Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

SODETTE (AUT)

SODETTE (AUT)

Age6 ANS
SexeFEMELLE
OrigineKheleyf - Somchai
PropriétaireMarkus Waldemar Falk
Musique(18) 0p 7p 8p 4p (17) 0p 3p 5p 0p 6p 6p 0p (16) 0p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 17 0 2
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de SODETTE (AUT) ◄
25 MARS 2018-GER-DUSSELDORF
The Al Basti Equiworld Race-4350-Plat - 1400m - Handicap Catégorie IV
11 PARTANTS - 2 1/2-ENCOL-1 3/4-4-1 1/4-TETE
ENTRAINEUR : MARKUS WALDEMAR FALK
  Hand
1 VOICES OF KINGS (GB) LOPEZ M. (10)54
2 SULPHUR PIECHULEK R. (1)57
3 AMAZING MOON (GB) STARKE A. (11)54
4 AMPARO (GER) WEBER R. (8)66
5 SUMMER PRINCESS (GER) KOYUNCU MME S. (6)58
6 CHARLIE'S DREAMER (GB) ASLI A. (2)64
0 SODETTE (AUT) RIEHL MME M. (5)56.5


13 MARS 2018-GER-NEUSS
PRIX PREIS DER SIEGERINNEN DER PERLENKETTE-5000-Plat - 1100 mètres - Handicap - Corde a Droite
7 PARTANTS - 4-6-1 1/4-ENCOL-1/2-7
ENTRAINEUR : M.W.FALK
  Hand
1 TEAJAN (IRE) OeWEBER R. (4)632,2/1
2 HIPPOCRENE (IRE) LOPEZ M. (6)58.54,4/1
3 PEPPY MUSIC (GER) MOUCHOVA MLLE H. (1)5214,1/1
4 LIL'S AFFAIR (IRE) DANZ MLLE R. (7)5522,8/1
5 TAFTEESH (IRE) PIECHULEK R. (5)617,4/1
6 APRES L'AMOUR (IRE) VAN ECK R. (2)735,1/1
7 SODETTE (AUT) OeWAGNER MME N. (3)5216/1


27 FEVRIER 2018-GER-NEUSS
AUF EIN NEUSS AM 13. MARZ 2018-RENNEN-6000-Plat - 1100 mètres - Handicap - Corde a Droite
8 PARTANTS - 2 1/4-1 3/4-7-1/2-4-1 1/4
ENTRAINEUR : M.W.FALK
  Hand
1 DECADENT TIMES (IRE) DANZ MLLE R. (8)53.510,7/1
2 STAR FOCUS (IRE) HELLYN S. (3)593/1
3 TEAJAN (IRE) OeCASAMENTO M. (6)576,2/1
4 ROMANTIC ANGEL (USA) WEISSMEIER FX. (4)702,9/1
5 SNOOZY SIOUX (IRE) CLIJMANS K. (2)5913,3/1
6 DYLLAN (IRE) RIEHL MME M. (5)6624,2/1
8 SODETTE (AUT) WAGNER MME N. (1)5218,8/1


06 FEVRIER 2018-GER-NEUSS
PRIX AUF EIN NEUSS AM 27.FEBRUAR 2018-5000-Plat - 1100 mètres - Handicap - Corde a Droite
4 PARTANTS - 1 1/4-18-7
ENTRAINEUR : M.W.FALK
  Hand
1 HIPPOCRENE (IRE) LOPEZ M. (7)55.54,3/1
2 TEAJAN (IRE) WEBER R. (6)631,3/1
3 BAKER STREET (GB) HERRESTHAL MME E. M. (1)60.512,3/1
4 SODETTE (AUT) WAGNER MME N. (2)54.58,2/1


26 JUILLET 2017-GER-HOPPEGARTEN
Preis des Ostseemeeting Bad Doberan-5500-Plat - 1400m
Preis des Ostseemeeting Bad Doberan-5500-Plat - 1400m
ENTRAINEUR : FALK MARCUS
 
1 SAMEER (IRE) CADEDDU M. (4)56.5
2 DASHINGS DIAMOND (GER) PIETSCH A. (1)56.5
3 AMAZING RUN (GER) SCHURIG T. (2)58
4 LA COMMUNE (IRE) CASAMENTO M. (5)59.5
5 PRAISE (IRE) YAVUZ ERHAN (11)57
6 VITTRA (SWE) SEIDL M. (7)54
0 SODETTE (AUT) PECHEUR M. (6)57


16 JUILLET 2017-GER-ZWEIBRUCKEN
Preis der VR-Bank Südwestpfalz-3000-Plat - 1350m - Handicap Catégorie IV - Kategorie F
7 PARTANTS - 4-1 1/2-1 1/4-1-1 1/4-D
ENTRAINEUR : MARKUS WALDEMAR FALK
  Hand
1 DAWN PRAYER (GB) CASAMENTO M. (2)67
2 MALVIA (GB) SANTANGELO C. (1)53
3 SODETTE (AUT) WAGNER MME N. (5)55
4 INSPIRATION (GER) HERRESTHAL MME E. M. (4)55.5
5 ANGEL DANON (GB) WEISSMEIER FX. (7)57
6 PEPPY MUSIC (GER) HOFER MLLE S. (3)53


02 JUILLET 2017-GER-MANNHEIM
Preis der Wall GmbH-2000-Plat - 1400m - Kategorie F
8 PARTANTS - 3-TETE-1 1/4-3 1/4-5-14
ENTRAINEUR : MARKUS WALDEMAR FALK
 
1 VOICES OF KINGS (GB) HAMMER-HANSEN T. (1)58
2 SORELLA (GER) MATTES MME L. M. (4)57.5
3 MALVIA (GB) SCARDINO T. (2)59
4 MAKDAY (GB) WEISSMEIER FX. (5)58
5 SODETTE (AUT) WAGNER MME N. (3)56
6 PRINCESS SARA (GER) ENGELS MME L.M. (6)57


09 JUIN 2017-BEL-MONS
Prix des Tulipes-5600-Plat - 950m
Prix des Tulipes-5600-Plat - 950m
ENTRAINEUR : FALK MARCUS
 
1 SMIDGEN (IRE) BREUX S. (8)60
2 VENETIEN OeBERTIAUX MLLE A. (1)54
3 ROMANTIC ANGEL (USA) HERRESTHAL MME E. M. (7)64.5
4 COSTA FILEY (GB) VAN DEN TROOST MME A. (2)57
5 NILSON (GER) AusCLIJMANS K. (5)58
6 DIAMOND JOHNNY G (USA) OeDEAU A. (9)55
0 SODETTE (AUT) OeWAGNER MME N. (10)53.5


31 MAI 2017-GER-DUSSELDORF
PRIX LE CHAT-4500-Plat - 1600 mètres - Corde a Gauche
6 PARTANTS - 4-2 1/2-1 1/2-2-+20
ENTRAINEUR : M.W.FALK
 
1 OKRA PECHEUR M. (5)55.52/1
2 RAINMAKER HELFENBEIN A. (3)585,6/1
3 WASSEEM (IRE) HELLYN S. (7)57.55,2/1
4 DIVISIONIST (GB) PORCU D. (4)57.56,7/1
5 FANTASTIC FOUR CLIJMANS K. (1)578,3/1
6 SODETTE (AUT) OeSCARDINO T. (2)5517,9/1


21 MAI 2017-GER-HASSLOCH
Preis vom Verein Deutscher Besitzertrainer e.V-2000-Plat - 1400m - Kategorie F
7 PARTANTS - 1-3-5-7-2-6
ENTRAINEUR : MARKUS WALDEMAR FALK
 
1 BEACON HILL (IRE) PAWLAK Mme C. (4)68
2 BIRTHDAY PRINCE (GER) LADU F. (1)63
3 FOOLPROOF (GER) PECHEUR M. (3)63.5
4 SELMA LOUISE STRASSMEIER S. (5)61
5 CHARDONNAY (GER) HAMMER-HANSEN T. (7)63
6 SODETTE (AUT) SCARDINO T. (2)61


Page n°1/2
Page suivante