Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

SHOWDANCE KID (GB)

SHOWDANCE KID (GB)

Age7 ANS
SexeHONGRE
OrigineShowcasing (gb) - Maid To Dance (gb)
PropriétaireRennstall Citation
Musique11p 7p 7p 8p (20) 2p 4p 6p 6p 14p 2p 2p 7p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 45 6 10
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de SHOWDANCE KID (GB) ◄
18 JUILLET 2021-GER-HOPPEGARTEN
Prix pferdewetten.de-Rennen / VIERERWETTE mit ...-4100-Plat - 1800m - Handicap IV - 3 ans et Plus
13 PARTANTS - 1 3/4-TETE-1 1/2-1 1/2-3/4-TETE-2 1/2-1/2
ENTRAINEUR : J.KORPAS
  Hand
1 HUMITA (GER) MURZABAYEV B. (11)57
2 SO SUPER (GER) ABIK Mic. (8)54.5
3 NERO DE AVOLO (GER) BOJKO J. (13)53.5
4 NANINO CHARDONNAY (GER) OePIECHULEK R. (6)56.5
5 TRESPASSED (IRE) TERACHI Shu. (12)60.5
6 OXBRIDGE BLUE (GB) SEIDL M. (5)53.5
11 SHOWDANCE KID (GB) AusASHTON G. (3)63.5


03 JUILLET 2021-GER-HAMBOURG-HORN
Prix Nachwuchsforderpreis der ...-7000-Plat - 1800m - Handicap IV - 3 ans et Plus
11 PARTANTS - 2-TETE-3-3 1/4-ENC-1 1/2-2-7 1/2
ENTRAINEUR : J.KORPAS
  Hand
1 GIRARD (GER) BIESSEY MME S. (12)64
2 NANINO CHARDONNAY (GER) OeHAEDENS R. (6)56.5
3 HERR JUERGENSEN (IRE) WOLFF L. (5)64.5
4 OXBRIDGE BLUE (GB) BOHLER MME H. (13)54
5 LOTTE (GER) MALACOVA MME M. (7)59.5
6 AYRTON (GER) ENGELS MME L.M. (1)57.5
7 SHOWDANCE KID (GB) MARCIALIS F. (3)65


23 MAI 2021-GER-HOPPEGARTEN
Prix "Sport gegen Gewalt"-Rennen-5000-Plat - 1600m - Handicap III - 3 ans et Plus
8 PARTANTS - 1 1/2-2 1/4-3/4-3 1/2-2-2 1/2-6
ENTRAINEUR : J.KORPAS
  Hand
1 DREAMCATCHER (GER) DE VRIES A. (2)57
2 HEYNE'S HENRY (GB) PIECHULEK R. (1)58.5
3 FILIMON (GER) STARKE A. (3)57
4 ZARO (GER) OeMURZABAYEV B. (8)61
5 LADY O'CONNOR (IRE) SANTANGELO C. (5)55
6 HONIGBIENE (IRE) LOPEZ M. (4)56.5
7 SHOWDANCE KID (GB) ABIK Mic. (7)57.5


09 MAI 2021-GER-HOPPEGARTEN
Prix Sparkassen-Sprintserie - 2. Lauf-5000-Plat - 1400m - Handicap III - 3 ans et Plus
8 PARTANTS - 1 1/2-2-1/2-8-3/4-8-10
ENTRAINEUR : J.KORPAS
  Hand
1 KARELESS (IRE) BOJKO J. (4)57
2 ROCK IN SOCIETY (IRE) BYRNE Sea. P. (1)56.5
3 HEAVENLY BOUND (IRE) AusMURZABAYEV B. (3)55
4 THE FEATHERED NEST (IRE) LOPEZ M. (7)59
5 KILIMANJARO (GER) WOLFF L. (5)64
6 WATER DIVINER (IRE) GIBSON Pat. (6)61
8 SHOWDANCE KID (GB) ABIK Mic. (8)59


02 OCTOBRE 2020-GER-HONZRATH
Prix Preis der Firma Garten- und Landschaftsbau ...-2500-Plat - 1950m - A Reclamer - 4 ans et Plus - (Sable)
5 PARTANTS - 3 3/4-9-2 1/2-3
ENTRAINEUR : VON DER RECKE C.
 
1 ZENITH (GER) SCHNAKENBERG O.68
2 SHOWDANCE KID (GB) KOYUNCU MME S.68
3 DARING LION (GER) WEISSMEIER FX.68
4 CHRISTIN (GER) LOPEZ M.63
5 SITUATION (GB) WEIS A.66.5


13 SEPTEMBRE 2020-GER-BADEN-BADEN
Prix Nachwuchsforderpreis der Mehl Mulhens ...-6300-Plat - 1400m - Handicap IV - 3 ans et Plus
13 PARTANTS - 1 1/4-CTT-1/2-1/2-3/4-1 3/4-ENC-1 3/4
ENTRAINEUR : VON DER RECKE C.
  Hand
1 SEA TEA DEA (GB) GIESGEN MME L. (5)57.5
2 THYMIAN (GER) OeCHUETTE MLLE S. (11)61
3 NERIANO (IRE) BYRNE Sea. P. (6)60
4 SHOWDANCE KID (GB) OeALSAYED S. (2)67.5
5 RATEEL (IRE) MALACOVA MME M. (12)55
6 UH OH CHONGO (GB) BOHLER MME H. (7)52.5


05 SEPTEMBRE 2020-GER-BADEN-BADEN
Prix Preis der Stadt Rastatt-7700-Plat - 1600m - Handicap III - 3 ans et Plus
11 PARTANTS - 4 1/4-ENC-1-1/2-1 1/4-CTT-3/4-1 1/4
ENTRAINEUR : VON DER RECKE C.
  Hand
1 PRINCESS KAHENA (GB) BEST A. (2)57
2 DAWN CALLING (IRE) DE VRIES A. (7)59.5
3 GAINSBOROUGH HAT (IRE) PECHEUR M. (9)55
4 MANGAN (GER) CASAMENTO M. (11)58.5
5 FILIMON (GER) SEIDL M. (8)56.5
6 SHOWDANCE KID (GB) STARKE A. (6)59.5


02 AOUT 2020-GER-DUSSELDORF
Prix Fa-Rennen-7500-Plat - 1600m - Handicap III - 3 ans et Plus
14 PARTANTS - 2 1/4-ENC-1 3/4-ENC-1 1/4-CTT-TETE-1
ENTRAINEUR : VON DER RECKE C.
  Hand
1 ILIADA (GER) CADEDDU M. (7)5711/1
2 STAR GYPSY OeRIEHL MME M. (2)5215/1
3 MOLLY MASSIMO (GER) MURZABAYEV B. (12)58.54,6/1
4 ROCK ME CRAZY (IRE) BOJKO J. (1)526,8/1
5 ESPRIT DE CORPS (GB) AusCLIJMANS K. (10)58.514/1
6 SHOWDANCE KID (GB) VOGT MLLE S. (13)52.511/1


10 JUILLET 2020-GER-HAMBOURG-HORN
Prix Preis der Kincsem-Grafik / VIERERWETTE mit ...-7200-Plat - 1400m - Handicap III - 3 ans et Plus
16 PARTANTS - 1 1/2-1 1/2-ENC-3/4-CTT-1/2-ENC-1 1/4
ENTRAINEUR : VON DER RECKE C.
  Hand
1 EXPEDIATE (GB) OeCASAMENTO M. (1)62
2 MONTE CINQ (IRE) CADEDDU M. (15)61
3 PARION (GB) BOHLER MME H. (13)54
4 MERCUTIO MURZABAYEV B. (10)55
5 DARK FORREST (GER) SCARDINO T. (4)59
6 KARELESS (IRE) DELOZIER L. (12)56
14 SHOWDANCE KID (GB) STARKE A. (9)61


11 JUIN 2020-GER-MANNHEIM
Prix Preis der Expert Event Solutions GmbH-4000-Plat - 1400m - Handicap III - 3 ans et Plus
8 PARTANTS - 4 1/4-1-2-1-ENC-ENC-3 3/4
ENTRAINEUR : VON DER RECKE C.
  Hand
1 NAQDY (GB) AusVAN DEN TROOST MME A. (6)62
2 SHOWDANCE KID (GB) VOGT MLLE S. (4)54
3 SMOKE ON THE WATER (GER) MULLER MME C. (1)60.5
4 MISTER SPOCK (GER) PIETSCH A. (7)54.5
5 JEAN VALJEAN (GB) WAGNER MME N. (5)57.5
6 EARL (GER) OeSCARDINO T. (8)54.5


Page n°1/5
Page suivante