Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

SHOAL OF TIME

SHOAL OF TIME

Age4 ANS
SexeMALE
OrigineLope De Vega - Hawaiian Heat
PropriétaireECURIES SERGE STEMPNIAK
Musique9p 6p 5p 1p (20) 5p 3p 1p 2p (19) 9p 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 10 2 3
Quinté+ 3 0 0
► Voir la synthèse des performances de SHOAL OF TIME ◄
20 MAI 2021-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DES QUINZE-VINGTS-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans - 1700 mètres, Corde à droite - Ref: +19
16 PARTANTS - 3/4- CTT- 1/2- 1- CTE- NEZ- 1 1/4- 3/4- 1- 1 1/4-
ENTRAINEUR : BRANDT (S) P&J.
TERRAIN : TR SOUPLE
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu convenablement.
  Hand
1 NORWEGIAN SIR HARDOUIN E. (8)55.536.59,9/1
2 RACING GLORY (IRE) POUCHIN A. (6)57.538.569/1
3 MADEMOISELLE EMMA (GB) PASQUIER S. (5)54.535.57,4/1
4 SHARIQ OeSOUMILLON C. (3)57389,5/1
5 BROUILLARD (IRE) CHESNEAU A. (15)54.535.59,3/1
6 AFRICAN GREY VERON F. (4)573824/1
9 SHOAL OF TIME GUYON M. (9)60415,7/1


02 MAI 2021-PARIS-LONGCHAMP
GRAND HANDICAP DE LA NOUVELLE PISTE-70000-Plat - Handicap Classe 1 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: +15
16 PARTANTS - NEZ- TET- 3/4- 1- CTT- 1- TET- 1/2- CTT- 1/2-
ENTRAINEUR : BRANDT (S) P&J.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu en queue de peloton, a bien conclu sans avoir ses aises.
  Hand
1 AMILCAR (IRE) BARZALONA M. (9)58.543.510/1
2 ELUSIVE FOOT (IRE) BACHELOT T. (5)53.538.56,8/1
3 SIMPLY STRIKING MOSSE G. (13)584331/1
4 MILLFIELD DEMURO C. (7)574215/1
5 DARK AMERICAN OeSOUMILLON C. (6)60455,1/1
6 SHOAL OF TIME GUYON M. (8)564127/1


15 MARS 2021-CHANTILLY
PRIX DE LA QUEUE DU RENARD-28000-Plat - Classe 2 - 4 ans - 1800 mètres (PSF), Corde à droite
7 PARTANTS - TET- 1 1/2- 4- 9- 18-
ENTRAINEUR : BRANDT (S) P&J.
TERRAIN : BON
 
1 SIYOUZONE (IRE) BACHELOT T. (1)5717/1
2 HURRICANE CLOUD (GB) SOUMILLON C. (3)603/1
3 RESHABAR BARZALONA M. (5)607,2/1
4 AL KHAMSIN D' ANDIGNE O. (4)54.541/1
5 SHOAL OF TIME GUYON M. (2)576,7/1
6 NEUFALACOTE BARON T. (6)5695/1


16 JANVIER 2021-CHANTILLY
PRIX DE LA ROUTE LONGUE-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1600 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +25
15 PARTANTS - 1 1/4- 3/4- TET- CTE- TET- CTE- 1- 1 1/4- 4- 3-
ENTRAINEUR : BRANDT (S) P&J.
TERRAIN : BON
Attentiste en retrait, est venu mettre tout le monde d'accord pour finir.
  Hand
1 SHOAL OF TIME GUYON M. (13)62.537.516/1
2 JUSSIFER BACHELOT T. (4)55.530.511/1
3 TARIDA OeBREUX S. (1)59.534.534/1
4 THE CHAMP HARDOUIN E. (7)56.531.59,3/1
5 KARIOITAHI (IRE) MADAMET A. (12)58.533.528/1
6 SHALLGOUDA AGAIN (USA) DEMURO C. (9)59349,5/1


06 OCTOBRE 2020-CHANTILLY
PRIX DE LA CHAMBRE DE MONSIEUR LE PRINCE-44000-Plat - Handicap divise - 3 ans - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +19
15 PARTANTS - 3/4- CTE- 4- T- 1 3/4- NEZ- 2- CTE- ENC- 5-
ENTRAINEUR : FABRE (S) A.
TERRAIN : LOURD
Très vite à la pointe du combat, a échoué de peu pour la quatrième place.
  Hand
1 HALIPHON (GB) PESLIER O. (5)55.536.510/1
2 AIGUIERE D'ARGENT PASQUIER S. (12)53.534.57,3/1
3 SHALAMBA (IRE) MOSSE G. (14)583922/1
4 FIRST SIGHT BAILS MLLE L. (7)563733/1
5 SHOAL OF TIME BARZALONA M. (1)56.537.55,9/1
6 ASHIM SOUMILLON C. (3)56.537.510/1


19 SEPTEMBRE 2020-CRAON
PRIX SARL DELHOMMEL (PRIX CHEVALIER DU FAU)-18000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 1650 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - 1/2- 3/4- 4- 2 1/2- 5-
ENTRAINEUR : FABRE (S) A.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 ULTRAMARINE AusPACAUT MLLE C. (5)55
2 GADEA (IRE) MIETTE MLLE C. (1)51
3 SHOAL OF TIME MADAMET A. (4)55.5
4 FAMILY WAY (USA) SAADI S. (2)56.5
5 DELTA SPIRIT BOCHE D. (6)54
6 AL KHAMSIN MARTINO S. (3)58


28 AOUT 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX VILLE DE VAUVILLE (PRIX KALAMOUN)-20000-Plat - Males et Hongres - Maiden - 3 ans - 1600 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - CTE- CTT- 3- 1 1/4- 5- 4-
ENTRAINEUR : FABRE (S) A.
TERRAIN : LOURD
 
1 SHOAL OF TIME BARZALONA M. (5)583,3/1
2 WHAZE (IRE) LEMAITRE A. (3)585,9/1
3 KING ROBBE BACHELOT T. (6)5814/1
4 GLANEUR (IRE) AusBOUDOT P. C. (2)582/1
5 FIRST SIGHT PICCONE T. (1)5814/1
6 STAR LAD PESLIER MLLE M. (7)5438/1


22 JUIN 2020-LYON PARILLY
PRIX YVES PARENTI-18000-Plat - Maiden - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
18 PARTANTS - 3/4- 1 1/4- 1/2- 3- CTT- ENC- 1 1/4- CTT- 1/4- 1/4- 1/2- 1/4- 1/4- 1 1/4- 2 1/2-
ENTRAINEUR : FABRE (S) A.
TERRAIN : BON
 
1 PEACE MELODY (IRE) CHEMINAUD V. (8)56.55,1/1
2 SHOAL OF TIME BARZALONA M. (5)562,8/1
3 WALDKAUZ POUCHIN A. (6)54.524/1
4 MA DECLARATION (IRE) JOURNIAC H. (7)54.540/1
5 SHAPE OF YOU LECOEUVRE C. (2)54.597/1
6 VAL FEX PASQUIER S. (18)54.517/1


27 SEPTEMBRE 2019-SAINT CLOUD
PRIX LOUQSOR-27000-Plat - Maiden - 2 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
14 PARTANTS - 3- 2- T- 3/4- 1 1/2- 2 1/2- 1/2- 1- 2- 2 1/2- 7- 3/4- 7-
ENTRAINEUR : FABRE (S) A.
TERRAIN : TR SOUPLE
Tout de suite à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir.
 
1 MKFANCY GUYON M. (13)584,1/1
2 FIRSTMAN DEMURO C. (12)588,7/1
3 JEAN RACINE BOUDOT P. C. (14)5817/1
4 ZEALANDIA JOURNIAC H. (7)5658/1
5 AIGUIERE D'ARGENT TRULLIER T. (6)55.522/1
6 BRAVE SHIINA LEFEBVRE F. (9)5866/1
9 SHOAL OF TIME CHEMINAUD V. (8)582,9/1


20 AOUT 2019-DEAUVILLE
ARQANA PRIX DE MONTAIGU-27000-Plat - 2 ans - 1600 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - T- T- T- 1/2- 3 1/2- 3 1/2- CTE- CTE- 1- 1 3/4- 1 1/2- 20-
ENTRAINEUR : FABRE (S) A.
TERRAIN : SOUPLE
Après avoir attendu, a conclu fort honorablement.
 
1 ECRIVAIN GUYON M. (1)586,7/1
2 LEGENDE D'ART (IRE) BADEL A. (6)586,1/1
3 SHOAL OF TIME BARZALONA M. (12)585,1/1
4 SHINNING OCEAN SOUMILLON C. (13)587,9/1
5 MANNIX HAMELIN A. (10)5815/1
6 THE GOOD MAN TRULLIER T. (9)56.522/1


Page n°1/1