Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

SO BRAVE (GER)

SO BRAVE (GER)

Age6 ANS
SexeMALE
OrigineAreion - So Fair
PropriétaireStall Quattro Canaletto
Musique6p 1p 4p 8p 6p (19) 8p 7p 13p 4p 3p 3p 5p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 35 5 7
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de SO BRAVE (GER) ◄
26 JUILLET 2020-GER-MUNICH RIEM
Prix Dallmayr Coupe Lukull - Die Wetten, ...-8888-Plat - 1600m - Handicap III - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - 1/2-2 1/2-1 1/4-ENC-1/2-2-2-1/2
ENTRAINEUR : BARSIG MME C.
  Hand
1 ETERNAL SUMMER RIEHL MME M. (6)56.5
2 ACTION PLEASE (GER) DELOZIER L. (1)57.5
3 LADY VIVIAN BIESSEY MME S. (10)55
4 SAXONE (IRE) DE VRIES A. (8)62.5
5 NORTHERN HOLLOW (GER) SEIDL M. (9)52.5
6 SO BRAVE (GER) PIECHULEK R. (2)59


04 JUILLET 2020-GER-DRESDEN
Prix bwin Motorsport Cup-5500-Plat - 1400m - Handicap III - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - Nez-2-1/2-ENC-TETE-2-2 1/2-1
ENTRAINEUR : BARSIG MME C.
  Hand
1 SO BRAVE (GER) WOLFF L. (10)55
2 SHA GINO (GER) FALLAND MME W. (6)53.5
3 BEROUYINE PALIK J. (2)52
4 SIR THEODORE (IRE) SEIDL M. (4)52
5 ALL WIN (IRE) PANOV W. (3)60
6 MISTER BEAN (GER) CADEDDU M. (5)57.5


27 JUIN 2020-GER-LEIPZIG
Prix Land Rover Defender Cup-4000-Plat - 1600m - Handicap III - 3 ans et Plus
9 PARTANTS - 1 1/2-4-3/4-ENC-1 1/4-TETE-3/4-3/4
ENTRAINEUR : BARSIG MME C.
  Hand
1 VATENKO (GER) MURZABAYEV B. (2)61.5
2 LESSING (JPN) SCARDINO T. (5)56.5
3 KOOL AND THE GANG (IRE) TIMPELAN M. (8)60.5
4 SO BRAVE (GER) CADEDDU M. (7)55.5
5 WIRRWARR (GER) AusPALIK J. (1)57.5
6 KINETIC CROSS (GB) PECHEUR M. (4)56


13 JUIN 2020-GER-DRESDEN
Prix Preis des SchillerGarten-4000-Plat - 1400m - Handicap III - 3 ans et Plus
11 PARTANTS - 2-3/4-ENC-2 3/4-2 1/4-4 1/2-TETE-3/4
ENTRAINEUR : BARSIG MME C.
  Hand
1 MISTER BEAN (GER) CADEDDU M. (10)54
2 CIRCUSKIND (IRE) BOJKO J. (5)57.5
3 VATENKO (GER) DE VRIES A. (8)61.5
4 REINE DES FLEURS (GER) RIEHL MME M. (9)59.5
5 SAXONIA (GER) SEIDL M. (11)57
6 BRAVEHEART (GER) MINARIK F. (3)64
8 SO BRAVE (GER) PIECHULEK R. (2)57


22 MAI 2020-GER-DRESDEN
Prix wettstar.de-Cup-3500-Plat - 1500m - Handicap III - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - 1 1/4-3/4-1/2-1-1 1/4-CTT-ENC-1
ENTRAINEUR : BARSIG MME C.
  Hand
1 SHA GINO (GER) FALLAND MME W. (2)53
2 ROSE OF EDEN (GER) DE VRIES A. (6)55.5
3 SAXONIA (GER) SEIDL M. (10)59.5
4 LUMSDEN (IRE) RIEHL MME M. (9)60
5 ZAMPANO OeMURZABAYEV B. (1)59
6 SO BRAVE (GER) PIECHULEK R. (8)60


18 DECEMBRE 2019-LE CROISE LAROCHE
PRIX GABRIEL THIEFFRY-13000-Plat - A Réclamer - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 6- 1 1/2- 3- 1 1/4- CTE- 1/2- 1 1/4- 1 1/2- 4- 11-
ENTRAINEUR : SEIGNOUX MME V.
TERRAIN : LOURD
  réclamer
1 THINDY OeGUENET MLLE B. (6)65.5100007,4/1
2 GAETANO DONIZETTI (IRE) PESLIER MLLE M. (7)63.580005,4/1
3 WAR ASSET (ITY) LE GEAY MLLE L. (5)63.5800012/1
4 HABESHIA (GB) ARTU D. (8)6980002,7/1
5 MEDHA LOPEZ LERET MLLE D. (2)6280008,4/1
6 XEDRA (GB) BULCKAEN MR M. (4)61.5800018/1
8 SO BRAVE (GER) MACE T. (10)671000016/1


25 OCTOBRE 2019-ANGERS
PRIX DE LA LOIRE-18000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +26
10 PARTANTS - 1 1/2- 3/4- 1- ENC- 1/2- T- 3/4- Loin- 15-
ENTRAINEUR : SEIGNOUX MME V.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 HAYA OF FORTUNE JUSTUM M. (9)58.5357,5/1
2 RED DUMA OGER MLLE L. (4)51.528.59,4/1
3 O'GOSHI POIRIER MLLE C. (5)60379/1
4 LODI NICOLEAU J. (3)53.53015/1
5 THINDY OeSANTIAGO MLLE D. (7)5429.55,8/1
6 MY BUDDY ROUSSEL Ale. (1)60343,6/1
7 SO BRAVE (GER) GUILLOCHON J. (2)54.528.522/1


13 SEPTEMBRE 2019-SAINT CLOUD
PRIX PELAT-18000-Plat - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche
13 PARTANTS - CTE- ENC- CTE- NEZ- 3- 1/2- 1 1/4- 1 1/4- NEZ- 1- 1/2- 2-
ENTRAINEUR : SEIGNOUX MME V.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
 
1 KAABA STONE (IRE) SANTIAGO MLLE D. (6)5516/1
2 PATCHEWOLLOCK (IRE) MADAMET A. (2)54.58,1/1
3 ROYAL VATI OeBOUDOT PC. (3)579,2/1
4 CASSARD OeBOCHE D. (5)56.55,5/1
5 DOWNEVA HAMELIN A. (8)5818/1
6 EPIC CHALLENGE (GB) PASQUIER S. (1)568,7/1
13 SO BRAVE (GER) GUILLOCHON J. (12)5915/1


16 AOUT 2019-CLAIREFONTAINE
PRIX SUD-OUEST (PRIX DES MARGUERITES)-16000-Plat - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 1- 1 1/2- CTE- 3/4- 3/4- CTE- 2 1/2- 1/2-
ENTRAINEUR : BARSIG MME C.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé convenablement.
 
1 RED DUMA BOCHE D. (7)514,8/1
2 BETTER ON SUNDAY AusSOUMILLON C. (5)583,4/1
3 AMADEUS WOLFE TONE (IRE) OeCOUTIER A. (6)5613/1
4 SO BRAVE (GER) GUYON M. (8)564,4/1
5 BIG LETTERS (IRE) OePOIRIER MLLE C. (2)53.519/1
6 KENSAI AusVERON F. (1)5924/1


25 JUILLET 2019-GER-BAD HARZBURG
Prix Preis der Harzer Volksbank eG-0-Plat - 1550m - Handicap II - 3 ans et Plus
8 PARTANTS - 1/2-1 1/4-TETE-TETE-3/4-1 1/4-1 1/2
ENTRAINEUR : BARSIG MME C.
  Hand
1 VATENKO (GER) MURZABAYEV B. (6)59
2 SAXONE (IRE) CASAMENTO M. (2)56
3 SO BRAVE (GER) MINARIK F. (1)56.5
4 ALBERTO HAWAII (GER) CADEDDU M. (4)57
5 ATREJU (GER) PIETSCH A. (3)58.5
6 SAXONIA (GER) PANOV W. (7)56.5


Page n°1/4
Page suivante