Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

SENOVILLE (IRE)

SENOVILLE (IRE)

Age5 ANS
SexeMALE
OrigineDabirsim - Silver Face
PropriétaireMME ANNIE SUSINI
Musique7p 17p 2p 2p 9p 9p 4p (19) 5p 6p 11p 5p Dp
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 39 3 10
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de SENOVILLE (IRE) ◄
04 JUILLET 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE L'ILE MAIRE-12000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +33,5
12 PARTANTS - NEZ- ENC- 1 1/2- 2- 1 1/2- 1 1/2- CTE- 1- 1- CTE-
ENTRAINEUR : BORGEL (S) K.
TERRAIN : BON
  Hand
1 BLACKSOU OeBLONDEL F. (9)59.525.5
2 ALEGIA ORANI A. (4)58.524.5
3 LAWRENCE AusLEGRAS G. (8)5421.5
4 NAVALIS (GER) OeCIESLIK MLLE E. (12)5825.5
5 JESSY LOVE OeNICCO MLLE A. (10)57.526.5
6 GRAND SECRET OeGRANDIN M. (11)6026
7 SENOVILLE (IRE) OeLACAILLE E. (6)59.525.5


22 JUIN 2020-LYON PARILLY
PRIX DE MAISONS-LAFFITTE-16000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1350 mètres, Corde à gauche - Ref: +30
17 PARTANTS - 1 1/4- 3/4- 1/2- CTT- 3/4- CTT- 1/2- 1/2- 1/2- 1/4- CTT- ENC- 2- 3 1/2- 5,5-
ENTRAINEUR : BORGEL (S) K.
TERRAIN : BON
  Hand
1 BARCHETTA VELON MLLE M. (16)5829.57,3/1
2 GANGSTER OF LOVE OeGUYON M. (7)582819/1
3 EN DANSANT LEMAITRE A. (15)603019/1
4 NAVALMORAL (GB) AusBACHELOT T. (8)58.528.513/1
5 ZANTARIO (GER) BLONDEL F. (14)57.527.523/1
6 POLDINA AusMIETTE MLLE C. (9)55.528.521/1
17 SENOVILLE (IRE) OeLACAILLE E. (13)55.525.515/1


01 JUIN 2020-SALON DE PROVENCE
PRIX ROGER LEYRAUD-14000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 1100 mètres, Corde à droite - Ref: +33
9 PARTANTS - 1- 1- 1- 1 1/2- T- 1 1/2- 4-
ENTRAINEUR : BORGEL (S) K.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 CHANTE BLU OeFORESI F. (6)58.52510/1
2 SENOVILLE (IRE) OeLACAILLE E. (8)5925.53,5/1
3 BECQUAMIS AusWERLE A. (7)56.5233,3/1
4 LUCKY BIRD WALDHAUSER MLLE M. (1)57.525.510/1
5 LOVE TO EXCEL (IRE) OeORANI A. (5)55.52228/1
6 QAYES (GB) OeMILLET G. (2)58.5254,7/1


16 MAI 2020-SALON DE PROVENCE
PRIX DE LA VITESSE-14000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 1100 mètres, Corde à droite - Ref: +34,5
12 PARTANTS - 1 1/2- NEZ- ENC- 1- CTT- 2- T- 2 1/2- 5- 15- Loin-
ENTRAINEUR : BORGEL (S) K.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 END OF STORY OeFORESI F. (3)5924.58,8/1
2 SENOVILLE (IRE) OeLACAILLE E. (5)6025.511/1
3 RIBOT DREAM (IRE) AusCRASTUS A. (9)58.5244,4/1
4 QAYES (GB) OeSANTIAGO MLLE D. (10)58256,6/1
5 CHANTE BLU OeORANI A. (1)59.52510/1
6 EMPIRIC (GB) MILLET G. (2)59.5257,2/1


14 MARS 2020-HYERES
PRIX FIRMIN BORTOLASO-8500-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - A Réclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 1850 mètres, Corde à droi
12 PARTANTS -
ENTRAINEUR : BORGEL (S) K.
  réclamer
1 COVER BLEU OePELLETAN M. (9)569000
2 SANTI DEL MARE BRUNELLI MLLE M. (10)556000
3 CONSTANTINO (IRE) AusBARBAUD K. (8)58.59000
4 ULTRA PETITA (GB) BOEDEC MLLE Kor. (2)579000
5 ZALIA FIRST ORANI A. (1)54.56000
6 ITS ALL CLASS LEGRAS G. (7)55.59000
9 SENOVILLE (IRE) AusMEKOUCHE MLLE A. (12)536000


01 FEVRIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DE LA NAPOULE-19000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +31
13 PARTANTS - 3/4- 1/2- 3/4- 1 3/4- T- 1- 1- 2- 1/2- 1/4- 1- 3-
ENTRAINEUR : BORGEL (S) K.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 SHYAMALA (GB) DEMURO C. (12)57.526.530/1
2 BELGRANO OeAUGE J. (7)572611/1
3 CAPTAIN DAVID (GER) OeHARDOUIN E. (11)53229/1
4 BINGO AusSTEFAN C. (5)56255,6/1
5 MYSTICAL PRINCE OeCRASTUS A. (1)59.528.519/1
6 BLACKSOU AusSOUMILLON C. (6)56.525.54,4/1
9 SENOVILLE (IRE) OeBLONDEL F. (3)57.526.514/1


13 JANVIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX D'ANNONCIADE-19000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +33
14 PARTANTS - ENC- 3/4- ENC- T- 3/4- 2 1/2- 1/2- 3/4- 1/2- 2- 4- 3/4- ENC-
ENTRAINEUR : BORGEL (S) K.
TERRAIN : BON
Tout de suite à la pointe du combat, a juste faibli pour finir.
  Hand
1 TREMONT OeCHEMINAUD V. (13)59268,6/1
2 DESTINATA (GB) AusPOUCHIN A. (2)58.52711/1
3 MAKAT POKER BACHELOT T. (4)57.524.56/1
4 SENOVILLE (IRE) OeBLONDEL F. (3)59.526.516/1
5 JASPERS FLAG OeCRASTUS A. (10)59266,6/1
6 RIGHTEOUS LOVE MEROU MLLE A. (11)58.52758/1


30 DECEMBRE 2019-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DES FETES-15000-Plat - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche
5 PARTANTS - CTE- 1/2- CTT- CTT-
ENTRAINEUR : BORGEL (S) K.
TERRAIN : BON
 
1 LE GITAN MOUESAN H. (1)56.54,7/1
2 DANCE COLONY (GB) AusVELON MLLE M. (4)547,4/1
3 ASCOT SPIRIT (GB) MILLET G. (2)58.51,6/1
4 DIAMANT DE VATI AusFORESI F. (5)598,7/1
5 SENOVILLE (IRE) OeRUIS S. (3)589,1/1


03 DECEMBRE 2019-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE TRUFALDIN-12000-Plat - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche
11 PARTANTS - 3- T- CTE- 2 1/2- CTE- 1- 2 1/2- 1 1/2- CTE- 10-
ENTRAINEUR : BORGEL (S) K.
TERRAIN : BON
 
1 AGUA DE VALENCIA VELON MLLE M. (1)52.58/1
2 MYSTICAL PRINCE OeWALDHAUSER MLLE M. (8)5412/1
3 ALL THIS TIME (GER) AusFOREST M. (4)54.510/1
4 ROCKDALE AusGUYON M. (2)563,5/1
5 BAY OF BISCAINE OeMILLET G. (9)5811/1
6 SENOVILLE (IRE) AusBARBAUD K. (5)54.554/1


23 NOVEMBRE 2019-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DES ROSES-16000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +24,5
14 PARTANTS - 2 1/2- 1- CTE- 1- 1- 1/2- CTT- 1/2- CTT- 2 1/2- T- 1 1/2- 2 1/2-
ENTRAINEUR : BORGEL (S) K.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 WE RIDE THE WORLD (IRE) OeGUYON M. (14)56.5324/1
2 LAUNCESTON PLACE AusCRASTUS A. (3)5833.54,7/1
3 ROCKDALE AusCORALLO F. (6)58.53415/1
4 LA FIBRE BLONDEL F. (10)61.5374,5/1
5 MISVA AusWALDHAUSER MLLE M. (12)58368,6/1
6 CHANTE BLU OeLEGER MLLE S. (9)492676/1
11 SENOVILLE (IRE) AusVELON MLLE M. (7)52.529.554/1


Page n°1/4
Page suivante