Aaron Kuru (3)65


22 JANVIER 2022-AUS-YARRA VALLEY
PRIX Nelson Morris Maiden Plate-15432-Plat - 1968 metres (Turf)
10 PARTANTS - 3 - 1/4 - 1/4 - 1/2 - 1 1/4 - 1 1/4 - 3 1/2 -
ENTRAINEUR : Colin Little & Matthew Lindsay
 
1 RUSSIAN BLAZE (AUS) Zac Spain (3)57.5
2 TASUMA (NZ) OeArron Lynch (7)58
3 PHAKISA (AUS) OeDaniel Stackhouse (1)59.5
4 WAR AT SEA (AUS) Lewis German (8)59.5
5 COLERIDGE (AUS) OeBrian Park (2)59.5
6 VICTORY COLOURS (NZ) Brian Higgins (4)59.5


04 JANVIER 2022-AUS-STONY CREEK
PRIX South Gippsland Sentinel Times Maiden Plate-15432-Plat - 2100 metres (Turf)
9 PARTANTS - 1 1/4 - 4 1/2 - 1 1/2 - 1 1/2 - 1/4 - 1/4 - 7 -
ENTRAINEUR : Colin Little & Matthew Lindsay
 
1 ARTILLERY FORCE (AUS) Arron Lynch (4)59.5
2 TOBYTOFF (AUS) OeNEWITT C. (3)59.5
3 DOOM STAR (AUS) OeBrian Park (9)59.5
4 REDGUM ROSIE (AUS) OeMs Celine Gaudray (5)57.5
5 RUSSIAN BLAZE (AUS) Ms Jackie Beriman (6)57.5
6 ANOTHER PLUCK (AUS) AusJarrod Fry (1)57.5


17 DECEMBRE 2021-AUS-YARRA VALLEY
PRIX Flooring Excellence Maiden Plate-15432-Plat - 1950 metres (Turf)
8 PARTANTS - Enc - 3/4 - 1 - 2 - 4 - 2 1/4 - 20 -
ENTRAINEUR : Colin Little & Matthew Lindsay
 
1 MISTA SIZZLE (AUS) OeDamien Thornton (4)59.5
2 RUSSIAN BLAZE (AUS) AusLachlan King (8)57.5
3 WHIZZ TIZZ (AUS) Daniel Stackhouse (1)57.5
4 BOB'S BAY (AUS) OeZac Spain (2)59.5
5 REDSKIN JIMMY (NZ) OeBrian Park (7)59.5
6 NIGHT TERROR (AUS) OeMs Chloe Azzopardi (5)57.5


05 DECEMBRE 2021-AUS-BAIRNSDALE
PRIX Patties Foods Fillies and Mares Maiden Plate-25000-Plat - 1600 metres (Turf)
11 PARTANTS - 1 3/4 - 3/4 - 1 - 1/2 - 2 1/2 - 2 3/4 - 2 -
ENTRAINEUR : Colin Little & Matthew Lindsay
 
1 KALLIOPI POPPY (AUS) Arron Lynch (11)58
2 RUSSIAN BLAZE (AUS) Ms Jackie Beriman (5)58
3 MADAM MAYHEM (AUS) Mitchell Aitken (10)56.5
4 WHIZZ TIZZ (AUS) Teodore Nugent (6)58
5 A BEAUTIFUL NOISE (AUS) Ms Laura Lafferty (4)56.5
6 ANGELSREACH (AUS) OeMs Chloe Azzopardi (8)58


23 NOVEMBRE 2021-AUS-GEELONG
PRIX McGrath Estate Agents Fillies and Mares Mdn Plte-15432-Plat - 1755 metres (Turf)
11 PARTANTS - 1/2 - 1/2 - 2 1/2 - 1/4 - 1 1/2 - 1 1/2 - 1/4 -
ENTRAINEUR : Colin Little & Matthew Lindsay
 
1 INARI (AUS) Fred Kersley (8)58
2 APPEALING (AUS) Declan Bates (3)58
3 MADAM MAYHEM (AUS) LANE Dam. (11)56.5
4 ADELAIDE SHOW (AUS) Jarrod Lorensini (7)58
5 AND SHE WAS (AUS) Ben Allen (6)58
6 RUSSIAN BLAZE (AUS) Josh Richards (4)58


31 OCTOBRE 2021-AUS-MORTLAKE
PRIX Westvic Tyres Maiden Plate-12345-Plat - 1300 metres (Turf)
9 PARTANTS - 1/4 - 3/4 - 1 - 3/4 - 3 - 1/2 - 3 1/2 -
ENTRAINEUR : Colin Little & Matthew Lindsay
 
1 ONEMORE DANCE (AUS) Craig Robertson (8)57.5
2 OPICINA (AUS) OeDean Yendall (1)57.5
3 NICSTAR (AUS) Michael Poy (2)55
4 RUSSIAN BLAZE (AUS) Teodore Nugent (5)57.5
5 TREASURE CHEST (AUS) Neil Farley (9)57.5
6 GREYT APPROACH (AUS) Liam Riordan (3)57.5


28 FEVRIER 2021-AUS-BALLARAT
PRIX Suez F&M Maiden Plate-21604-Plat - 1600 metres (Turf)
10 PARTANTS - 1 3/4 - 1/4 - 5 - 3 1/4 - 4 3/4 - 1/4 - 3 3/4 -
ENTRAINEUR : Matthew Lindsay
 
1 PRINCESS RHAENYS (AUS) Luke Nolen (5)57.5
2 SALTO ANGEL (NZ) OeLANE Dam. (7)57.5
3 DUNDEEL STAR (AUS) Teodore Nugent (1)57.5
4 BOWNESS (NZ) OeMichael Dee (8)58
5 OCEAN ROYALE (NZ) Dean Yendall (4)57.5
6 RUSSIAN BLAZE (AUS) Zac Spain (10)57.5


Page n°1/2
Page suivante