Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

SATISFIED

SATISFIED

Age3 ANS
SexeFEMELLE
OrigineElusive City - Shortfin
PropriétaireA.FOULON/EC.VIVALDI
Musique1p 1p 6p 3p (20) 4p 5p 3p 10p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 8 2 2
Quinté+ 1 1 0
► Voir la synthèse des performances de SATISFIED ◄
10 JUIN 2021-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU BEL AIR-55000-Plat - Handicap - 3 ans - 1300 mètres, Corde à droite - Ref: +19
16 PARTANTS - 1/2- ENC- 1/2- TET- ENC- 1/2- TET- TET- CTT- 3/4-
ENTRAINEUR : WATTEL (S) S.
TERRAIN : BON
Tout de suite à la pointe du combat, a su se montrer courageusement la plus forte pour finir.
  Hand
1 SATISFIED BACHELOT T. (2)553613/1
2 MAPLE BISQUIT BENOIST G. (7)57.538.59,9/1
3 SHALLALI SOUMILLON C. (8)56377,5/1
4 OISSEL CRASTUS A. (14)53.534.530/1
5 MADOUSS HARDOUIN E. (4)58396,8/1
6 ACCLAM GUILLOCHON J. (11)563739/1


19 MAI 2021-LE CROISE LAROCHE
PRIX DU JOCKEY-CLUB DE BELGIQUE-19000-Plat - Maiden - 3 ans - 1100 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - NEZ- 2- 1 1/4- TET- NEZ- 6 1/2- 3 1/2- 1 3/4-
ENTRAINEUR : WATTEL (S) S.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 SATISFIED BACHELOT T. (6)56.53/1
2 KOLKA (GB) MOSSE G. (1)56.52,8/1
3 SEACLUSION (GB) JOURNIAC H. (2)56.58,1/1
4 SANS SOMMEIL NICCO MLLE A. (3)5311/1
5 L'ORPHELINE (GB) CHESNEAU A. (11)5429/1
6 BLITZ SPIRIT (IRE) MADAMET A. (8)56.510/1


14 AVRIL 2021-SAINT CLOUD
PRIX DE LESCAR-30000-Plat - Handicap - 3 ans - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +20
12 PARTANTS - ENC- 3- ENC- ENC- CTT- 1 1/2- 1 1/4- NEZ- 4 1/2- 2 1/2-
ENTRAINEUR : WATTEL (S) S.
TERRAIN : SOUPLE
Très vite à la pointe du combat, n'a plafonné que pour finir.
  Hand
1 SIXNTWOTHREES (GB) BENOIST G. (6)553519/1
2 ALMEIDA GIRL (GB) CRASTUS A. (11)51.531.527/1
3 ROUVRAY (GB) SOUMILLON C. (3)56.5366,5/1
4 CHERIE AMOUR BARZALONA M. (1)59393,1/1
5 MARILLAMAN JOURNIAC H. (9)53.533.523/1
6 SATISFIED BACHELOT T. (5)56366,2/1


06 MARS 2021-DEAUVILLE
PRIX DE LA COUR BLANCHE-30000-Plat - Handicap - 3 ans - 1300 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +21
16 PARTANTS - 3- 1/2- 1 1/4- TET- TET- 3/4- ENC- CTE- 2- ENC-
ENTRAINEUR : WATTEL (S) S.
TERRAIN : BON
Très vite à la pointe du combat, a échoué d'assez peu pour la deuxième place.
  Hand
1 SHALGODA DIAMOND (GB) DEMURO C. (8)57.536.54,2/1
2 WIND OF CHANGE OePERRETTE Q. (3)53.532.58,7/1
3 SATISFIED BACHELOT T. (15)573610/1
4 ROUVRAY (GB) SOUMILLON C. (7)57365,1/1
5 LADY GABRIELA LEMAITRE A. (14)52.531.544/1
6 PROSPERO MASSIN MLLE A. (6)52.531.525/1


27 DECEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DU CHANTIER NAVAL-22000-Plat - Maiden - 2 ans - 1300 mètres (PSF), Corde à droite
16 PARTANTS - 1- CTT- CTE- ENC- CTE- 3/4- 1- NEZ- CTE- CTT-
ENTRAINEUR : WATTEL (S) S.
TERRAIN : BON
 
1 ALLEZ BURROWS CHEMINAUD V. (13)56.59,1/1
2 TESS PACAUT MLLE C. (7)5539/1
3 SHALGODA DIAMOND (GB) BARZALONA M. (3)56.52,6/1
4 SATISFIED BACHELOT T. (15)56.511/1
5 POLONIA SPIRIT F (IRE) PASQUIER S. (6)56.524/1
6 MUCH STYLE POUCHIN A. (8)56.581/1


19 NOVEMBRE 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX DES CHEVREUILS-22000-Plat - femelles - Maiden - 2 ans - 1400 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 2- 3/4- 2- 1/2- 1 1/4- NEZ- 2 1/2- 12- 1 1/2-
ENTRAINEUR : WATTEL (S) S.
 
1 BELLE EVASION BAILS MLLE L. (1)555,8/1
2 HOODWINKER (GB) BARZALONA M. (9)581,8/1
3 HEROIC STAR (IRE) MOREAU A. (10)53.512/1
4 VADALIYA MOSSE G. (8)5816/1
5 SATISFIED BACHELOT T. (5)587/1
6 LAYALINA JOSEPH-MATHIEU M. (7)53.580/1


28 SEPTEMBRE 2020-CHANTILLY
PRIX DE L'AUNETTE-22000-Plat - femelles - Maiden - 2 ans - 1400 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - CTT- 2- 1 1/4- 1 1/4- ENC- 1 3/4- 5- CTE- 3-
ENTRAINEUR : WATTEL (S) S.
TERRAIN : COLLANT
 
1 BABYLONE BARZALONA M. (5)588,5/1
2 KENNELLA BOUDOT P. C. (7)585/1
3 SATISFIED BACHELOT T. (8)5837/1
4 LA CHEFFE (IRE) GUYON M. (2)568,2/1
5 GRACE SHELBY PESLIER O. (1)582,8/1
6 TEXALY CHESNEAU A. (9)55.551/1


09 AOUT 2020-DEAUVILLE
PRIX HIPODROMO DE GAVEA-22000-Plat - femelles - 2 ans - 1300 mètres (PSF), Corde à droite
11 PARTANTS - 1 1/4- ENC- T- 1 1/2- 2 1/2- CTT- 2- 3/4- 1 1/2- 3-
ENTRAINEUR : WATTEL (S) S.
TERRAIN : BON
 
1 LOULIANA (IRE) BOUDOT P. C. (2)58.52,2/1
2 ISRAAJ (IRE) DEMURO C. (1)58.55,7/1
3 DREAM OF CHANGE (IRE) BARZALONA M. (10)58.514/1
4 ABFAB (IRE) PACAUT MLLE C. (8)578,5/1
5 MINOU CRASTUS A. (4)58.523/1
6 VANOUCHE MOREAU A. (6)5627/1
10 SATISFIED BENOIST G. (9)58.525/1


Page n°1/1