Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

SAYANN

SAYANN

Age6 ANS
SexeHONGRE
OrigineSpirit One - Metal Rocket
PropriétaireABDELHAFIDH DRIDI
Musique7p 10p (20) 7p 5p 9p 13p 10p 4p 2p 14p 5p 1p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 37 5 6
Quinté+ 15 2 1
► Voir la synthèse des performances de SAYANN ◄
24 FEVRIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX D'ANTIBES-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à gauche - Ref: +21/+22
15 PARTANTS - 2 1/2- CTE- NEZ- 1/4- 1/2- CTE- CTE- NEZ- NEZ- 1-
ENTRAINEUR : ROSSI (S) FRED.
Principal animateur, n'a plafonné que dans les cent derniers mètres.
  Hand
1 BELGIAN PRINCE OeGRANDIN M. (13)543333/1
2 CHECKPOINT CHARLIE (IRE) PASQUIER S. (9)62405,6/1
3 MIXOLOGIST HARDOUIN E. (6)53.532.513/1
4 TURANIA TRULLIER T. (5)54.532.57,8/1
5 GOLDEN RASH OeMAILLOT S. (1)543213/1
6 MYFRIENDRICH (GB) OeCHEMINAUD V. (14)563420/1
7 SAYANN MANGIONE R. (15)53.531.555/1


10 FEVRIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX DES CAMPANULES-16000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1500 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 6- TET- 1/2- 4 1/2- 5- 3- 10- 3- 7-
ENTRAINEUR : ROSSI (S) FRED.
TERRAIN : LOURD
  réclamer
1 CALISTE (GB) MENDIZABAL I. (8)60160007,2/1
2 CARLTON CHOICE (IRE) VALLE SKAR MLLE F. (2)59200003,7/1
3 TIME TO FLY CHESNEAU A. (4)53.51200016/1
4 OSTIA BOUDOT P. C. (11)60.5160002,3/1
5 MAKENO OePACAUT MLLE C. (10)56.51200024/1
6 SOHO VICKY (IRE) CHEMINAUD V. (3)54.51200011/1
10 SAYANN OeBLONDEL F. (9)581600031/1


16 DECEMBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX HENRI BRUN-16000-Plat - Classe 2 - 3 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche
8 PARTANTS - 3- 1- CTE- CTT- 1- 5- 1-
ENTRAINEUR : ROSSI F.
TERRAIN : BON
 
1 SKALLETO MENDIZABAL I. (4)584,2/1
2 CARTER AND GO BLONDEL F. (5)594,8/1
3 MONARGENT RUIS S. (3)596,7/1
4 LORLISALSA MILLET G. (2)5641/1
5 SPECIAL APPEAL AusVELON MLLE M. (1)553/1
6 LOR BLANC BRUNELLI MLLE M. (7)5312/1
7 SAYANN OeCORALLO F. (6)5820/1


26 NOVEMBRE 2020-SALON DE PROVENCE
PRIX DE LA POINTE ROUGE-13000-Plat - A Réclamer Classe 4 - 3 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - CTE- 1 1/2- 2- CTT- 1/2- 1- ENC-
ENTRAINEUR : ROSSI F.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 VAUTRIN (IRE) CRASTUS A. (2)58.51200011/1
2 MONI OeBLONDEL F. (7)62160005,3/1
3 LA FIBRE MOLINS MLLE A. (5)59160007,6/1
4 LAUNCESTON PLACE CHEYER MME Per. (3)58160003,3/1
5 SAYANN OeWALDHAUSER MLLE M. (1)57.5160005,7/1
6 UN BEAU MEC GRANDIN M. (9)57120009,5/1


14 NOVEMBRE 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX HENRY BLANC-16000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 1- NEZ- 3/4- 1/2- 1- 1- ENC- 1 1/2-
ENTRAINEUR : ROSSI F.
TERRAIN : BON
 
1 ROCQUEMONT AusLEGRAS G. (1)59.58,8/1
2 DANTES (GER) CRASTUS A. (7)573,8/1
3 INTERIEUR (IRE) ORANI A. (3)574,5/1
4 MONI OeBLONDEL F. (6)5714/1
5 BO PAPA MILLET G. (8)578,9/1
6 THE LIVE FREEDOM BILLARDELLO C. (2)5726/1
9 SAYANN OeWALDHAUSER MLLE M. (4)56.517/1


26 OCTOBRE 2020-MARSEILLE BORELY
HANDICAP DE MARSEILLE-44000-Plat - Handicap Classe 2 - 3 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à gauche - Ref: 18,5/21,5
15 PARTANTS - NEZ- 1- 1- 2- ENC- NEZ- 2- 1- CTT- 1/2-
ENTRAINEUR : ROSSI F.
TERRAIN : SOUPLE
Après avoir figuré en épaisseur le nez au vent, a logiquement faibli pour finir.
  Hand
1 KAYRAT (IRE) MOLINS MLLE A. (3)57.5366,5/1
2 CHAMP DE MARS (GB) LEGRAS G. (15)5634.510/1
3 BLUE HILLS ORANI A. (8)55.53414/1
4 OYAMBRE (GB) BLONDEL F. (7)56.53512/1
5 GIPSY JET SEPT CRASTUS A. (13)6038.58,5/1
6 MONARGENT RUIS S. (6)58.5379,3/1
13 SAYANN OePASQUIER S. (9)59.53815/1


31 AOUT 2020-SALON DE PROVENCE
PRIX ARMAND MOSSE-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +26
11 PARTANTS - T- 3- 1- 1- 3- 3- 6- 15- 5- 1/2-
ENTRAINEUR : ROSSI F.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 CHAMP DE MARS (GB) LEGRAS G. (9)54.5314,9/1
2 LITTLE FOLLY CRASTUS A. (6)573113/1
3 BLUE HILLS MILLET G. (10)60349/1
4 SA TUNA GRANDIN M. (2)593310/1
5 LE BANDIT BRUNELLI MLLE M. (7)563436/1
6 LE PARRAIN CIESLIK MLLE E. (3)5833.511/1
10 SAYANN OeMOLINS MLLE A. (1)62.5396,7/1


11 AOUT 2020-DEAUVILLE
PRIX DES FRESNAUX-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
12 PARTANTS - 1 1/2- 1 1/2- 1 1/4- 3 1/2- T- 3/4- 9- CTE- 4- 5-
ENTRAINEUR : ROSSI F.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 WOW (GER) HARDOUIN E. (12)581800010/1
2 PEDRO STAR BACHELOT T. (4)58180004,2/1
3 CARTER AND GO GUYON M. (9)58180004,6/1
4 SAYANN OeMOBIAN J. (8)59220007,4/1
5 DREAM LIFE AusMOSSE G. (1)56.51800011/1
6 MAGARI MARCIALIS MLLE J. (10)58220004,3/1


20 JUILLET 2020-VICHY
PRIX DU CHATEAU DE MAULMONT-15000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 3 1/2- CTT- ENC- DH- 3- 2 1/2- 7,5- 30- NEZ-
ENTRAINEUR : ROSSI F.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 LE PARRAIN CIESLIK MLLE E. (11)55100005,4/1
2 SAYANN OeBLONDEL F. (10)61.5200007,7/1
3 PEDRO STAR VELON MLLE M. (2)58200005,1/1
4 MAGARI MARCIALIS MLLE J. (5)582000023/1
4 FEUERLILIE (GB) VOGT MLLE S. (4)56.52000019/1
6 MOTIVAROOM MILLET G. (9)58200004,9/1


09 JUILLET 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE L'ILE DE LA JATTE-40000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 5 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: +18,5
14 PARTANTS - 3/4- 1/2- CTE- CTT- 2- 3/4- CTT- 2 1/2- 3 1/2- 1 1/4- 3/4- 1 1/2- 9-
ENTRAINEUR : ROSSI F.
TERRAIN : BON
Un des animateurs, a cédé avant la distance.
  Hand
1 VILARO DEMURO C. (13)58.539.512/1
2 MONARGENT PASQUIER S. (12)563712/1
3 KHOCHENKO HARDOUIN E. (2)57.538.510/1
4 JIZELLITA BACHELOT T. (7)57.538.510/1
5 OCTOKING OeCHEMINAUD V. (1)563711/1
6 DIWAN SENORA BENOIST G. (6)58.539.530/1
14 SAYANN OePICCONE T. (9)60.541.549/1


Page n°1/4
Page suivante