Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

SAYANN

SAYANN

Age5 ANS
SexeHONGRE
OrigineSpirit One - Metal Rocket
PropriétaireABDELHAFIDH DRIDI
Musique10p 4p 2p 14p 5p 1p 15p 3p 15p (19) 16p 2p 6p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 31 5 6
Quinté+ 13 2 1
► Voir la synthèse des performances de SAYANN ◄
31 AOUT 2020-SALON DE PROVENCE
PRIX ARMAND MOSSE-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +26
11 PARTANTS - T- 3- 1- 1- 3- 3- 6- 15- 5- 1/2-
ENTRAINEUR : ROSSI F.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 CHAMP DE MARS (GB) LEGRAS G. (9)54.5314,9/1
2 LITTLE FOLLY CRASTUS A. (6)573113/1
3 BLUE HILLS MILLET G. (10)60349/1
4 SA TUNA GRANDIN M. (2)593310/1
5 LE BANDIT BRUNELLI MLLE M. (7)563436/1
6 LE PARRAIN CIESLIK MLLE E. (3)5833.511/1
10 SAYANN OeMOLINS MLLE A. (1)62.5396,7/1


11 AOUT 2020-DEAUVILLE
PRIX DES FRESNAUX-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
12 PARTANTS - 1 1/2- 1 1/2- 1 1/4- 3 1/2- T- 3/4- 9- CTE- 4- 5-
ENTRAINEUR : ROSSI F.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 WOW (GER) HARDOUIN E. (12)581800010/1
2 PEDRO STAR BACHELOT T. (4)58180004,2/1
3 CARTER AND GO GUYON M. (9)58180004,6/1
4 SAYANN OeMOBIAN J. (8)59220007,4/1
5 DREAM LIFE AusMOSSE G. (1)56.51800011/1
6 MAGARI MARCIALIS MLLE J. (10)58220004,3/1


20 JUILLET 2020-VICHY
PRIX DU CHATEAU DE MAULMONT-15000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 3 1/2- CTT- ENC- DH- 3- 2 1/2- 7,5- 30- NEZ-
ENTRAINEUR : ROSSI F.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 LE PARRAIN CIESLIK MLLE E. (11)55100005,4/1
2 SAYANN OeBLONDEL F. (10)61.5200007,7/1
3 PEDRO STAR VELON MLLE M. (2)58200005,1/1
4 MAGARI MARCIALIS MLLE J. (5)582000023/1
4 FEUERLILIE (GB) VOGT MLLE S. (4)56.52000019/1
6 MOTIVAROOM MILLET G. (9)58200004,9/1


09 JUILLET 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE L'ILE DE LA JATTE-40000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 5 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: +18,5
14 PARTANTS - 3/4- 1/2- CTE- CTT- 2- 3/4- CTT- 2 1/2- 3 1/2- 1 1/4- 3/4- 1 1/2- 9-
ENTRAINEUR : ROSSI F.
TERRAIN : BON
Un des animateurs, a cédé avant la distance.
  Hand
1 VILARO DEMURO C. (13)58.539.512/1
2 MONARGENT PASQUIER S. (12)563712/1
3 KHOCHENKO HARDOUIN E. (2)57.538.510/1
4 JIZELLITA BACHELOT T. (7)57.538.510/1
5 OCTOKING OeCHEMINAUD V. (1)563711/1
6 DIWAN SENORA BENOIST G. (6)58.539.530/1
14 SAYANN OePICCONE T. (9)60.541.549/1


02 JUIN 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX RAYMOND MARTIN-16000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 1- 1 1/2- NEZ- 1- 3- 1 1/2- Loin-
ENTRAINEUR : ROSSI F.
TERRAIN : BON
 
1 RICHEMONT BARBAUD K. (2)54.54,1/1
2 CHAILLOUE WALDHAUSER MLLE M. (5)55.516/1
3 CASHBAG OeBLONDEL F. (8)596,9/1
4 EDINSON AusDUPORTE MLLE A. (3)534,9/1
5 SAYANN OeMOLINS MLLE A. (1)553,4/1
6 LAST EDITION CIESLIK MLLE E. (6)5438/1


18 MAI 2020-MARSEILLE BORELY
HANDICAP DE MARSEILLE-BORELY-25000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à gauche - Ref: +22
9 PARTANTS - 1- 1/2- CTT- 1- 8- 4- T- 3/4-
ENTRAINEUR : ROSSI F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 SAYANN OeBLONDEL F. (1)61394,1/1
2 WETROV ORANI A. (8)56345,8/1
3 MOTIVAROOM MILLET G. (6)60.538.54,5/1
4 LE BANDIT AusGRANDIN M. (4)58.536.512/1
5 POET'S FLOWER (IRE) MENDIZABAL I. (9)533112/1
6 INFINITE PASSION CRASTUS A. (7)60386,9/1


22 FEVRIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DU VAR-52000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +19
16 PARTANTS - 2- T- T- T- 3/4- 1/2- CTE- 1- CTE- 3/4- 1/2- NEZ- 2- 2 1/2- 4-
ENTRAINEUR : ROSSI F.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré au sein du peloton, a complètement cédé pour finir.
  Hand
1 MONARGENT RUIS S. (1)52.533.510/1
2 TABULARASA SANTIAGO MLLE D. (10)57.538.56,1/1
3 ALLEZ HENRI (IRE) AusLEMAITRE A. (9)55.536.514/1
4 KHOCHENKO HARDOUIN E. (14)57.538.510/1
5 LEGACY (GER) POUCHIN A. (16)52.533.517/1
6 VUELTA DI BACI ORANI A. (7)523334/1
15 SAYANN OeCRASTUS A. (12)594037/1


05 FEVRIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DE BORMES-LES-MIMOSAS-19000-Plat - 4 ans et Plus - 1500 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - ENC- CTT- 2- 1/2- T- 2 1/2- 1-
ENTRAINEUR : ROSSI F.
TERRAIN : SOUPLE
Un des animateurs, ne s'est incliné que dans les dernières foulées.
 
1 RECOVER ME DEMURO C. (2)57.52,8/1
2 I AM CHARLIE VELON MLLE M. (5)575,9/1
3 SAYANN OeMOLINS MLLE A. (7)554,9/1
4 DEGAS (GER) HARDOUIN E. (3)574,4/1
5 IT'S ALL A DREAM LECOEUVRE C. (1)5711/1
6 CHEIKELJACK POUCHIN A. (4)54.517/1


21 JANVIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DE MARSEILLE-52000-Plat - Handicap Classe 2 - 5 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +19
16 PARTANTS - 1/2- 1/2- T- 2 1/2- CTE- 1 1/2- ENC- 2 1/2- 2- T- CTE- 2- CTT- 1 1/2- 12-
ENTRAINEUR : ROSSI F.
TERRAIN : BON
Un des animateurs, a marqué le pas dans la phase finale.
  Hand
1 KHOCHENKO HARDOUIN E. (9)543512/1
2 TABULARASA BOUDOT PC. (2)57.538.55,5/1
2 FURIOUS DES AIGLES OeEON MLLE M. (1)53.534.59,5/1
4 ATEEM GUYON M. (6)55.536.58,2/1
5 LEGACY (GER) COUTIER A. (16)52.533.519/1
6 MONARGENT CRASTUS A. (11)52.533.58,9/1
15 SAYANN OePASQUIER S. (5)604119/1


26 NOVEMBRE 2019-DEAUVILLE
PRIX DU PAYS DE BRAY-55000-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +18 +19
16 PARTANTS - T- CTE- 1- CTT- T- CTE- T- 3/4- 1/2- 1/2- 1 1/4- 2 1/2- 6- T- 3 1/2-
ENTRAINEUR : ROSSI F.
TERRAIN : BON
Rapidement bien placé en dehors, a complètement cédé pour finir.
  Hand
1 WALEED BAZIRE P. (6)573813/1
2 AMIRVANN BACHELOT T. (2)57.538.58,3/1
3 TABULARASA SANTIAGO MLLE D. (4)57.538.539/1
4 DARK SIDE AusEYQUEM JB. (1)573821/1
5 MUTARABBY (IRE) OeBOUDOT PC. (5)583912/1
6 STRONG AND STABLE BENOIST G. (13)57.538.525/1
16 SAYANN OePASQUIER S. (14)604111/1


Page n°1/4
Page suivante