Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

SAM'S A NATURAL (AUS)

SAM'S A NATURAL (AUS)

Age5 ANS
SexeHONGRE
OrigineDenman - Oh So Natural
PropriétaireT R Neale
Musique1p 4p 6p 1p 2p 5p 10p 7p (21) 1p 1p 4p 6p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 21 5 2
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de SAM'S A NATURAL (AUS) ◄
23 SEPTEMBRE 2022-AUS-SUNSHINE COAST
Prix RUSSELL SHEEHAN MEMORIAL Colts, Geldings & Entires BENCHMARK 58 Handicap-16326-Plat - 1000m - (Turf)
13 PARTANTS - 1/4 - 3/4 - 1 3/4 - 1/4 - 1/4 - 1 - 1 -
ENTRAINEUR : Jack Brown
 
1 SAM'S A NATURAL (AUS) Ms Melea Castle (3)61
2 BALDASSARE (AUS) James Orman (14)60
3 MR BROSE (AUS) OeMrs Hannah Richardson (10)61.5
4 LEGEND RULES (AUS) OeCody Collis (6)59
5 DEEP STATE (AUS) Ms Rebecca Wilson (11)59
6 IN'HINCHABLE (AUS) Jai Williams (7)60.5


10 SEPTEMBRE 2022-AUS-GOLD COAST PARK
PRIX PHOENIX TRANSPORT BENCHMARK 65 Handicap-16326-Plat - 900 metres (Turf)
10 PARTANTS - 1/2 - 1/2 - 3/4 - 1/4 - 1/2 - 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : Jack Brown
 
1 DOLLOP (AUS) Micheal Hellyer (5)58
2 DREAM WEAVING (AUS) OeCorey Bayliss (3)56
3 MARRIED TO THE MOB (AUS) Sean Cormack (1)59
4 SAM'S A NATURAL (AUS) Wanderson D'Avila (6)57.5
5 ARROW EXPRESS (AUS) Ms Minonette Kennedy (2)55
6 BARONESSA (AUS) Anthony Allen (4)57


16 JUILLET 2022-AUS-TOOWOOMBA
PRIX ENTERPRISE LEGAL Class 3 Handicap-14144-Plat - 1200 metres (Turf)
8 PARTANTS - 2 1/2 - 1/4 - 1 - 1 1/2 - 1/2 - 1/4 - Enc -
ENTRAINEUR : Jack Brown
 
1 SADDLE BOY (AUS) OeMs Angela Jones (2)55
2 KING BART (AUS) OeMs Cecily Eaton (3)54
3 SPIN THAT WHEEL (AUS) Noriyuki Masuda (1)54
4 TORBRECK (AUS) Ms Stephanie Lacy (5)55
5 MT MORT SHARK (NZ) OeMs Isabella Rabjones (4)55.5
6 SAM'S A NATURAL (AUS) Ms Montanna Savva (7)56.5


02 JUILLET 2022-AUS-TOOWOOMBA
PRIX WESTREX BENCHMARK 58 Handicap-14144-Plat - 1100 metres (Turf)
12 PARTANTS - 1/2 - 1/4 - 1 1/2 - 1/2 - 1/2 - Enc - Enc -
ENTRAINEUR : Jack Brown
 
1 SAM'S A NATURAL (AUS) Ms Emma MacPherson (2)59.5
2 CHATTY LADY (AUS) OeJustin Stanley (6)58.5
3 SHE'S A TIGRESS (AUS) Ty Wheeler (12)61
4 HEDONIE (AUS) OeMs Rikki Jamieson (8)54
5 I'M JACKO (AUS) Ms Olivia Webb (3)62
6 AQUA ALTA (AUS) Kenji Yoshida (5)56.5


21 JUIN 2022-AUS-AQUIS BEAUDESERT
PRIX BEAUDESERT CUP RACEDAY 9 JULY Colts, Geldings & Entires Class 2 Handicap-12751-Plat - 1100 metres (Turf)
11 PARTANTS - 3 - 1 1/2 - 1/2 - 2 - 3/4 - 1/2 - 3/4 -
ENTRAINEUR : Jack Brown
 
1 HODGSON (AUS) OeMs Tegan Harrison (1)58
2 SAM'S A NATURAL (AUS) Ms Emma MacPherson (10)57.5
3 JUNGLE BLAZE (AUS) Gregory Walters (7)56.5
4 MENINDEE (AUS) OeJag Guthmann-Chester (6)56.5
5 EPIC PLAYER (AUS) OeMrs Alannah Allen (4)54
6 POWERWOLF (NZ) Ms Jasmine Cornish (5)54


19 MAI 2022-AUS-MOREE
PRIX OFF THE TRACK NSW BENCHMARK 58 HANDICAP-16000-Plat - 950 metres (Turf)
14 PARTANTS - 1/4 - Enc - 1/4 - 1/2 - Enc - 1 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : Jack Brown
 
1 POITA (AUS) Matthew McGuren (3)61
2 RICCARDO (AUS) OeJacob Golden (5)60.5
3 SALT AND PEPPER (AUS) OeMs Jodi Worley (8)57.5
4 BLUE SKY MOON (AUS) Ms Yvette Lewis (9)58
5 SAM'S A NATURAL (AUS) Ms Emma MacPherson (1)59.5
6 ANOTHER SHEILA (AUS) Clayton Gallagher (13)60


15 JANVIER 2022-AUS-WARWICK
PRIX GREEN HOMES / RANBUILD WARWICK Class 2 Handicap-11728-Plat - 1100 metres (Turf)
13 PARTANTS - 3/4 - 1 1/4 - 1 1/2 - Enc - 1/2 - 1/4 - 1 -
ENTRAINEUR : Jack Brown
 
1 LORD MARKEL (NZ) OeZac Lloyd (13)59
2 TOP BIRD (AUS) Ms Jasmine Cornish (7)55
3 KEEPMOVING FORWARD (AUS) OeMs Stephanie Lacy (2)58
4 PETA CALADA (AUS) Ms Montana Philpot (5)55.5
5 SONGZILLA (AUS) Gary Geran (4)55.5
6 PIVOTAL MOTION (AUS) Ms Minonette Kennedy (12)58.5
10 SAM'S A NATURAL (AUS) Gregory Walters (8)57.5


01 JANVIER 2022-AUS-TOOWOOMBA
Prix SHERRIN RENTALS Class 3 Handicap-13271-Plat - 1000m - (Turf)
8 PARTANTS - 3/4 - 1/4 - 3 1/4 - 1 - 1/2 - 1/2 - 7 1/4 -
ENTRAINEUR : Jack Brown
 
1 OUTBACK HEIGHTS (AUS) Ms Minonette Kennedy (1)57.5
2 BEST TO HURRY (AUS) OeZac Lloyd (2)58
3 I PROMISE YOU (AUS) Ms Isabella Rabjones (3)59
4 I'MTWENTYFOURSEVEN (AUS) OeNozi Tomizawa (6)58.5
5 RURAL REBEL (AUS) Kenji Yoshida (4)54
6 EASY COME (AUS) Dan McGillivray (8)57.5
7 SAM'S A NATURAL (AUS) Ms Montanna Savva (7)58


16 DECEMBRE 2021-AUS-DALBY
Prix HENRY/KELLY LOOKOUT DECK Class 1 Plate-10493-Plat - 800m - (Turf)
10 PARTANTS - 1/2 - 3/4 - 1/4 - 2 1/4 - 1 1/4 - 3/4 - 2 -
ENTRAINEUR : Jack Brown
 
1 SAM'S A NATURAL (AUS) Ms Montanna Savva (7)59
2 MAHA MUSTANG (AUS) AusBrendon Newport (8)59
3 TROPICS (AUS) OeLes Tilley (1)59
4 REACHFORTHESTARS (AUS) Ms Melea Castle (2)57
5 BARTOS (AUS) Gary Geran (10)59
6 AYEPEETEE (AUS) Mrs Hannah Richardson (12)57


16 OCTOBRE 2021-AUS-STANTHORPE
PRIX ENSBEY ELECTRICAL Class B Handicap-6172-Plat - 1200 metres (Turf)
10 PARTANTS - 2 1/2 - 1/4 - 1 - 3/4 - 3/4 - 1/2 - 3 -
ENTRAINEUR : Jack Brown
 
1 SAM'S A NATURAL (AUS) Ms Montanna Savva (1)60
2 SPLASHING ROSSA (AUS) OeMs Isabella Rabjones (8)57
3 ENTERPRISE ELECTRA (AUS) Ms Minonette Kennedy (3)56.5
4 HIGH REWARDS (AUS) OeJosh Oliver (9)57
5 WHOSTOPPEDTHERAIN (AUS) OeZac Sprie (7)55
6 BOBBYBOUCHE (AUS) OeNoriyuki Masuda (5)57


Page n°1/3
Page suivante