Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

SHASLIKA

SHASLIKA

Age10 ANS
SexeFEMELLE
OrigineSlickly - Green Shadow
PropriétaireGHISLAIN KOB
Musique3p 6p Rp 2p 2p 9p 9p (19) 10p 7p 3p 4p 5p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 118 12 15
Quinté+ 27 3 3
► Voir la synthèse des performances de SHASLIKA ◄
09 AOUT 2020-LIGNIERES
PRIX DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNE BERRY GRAND SUD-10500-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 2- T- ENC- ENC- 8,5- 1- 3 1/2- 4,5- 3-
ENTRAINEUR : LEGROS (S) B.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 ASSONANCE MAILLOT S. (8)56
2 VABELLINO SUCCES CHUETTE MLLE S. (7)53.5
3 SHASLIKA MOUTARD J. (4)57
4 SINALOA NICCO MLLE A. (6)53
5 HYGROVE DAN BOCHE D. (5)55
6 CHONBURI (GB) LEBEURRIER MLLE L. (9)52


27 JUILLET 2020-LES SABLES D'OLONNE
PRIX PORT BOURGENAY-10000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 1950 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 1- 1/4- 2 1/2- ENC- 2 1/2- 2- 6-
ENTRAINEUR : LEGROS (S) B.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 SQUARE THIERS OeVERON F. (5)56600022.516/1
2 SUPERHERO BOURGEAIS A. (6)57.58000234,6/1
3 PLUME DU HOULEY POIRIER MLLE C. (7)53800026.519/1
4 MEHZAM CABRE J. (4)5910000297,8/1
5 SCRIBNER CREEK (IRE) LEFEBVRE F. (2)591000026.53,7/1
6 SHASLIKA NICOLEAU J. (3)53.58000208,8/1


05 JUILLET 2020-CHANTILLY
PRIX LONGINES REINE MARIE-AMELIE-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +40
17 PARTANTS - NEZ- CTE- 2- ENC- 3/4- 1 1/4- 1/2- ENC- 3/4- 3/4-
ENTRAINEUR : LEGROS (S) B.
TERRAIN : BON
  Hand
1 PAYNE'S GRAY WEBER MLLE B. (17)59.519.56,6/1
2 ALMAZORA PELTIER MLLE A. (5)652516/1
3 BELEAVE YOU AusLE GEAY MLLE L. (13)62224,6/1
4 FACILITY (GER) AusLE LEVREUR MLLE M. (18)62.522.590/1
5 BURMA MOON (IRE) OeHENDERSON MLLE J. (6)58.518.520/1
6 NEELANJALI ROLLANDO MLLE M. (3)63.523.515/1
RP SHASLIKA GARCIA-DUBOIS MLLE D. (7)602014/1


28 JUIN 2020-LIGNIERES
PRIX DE SAINT GALMIER-10000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - T- CTE- 4,5- CTE- 1- 3 1/2- 5,5- 6,5- 5,5-
ENTRAINEUR : LEGROS (S) B.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 REALISATOR MAILLOT S. (2)57
2 SHASLIKA GUILLOCHON J. (10)55.5
3 MINNEHAHA CONGIU G. (4)55.5
4 MOCKLERSHILL NICCO MLLE A. (1)53
5 PREDETERMINED (IRE) BERNARD A. (9)58
6 PROST (GER) ANDROUIN M. (8)57


19 JUIN 2020-LA TESTE DE BUCH
PRIX DU JARDIN DES FLEURS-12000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 1900 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 2 1/2- 2 1/2- 1/2- 1 1/2- 3- 7- 4-
ENTRAINEUR : LEGROS (S) B.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamerHand
1 LE PARRAIN CIESLIK MLLE E. (3)56.510000322,7/1
2 SHASLIKA LE PEMP MLLE L. (5)5380002015/1
3 BRICK IS BACK WERLE A. (6)54.58000305,8/1
4 ARMORIAL GUEDJ-GAY G. (7)56.510000305,1/1
5 GOLDEN TEA MERILLE C. (4)54100002915/1
6 ATOUT COEUR OeAUGE J. (8)54.5800030.59,6/1


02 JUIN 2020-NANTES
PRIX BRITISH FRIENDS-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à gauche - Ref: +36
11 PARTANTS - 1 1/2- ENC- 1/4- 1/4- 2- CTT- 1/4- 1/4- 2- Loin-
ENTRAINEUR : LEGROS (S) B.
TERRAIN : BON
  Hand
1 SUN AND POLO BERNARD A. (2)511548/1
2 HUANG HO EON MLLE M. (9)54.5207,1/1
3 JIM DANDY (GB) BRECHET MR LP. (8)541720/1
4 LOTS OF TEA BARON T. (5)582226/1
5 DESERT DUNE AusDELALANDE M. (3)57.521.55,9/1
6 TEODASH (IRE) AusPOIRIER MLLE C. (10)49.51517/1
9 SHASLIKA VERON F. (6)57217,8/1


23 MAI 2020-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX LOUIS DUBOURG-14000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +34,5
15 PARTANTS - CTE- 3/4- 3/4- 1/4- CTT- 1/2- 2 1/2- 2- 1 1/2- T- 6,5- 5- 12-
ENTRAINEUR : LEGROS (S) B.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 NOCTIS MAJ OeCHENET V. (7)521919/1
2 PIXIE HOLLOW (IRE) FOREST M. (13)56.52218/1
3 LOUVE DANCER OeMICHEL MLLE M. (5)49.515.58,8/1
4 HUANG HO JOURNIAC H. (2)54.52016/1
5 SHAKSTORMY OeWERLE A. (12)53.51932/1
6 CHOCOLAT DAY AusFOULON M. (4)58.5248,6/1
9 SHASLIKA HARDOUIN E. (1)5621.519/1


02 NOVEMBRE 2019-DURTAL
PRIX DE L'AUBRIERE-13000-Plat - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - 9,5- 6- 7- 3 1/2- 1/4- 1/4- 1 3/4- 3 1/2- 3 1/2- 3- 15- 20-
ENTRAINEUR : LEGROS B.
 
1 VILLA AMADORA OeJUTEAU R. (7)58.54,9/1
2 PLUME DU HOULEY AusOGER MLLE L. (6)607/1
3 FLEUR DU BEQUET AusBARILLE Y. (14)55.529/1
4 KONIG CHOUCHEN AusETIENNE E. (13)5810/1
5 FOLLOW ME AusDUPORTE MLLE A. (1)5913/1
6 VINGTCOEURS AusHUBERT B. (3)586,3/1
10 SHASLIKA NICOLEAU J. (4)61.59,5/1


25 OCTOBRE 2019-ANGERS
PRIX BERNARD GUY-12000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: +36
10 PARTANTS - CTE- 1 1/2- ENC- 4- 8- 2- 1- Loin- 10-
ENTRAINEUR : LEGROS B.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 LILI SPIRIT LE LAY MLLE A. (1)56.523.54,5/1
2 VISION OF TWILIGHT PACAUT MLLE C. (7)5419.56,5/1
3 JEU CELEBRE (IRE) DELALANDE M. (8)59235,2/1
4 ELYSEE D'OSVIN GUILLOCHON J. (4)55198,4/1
5 GROOVY FILLY BOCHE D. (5)602410/1
6 MALISSUN OeMARIE B. (9)49.51536/1
7 SHASLIKA NICOLEAU J. (6)56.5234,4/1


13 OCTOBRE 2019-NORT SUR ERDRE
PRIX VILLE DE ST MARS DU DESERT-10000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à gauche - Ref: +35
11 PARTANTS - 4- 1- 2- 3 1/2- 1/4- 1/4- 5,5- 3 1/2- 3/4- 3/4-
ENTRAINEUR : LEGROS B.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 QUEEN'S OF MARSHAL COLLET-VIDAL MLLE C. (9)58.525
2 L'AS DE GREE BERNARD A. (7)53.518.5
3 SHASLIKA MOUTARD J. (10)5823
4 BELLE DE CADIX POIRIER MLLE C. (3)5220
5 POLO THE GREAT OeBOCHE D. (5)5925
6 CYCLONE VALERIE AusOGER MLLE L. (12)4917


Page n°1/12
Page suivante