Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

SHEEZA FACTOR (AUS)

SHEEZA FACTOR (AUS)

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineThe Factor (usa) - Mareeza
PropriétaireMrs A M Arrowsmith
Musique11p 8p 9p 4p 2p 3p 2p (20) 3p 7p 7p 10p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 11 0 4
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de SHEEZA FACTOR (AUS) ◄
25 NOVEMBRE 2021-AUS-PAKENHAM
Prix Bunyip Equipment Fillies and Mares Maiden Plate-21604-Plat - 1400m - (Turf)
12 PARTANTS - 3/4 - 2 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1 - 1/4 - 2 1/4 -
ENTRAINEUR : Michelle Huddart
 
1 LADY COURT (AUS) AusBrian Higgins (9)56.5
2 ZOUNILE (AUS) Jye McNeil (16)56.5
3 TEMPEST CHARM (AUS) Damian Lane (5)56.5
4 INVINCIBLE MILLIE (AUS) Damien Thornton (11)58
5 PSYCHOKINESIS (AUS) Daniel Stackhouse (10)56.5
6 CIANNA (AUS) OeBeau Mertens (4)58
11 SHEEZA FACTOR (AUS) AusMichael Dee (2)58


30 OCTOBRE 2021-AUS-TRARALGON
PRIX Gippsland Motor Group Maiden Plate-15432-Plat - 1430 metres (Turf)
10 PARTANTS - 3 - Enc - 3 1/4 - 1 1/4 - 3/4 - 1/2 - 1 -
ENTRAINEUR : Michelle Huddart
 
1 SUDANN (NZ) MOLONEY P. J. (6)59.5
2 SAMEDI (AUS) Lewis German (9)57
3 FOXETO (AUS) OeMs Alana Kelly (1)59.5
4 IRON DRAGON (AUS) Daniel Stackhouse (3)57
5 GLAZER (AUS) OeNathan Punch (8)57.5
6 BOND OF TRUST (NZ) OeJoe Bowditch (7)59.5
8 SHEEZA FACTOR (AUS) Michael Poy (4)57.5


03 MAI 2021-AUS-KYNETON PARK
PRIX Winning Edge Presentations Maiden Plate-14197-Plat - 1450 metres (Turf)
9 PARTANTS - 1/2 - 6 - 1 1/4 - 1/4 - 1/4 - 2 1/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : Michelle Huddart
 
1 THE SPANIARD (AUS) John Allen (3)59.5
2 LUNARES (AUS) Liam Riordan (8)57.5
3 GOLDEN BANNER (AUS) Ms Madison Lloyd (6)59.5
4 OUR HOPEINFAITH (AUS) Randy Tan (9)57.5
5 YOWZA (AUS) BENBOW J. (5)59.5
6 ELUSIVE REWARD (AUS) Dean Holland (2)57.5
9 SHEEZA FACTOR (AUS) Arron Lynch (7)57.5


22 AVRIL 2021-AUS-PAKENHAM
Prix OBrien Real Estate Pakenham Maiden Plate-21604-Plat - 1400m - (Turf)
9 PARTANTS - 1/4 - 1/2 - 2 - 1/2 - 3 1/4 - 1/2 - 1 -
ENTRAINEUR : Michelle Huddart
 
1 HENGROEN (IRE) Damian Lane (4)59
2 LORD WONDER (NZ) Jye McNeil (7)59.5
3 MISS EPERNAY (AUS) OeBilly Egan (5)57.5
4 SHEEZA FACTOR (AUS) Damien Oliver (8)57.5
5 BISHOP ROCK (AUS) Michael Walker (1)59.5
6 BE CURIOUS (AUS) OeThomas Stockdale (3)59


10 AVRIL 2021-AUS-SPENDTHRIFT
PRIX Tobin Brothers Maiden Plate-14197-Plat - 1420 metres (Turf)
10 PARTANTS - 1/4 - 2 1/2 - 3 1/4 - 3 1/2 - 1/4 - 3/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : Michelle Huddart
 
1 KENTUCKY DREAM (AUS) OeCory Parish (5)59
2 SHEEZA FACTOR (AUS) OeJarrod Fry (10)57.5
3 RELIABLE DUDE (NZ) MARTIN Jac. (4)59
4 HIGH FASHION (AUS) OeJason Maskiell (1)57.5
5 AERO STARS (AUS) Craig Robertson (8)59.5
6 KASOMOLO (AUS) HILL J. (6)59


01 AVRIL 2021-AUS-PAKENHAM
Prix Kaduna Park Estate 4YO & Up Maiden Plate-21604-Plat - 1400m - (Turf)
8 PARTANTS - 3 1/2 - 2 - 1 - 1/4 - 2 - 20 - 12 -
ENTRAINEUR : Michelle Huddart
 
1 THINK WINNING (AUS) CURRIE L. (4)59.5
2 TUROAR (AUS) Luke Nolen (6)59.5
3 SHEEZA FACTOR (AUS) OeJamie Mott (5)57.5
4 RUSSIAN RHAPSODY (AUS) BENBOW J. (2)57.5
5 BAY WAVE (AUS) Michael Dee (3)59.5
6 RICH SUN (AUS) Craig Williams (9)59.5


16 MARS 2021-AUS-SALE
PRIX Ladbrokes Fillies and Mares Maiden Plate-21604-Plat - 1427 metres (Turf)
10 PARTANTS - 2 1/4 - 1 1/2 - 1/4 - 2 1/2 - 1/4 - 3/4 - Enc -
ENTRAINEUR : Michelle Huddart
 
1 SOUTHERN MAGNOLIA (NZ) MOLONEY P. J. (3)57.5
2 SHEEZA FACTOR (AUS) OeBENBOW J. (5)58
3 ARCHREGENCY (AUS) CURRIE L. (7)58
4 HA SHE (AUS) Zac Spain (6)58
5 LYSANDRA (AUS) OeBrian Higgins (1)58
6 ANOTHER PLUCK (AUS) Brian Park (8)58


26 JUILLET 2020-AUS-ECHUCA
PRIX Northern Chrome Plating Echuca 3YO F Maiden Plate-12777-Plat - 1400 metres (Turf)
12 PARTANTS - 2 - Enc - 1/2 - Enc - 1 1/4 - 1/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : Paul & Tracey Templeton
 
1 GOOD AND PROPER (AUS) MOOR Dan. (8)57
2 CHOCWEDGE (AUS) MOLONEY P. J. (7)57
3 SHEEZA FACTOR (AUS) OeJarrod Fry (11)57
4 ZIYADAH (AUS) Joe Bowditch (1)57
5 LOCO MOJO (AUS) OeJordan Childs (3)57
6 ALL IN A DAY (AUS) Thomas Stockdale (2)57


11 JUILLET 2020-AUS-MOE
PRIX Michael Buhagiar Memorial 3YO Maiden Plate-12777-Plat - 1628 metres (Turf)
12 PARTANTS - 1/4 - 1 1/4 - 1 3/4 - 1 1/4 - 1/4 - 1 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : Paul & Tracey Templeton
 
1 SWEET RIVIERE (AUS) Zac Spain (10)56
2 BOSS'N THE MOSS (NZ) AusJason Maskiell (12)58
3 TAKATOKA (AUS) Ethan Brown (7)58
4 KAWUNEECHE (NZ) Damien Thornton (3)58
5 NORTHERN WOODS (NZ) Beau Mertens (8)58
6 DEBULLET (AUS) Ms Chelsea Hall (9)56
7 SHEEZA FACTOR (AUS) Jarrod Fry (11)56


02 JUILLET 2020-AUS-CRANBOURNE
Prix Cranbourne Mitsubishi Maiden Plate-19444-Plat - 1400m - (Turf)
14 PARTANTS - 1/4 - Enc - 1 3/4 - Enc - 1/4 - 1 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : Paul & Tracey Templeton
 
1 FATIGUES (AUS) OeJohn Allen (18)57
2 MAGNUS QUE CEE (AUS) AusRhys McLeod (11)59.5
3 FOXTROT MO (AUS) Jye McNeil (3)59.5
4 SKI ZOOM (AUS) Ms Georgina Cartwright (7)57.5
5 PAINTED BLACK (AUS) AusBeau Mertens (9)59.5
6 LET'S GO HOME (AUS) OeDaniel Stackhouse (12)57.5
7 SHEEZA FACTOR (AUS) Ben Thompson (1)57.5


Page n°1/2
Page suivante