Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

SOHO SENSATION (GB)

SOHO SENSATION (GB)

Age4 ANS
SexeMALE
OrigineExcelebration - Soho Star
PropriétaireGaloppklub Leipzig
Musique12p 7p 11p (20) 6p 2p 1p 7p 5p 5p 4p 5p 7p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 13 1 1
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de SOHO SENSATION (GB) ◄
24 FEVRIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX DES MAGNOLIAS-16000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à gauche
12 PARTANTS - 1 1/2- 1- 1 1/2- 1/2- 1- 1 1/2- ENC- 1- 2- TET-
ENTRAINEUR : BARSIG MME C.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 TORPEN NICOLEAU J. (12)56.5200006,1/1
2 KOKKINOLAIMIS (IRE) OeSANTIAGO MLLE D. (7)52.5800036/1
3 KANDERAS (GB) BOUDOT P. C. (2)60160002,4/1
4 VISCOUNT BARFIELD (GB) BACHELOT T. (4)5480004,2/1
5 VAUTRIN (IRE) VALLE SKAR MLLE F. (3)571600012/1
6 SPIRIT OF FOOT (IRE) OeROUSSET MLLE Léo. (6)561600017/1
12 SOHO SENSATION (GB) OeMICHEL MLLE Mic. (11)54.5800089/1


28 JANVIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX DU BASILIC-16000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1500 mètres, Corde à gauche
13 PARTANTS - 1- 2- 1 1/4- 7- ENC- 1/2- 1 1/2- 2- 1/2- 1-
ENTRAINEUR : BARSIG MME C.
TERRAIN : COLLANT
  réclamer
1 OSTIA NICOLEAU J. (5)55160002,6/1
2 CARLTON CHOICE (IRE) AusVALLE SKAR MLLE F. (1)58200005/1
3 SOHO VICKY (IRE) GUILLOCHON J. (3)54.51200015/1
4 ZELOTE BOUDOT P. C. (4)62160005,2/1
5 MAKENO OePACAUT MLLE C. (7)56.51200013/1
6 EXPLORAR NICCO MLLE A. (12)51800055/1
7 SOHO SENSATION (GB) OeMICHEL MLLE Mic. (2)56.51200037/1


19 JANVIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX DU PETIT JUAS-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1300 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +23
11 PARTANTS - NEZ- 5 1/2- TET- TET- 1 3/4- 1/2- ENC- 2 1/2- 4- 1/2-
ENTRAINEUR : BARSIG MME C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 MUZY OeMICHEL MLLE Mic. (1)49.52828/1
2 COMMUNICATE (GB) BOUDOT P. C. (11)56.5332,6/1
3 WASACHOP CRASTUS A. (5)5126.541/1
4 DESOBEISSANCE (IRE) GUYON M. (9)623911/1
5 GRATIANE GROSSO MLLE L. (2)5533.59,4/1
6 GOLD ACCENT OeMENDIZABAL I. (7)57.534.57,1/1
11 SOHO SENSATION (GB) OeDEMURO C. (8)543113/1


11 NOVEMBRE 2020-MACHECOUL
PRIX ZENDA-8000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
14 PARTANTS - 2- NEZ- 5- 2- 2- 6- 1 1/4- 3 1/2- 12- 3 1/2-
ENTRAINEUR : FEY MLLE C.
TERRAIN : LOURD
  réclamer
1 RED CLOUD BARON T. (10)569000
2 ORKAAN OeANDROUIN M. (11)57.59000
3 HELICIA BERE EON MLLE M. (3)5811000
4 GRISDELUX JUSTUM M. (14)55.57000
5 TROP DE CHARME VILCHIEN A. (4)54.59000
6 SOHO SENSATION (GB) OeD' ANDIGNE O. (2)55.57000


06 NOVEMBRE 2020-LE MANS
PRIX REINE BERENGERE-12000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1400 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 3/4- 1- 2- 5- 15-
ENTRAINEUR : FEY MLLE C.
  réclamer
1 MISS TICHE (IRE) MENUET MLLE T. (5)61.5100003,2/1
2 SOHO SENSATION (GB) OeWEBER MLLE B. (4)61100003,1/1
3 ELWIND ROLLANDO MLLE M. (1)59.5140004,1/1
4 ZIPPERE BOURGEAIS MLLE M. (3)57.51400041/1
5 ONE BITE (IRE) OePELTIER MLLE A. (8)571000013/1
6 FRY LE LEVREUR MLLE M. (2)57.5140009,6/1


21 OCTOBRE 2020-STRASBOURG
PRIX MAIRE CHRETIEN GLASS-13000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1400 mètres, Corde à droite
15 PARTANTS - 3- 1- 1 1/2- 3/4- 1 1/2- 3- 2 1/2- 2 1/2- 2 1/2- 4-
ENTRAINEUR : PANTALL HA.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamer
1 SOHO SENSATION (GB) OeGUILLOCHON J. (13)571100015/1
2 INDAR MANGIONE R. (9)54.5900018/1
3 DOMENICO (GER) CADEDDU M. (14)571100010/1
4 MANGAN (GER) LECOEUVRE C. (8)54.5900014/1
5 LAGUNE (GER) PACAUT MLLE C. (7)5390004,9/1
6 MANGKHUT OeBAILS MLLE L. (10)5590004,1/1


12 SEPTEMBRE 2020-CHOLET
PRIX JUSSIEU AMBULANCES-12000-Plat - A Réclamer Classe 4 - 3 ans et Plus - 1350 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 1- NEZ- 1 1/2- 1/2- 2 1/2- 5- 10- 15-
ENTRAINEUR : PANTALL HA.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamer
1 VISCOUNT BARFIELD (GB) BARON T. (4)58.5130005,5/1
2 INDIAN JEWEL CORALLO E. (6)57130006,6/1
3 DREAM LIFE AusGROSBOIS C. (1)58.5130009,9/1
4 FILM (GB) BOCHE D. (5)57130004,5/1
5 FRY MOBIAN J. (7)53.51100010/1
6 BENGAL BAY (GB) OeVERON F. (9)59110003,1/1
7 SOHO SENSATION (GB) GUILLOCHON J. (2)57.51300011/1


22 AOUT 2020-SAINT MALO
PRIX ROBERT SURCOUF-12000-Plat - Maiden - 3 ans - 1800 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - 2- 2- 1/4- 4- 5-
ENTRAINEUR : PANTALL HA.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 ANOBAR DUPORTE MLLE A. (4)53.51,5/1
2 NATIONALISTA VERON F. (1)54.57,9/1
3 CHUBASCO ANDROUIN M. (3)5629/1
4 BIRD OF PARADISE (IRE) BREUX S. (6)54.55,5/1
5 SOHO SENSATION (GB) GUILLOCHON J. (2)587,9/1
6 MATH NATH CLAUDIC J. (7)5614/1


01 AOUT 2020-VICHY
PRIX ALETTI PALACE HOTEL-16000-Plat - Males et Hongres - Maiden - 3 ans - 1600 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - ENC- ENC- 1 1/2- 4,5- 30- 1 3/4-
ENTRAINEUR : PANTALL HA.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 CHIQUITITO MAILLOT S. (6)5738/1
2 KING ROBBE PACAUT MLLE C. (4)576,3/1
3 HALIPHON (GB) BREUX S. (3)573,9/1
4 FORZA SEDACA MICHEL MLLE Mic. (1)572,2/1
5 SOHO SENSATION (GB) GUILLOCHON J. (7)58.55,9/1
6 MALAGEOENMABA (GB) LACAILLE E. (2)5751/1


03 JUILLET 2020-SAINT CLOUD
PRIX DU BEAU FLAGUEUX-20000-Plat - Males et Hongres - Maiden - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 2 1/2- 1/2- 2- ENC- T- 1/2- 13- 3/4- 3/4- 13-
ENTRAINEUR : PANTALL HA.
TERRAIN : BON
 
1 TALAP (GB) SOUMILLON C. (3)583,9/1
2 MOON DREAM (IRE) AusCHEMINAUD V. (10)5810/1
3 FORZA SEDACA MICHEL MLLE Mic. (7)56.512/1
4 SOHO SENSATION (GB) BOUDOT P. C. (1)5810/1
5 MAKFILS MONTEIRO J. (11)55.5118/1
6 CAPITELLO DEMURO C. (5)5623/1


Page n°1/2
Page suivante