Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

SMART MOVE

SMART MOVE

Age5 ANS
SexeHONGRE
OrigineStyle Vendome - Ideechic
PropriétaireBERNARD GIRAUDON
Musique12p 13p 14p (19) 13p 5p 5p 7p 13p 8p 12p 8p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 26 2 1
Quinté+ 6 0 0
► Voir la synthèse des performances de SMART MOVE ◄
26 JUIN 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX DE BENEAUVILLE-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +33
16 PARTANTS - ENC- 1 1/4- 1 1/4- 1/2- CTT- CTE- 3/4- 4- CTE- NEZ- 3/4- 10- 5- 17- 1 1/2-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré, a complètement cédé pour finir.
  Hand
1 BELGRANO OeVELON MLLE M. (7)5725.513/1
2 STORMY AIR (GB) MARTINO S. (9)60279,2/1
3 SAMAGACE DU VIVIEN GROSBOIS C. (2)602713/1
4 BEAUPREAU (GB) MICHEL MLLE M. (4)5826.516/1
5 HIGHEST ROCKEUR (GB) JOURNIAC H. (6)582528/1
6 THE GATES OF DAWN SANTIAGO MLLE D. (8)56.52522/1
12 SMART MOVE OeBACHELOT T. (16)58.525.527/1


03 JUIN 2020-CHANTILLY
PRIX DE CALAIS-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +32
13 PARTANTS - 3/4- T- 3/4- 1/2- 1 1/4- CTE- 1/2- 3/4- 1/2- 1/2- CTE- 7-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ONCLE FERNAND BACHELOT T. (6)59.527.54/1
2 THINDY OeVALLE SKAR MLLE F. (11)56.527.57,3/1
3 RISE HIT AusBOISSEAU L. (13)562429/1
4 SAPHIRSIDE (IRE) DUPORTE MLLE A. (1)522314/1
5 CHUCK SPORT COUTIER A. (5)57.525.524/1
6 BERLIN CALLING (IRE) AusMOLINS MLLE A. (3)53.5234,9/1
13 SMART MOVE HARDOUIN E. (12)592712/1


13 MAI 2020-CHANTILLY
PRIX DE ROSIERES-18000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +31
17 PARTANTS - T- T- 1- CTE- NEZ- 1/2- NEZ- 1/2- 1 1/4- CTT- T- 1- 1 1/2- 1 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
TERRAIN : BON
  Hand
1 CHEF OUI CHEF AusSOUMILLON C. (16)58.527.510/1
2 ON THE EDGE DUPORTE MLLE A. (10)542628/1
3 LA MIRADA OeDEMURO C. (11)57.526.529/1
4 ROYAL ASPIRATION (IRE) OeMARIEN J. (6)53.522.531/1
5 LIGHTOLLER (IRE) OeGUYON M. (7)59.528.53,9/1
6 GOTTINGEN OeCRASTUS A. (5)51.520.523/1
14 SMART MOVE HARDOUIN E. (13)592819/1


10 OCTOBRE 2019-SAINT CLOUD
PRIX BUBBLES-18000-Plat - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche
14 PARTANTS - NEZ- 3/4- 3/4- 1/2- 10- 2- 1/2- 1 1/4- 1/2- 1 1/4- 1 1/4- 8- 5-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
Rapidement bien placé, a nettement faibli pour finir.
 
1 GAETANO DONIZETTI (IRE) DEMURO C. (12)567,6/1
2 KAABA STONE (IRE) SANTIAGO MLLE D. (14)5712/1
3 SAILING HOME (GB) THOMAS R. (3)55.57,1/1
4 RISK MAJOR OeBARZALONA M. (9)5813/1
5 FROSTY BAY MOLINS MLLE A. (10)563,3/1
6 HIGHEST ROCKEUR (GB) PERRETTE Q. (7)53.550/1
13 SMART MOVE CHEMINAUD V. (1)5711/1


25 SEPTEMBRE 2019-MAISONS LAFFITTE
PRIX D'ACHERES-19000-Plat - A Réclamer - 4 ans et Plus - 1300 mètres, Ligne Droite
10 PARTANTS - 1 1/4- 1- ENC- 3- 3/4- 2- 1- CTE- 1-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu au sein du peloton, a conclu correctement.
  réclamer
1 NOORDHOUT BLONDEL F. (7)55140007,1/1
2 MUJASSAM (GB) OeSOUMILLON C. (6)56.5140007/1
3 BLUE TANGO (GER) BESNIER H. (4)57180009,3/1
4 SKALLETO VELON MLLE M. (10)55220005,2/1
5 SMART MOVE HARDOUIN E. (11)561400013/1
6 OCAMONTE (IRE) OeBARZALONA M. (3)58140004,5/1


10 AOUT 2019-DEAUVILLE
PRIX QATAR NATIONAL STUD (PRIX DE CREPON)-28000-Plat - Handicap Classe 2 - 3 ans et Plus - 1600 mètres, Ligne Droite - Ref: +17 +20
17 PARTANTS - 1 3/4- CTT- CTT- 1 1/4- T- T- 1/2- CTE- 3- 3/4- T- CTE- NEZ- 1 1/2- 6-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
TERRAIN : BON
Rapidement à la pointe du combat, n'a plafonné que pour finir.
  Hand
1 SAMAGACE DU VIVIEN BOISSEAU L. (2)51258,1/1
2 BEAUPREAU (GB) OeMICHEL MLLE M. (4)55.53123/1
3 LATINIUS BARZALONA M. (9)58.532.58,6/1
4 EL INDIO PASQUIER S. (12)6034.56,8/1
5 SMART MOVE MASSIN MLLE A. (3)5530.524/1
6 PLAYCITY PERRETTE Q. (16)5530.516/1


08 JUILLET 2019-DEAUVILLE
PRIX DU COTENTIN-52000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +24
15 PARTANTS - CTE- 3/4- CTE- CTT- T- 2- CTE- 1 1/4- 3/4- T- 1 1/4- 3/4- 1- 6-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
TERRAIN : BON
Après avoir galopé derrière le groupe de tête, s'est très bien défendu pour finir.
  Hand
1 A HEAD AHEAD (GER) OeSTEFAN C. (4)593526/1
2 GEONPI (IRE) ROUSSEL Ale. (8)56329,6/1
3 KERAVNOS BACHELOT T. (6)59.535.513/1
4 NOSDARGENT VERON F. (13)593514/1
5 PLANTLOVE JOURNIAC H. (9)58349,3/1
6 EL INDIO PASQUIER S. (15)58.534.510/1
7 SMART MOVE MASSIN MLLE A. (2)55.531.547/1


06 JUIN 2019-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU JEU DE PAUME-26000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: +24
16 PARTANTS - 3/4- CTE- NEZ- CTE- 3/4- ENC- 3/4- ENC- CTT- 1/2- 3- 1- 1/2- ENC- T-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 CARLTON CHOICE (IRE) AusCLAUDIC J. (15)59.535.516/1
2 DIXIT CONFUCIUS PICCONE T. (12)56328,3/1
3 HOUSE CAPTAIN (GB) SARAIVA W. (14)573356/1
4 SUPERGIRL BADEL A. (13)53.529.518/1
5 PEGASUS (GB) TRULLIER T. (5)5330.516/1
6 NOSDARGENT VERON F. (7)593511/1
13 SMART MOVE MASSIN MLLE A. (3)5532.569/1


21 MAI 2019-MAISONS LAFFITTE
PRIX DE LAMBOURN-26000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +24,5
17 PARTANTS - T- 3- T- 2 1/2- 1 3/4- 1/2- CTE- 1- 1- 3/4- T- 1 3/4- 1 1/2- 3/4- 30-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
TERRAIN : TR SOUPLE
Après avoir figuré en dedans, n'a pas été capable de changer de rythme pour finir.
  Hand
1 SLICKTEG CHEMINAUD V. (8)57.53319/1
2 CANOUVILLE OeBENOIST G. (1)57.53313/1
3 TALLINSKI (IRE) LEMAITRE A. (16)59.5357,8/1
4 BE A WAVE (GB) HAMELIN A. (7)5631.542/1
5 O DEE (GB) BREUX S. (2)5833.513/1
6 KOUTSOUNAKOS (GB) AusBARZALONA M. (18)5833.518/1
8 SMART MOVE MASSIN MLLE A. (3)563361/1


02 MAI 2019-CHANTILLY
PRIX DU MUSEE VIVANT DU CHEVAL-26000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: +25
18 PARTANTS - 1 3/4- T- 1 1/4- 1- NEZ- 1/2- T- CTE- CTE- ENC- CTE- 3- 1/2- 1 1/4- T-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
TERRAIN : SOUPLE
Longtemps en queue de peloton, a terminé correctement.
  Hand
1 ULTIMATE FIGHT KOPLIK R. (9)6035100/1
2 XOTIC AusCRASTUS A. (16)583320/1
3 NOORDHOUT BLONDEL F. (8)58.533.524/1
4 CARLTON CHOICE (IRE) AusSANTIAGO MLLE D. (6)56.5337,8/1
5 SHAMDOR (GB) PAMBO J. J. (4)57.53524/1
6 GREEN FOCUS (IRE) LEMAITRE A. (3)58.533.516/1
12 SMART MOVE MASSIN MLLE A. (14)5733.562/1


Page n°1/3
Page suivante