Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

SO BRAVE (GER)

SO BRAVE (GER)

Age5 ANS
SexeMALE
OrigineAreion - So Fair
PropriétaireLAURENT MUSTIERE
Musique7p 13p 4p 3p 3p 5p 2p 2p 9p 9p 11p (18) 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 29 4 7
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de SO BRAVE (GER) ◄
25 OCTOBRE 2019-ANGERS
PRIX DE LA LOIRE-18000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +26
10 PARTANTS - 1 1/2- 3/4- 1- ENC- 1/2- T- 3/4- Loin- 15-
ENTRAINEUR : SEIGNOUX MME V.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 HAYA OF FORTUNE JUSTUM M. (9)58.5357,5/1
2 RED DUMA OGER MLLE L. (4)51.528.59,4/1
3 O'GOSHI POIRIER MLLE C. (5)60379/1
4 LODI NICOLEAU J. (3)53.53015/1
5 THINDY OeSANTIAGO MLLE D. (7)5429.55,8/1
6 MY BUDDY ROUSSEL Ale. (1)60343,6/1
7 SO BRAVE (GER) GUILLOCHON J. (2)54.528.522/1


13 SEPTEMBRE 2019-SAINT CLOUD
PRIX PELAT-18000-Plat - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche
13 PARTANTS - CTE- ENC- CTE- NEZ- 3- 1/2- 1 1/4- 1 1/4- NEZ- 1- 1/2- 2-
ENTRAINEUR : SEIGNOUX MME V.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
 
1 KAABA STONE (IRE) SANTIAGO MLLE D. (6)5516/1
2 PATCHEWOLLOCK (IRE) MADAMET A. (2)54.58,1/1
3 ROYAL VATI OeBOUDOT PC. (3)579,2/1
4 CASSARD OeBOCHE D. (5)56.55,5/1
5 DOWNEVA HAMELIN A. (8)5818/1
6 EPIC CHALLENGE (GB) PASQUIER S. (1)568,7/1
13 SO BRAVE (GER) GUILLOCHON J. (12)5915/1


16 AOUT 2019-CLAIREFONTAINE
PRIX SUD-OUEST (PRIX DES MARGUERITES)-16000-Plat - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 1- 1 1/2- CTE- 3/4- 3/4- CTE- 2 1/2- 1/2-
ENTRAINEUR : BARSIG MME C.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé convenablement.
 
1 RED DUMA BOCHE D. (7)514,8/1
2 BETTER ON SUNDAY AusSOUMILLON C. (5)583,4/1
3 AMADEUS WOLFE TONE (IRE) OeCOUTIER A. (6)5613/1
4 SO BRAVE (GER) GUYON M. (8)564,4/1
5 BIG LETTERS (IRE) OePOIRIER MLLE C. (2)53.519/1
6 KENSAI AusVERON F. (1)5924/1


25 JUILLET 2019-GER-BAD HARZBURG
Prix Preis der Harzer Volksbank eG-0-Plat - 1550m - Handicap II - 3 ans et Plus
8 PARTANTS - 1/2-1 1/4-TETE-TETE-3/4-1 1/4-1 1/2
ENTRAINEUR : BARSIG MME C.
  Hand
1 VATENKO (GER) MURZABAYEV B. (6)59
2 SAXONE (IRE) CASAMENTO M. (2)56
3 SO BRAVE (GER) MINARIK F. (1)56.5
4 ALBERTO HAWAII (GER) CADEDDU M. (4)57
5 ATREJU (GER) PIETSCH A. (3)58.5
6 SAXONIA (GER) PANOV W. (7)56.5


01 JUILLET 2019-GER-HAMBOURG
wettstar.de-Cup-13500-Plat - 1400m - Handicap II - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - 1 1/2-CTT-1 1/4-ENC-3/4-2-2 3/4-3/4
ENTRAINEUR : BARSIG MME C.
  Hand
1 MAYA (GER) VOGT MLLE S. (8)526,6/1
2 BOLT PHANTOM (USA) PECHEUR M. (1)602,8/1
3 SO BRAVE (GER) MINARIK F. (6)54.59,5/1
4 FAIR HURRICANE (GER) CADEDDU M. (2)55.520/1
5 VATENKO (GER) MURZABAYEV B. (5)57.511/1
6 ANNO MIO (GER) PANOV W. (3)55.515/1


13 MAI 2019-STRASBOURG
PRIX DE L'ACKERLAND-18000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: +28
15 PARTANTS - 3/4- 2- T- 3/4- 1/2- 1 1/2- 1- 4- 1 1/2- 2- ENC- 2 1/2- 20- 1 1/2-
ENTRAINEUR : BARSIG MME C.
TERRAIN : SOUPLE
Après avoir attendu en retrait, a conclu de bonne façon.
  Hand
1 AMARULA BOY GANBAT B. (16)54.526.517/1
2 TORIANO PACAUT MLLE C. (5)5629.55,3/1
3 ARMORICA (IRE) AusBAILS MLLE L. (8)522714/1
4 NEVER COMPROMISE BOISSEAU L. (14)56.528.521/1
5 SO BRAVE (GER) PECHEUR M. (6)57.529.55,1/1
6 PETERHOF GROSSO MLLE L. (11)5528.515/1


10 MARS 2019-SAINT CLOUD
PRIX DU TREMBLAY-21000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: +32
14 PARTANTS - 5,5- 3- 3 1/2- T- 3/4- 1- 1 1/4- 1 1/4- CTE- 4- 3/4- CTE- 1 1/4-
ENTRAINEUR : BARSIG MME C.
Après avoir attendu en queue de peloton, a bien conclu mais sans approcher le lauréat.
  Hand
1 ENJOY THE SILENCE AusPASQUIER S. (1)56.524.54,9/1
2 SO BRAVE (GER) GUYON M. (2)61.529.56,7/1
3 SILVER POKER PICCONE T. (10)56.524.55,3/1
4 END OF STORY OeFORESI F. (9)60.528.58,9/1
5 MISTER ART (IRE) AusVELON MLLE M. (13)61.5319,2/1
6 JIOSCO (IRE) HARDOUIN E. (6)572524,1/1


16 FEVRIER 2019-CAGNES SUR MER
PRIX DES CHEVREFEUILLES-15000-Plat - A Réclamer Course G - 5 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à gauche
11 PARTANTS - 3/4- 2- 3/4- 1/2- CTE- 1- 2- 1 1/2- 2- 1 1/2-
ENTRAINEUR : BARSIG MME C.
TERRAIN : BON
Attentiste en queue de peloton, a remarquablement bien terminé.
  réclamer
1 ARTPLACE (IRE) OePASQUIER S. (6)5680005,8/1
2 SO BRAVE (GER) COUTIER A. (7)56800031,8/1
3 MARK OF EXCELLENCE (IRE) AusBOUDOT PC. (8)59.5100003,7/1
4 PORSENNA (IRE) AusSOUMILLON C. (2)57.5100007,4/1
5 DOLOKHOV (GB) AusSTEFAN C. (4)57.51000017,6/1
6 SOMETASTE AusGUYON M. (11)5880002,8/1


06 FEVRIER 2019-CAGNES SUR MER
PRIX DE BORMES-LES-MIMOSAS-19000-Plat - Course E - 4 ans et Plus - 1500 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - NEZ- 1 1/4- 1 1/4- CTT- 3/4- 2- 1 1/2- CTT- 2- 3-
ENTRAINEUR : BARSIG MME C.
TERRAIN : COLLANT
N'a pu jouer le moindre rôle utile.
 
1 RONCEY OeDEMURO C. (2)582,4/1
2 BLACK NIGHT OeWALDHAUSER MLLE M. (4)5421,8/1
3 COPPELIA (GER) OeGUYON M. (10)57.58/1
4 BRIAN RYAN (GB) HAMELIN A. (7)5753/1
5 ZIVERI OeTROLLEY DE PREVAUX G. (11)58.521/1
6 RIP MOLINS MLLE A. (5)584,3/1
9 SO BRAVE (GER) COUTIER A. (9)60114,9/1


28 JANVIER 2019-CAGNES SUR MER
PRIX DE LA MARJOLAINE-17000-Plat - A Réclamer Course E - 4 ans et Plus - 1500 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 1 1/4- CTT- 2- 1/2- 3/4- ENC- ENC- CTE-
ENTRAINEUR : BARSIG MME C.
TERRAIN : SOUPLE
Après avoir figuré, est venu faire illusion en dehors à la sortie du tournant final puis a marqué le pas.
  réclamer
1 COPPER BAKED GUYON M. (2)60.5200002,5/1
2 BEAMA AusPASQUIER S. (7)56.5150004,9/1
3 BLACK NIGHT OeFOREST M. (8)561500059,8/1
4 DJIGUITE BOUDOT PC. (3)58200004,4/1
5 DOLOKHOV (GB) AusSTEFAN C. (10)561500017,1/1
6 PRINCE APACHE (GB) SANTIAGO MLLE D. (4)54.51500025,8/1
9 SO BRAVE (GER) PACAUT MLLE C. (9)54.51500010,5/1


Page n°1/3
Page suivante