Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

SCAT DOLL (CHL)

LA ALEMANA (CHL)

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineForward March - Generous Baby
PropriétaireMasaiva
Musique6p 6p 0p 0p (21) 0p 3p 0p 0p 9p 0p 8p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 11 0 1
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de SCAT DOLL (CHL) ◄
10 MAI 2022-CHL-CONCEPCION
PRIX Zanganos-1920-Plat - Condicional - 3 ans - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - 3/4 - 2 - 1 3/4 - 1/2 - 1 1/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : PEDRO SANTOS L.
 
1 FUSHINEY (CHL) OeGRISALES D. (11)57
2 THE LAST DANCE (CHL) PENA MACHUCA Ant. A. (12)57
3 ENARA (CHL) OeBENAVIDES Rob. (9)55
4 BARRABASES (CHL) AusAROS L. H. (10)57
5 SAKIN (CHL) OeROJAS CABRERA Cri. (8)55
6 LA ALEMANA (CHL) VENEGAS Nic. (5)55


26 AVRIL 2022-CHL-CONCEPCION
PRIX Wanasa-1920-Plat - Condicional - 3 ans - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - 4 1/2 - 1 3/4 - 3/4 - 3/4 - 1 1/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : PEDRO SANTOS L.
 
1 GASPARIN REVOLTOSO (CHL) OeAYALA J. (10)57
2 EL BINGO (CHL) GRISALES D. (5)57
3 REGALON LITO (CHL) OeVEGA Jan. A. (9)57
4 BARRABASES (CHL) AusAROS L. H. (11)57
5 SAKIN (CHL) OeROJAS CABRERA Cri. (8)55
6 LA ALEMANA (CHL) VENEGAS Nic. (7)55


29 JANVIER 2022-CHL-CHILE
PRIX Geniada-4392-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 4 1/4 - 2 1/2 - 3 3/4 - 1 1/4 - 2 1/2 - 1/4 -
ENTRAINEUR : COVARRUBIAS E. G. J.
 
1 TUMBLE STAR (CHL) AROS Gus. A. (10)55
2 GASS BREEZY (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (7)55
3 LA NORTINA (CHL) MOLINA Nic. (1)55
4 INNUENDO (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (13)55
5 LA BENDECIDA (CHL) TAUN Fab. (14)55
6 LE BONITE (CHL) QUINTEROS GONZ Wla. E. (15)55
0 LA ALEMANA (CHL) TORO NARANJO Jes. A. (9)55


08 JANVIER 2022-CHL-CHILE
PRIX Carita De Sol-4392-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 2 3/4 - 1 - 2 - 1/2 - 1/2 - 2 1/4 -
ENTRAINEUR : COVARRUBIAS E. G. J.
 
1 SIGUIENDO LA LUNA (CHL) VALDIVIA Ign. I. (3)55
2 LA BEDUINA (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (4)56
3 DULCE CONDENA (CHL) MEDINA Ja. (6)55
4 MAR DE VIDA (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (11)55
5 GASS BREEZY (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (9)55
6 DUQUESSA DEL JEI (CHL) MOLINA Nic. (2)55
0 LA ALEMANA (CHL) ORTEGA TAPIA C. (7)55


25 DECEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Yinga-6926-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 2 1/2 - 3/4 - 1/4 - 3 1/4 - DH - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : COVARRUBIAS E. G. J.
 
1 LUCERO DEL ALBA (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (5)56
2 GASS BREEZY (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (3)55
3 SUPER ISI (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (7)55
4 BLESSED MOON (CHL) VERGARA OYARZUN Rod. A. (15)55
5 LERA (CHL) HERNANDEZ Jor. (14)55
6 FOREVER MAR (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (8)55
0 LA ALEMANA (CHL) ILLESCA LILLO Nic. E. (9)54


27 NOVEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Nuit Damour-6926-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
9 PARTANTS - 2 1/4 - 1 1/4 - 2 1/2 - DH - 1 - DH -
ENTRAINEUR : COVARRUBIAS E. G. J.
 
1 TOPCLASS (CHL) ALBORNOZ Joë. I. (4)55
2 CON LAS GUITARRAS (CHL) LEON HERNANDEZ Wil. (3)55
3 LA ALEMANA (CHL) ORTIZ R. Ped. (7)55
4 LA BENDECIDA (CHL) PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (1)55
5 TROPICAL SPIRIT (CHL) UBILLO TOLOSA J. (5)55
6 CHILOTA CHILOE (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (9)53


20 NOVEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX La Cava-6926-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 3 - 2 1/2 - DH - 2 1/4 - 2 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : COVARRUBIAS E. G. J.
 
1 MR PI (CHL) SOTO NAVARRO R. M. (6)54
2 IKURRINA (CHL) MEDINA Ja. (15)55
3 LA NORTINA (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (1)55
4 MILLONARIA STRIPES (ARG) OeSANCHO ESCALANTE Ben. A. (11)55
5 DULCE CONDENA (CHL) HERNANDEZ Jor. (14)55
6 BLESSED MOON (CHL) VARAS VERA R. F. (5)55
0 LA ALEMANA (CHL) COVARRUBIAS RIVERA And. C. (8)55


23 OCTOBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Elegantona-6926-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 2 1/2 - 7 1/4 - 1 - 1/4 - DH - 2 -
ENTRAINEUR : COVARRUBIAS E. G. J.
 
1 ENE VECES ENE (CHL) TAUN Fab. (6)53
2 CASA DE PAPEL (CHL) LEON Ber. (3)55
3 FOREVER MAR (CHL) ALVARADO D. (11)55
4 LA NORTINA (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (1)55
5 GIANELLA (CHL) CIFUENTES PEDRAZA Vic. (9)56
6 MILLONARIA STRIPES (ARG) RAMIREZ Nic. (4)55
0 LA ALEMANA (CHL) SOLANO J. (7)55


16 AOUT 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Vigorosa Champ-7601-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m.
13 PARTANTS - 1 1/2 - 4 1/2 - 1 1/2 - 3/4 - 1/2 - 2 -
ENTRAINEUR : BERNAL GONZALEZ C. A.
 
1 BACK TO YOU (CHL) ULLOA PEREZ Osc. A. (3)55
2 DIDI (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (1)55
3 PITUCA LINDA (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (7)55
4 RUTA SOLAR (CHL) LEON Ber. (2)55
5 QUICHINA (CHL) ULLOA PEREZ Gon. G. (4)55
6 WAHIDA (CHL) ZUNIGA Jor. (5)55
9 LA ALEMANA (CHL) MOLINA Nic. (11)55


02 AOUT 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Rapaluz-7601-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1100m.
14 PARTANTS - Enc - CT Enc - 2 1/4 - 1 - 1/2 - 2 1/4 -
ENTRAINEUR : BERNAL GONZALEZ C. A.
 
1 CHICA VIRTUOSA (CHL) ZUNIGA Jor. (2)55
2 RUBIA BONITA (CHL) VALDIVIA Ign. I. (1)55
3 RUTA SOLAR (CHL) LEON Ber. (6)55
4 LA LUNAME (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (11)55
5 PENAS DE AMOR (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (13)55
6 MISS BOWIE (CHL) GONZALEZ MME Les. c. (14)55
0 LA ALEMANA (CHL) ALVARADO D. (5)55


Page n°1/2
Page suivante