Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

SINALOA

SINALOA

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineOn Est Bien - Lady Carole
PropriétaireJEAN-FRANCOIS ANTHORE
Musique3p 9p (19) 3p 2p 1p 8p 4p 10p 4p 8p 4p 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 17 1 4
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de SINALOA ◄
18 JANVIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DES VALLIERES-19000-Plat - Handicap - 4 ans - 2400 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +30
13 PARTANTS - T- 1/2- 1/2- 1/2- T- 2 1/2- ENC- 3/4- 3- 2- T- 1 1/2-
ENTRAINEUR : PITART M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 RUUDJE GUYON M. (14)54.524.55,6/1
2 EL VISO (IRE) AusPACAUT MLLE C. (12)5728.523/1
3 SINALOA AusNICCO MLLE A. (4)51.524.533/1
4 HEDIDIT (GB) AusVALLE SKAR MLLE F. (9)55284,7/1
5 GIPSY JET SEPT BLONDEL F. (8)59.529.53,5/1
6 KAYZEN RUIS S. (10)54.524.548/1


03 JANVIER 2020-DEAUVILLE
PRIX DES ROUGES TERRES-26000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +29,5
12 PARTANTS - 1/2- CTE- 1/2- 1 1/4- 1 1/4- 1 3/4- 2- CTE- T- 5- 15-
ENTRAINEUR : PITART M.
TERRAIN : BON
Rapidement à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir.
  Hand
1 LE HOYO GUYON M. (6)6030.54,1/1
2 WINMAN IN GREY MASSIN MLLE A. (7)58309,9/1
3 PARAPONERA JEM AusBOISSEAU L. (2)5525.58/1
4 PRINCE DECALAS CRASTUS A. (3)5626.511/1
5 RUUDJE TRULLIER T. (8)5424.57,5/1
6 COMMANDEUR BENOIST G. (10)58.5299,1/1
9 SINALOA HARDOUIN E. (1)5424.510/1


28 NOVEMBRE 2019-LYON LA SOIE
PRIX CHARLES GIGUET-18000-Plat - Handicap - 3 ans - 3200 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +29
11 PARTANTS - 1- 2- NEZ- 3 1/2- 2 1/2- 4- 3- 2 1/2- 7- 10-
ENTRAINEUR : PITART M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 LOCAL WHISKY (IRE) BAZIRE P. (1)62333,8/1
2 FLUTE EN SOL PERRETTE Q. (9)5830.55,8/1
3 SINALOA NICCO MLLE A. (5)50.524.56,9/1
4 PARAPONERA JEM AusBOISSEAU L. (6)522317/1
5 NEW FIREBIRD STEFAN C. (11)58298,5/1
6 JOLI PHENOMENE AusMIETTE MLLE C. (10)542817/1


21 NOVEMBRE 2019-LYON LA SOIE
PRIX BLACK DANCER-14000-Plat - Handicap - 3 ans - 2150 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +34
12 PARTANTS - 1/4- 2 1/2- 3- 2- 1 1/4- 1 1/2- 3/4- 1/2- 1- 7- 3-
ENTRAINEUR : PITART M.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré, a très bien tenu sa partie tout au long de la phase finale.
  Hand
1 RONAZZA ONE MANCA M. (10)60266,2/1
2 SINALOA NICCO MLLE A. (8)55.524.59,2/1
3 ZITAN PICCONE T. (7)60265/1
4 RIVER OF SILVER OeBLONDEL F. (6)57237,8/1
5 SINNFIRST CRASTUS A. (11)602612/1
6 MIND ME (ITY) MICHEL MLLE M. (4)57.52531/1


08 NOVEMBRE 2019-SAINT GALMIER
PRIX CAFES CHAPUIS (PRIX GROUPE CARRUS)-7500-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2350 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 2 1/2- 2 1/2- 1- 2- 1 3/4- 1/2- 3/4- 30- NEZ- 3/4- 10-
ENTRAINEUR : PITART M.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamer
1 SINALOA NICCO MLLE A. (1)50.57000
2 ANDREA DORIA OeWALDHAUSER MLLE M. (7)51.57000
3 LORD SILVERADO AusCIESLIK MLLE E. (6)54.57000
4 GOLDEN PRINCESS (GB) LEBEURRIER MLLE L. (8)56.59000
5 SHANGHAIZHENGCHANG (GB) GRANDIN M. (4)56.57000
6 BRUNLUKKA (GER) GEISLER MME E.M. (5)53.57000


29 OCTOBRE 2019-LYON LA SOIE
PRIX YUMPAL-14000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2400 mètres (PSF), Corde à droite
12 PARTANTS - T- 1- ENC- 1 3/4- CTT- 3/4- 1/4- 1- 2 1/2- 2- 16-
ENTRAINEUR : PITART M.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 GOLD BERE OeCRASTUS A. (6)561100013/1
2 HEDIDIT (GB) AusVALLE SKAR MLLE F. (11)521100014/1
3 CATS IN THE CITY MILLET G. (13)58.5150004/1
4 INDONESIE BLONDEL F. (1)56.51500010/1
5 NEW FIREBIRD STEFAN C. (2)56110007,5/1
6 WELL DE VINDECY VELON MLLE M. (9)56.5150003,6/1
8 SINALOA MANDEL G. (12)54.51100036/1


06 OCTOBRE 2019-DIVONNE LES BAINS
PRIX BOUTIQUE DEVERNOIS - PRIX D'AMBERIEU-8500-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2400 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 1 1/4- 1 1/4- 1/4- 2 1/2- 13- T- 4- 20- 20-
ENTRAINEUR : PITART M.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamer
1 BLACK ABBEY PACAUT MLLE C. (5)54.57000
2 LIMA (CHE) MOBIAN J. (3)567000
3 BRUNLUKKA (GER) GEISLER MME E.M. (9)53.57000
4 SINALOA AusNICCO MLLE A. (10)50.57000
5 ALUNA (GER) FOURNAND Y. (7)56.510000
6 SPIRIT OF LIBERTY (IRE) DACHIS T. (1)587000


21 SEPTEMBRE 2019-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE BERCY-23000-Plat - Handicap - 3 ans - 1800 mètres, Corde à gauche - Ref: +29
15 PARTANTS - CTT- 1/2- 1 1/2- 1 3/4- 1 1/4- ENC- 3/4- 1 1/4- 1/2- 3/4- 2 1/2- 7- 1 3/4- 1 1/2
ENTRAINEUR : PITART M.
TERRAIN : BON
N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.
  Hand
1 KOKOCHA (GB) CHEMINAUD V. (15)6030.57,8/1
2 TEMPETE DARGENT BOUDOT PC. (2)5929.52,7/1
3 AYANA LEMAITRE A. (10)59.53026/1
4 LA GAETA LECOEUVRE C. (11)60.53127/1
5 HALLO WIEN (GB) CHESNEAU A. (4)56.52749/1
6 DIAMACHAL MICHEL MLLE M. (16)522457/1
10 SINALOA OeBERTO M. (1)5424.531/1


01 SEPTEMBRE 2019-DIVONNE LES BAINS
PRIX CAISSE FEDERALE CREDIT MUTUEL-10000-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - Maiden - 3 ans - 2400 mètres, Corde à gauche
13 PARTANTS - ENC- 1 1/2- 5,5- 1 1/4- 1/2- 2- 14- 6,5- 1 1/2- 16- 17-
ENTRAINEUR : PITART M.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 ROSTYLLA MARIE B. (3)52
2 CHRYSOCOLLA VELON MLLE M. (14)50.5
3 LAKE FROST (GB) MANGIONE R. (6)53
4 SINALOA NICCO MLLE A. (7)52.5
5 ROI DE VILETTE OeLE BOEUF V. (9)52.5
6 SWEET MASTER LEBRETON E. (8)54


11 AOUT 2019-VITTEL
PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DES VOSGES-12000-Plat - Handicap - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +30
9 PARTANTS - 2- T- 4- 1 1/2- 2- 20- 4- 3/4-
ENTRAINEUR : PITART M.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 RUE CASSINI AusLOPEZ M. (7)5626
2 ROGER THE SHRUBBER OeLECOEUVRE C. (1)58.528.5
3 NEW FIREBIRD CHEYER MLLE P. (4)5932
4 L'ALEXANDER (GER) STEFAN C. (6)5727
5 FOLLOW MY DREAMS MAILLOT S. (3)6030
6 ONE CALL AWAY GROSSO MLLE L. (5)53.525
8 SINALOA AusMANDEL G. (2)5525


Page n°1/2
Page suivante