Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

SASANQUAS (AUS)

SASANQUAS (AUS)

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineSpill The Beans - Japonica
PropriétaireM A Dale
Musique5p 5p 7p 6p 6p 1p 8p 6p 7p 4p (20) 9p 6p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 12 1 0
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de SASANQUAS (AUS) ◄
06 NOVEMBRE 2021-AUS-MORANBAH
PRIX BLACK NUGGET RATINGS BAND 0 - 55 Handicap-6172-Plat - 1400 metres (Sand)
5 PARTANTS - 3 1/2 - 7 - 1/4 - 10 -
ENTRAINEUR : Olivia Cairns
 
1 TAKEN ON CHANCE (AUS) Jeffrey Felix (3)58
2 GETOUT OF MY NEIGH (NZ) OeMs Alisha Donald (2)60
3 INDIAN DANCER (AUS) AusCody Collis (1)59.5
4 CHLOE JADE (AUS) OeMs Emma Bell (5)56
5 SASANQUAS (AUS) Beau-Dene Appo (4)58.5


02 NOVEMBRE 2021-AUS-MACKAY
PRIX PROFESSIONALS REAL ESTATE RATINGS BAND 0 - 58 Handicap-5246-Plat - 1100 metres (Turf)
6 PARTANTS - 1/2 - 1/4 - 4 1/4 - 5 1/4 - 7 3/4 -
ENTRAINEUR : Olivia Cairns
 
1 BILL 'N' TED (AUS) OeMs Tahlia Fenlon (3)55
2 SPANISH SPIRIT (AUS) Martin Haley (1)56.5
3 ZEBLAN (AUS) OeMs Montana Philpot (6)55.5
4 SETLIN SAGE (AUS) Ms Alisha Donald (2)54
5 SASANQUAS (AUS) Beau-Dene Appo (5)54
6 JOHNNY WHITESOX (AUS) Ms Jenna Edwards (4)59


09 OCTOBRE 2021-AUS-BOWEN
PRIX TROPICAL PACKAGING Class B Handicap-6172-Plat - 1200 metres (Turf)
10 PARTANTS - 1 1/2 - 1/4 - 3/4 - 1 1/2 - Enc - 1/2 - 1 -
ENTRAINEUR : Olivia Cairns
 
1 CHEYENNE BEACH (AUS) OeMs Alisha Donald (6)57.5
2 BEAUTIFUL TUNE (AUS) OeGraham Kliese (1)55
3 OR ELSE (AUS) OeJason Lyon (3)55
4 ARROGANT HEART (AUS) OeScott Sheargold (10)58
5 CONQUERING JUDAS (AUS) OeWanderson D'Avila (4)55.5
6 KOSCINA (AUS) Jeffrey Felix (5)55
7 SASANQUAS (AUS) Adam Sewell (8)57.5


01 OCTOBRE 2021-AUS-TOWNSVILLE
Prix FERGUSON ELECTRICAL Class 1 Handicap-11419-Plat - 1000m - (Turf)
10 PARTANTS - Enc - Enc - 1/4 - Enc - 1 1/4 - 1/4 - Enc -
ENTRAINEUR : Olivia Cairns
 
1 WINNING SAGA (AUS) Wanderson D'Avila (4)54
2 GRAZIE (AUS) OeStephen Wilson (1)56.5
3 JOURNEY OF SONG (AUS) Chris Whiteley (8)57
4 HELL OF A BOY (AUS) Graham Kliese (2)59
5 DANITES (AUS) AusJeffrey Felix (6)56.5
6 SASANQUAS (AUS) Nathan Day (5)55


16 SEPTEMBRE 2021-AUS-TOWNSVILLE
Prix TEI SERVICES RATINGS BAND 0 - 55 Handicap-11419-Plat - 1200m - (Turf)
12 PARTANTS - 1/4 - 3/4 - 1 - 1/4 - 1/2 - 1/2 - 1/4 -
ENTRAINEUR : Olivia Cairns
 
1 NORWEGIAN WOOD (AUS) OeWanderson D'Avila (4)56
2 THREE PHASE (AUS) OeLes Tilley (5)56.5
3 COKUM GIFT (AUS) OeCarl Spry (7)58
4 HERSHISER (AUS) OeRyan Wiggins (8)56
5 CHEEKY REWARD (AUS) Ms Krysten Swaffer (6)57
6 SASANQUAS (AUS) Nathan Day (10)56


02 SEPTEMBRE 2021-AUS-TOWNSVILLE
PRIX VALE RUSS REGUSON Maiden Handicap-12654-Plat - 1000 metres (Turf)
11 PARTANTS - 2 - Enc - Enc - DH - 3/4 - 2 3/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : Olivia Cairns
 
1 SASANQUAS (AUS) Nathan Day (7)54
2 WHOBETHATNOW (AUS) OeMarnu Potgieter (2)55.5
3 REBOZO (AUS) OeStephen Wilson (11)58
4 ALPHA BLUE (AUS) OeDenicious Smith (10)54
4 CHATILLY (AUS) OeMs Melea Castle (4)54
6 ZOFFDACHARTS (AUS) Ms Rachel Shred (3)54


07 MARS 2021-AUS-SUNSHINE COAST
PRIX KINGSLEY ST. CLAIR MEMORIAL Fillies and Mares Maiden Handicap-13580-Plat - 1000 metres (Turf)
9 PARTANTS - 1 3/4 - 1 - 3 - 1/4 - 1/4 - Enc - 1/2 -
ENTRAINEUR : Rob Davidson
 
1 STILL REIGNING (AUS) Ryan Maloney (6)57
2 AYEPEETEE (AUS) AusRyan Wiggins (7)58
3 KURU LASS (AUS) Jaden Lloyd (3)57.5
4 UZERLI (AUS) Sheriden Tomlinson (4)58
5 MISS MANILOW (AUS) Sean Cormack (5)58
6 FLECKERL (AUS) AusNathan Thomas (1)54
8 SASANQUAS (AUS) OeNozi Tomizawa (9)54.5


16 FEVRIER 2021-AUS-WARWICK
PRIX TAB MAKE A DATE WITH PLAY Maiden Handicap-10493-Plat - 1100 metres (Turf)
11 PARTANTS - 1/2 - 2 - 3/4 - 1/4 - 3 1/4 - 1/2 - 4 -
ENTRAINEUR : Rob Davidson
 
1 MY BOY MISCHKE (AUS) OeMs Montanna Savva (11)55
2 ELKA ELEVEN (AUS) OeJaden Lloyd (10)56.5
3 MY GIRL SPIRIT (AUS) AusAnthony Allen (4)55.5
4 SINGLE RISE (AUS) OeKyle Wilson-Taylor (8)56.5
5 KINGSFORD TIGER (AUS) OeMs Madeleine Wishart (9)57
6 SASANQUAS (AUS) OeJackson Murphy (5)54


31 JANVIER 2021-AUS-GATTON
PRIX KLUCK FARMS Maiden Plate-10493-Plat - 860 metres (Turf)
10 PARTANTS - 1 - 1 1/2 - 1/2 - Enc - Enc - 1/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : Rob Davidson
 
1 STARS 'N' RICHES (AUS) OeMs Tessa Townsend (7)54
2 COURTINGROCK (AUS) OeTy Wheeler (3)55.5
3 BETTER IN THAN OUT (AUS) Matthew McGillivray (6)56
4 LINE UP GIRLS (AUS) OeMs Kate Cowan (4)57.5
5 WHITSUNDAY LAD (AUS) OeMs Montanna Savva (2)56
6 ADOUR ROCKET (AUS) OeMs Emma MacPherson (5)57.5
7 SASANQUAS (AUS) Nathan Thomas (8)54


16 JANVIER 2021-AUS-WARWICK
PRIX WICKHAM FREIGHT LINES Maiden Handicap-9259-Plat - 800 metres (Turf)
11 PARTANTS - 1 - 1/4 - 1 1/4 - 1/2 - 1/4 - 1/2 - 1/4 -
ENTRAINEUR : Rob Davidson
 
1 THE WAITING MAN (AUS) OeKenji Yoshida (2)54
2 BIG TALK (AUS) Ms Stephanie Lacy (1)54.5
3 THE LAST DRAGON (AUS) Ms Isabella Rabjones (11)54
4 SASANQUAS (AUS) Ms Louise Dillon (3)54.5
5 HISGRACE (AUS) OeZac Lloyd (5)54
6 SINE CURVE (AUS) OeMs Tessa Townsend (4)54


Page n°1/2
Page suivante