Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

SEBECOURT (IRE)

SEBECOURT (IRE)

Age5 ANS
SexeHONGRE
OriginePaco Boy - Spiliada
PropriétaireGEORGES DUCA
Musique(20) 7p 3p 9p 3p 15p 1p 8p 10p 11p 10p 15p 1p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 27 4 6
Quinté+ 3 0 0
► Voir la synthèse des performances de SEBECOURT (IRE) ◄
04 DECEMBRE 2020-LYON LA SOIE
PRIX DE CHARPIEU-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +31,5
15 PARTANTS - 1 1/4- 1- CTE- 1- 1- 1- CTE- 3/4- 2 1/2- 3-
ENTRAINEUR : PITART M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 AZACHOP AusMOLINS MLLE A. (5)582812/1
2 KENMOR AusROUSSET MLLE Léo. (7)5728.57,3/1
3 LADY ARKADINA OeMAILLOT S. (1)5725.522/1
4 SMART LADY NICCO MLLE A. (8)55.525.514/1
5 CHARLY (IRE) OeLEMAITRE A. (4)56.5255,2/1
6 LA FIBROSSI AusVELON MLLE M. (16)54.524.59,6/1
7 SEBECOURT (IRE) LE BOEUF V. (14)55.525.523/1


16 NOVEMBRE 2020-LYON LA SOIE
PRIX DU CANAL-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +34,5
15 PARTANTS - 1 3/4- CTT- TET- 1/2- 3/4- 1/4- NEZ- CTE- 3/4- 1/2-
ENTRAINEUR : PITART M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 CHARLY (IRE) OeLEMAITRE A. (9)5722.55,1/1
2 CARRY OUT OeGROSSO MLLE L. (7)57249,8/1
3 SEBECOURT (IRE) AusPLASSARD J. (6)6025.535/1
4 DAMANDA'S DELIGHT (GER) MARCIALIS MLLE J. (12)58.525.53,7/1
5 DANAROSA (IRE) GUEDJ-GAY G. (8)53.5197,1/1
6 BROOKE (GB) OePOUCHIN A. (1)51.51721/1


27 OCTOBRE 2020-LYON LA SOIE
PRIX DE LA RIZE-13000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres (PSF), Corde à droite
10 PARTANTS - CTE- 1 1/4- 1- 3/4- 1- 4 1/2- 2- 2 1/2- 1-
ENTRAINEUR : PITART M.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 ULTRA PETITA (GB) ROUSSET MLLE Léo. (1)528000302,1/1
2 JASNIN OeTRULLIER T. (5)54.5800032.511/1
3 LUCKY YOU NICCO MLLE A. (9)57.51200032.54,3/1
4 BETTING TIP GUITRAUD C. (3)53.580003013/1
5 IMPROVISING (IRE) AusNICOLEAU J. (6)5480002814/1
6 SIGLO DE ORO (IRE) CHEYER MME Per. (11)5280002828/1
9 SEBECOURT (IRE) AusDAIFI MLLE A. (8)52800026.525/1


18 OCTOBRE 2020-CAVAILLON
PRIX DE LA DURANCE-7500-Plat - Gentlemen et Cavalières - Classe 4 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - 2 1/2- 2 1/2- TET- 1 1/2- 10-
ENTRAINEUR : PITART M.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 LE BEQUET LEMER ALXI. (5)68
2 ELEVEN O TWO URBANO AGUERO Lui. (3)67.5
3 SEBECOURT (IRE) AusPLASSARD J. (6)70
4 ELTON SPIRIT BERTRAND G. (2)68
5 MOONLIGHTPAINTER BROGI MME Lav. (1)64.5
6 PEAKY BLYNDER AusCOLLOMB MLLE M. (4)65.5


04 OCTOBRE 2020-STRASBOURG
PRIX RICHARD HARTLEY-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2350 mètres, Corde à droite - Ref: +30
16 PARTANTS - 1- 1 1/2- 1/2- ENC- 1 1/2- 1- NEZ- 2- 3- 1/2-
ENTRAINEUR : PITART M.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 MARANO (CHE) AusVOGT MLLE S. (15)56.5284/1
2 GOLDPARK MAILLOT S. (12)54.524.58,7/1
3 JASHPUR CRUBLET E. (3)5324.517/1
4 IRON SPIRIT POUCHIN A. (1)58.528.517/1
5 AUEN ADVENTURE (GER) OeBESNIER H. (5)55.52719/1
6 GYSOAVE SPEICHER T. (13)57.527.59,2/1
15 SEBECOURT (IRE) AusNICCO MLLE A. (2)56.52824/1


20 SEPTEMBRE 2020-DIVONNE LES BAINS
PRIX DU CREDIT MUTUEL GESSIEN -PRIX BORIS BEZROUKE-7500-Plat - Gentlemen et Cavalières - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 1700 mètres, Corde à gauche
4 PARTANTS - 4,5- 3/4- 4,5-
ENTRAINEUR : PITART M.
TERRAIN : TR SOUPLE
  réclamerHand
1 SEBECOURT (IRE) AusPLASSARD J. (3)66.5600028
2 BARSHAM MARLIN T. (1)68.5900027.5
3 SEPPELTSFIELD (IRE) OeHENDERSON MLLE J. (4)679000
4 SANDY DREAM OeROLLANDO MLLE M. (2)64900026


20 AOUT 2020-DEAUVILLE
PRIX DE VENDEUVRE-16000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 3 - 4 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
10 PARTANTS - 4- 3/4- ENC- 5- 3/4- 3/4- CTE- 10- 2-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 CHIEF MAMBO BARZALONA M. (5)568000342,8/1
2 COLOURS GUYON M. (1)57.512000325,7/1
3 KNOW IT'S POSSIBLE OeBOUDOT P. C. (7)56.5800031.54,3/1
4 SAN PABLO OeD' ANDIGNE O. (10)5710000329,3/1
5 FONTENAY OePASQUIER S. (4)57.51000029.510/1
6 WINMAN IN GREY AusMOUTARD J. (2)57.51000022.550/1
8 SEBECOURT (IRE) AusCRASTUS A. (6)56800029.517/1


20 JUILLET 2020-VICHY
PRIX DU CHATEAU DE MAULMONT-15000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 3 1/2- CTT- ENC- DH- 3- 2 1/2- 7,5- 30- NEZ-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 LE PARRAIN CIESLIK MLLE E. (11)55100005,4/1
2 SAYANN OeBLONDEL F. (10)61.5200007,7/1
3 PEDRO STAR VELON MLLE M. (2)58200005,1/1
4 MAGARI MARCIALIS MLLE J. (5)582000023/1
4 FEUERLILIE (GB) VOGT MLLE S. (4)56.52000019/1
6 MOTIVAROOM MILLET G. (9)58200004,9/1
10 SEBECOURT (IRE) OeMIETTE MLLE C. (1)54.51000029/1


27 JUIN 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX D'ORAISON-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +29
14 PARTANTS - 2 1/2- 1- 2 1/2- T- 1/2- 2 1/2- NEZ- 1/2- ENC- T- CTE- 1- T-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 MEDHA MARCIALIS MLLE J. (13)583015/1
2 MEJAEN WALDHAUSER MLLE M. (2)552714/1
3 LOR BLANC BRUNELLI MLLE M. (4)6034.59,7/1
4 ROSNY BOEDEC MLLE Kor. (6)5831.552/1
5 FIRE GARI SANTIAGO MLLE D. (10)5829.56,2/1
6 PUFF DAKOTA AusCLAUDIC J. (7)62.5336/1
11 SEBECOURT (IRE) AusCIESLIK MLLE E. (3)603244/1


13 JUIN 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE LA BOSQUE-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +28
11 PARTANTS - NEZ- 1/2- ENC- 4- CTT- 5- ENC- 2 1/2- 2 1/2- 15-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 PUFF DAKOTA AusCRASTUS A. (6)59312,2/1
2 MON JULES A MOI RUIS S. (4)56.528.55,6/1
3 LOR BLANC MARCIALIS MLLE J. (10)6134.515/1
4 MEDHA DUPORTE MLLE A. (8)55308/1
5 BARKORBA AusMENDIZABAL I. (3)54.526.59,2/1
6 DESERT WARRIOR (IRE) AusFORESI F. (5)60.532.524/1
10 SEBECOURT (IRE) AusCIESLIK MLLE E. (7)59.53323/1


Page n°1/3
Page suivante