Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

SCHONE AUSSICHT (GER)

SCHONE AUSSICHT (GER)

Age6 ANS
SexeFEMELLE
OriginePastorius - Suquia
PropriétairePimlico Racing Ireland
Musique7o 3o (20) 5o 5p 1p 10p 2p 5p 8p 11p 7p 7p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 43 5 5
Quinté+ 1 0 0
► Voir la synthèse des performances de SCHONE AUSSICHT (GER) ◄
15 FEVRIER 2021-IRE-THURLES
thurles.ie Maiden Hurdle-11764-Haies -5 ans et Plus -3185m -Piste Turf
15 PARTANTS - 1/2 - 13 - 2 1/4 - 9 1/2 - 5 1/2 - 1/2 - 7 -
ENTRAINEUR : H DE BROMHEAD
 
1 BAL DE RIO HART Cha.73
2 HAMUNDARSON (IRE) KENNEDY JA.72.5
3 CREGANE NED (IRE) O'CONNOR M.J.72.5
4 MAMMY SHARK (IRE) MCCURTIN A.67
5 NEW SOCIETY (IRE) O'CALLAGHAN SH.73
6 FREDASTARE (IRE) MCKENNA L.69.5
7 SCHONE AUSSICHT (GER) BLACKMORE MLLE R.73


16 JANVIER 2021-IRE-FAIRYHOUSE
Follow Fairyhouse 'Racing From Home' Mares Maiden Hurdle (Div 1)-14116-Haies -Femelles -5 ans et Plus -3724m -Piste Turf
14 PARTANTS - 4 - 9 1/2 - 4 1/2 - 1/5 - 7 - 3 1/4 - 10 -
ENTRAINEUR : H DE BROMHEAD
 
1 ROSEYS HOLLOW (IRE) WALSH M.74
2 GLOBAL EQUITY (IRE) SLEVIN J.J.74
3 SCHONE AUSSICHT (GER) BLACKMORE MLLE R.74
4 MIS CLOGHER (IRE) ENRIGHT P.74
5 QUARRY GIRL (IRE) HOGAN D.G.74
6 SKETRICK (IRE) CORBETT P.74


14 DECEMBRE 2020-IRE-NAAS
Happy Christmas From Naas Mares Maiden Hurdle-14116-Haies -Femelles -4 ans et Plus -3221m -Piste Turf
19 PARTANTS - 4 - 1 3/4 - 1 1/2 - 8 1/2 - 7 1/2 - 1 1/2 - 1 -
ENTRAINEUR : H DE BROMHEAD
 
1 DELVINO (IRE) SHORT A.74
2 CASTRA VETERA (IRE) BLACKMORE MLLE R.74
3 ROYAL ILLUSION (IRE) TOWNEND P.74
4 ROSEYS HOLLOW (IRE) WALSH M.74
5 SCHONE AUSSICHT (GER) O'CONNOR MIK.70.5
6 DELIAS PET (IRE) MCCURTIN A.71.5


17 SEPTEMBRE 2020-COMPIEGNE
PRIX DE JAUX-16000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 3/4- 1/2- 3/4- 2- 3/4- 3- 4,5- 20- 3-
ENTRAINEUR : SMRCZEK S.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 MISS SPRINGSTEEN VALLE SKAR MLLE F. (2)521000033.57,4/1
2 MERCI CAPUCINE (GB) AusMIETTE MLLE C. (4)521000028.513/1
3 CURVER (CHE) AusVOGT MLLE S. (8)57.512000315,4/1
4 GREAT DREAM FOREST M. (9)591200029.518/1
5 SCHONE AUSSICHT (GER) VELON MLLE M. (10)53800026.56,4/1
6 STARSTRUCK OePACAUT MLLE C. (6)54.5100002835/1


29 JUILLET 2020-VITTEL
PRIX VITTEL THERMAL SPA-11000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 6- 3- ENC- 1- 1 1/2- CTE- 6- 7-
ENTRAINEUR : SMRCZEK S.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamerHand
1 SCHONE AUSSICHT (GER) VOGT MLLE S. (4)53.5700025.55/1
2 DREAM WITH YOU STEFAN C. (3)5570002826/1
3 MO GREEN POUCHIN A. (7)5570007,8/1
4 GLORIOUS SKY OeLECOEUVRE C. (1)55700023.510/1
5 IRON SPIRIT NICCO MLLE A. (5)59.5900028.53,5/1
6 COME AND FIND ME OeGROSSO MLLE L. (9)53.5700017.542/1


10 JUILLET 2020-GER-HAMBOURG-HORN
Prix Die Eventgestalter-Cup / VIERERWETTE mit ...-7200-Plat - 2400m - Handicap III - 3 ans et Plus
12 PARTANTS - 1-2-CTT-ENC-CTT-4 3/4-3 1/2-1 3/4
ENTRAINEUR : SMRCZEK S.
  Hand
1 ORIHIME (IRE) BEST A. (6)55.5
2 VANCANO (GER) PIECHULEK R. (4)60.5
3 AMAZING STAR (GER) CADEDDU M. (12)56.5
4 HALIMA (GER) DE VRIES A. (2)57.5
5 AXXIOS (GER) OeENGELS MME L.M. (11)61.5
6 AUENFLUG (GER) AusPECHEUR M. (5)55
10 SCHONE AUSSICHT (GER) GANBAT B. (9)57.5


01 JUILLET 2020-COMPIEGNE
PRIX DU QUARTIER DES VILLAS-21000-Plat - femelles - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +26
14 PARTANTS - 3/4- 3/4- ENC- 1/2- T- 1 3/4- 1- 3/4- 1 1/4- 3- ENC- 18- 5-
ENTRAINEUR : SMRCZEK S.
TERRAIN : SOUPLE
Principale animatrice du groupe en dedans (4 unités), a très bien tenu sa partie jusqu'au bout en terminant en dehors.
  Hand
1 ORIENTAL ROAD BADEL A. (3)58.532.55,7/1
2 SCHONE AUSSICHT (GER) POUCHIN A. (7)51.525.519/1
3 VIVA POLONIA MICHEL MLLE Mic. (11)5126.512/1
4 GULFBREEZE LEMAITRE A. (9)593319/1
5 MANTEGA CHEMINAUD V. (2)54.528.522/1
6 SAMASTHITI (IRE) HARDOUIN E. (13)58325,6/1


01 JUIN 2020-GER-COLOGNE
Prix Windstoss-Rennen-3500-Plat - 2200m - Handicap III - 3 ans et Plus
11 PARTANTS - 3-1/2-1 3/4-ENC-TETE-1 1/4-3/4-1/2
ENTRAINEUR : SMRCZEK S.
  Hand
1 RAPID BEAUTY (GER) MURZABAYEV B. (5)59.5
2 HEMINGWAY (GER) OePOLLI N. (6)53.5
3 ENISSEY (GB) MINARIK F. (4)64.5
4 SUMMER STORM (GER) OeRIEHL MME M. (11)61
5 SCHONE AUSSICHT (GER) AusISMAIL Nia. (1)61.5
6 TARON (IRE) OeDELOZIER L. (3)57.5


16 MAI 2020-GER-DUSSELDORF
Prix Pritt-Rennen-4000-Plat - 2200m - Handicap III - 3 ans et Plus
14 PARTANTS - ENC-ENC-ENC-1/2-1 3/4-1 3/4-1 3/4-1
ENTRAINEUR : SMRCZEK S.
  Hand
1 FLIGHT TO HONGKONG (IRE) SCARDINO T. (7)60.5
2 MAX'S SPIRIT (IRE) GANBAT B. (11)61.5
3 AJMANY (IRE) OeDELOZIER L. (9)58
4 KAMPINA (GER) STARKE A. (2)62
5 AMERICAN PRINCE (GER) MURZABAYEV B. (6)54
6 WELLENREITER (GER) PECHEUR M. (5)60
8 SCHONE AUSSICHT (GER) AusPOLLI N. (8)54.5


08 MAI 2020-GER-COLOGNE
Prix Kolner Steher Handicap-4000-Plat - 2400m - Handicap III - 4 ans et Plus
14 PARTANTS - TETE-1 1/4-2 1/4-1 3/4-1 3/4-4-3/4-1 1/2
ENTRAINEUR : SMRCZEK S.
  Hand
1 STERNJUWEL (GER) PECHEUR M. (14)55.53,8/1
2 DOLCETTA (IRE) LECOEUVRE C. (9)5614/1
3 SUMMER GLORY GANBAT B. (1)57.57/1
4 IRISH POSEIDON (GER) MINARIK F. (7)54.510/1
5 ESSLINGER (GER) CASAMENTO M. (5)58.518/1
6 KLIFF (GER) MURZABAYEV B. (4)5615/1
11 SCHONE AUSSICHT (GER) POLLI N. (3)57.535/1


Page n°1/5
Page suivante