Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

SALMON PLEASE

SALMON PLEASE

Age5 ANS
SexeHONGRE
OrigineRajsaman - Midnight Flash
PropriétaireHENRI DE PRACOMTAL
Musique3p 3p (20) 2p 6p 8p 2p 5p 12p 12p 10p (19) 3p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 19 0 9
Quinté+ 4 0 0
► Voir la synthèse des performances de SALMON PLEASE ◄
06 FEVRIER 2021-MACHECOUL
PRIX GILLES DUFOY-9500-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2950 mètres, Corde à gauche
14 PARTANTS - 2- CTE- ENC- 1- 2- 14- 3 1/2- 13- 30- 1 3/4-
ENTRAINEUR : BOISNARD (S) J.
 
1 BALLDY D'AZE BOURGEAIS A. (10)5821/1
2 KILL THE SUN JUSTUM M. (8)54.59,9/1
3 SALMON PLEASE OeROUSSEL Ale. (11)584,2/1
4 MAX LA FRIPOUILLE NOBILI M. (1)612,6/1
5 SPIRIT OF DANCE (IRE) LEBOUC Hug. (7)57.57,7/1
6 LEON EON MLLE M. (3)55.512/1


14 JANVIER 2021-PORNICHET LA BAULE
PRIX DU SOUS-MARIN L'ESPADON-16000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2100 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +32
12 PARTANTS - 1/4- TET- 3/4- 3/4- TET- TET- 2- 2 1/2- 2- CTT-
ENTRAINEUR : BOISNARD (S) J.
TERRAIN : BON
  Hand
1 LADY ARKADINA OeMAILLOT S. (1)57.525.511/1
2 GYSOAVE SPEICHER T. (10)582634/1
3 SALMON PLEASE OeEON MLLE M. (12)59.5298,3/1
4 ANTHEYA OeBACHELOT T. (9)60.528.53,3/1
5 ONCLE FERNAND ROUSSEL Ale. (8)61296,2/1
6 CROCY OePLANQUE S. (11)56.52611/1


26 DECEMBRE 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX RANDO COTE D'AMOUR-12000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à gauche
9 PARTANTS - 1- 1/2- CTE- 1/4- 1/2- 3 1/2- 12- 1/4-
ENTRAINEUR : BOISNARD (S) J.
TERRAIN : BON
 
1 STROMBOLI AusJUSTUM M. (1)60.517/1
2 SALMON PLEASE AusMEYER MLLE M. (10)548,4/1
3 COLOURS ROUSSEAU L. (4)589,3/1
4 JUMPIN' JACK FLASH NICOLEAU J. (5)57.516/1
5 MEANDRO PLANQUE S. (7)55.52,2/1
6 ANEJO (GB) ANDROUIN M. (6)58.53,5/1


21 NOVEMBRE 2020-CRAON
PRIX HUSSE (PRIX ADO DE WARU)-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +28
10 PARTANTS - CTE- 1/4- 1- NEZ- 3- 4- 2- 2- 2-
ENTRAINEUR : BOISNARD (S) J.
TERRAIN : COLLANT
  Hand
1 SUNBEAM POIRIER MLLE C. (5)57.5315/1
2 DANSES CAVALIERES ANDROUIN M. (4)58.530.52,6/1
3 GARRY D'AZE OeBOURGEAIS A. (2)57.529.59,4/1
4 SOLATARA BERNARD A. (7)562870/1
5 DREAM WORD OeBACHELOT T. (1)58.530.56,9/1
6 SALMON PLEASE AusPOGGIONOVO MLLE L. (9)56.531.58/1


09 NOVEMBRE 2020-ANGERS
PRIX HENRI CHEVALIER DU FAU-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: +26
11 PARTANTS - 1 1/2- NEZ- CTE- TET- 3- 2 1/2- 1- 1 1/2- 3- 6-
ENTRAINEUR : BOISNARD (S) J.
Après avoir bien figuré, n'a pu changer de rythme dans la phase finale.
  Hand
1 TOTEM BARZALONA A. (2)56.5333,7/1
2 HERISHEF OePOUCHIN A. (1)51.525.513/1
3 DANSEUR D'ARGENT AusGROSBOIS C. (5)552926/1
4 LILI SPIRIT BERNARD A. (4)58325,1/1
5 KARSADOR (GB) BOISSEAU L. (11)5124.510/1
6 NICE STROKE ANDROUIN M. (8)583234/1
8 SALMON PLEASE EON MLLE M. (9)57.5337,6/1


31 OCTOBRE 2020-DURTAL
PRIX CLAUDE ROUGET-9000-Plat - Gentlemen - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2300 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - ENC- 1 1/2- 1 1/2- TET- 4 1/2- 5 1/2- 9 5- 7 1/2- NEZ- 30-
ENTRAINEUR : BOISNARD (S) J.
TERRAIN : COLLANT
 
1 MILORD DE BAREL MACE T. (9)68
2 SALMON PLEASE DOUMEN J. (6)62
3 HIMOLA OeBERTRAND G. (7)66
4 EAST STAR (IRE) LOTOUT P. (3)66.5
5 ELLOMADY (AQ) GAUTIER F. (1)64.5
6 BALLDY D'AZE BOURON Que. (5)62


11 OCTOBRE 2020-LE PIN AU HARAS
PRIX DU HARAS DE SAINT ARNOULT-9500-Plat - Gentlemen et Cavalières - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2350 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - 8- 3- 1 1/4- 1- 3/4- 1 1/4- 1 1/4- CTE- 15- 2 1/2-
ENTRAINEUR : BOISNARD (S) J.
 
1 MONTABOT MACE T. (7)66
2 PIRATA TESORO AusBERTRAND G. (14)68
3 NORTHLANDS (GB) OeQUINTON MLLE L. (13)66.5
4 KING OF TWIST LEMER ALXI. (9)68
5 SALMON PLEASE AusDOUMEN J. (2)64
6 SRINOVA FOUCHER A. (4)66


07 JUILLET 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX DE LA COTE D'ALBATRE-21000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans - 2200 mètres, Corde à droite - Ref: +24,5
14 PARTANTS - T- 3/4- 1 1/4- CTT- 1- 3- 1 1/2- T- 6- 3 1/2- 2 1/2- 3 1/2- 13-
ENTRAINEUR : CHAPPET F.
TERRAIN : BON
Un des animateurs, a marqué le pas pour finir.
  Hand
1 LE HOYO BACHELOT T. (6)5732.522/1
2 TRENTINO JOURNIAC H. (12)59.53513/1
3 FOLIGNO HARDOUIN E. (4)58.53420/1
4 SOLKIA CHEMINAUD V. (10)5833.513/1
5 TORONADA POUCHIN A. (3)58.53415/1
6 SHIKAMI (IRE) AusDEMURO C. (14)6035.523/1
12 SALMON PLEASE OePASQUIER S. (2)5934.512/1


25 MAI 2020-LYON PARILLY
PRIX D'AQUITAINE-40000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +20
12 PARTANTS - ENC- ENC- 1 1/2- 1 1/4- 1- 5,5- 1 1/2- NEZ- 3- 1 1/2- 11-
ENTRAINEUR : CHAPPET F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 SOUVERAINE ELUSIVE BOUDOT P. C. (2)56365,8/1
2 GLYSANDRINE (IRE) CHEMINAUD V. (3)53.533.514/1
3 CREATIVE CONGIU G. (7)563613/1
4 VIRKA (GB) OeSOUMILLON C. (13)57.537.515/1
5 ROYALIST BLONDEL F. (11)614110/1
6 BELLARIVA BARZALONA M. (9)57373,9/1
12 SALMON PLEASE OePASQUIER S. (4)55.535.510/1


15 MARS 2020-SAINT CLOUD
PRIX DE PROVENCE-50000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +19
16 PARTANTS - 3- 3/4- CTE- ENC- 1 1/4- 1 3/4- 1 1/4- T- ENC- 3/4- 4,5- CTT- 3/4- 1 3/4- 15-
ENTRAINEUR : CHAPPET F.
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 ANECDOTIC (USA) MONTEIRO J. (3)53.534.536/1
2 YES HE CAN (IRE) DEMURO C. (7)57.538.58,8/1
3 SAVOIR AIMER AusBACHELOT T. (14)58395,7/1
4 ROYALIST SOUMILLON C. (4)604113/1
5 OR GRIS BADEL A. (1)594022/1
6 BRIGHT CRESCENT (GB) CLAUDIC J. (2)543514/1
10 SALMON PLEASE OePASQUIER S. (8)54.535.511/1


Page n°1/2
Page suivante