Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

SALT ROCK

SALT ROCK

Age4 ANS
SexeHONGRE
OrigineJukebox Jury - Yellow Edge
PropriétaireTRECCO/SALUSSOLIA /FIELDHOUSE
Musique2o 2o 3o 5o 5o 2o Ao 8p 3p 13p 15p (20) 13p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 16 1 6
Quinté+ 2 0 0
► Voir la synthèse des performances de SALT ROCK ◄
25 NOVEMBRE 2021-COMPIEGNE
PRIX DU TREPORT-24000-Haies - A Réclamer - 4 ans - 3800 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 4- 1 3/4- 5- 3 1/2- 6- 1- 6-
ENTRAINEUR : WINDRIF D.
TERRAIN : COLLANT
  réclamer
1 ADRIANA DU LYS JOUIN O.67110007,3/1
2 SALT ROCK AusDAUBRY-BARBIER MLLE M.65110004,4/1
3 FURIMIX AusFERREIRA N.68110004,2/1
4 BIRTHDAY TIC OeMEME B.70900010/1
5 ONIX D'AUMONT GAUFFENIC N.68900015/1
6 HAPPY JOY (AQ) ANDRIEUX T.68170003,8/1


02 NOVEMBRE 2021-FONTAINEBLEAU
PRIX STYRAX-18000-Haies - A Réclamer - 4 ans - 3550 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 5- ENC- 1- 6- 4 1/2- 4 1/2- 4 1/2-
ENTRAINEUR : WINDRIF D.
TERRAIN : TR SOUPLE
  réclamer
1 ISA AusVANDAMME Luc.68100005,3/1
2 SALT ROCK AusDAUBRY-BARBIER MLLE M.6680003,3/1
3 JOAILLERIE SEIGNEUL A.651000012/1
4 JOLIE MARQUISE OeFARCINADE M.671000013/1
5 PSYCHOTIQUE AusSALMON D.661000020/1
6 MELLE APRIL TABET H.66800012/1


12 OCTOBRE 2021-FONTAINEBLEAU
PRIX DU GRAND PARQUET-18000-Haies - A Réclamer - 4 ans - 3550 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - 2- CTE- 1/2- 3/4- 3/4- 1/2- 3 1/2- 1- 2- 10-
ENTRAINEUR : WINDRIF D.
TERRAIN : TR SOUPLE
  réclamer
1 KALININGRAD AusSMEULDERS C.6790009,3/1
2 OUESSANT (IRE) OePECHAIRE S.671100012/1
3 SALT ROCK AusDAUBRY-BARBIER MLLE M.66110006/1
4 FURIMIX AusFERREIRA N.71110004,2/1
5 THE QUEEN AusHOWIE N.63900055/1
6 HUN ANGE VINT (AQ) AusRICHARD G.691300011/1


23 SEPTEMBRE 2021-COMPIEGNE
PRIX TAFFETAS-24000-Haies - A Réclamer - 4 ans - 3600 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 1 3/4- 1/2- CTE- 3/4- 12- 1- 1 1/2- 1-
ENTRAINEUR : WINDRIF D.
TERRAIN : TR SOUPLE
  réclamer
1 RAFFLES QUATTRO CHARRON J.6890009,1/1
2 LA GATTA AusPELLETAN M.66170009,3/1
3 FURIMIX AusRAME M.69130002,7/1
4 COMPLET THON GIRARD F.67150007,5/1
5 SALT ROCK AusDAUBRY-BARBIER MLLE M.65110005,2/1
6 LAST FINAL JACK AusFERREIRA N.671300012/1


05 SEPTEMBRE 2021-LE TOUQUET
PRIX OR NOIR AC-18000-Haies - 4 ans - 3500 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 4- 4- 3/4- 1- 2 1/2- 6-
ENTRAINEUR : WINDRIF D.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 LADYSANE GILLET T.64
2 HELLENA AusMORIN V.65
3 HAVID DAAR ANDRIEUX T.63
4 A JOHNNY AusBESSON F.66
5 SALT ROCK AusGAUFFENIC N.69
6 MASTERROSE MESCAM D.70


13 AOUT 2021-CLAIREFONTAINE
PRIX GROUPE TRANCHANT (PRIX DES FUSAINS)-31000-Haies - 4 ans - 3400 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 9- ENC- ENC- 1 3/4- 1/2- 8- 2- 4 1/2- 3-
ENTRAINEUR : WINDRIF D.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 PLACENET LE CLERC B.723,6/1
2 SALT ROCK AusGAUFFENIC N.679,8/1
3 MADO ANDRIEUX T.6217/1
4 WINCHESTER (POL) CHARRON J.694,6/1
5 DINOZAURE PHILIPPERON L.6719/1
6 COMANN REVELEY J.676,8/1


14 JUILLET 2021-DIEPPE
PRIX AGENCE DE LA SCIE (PRIX EUGENE BOUDIN)-22000-Haies - 4 ans - 3400 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - 8- 2- 1 1/2- 1 1/2- 16- 3- 5 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : WINDRIF D.
TERRAIN : COLLANT
 
1 BIRTHDAY TIC OeMEME B.6756/1
2 JOSHUA'S HEART REGAIRAZ M.6826/1
3 CLARK DU BERLAIS ZULIANI A.676,8/1
4 TOKYO LIVE ZULIANI L.676,8/1
5 DON PIETRO REVELEY J.679,9/1
6 EVERSMILE NABET K.693,3/1
ARR SALT ROCK GAUFFENIC N.6724/1


03 JUIN 2021-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU VAL DE GRACE-16000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite
14 PARTANTS - NEZ- 3/4- 2 1/2- 1 1/2- 1 3/4- 1/2- 1/2- 1 1/4- 1 3/4- ENC-
ENTRAINEUR : WINDRIF D.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 SAN PABLO OeD' ANDIGNE O. (8)5710000336,6/1
2 LADYBUG (IRE) GUYON M. (9)56.58000343,3/1
3 YELLOW SAMBA HARDOUIN E. (7)57.512000319/1
4 MOUDIR BOUTIN Hug. (5)56.51200031.528/1
5 ECLECTIC BIRD (IRE) MARIE B. (12)5710000338,6/1
6 ZAWADI (GER) VALLE SKAR MLLE F. (4)5280002724/1
8 SALT ROCK MOBIAN J. (2)56.5120003313/1


10 MAI 2021-SAINT CLOUD
PRIX D'ETREPAGNY-16000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche
13 PARTANTS - 3/4- TET- CTT- 3/4- TET- CTT- 1/2- 3 1/2- CTE- 10-
ENTRAINEUR : NIGGE (S) S.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 LADYBUG (IRE) GUYON M. (5)5610000347,6/1
2 YELLOW SAMBA HARDOUIN E. (10)57.51200031.56,4/1
3 SALT ROCK MOBIAN J. (9)56.5120003320/1
4 EMPIRE HURRICANE (GER) AusBARZALONA M. (8)568000325,1/1
5 AKYO BOUTIN Hug. (3)58.51200019/1
6 ANTHEYA OeBOCHE D. (6)58800028.512/1


26 AVRIL 2021-CHATEAUBRIANT
PRIX DE DEAUVILLE-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2650 mètres, Corde à droite - Ref: +28
14 PARTANTS - 3/4- 2- 1 1/2- TET- CTE- 4- NEZ- 1 3/4- 2- 3-
ENTRAINEUR : NIGGE (S) S.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 SRIFANELOGREEN BERNARD A. (9)59.531.5
2 NICE STROKE GROSBOIS C. (12)5527
3 LIBERTE ABSOLUE OeVERON F. (4)5628
4 GLYSANDRINE (IRE) AusPLASSARD J. (11)5931
5 ELHO FAME JUSTUM M. (14)5528
6 TOTEM LEBOUC Hug. (1)61.535
13 SALT ROCK ANDROUIN M. (2)62.534.5


Page n°1/2
Page suivante