Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

SANTA CATALINA (PER)

SANTA CATALINA (PER)

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineSouthdale - No Te Rias
PropriétaireArriba Arequipa
Musique9p 5p (19) 7p 7p 6p 4p 5p 9p 0p 5p (18) 3p 6p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 19 1 4
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de SANTA CATALINA (PER) ◄
15 FEVRIER 2020-PER-LIMA
PRIX Handicap-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
10 PARTANTS - Enc - 2 1/4 - 2 1/4 - 1/2 - 1 1/2 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : VALDIVIA POMA N. M.
  Hand
1 CASTELLO (ARG) VALDIVIA ORDONEZ Jon. R. (7)54
2 NUR LUBNAN (PER) ENRIQUEZ ORTIZ Jua. E. (11)55
3 STORMY FRANCIS (PER) AREVALO Eri. Y. (10)56
4 INDIANA (PER) ENRIQUEZ FERNANDEZ Jua. J. (4)54
5 DR STEIN (PER) GUEVARA N. (3)56
6 KAYAO (USA) ARENAS CORA Mar. W. (6)56
9 SANTA CATALINA (PER) MEDINA CUBAS Jus. (9)52


01 FEVRIER 2020-PER-LIMA
PRIX Handicap-1595-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
10 PARTANTS - 1/4 - 1/2 - 1/2 - 1 1/4 - 1 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : VALDIVIA POMA N. M.
TERRAIN : Souple
  Hand
1 SEPTEMBER SILVER (PER) MAURICIO GAVE Jos. A. (9)54
2 RAFAGA (PER) FERNANDEZ VERA Vic. R. (7)56
3 LA CHIFLI (PER) MEDINA CUBAS Jus. (8)54
4 SCHAKER (PER) YANCAPALLO GOMOCIO MME Shi. E. (2)53
5 SANTA CATALINA (PER) VALDIVIA ORDONEZ Jon. R. (10)54
6 CHINITA LINDA (USA) GUEVARA N. (4)54


27 DECEMBRE 2019-PER-LIMA
PRIX Condicional-0-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - Enc - 2 1/4 - 2 1/4 - 2 1/4 - 1 1/4 - 2 3/4 -
ENTRAINEUR : VALDIVIA POMA N. M.
 
1 PRINCESA CATALINA (PER) MILLARES PANTOJA Jai. F. (1)54
2 CRAZY FRANCESCA (PER) SALCEDO CUBA MME Lau. M. (10)51
3 SHE'S HOT (PER) SALAZAR BECERRA Vic. (11)54
4 SOUTHCRIS (PER) TABOADA FLORES Lim. (3)51
5 MARILINDA (PER) TOLENTINO Edw. W. (6)54
6 LA SHISHITA (PER) SUPA TORRES Ebe. (12)54
7 SANTA CATALINA (PER) VALDIVIA ORDONEZ Jon. R. (4)54


07 DECEMBRE 2019-PER-LIMA
PRIX Handicap-1582-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - 1 1/4 - 1/2 - 1/4 - 1/4 - 1/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : VALDIVIA POMA N. M.
TERRAIN : Souple
  Hand
1 SOUTH PRADO (PER) VILCARIMA-SANCHEZ Mig. A. (7)56
2 GRINGA POWER (PER) MILLARES PANTOJA Jai. F. (2)54
3 SANTA ELENA (PER) TABOADA FLORES Lim. (1)53
4 SIR MONTE (PER) SAICO YLACHOQUE Ben. (9)51
5 RENY STAR (PER) ENRIQUEZ ORTIZ Jua. E. (10)56
6 FALLEN ANGEL (PER) TALAVERANO CARDENAS Edw. R. (8)55
7 SANTA CATALINA (PER) VALDIVIA ORDONEZ Jon. R. (11)55


02 NOVEMBRE 2019-PER-LIMA
PRIX Handicap-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
10 PARTANTS - 2 - 1/4 - 2 1/4 - 3/4 - 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : OLIVARES OTERO L.
TERRAIN : Souple
  Hand
1 PORTADA (PER) VALDIVIA ORDONEZ Jon. R. (3)56
2 TRUENOSDEORO (USA) VILCARIMA-SANCHEZ Mig. A. (10)54
3 RUBICON (PER) TOLENTINO Edw. W. (1)54
4 CHINITA LINDA (USA) TRUJILLO CRISOSTO Car. G. (8)55
5 KILL BILL (PER) HERRERA GOMEZ Car. J. (5)55
6 SANTA CATALINA (PER) TALAVERANO CARDENAS Edw. R. (2)54


06 OCTOBRE 2019-PER-LIMA
PRIX Condicional-0-Plat - Course a condition - 1400m.
9 PARTANTS - 1 3/4 - 1/2 - 1/2 - 5 1/2 - 1 3/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : OLIVARES OTERO L.
TERRAIN : Souple
 
1 HECHIZADA (PER) CHUAN MENDOZA Mar. L. (10)54
2 LLYLI NISTEL (ARG) DIAZ TORRES Rau. (6)54
3 CHINITA LINDA (USA) TRUJILLO CRISOSTO Car. G. (1)54
4 SANTA CATALINA (PER) ARENAS CORA Mar. W. (4)54
5 ALARICE (CHL) TALAVERANO CARDENAS Edw. R. (9)55
6 BLUE MAVERICK (PER) ENRIQUEZ ORTIZ Jua. E. (5)54


21 SEPTEMBRE 2019-PER-LIMA
PRIX Condicional-0-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
10 PARTANTS - 4 - 1 1/4 - 3 1/2 - 1 1/4 - 1/4 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : OLIVARES OTERO L.
 
1 QUEEN OASHLEY (PER) LOPEZ ARMAS Dav. I. (11)50
2 CHESTER PEGASUS (PER) VILCARIMA-SANCHEZ Mig. A. (6)54
3 OSADA (PER) AREVALO Eri. Y. (4)54
4 GITANA (PER) V.Ramirez (10)50
5 SANTA CATALINA (PER) ROJAS PINZON Ren. M. (7)54
6 DULCE LIMEnA (ARG) VILLA PINO Fav. (13)54


17 AOUT 2019-PER-LIMA
PRIX Condicional-0-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - 1 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : OLIVARES OTERO L.
TERRAIN : Souple
 
1 CONSTANZA (PER) SALCEDO CUBA MME Lau. M. (13)50
2 OFENSIVA SOLAR (PER) QUISPE P. G. I. (8)54
3 AMAZING GIRL (PER) AREVALO Eri. Y. (10)54
4 ODALISCA (PER) YANCAPALLO GOMOCIO MME Shi. E. (15)54
5 GITANA (PER) TABOADA FLORES Lim. (11)51
6 BEATRIZ (PER) ENRIQUEZ ORTIZ Jua. E. (12)54
9 SANTA CATALINA (PER) FERNANDEZ VERA Vic. R. (6)54


02 AOUT 2019-PER-LIMA
PRIX Condicional-0-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 1/2 - 3 1/2 - 2 1/4 - 1/4 - 1 - 1/2 -
ENTRAINEUR : OLIVARES OTERO L.
 
1 PIONERA (PER) ENRIQUEZ ORTIZ Jua. E. (14)54
2 CALA SAONA (PER) AYARZA SERNA J. L. (11)54
3 CONSTANZA (PER) ARENAS CORA Mar. W. (10)54
4 RUMBERA (PER) FERNANDEZ VERA Vic. R. (12)54
5 BEATRIZ (PER) TALAVERANO CARDENAS Edw. R. (9)55
6 YES MY HERO (PER) SALAZAR BECERRA Vic. (1)54
0 SANTA CATALINA (PER) AREVALO Eri. Y. (8)54


20 JUILLET 2019-PER-LIMA
PRIX Condicional-0-Plat - Course a condition - 4 ans - 1000m. (PSF)
8 PARTANTS - Enc - 1 3/4 - 1/4 - 1 1/2 - 1/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : OLIVARES OTERO L.
 
1 SOPHIE'S CHOICE (PER) LUNA OBREGON Pau. A. (9)54
2 HEART OF GOLD (PER) TALAVERANO CARDENAS Edw. R. (7)55
3 ODALISCA (PER) YANCAPALLO GOMOCIO MME Shi. E. (4)54
4 OFENSIVA SOLAR (PER) ENRIQUEZ ORTIZ Jua. E. (8)54
5 SANTA CATALINA (PER) ROJAS PINZON Ren. M. (2)54
6 QUEEN OASHLEY (PER) REYES MONCADA Jos. M. (6)54


Page n°1/2
Page suivante