Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

SOLA NOMAS (ARG)

SOLA NOMAS (ARG)

Age6 ANS
SexeFEMELLE
OrigineMr. Light - Suchi
PropriétaireLa Tromba
Musique5p (19) 9p 3p 5p 7p 5p 0p 9p 6p 0p 9p (18) 0p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 21 0 1
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de SOLA NOMAS (ARG) ◄
08 JANVIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Sellim Hassan-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
11 PARTANTS - TTE - 2 1/4 - 3/4 - 5 - 3/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : ANTONIO F. FAZZIO
 
1 DONA SIEMBRA (ARG) Juan C. Rivarola (9)57
2 DOS RUPIAS (ARG) Audin A. Falcon Espinola (10)57
3 LIMA POINT (ARG) Lautaro Balderrama (12)57
4 LAZARILLA PLUS (ARG) CASTRO Ale. G. (8)57
5 SOLA NOMAS (ARG) GARCIA Ger. J. (1)57
6 MANOLITA CAT (ARG) Alzamendi Roberto N. (3)57


18 DECEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Duran 2002-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 3 - 1/2 - 1 1/2 - 1/2 - 2 - 2 -
ENTRAINEUR : ANTONIO F. FAZZIO
 
1 SAUDI GIRL (ARG) Brian R. Enrique (9)57
2 HURRY NOTTI (ARG) Luciano E. Cabrera (7)57
3 JAMEELA (ARG) Juan Cruz Villagra (5)57
4 CALISTEMIA (ARG) NORIEGA COBIAN Luc. J. (13)57
5 ALTUPALKA (ARG) Mauro A. Palacios (16)57
6 MARCELINA ROSA (ARG) Florencia Aldana Gimenez (4)57
9 SOLA NOMAS (ARG) GARCIA Ger. J. (8)57


20 NOVEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Octante-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
12 PARTANTS - Enc - 2 1/4 - 1/2 - 1 1/2 - 1/4 - DH -
ENTRAINEUR : ANTONIO F. FAZZIO
 
1 BALTILOCA (ARG) Alzamendi Roberto N. (6)57
2 CALISTEMIA (ARG) Pablo G. Falero (4)57
3 SOLA NOMAS (ARG) GARCIA Ger. J. (1)57
4 LIMA POINT (ARG) Lautaro E. Balmaceda (10)57
5 STRIPES LEGACY (ARG) CASTRO Ale. G. (3)57
6 MARCELINA ROSA (ARG) Florencia Aldana Gimenez (13)57


08 NOVEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Soyer 1999-0-Plat - Course a condition - 1100m. (PSF)
11 PARTANTS - Enc - 1 3/4 - 3/4 - 1/4 - 1 - 1/4 -
ENTRAINEUR : ANTONIO F. FAZZIO
 
1 COISA DE CARIOCA (ARG) Brian R. Enrique (9)55
2 LUDOVIKA RUSER (ARG) Abel L. J. Giorgis (5)57
3 NOOWAYRA (ARG) NORIEGA COBIAN Luc. J. (11)57
4 GLORY ZEN (ARG) Milagros M. Giuliano (6)55
5 SOLA NOMAS (ARG) GARCIA Ger. J. (2)57
6 CHAMPIONS MANI (ARG) Pablo G. Falero (3)57


16 OCTOBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Ornella Plus 2004-0-Plat - Course a condition - 1600m. (PSF)
11 PARTANTS - 2 - 11 - 1/4 - 2 - 3/4 - 4 -
ENTRAINEUR : ANTONIO F. FAZZIO
 
1 MUST BE LADY (ARG) NORIEGA COBIAN Luc. J. (1)57
2 ROMAN REBELLE (ARG) Eduardo Ortega Pavon (11)57
3 ROSARITO LIGHT (ARG) Cristian A. Montoya (4)57
4 ARBORIS (ARG) Ramiro Garcia (6)55
5 PICHIMA (ARG) Omar A. Villarroel (7)57
6 CALAFONS (ARG) Juan Cruz Villagra (8)55
7 SOLA NOMAS (ARG) Martin A. La Palma (10)57


27 SEPTEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX My Toss-0-Plat - Course a condition - 1400m. (PSF)
11 PARTANTS - 3 1/2 - 4 - 2 - 1/4 - 5 - 4 -
ENTRAINEUR : ANTONIO F. FAZZIO
TERRAIN : Souple
 
1 CECINIA (ARG) Juan C. Rivarola (6)57
2 ALL VISION (ARG) Cristian E. Velazquez (4)57
3 LA AVIVADA (ARG) Fernando M. Vilches (9)55
4 GLORIOSA EVITA (ARG) Carlos M. Benitez (1)57
5 SOLA NOMAS (ARG) NORIEGA COBIAN Luc. J. (8)57
6 PIMIENTA BLANCA (ARG) Esteban E. Torres (3)57


15 MAI 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Ligurina 1996-2447-Plat - Condicional - Femelles 4 ans - 1100m. (PSF)
12 PARTANTS - 2 - 2 - 1/4 - 1 1/2 - 1 - 1/4 -
ENTRAINEUR : ANTONIO F. FAZZIO
 
1 SUPER CALL (ARG) Pablo D. Carrizo (12)57
2 BORBOLETINHA (ARG) Leonardo F. Tello Elizondo (13)57
3 RINCONA INT (ARG) OeCarlos M. Sanchez (8)57
4 PISSIS (ARG) Eduardo Ortega Pavon (9)57
5 LUZ VERDE (ARG) William Pereyra (5)57
6 IN CANA (ARG) Sergio R. Barrionuevo E. (3)57
0 SOLA NOMAS (ARG) Facundo M. Quinteros (11)57


27 MARS 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Soñador 2006 (2°Turno)-2713-Plat - Course a condition - Femelles 4 ans - 1200m. (PSF)
11 PARTANTS - 1 - 1 - 5 - 1 1/2 - 1/4 - DH -
ENTRAINEUR : ANTONIO F. FAZZIO
 
1 SONNAMBULA (ARG) Wilson R. Moreyra (11)57
2 ANSIOSA PAMPA (ARG) Leonardo F. Tello Elizondo (10)57
3 BUENA SOCIEDAD (ARG) Pablo G. Falero (12)57
4 CHILENITA SOY (ARG) Martin A. La Palma (4)57
5 MARCELINA ROSA (ARG) Edgardo A. Patriarca (6)57
6 SOY LO QUE SOY (ARG) Carlos S. Perez G. (3)57
9 SOLA NOMAS (ARG) Sergio R. Barrionuevo E. (5)57


06 MARS 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Maktub 2008-2713-Plat - Course a condition - Femelles 4 ans - 1100m. (PSF)
10 PARTANTS - TTE - 1 3/4 - 1/4 - 4 - 1 - 1 -
ENTRAINEUR : ANTONIO F. FAZZIO
 
1 INDORA (ARG) Daniel E. Nunez (7)57
2 SIDENY´S VISE (ARG) Aparecido Da Silva J (9)57
3 ESPIRITU INFORMANTE (ARG) VILLALBA Gus. N. (8)57
4 BUENA SOCIEDAD (ARG) Carlos M. Benitez (5)57
5 PIMIENTA BLANCA (ARG) Esteban E. Torres (6)57
6 SOLA NOMAS (ARG) Facundo M. Quinteros (2)57


18 FEVRIER 2019-ARG-PALERMO
PRIX Lovely View-3782-Plat - Course a condition - Femelles 4 ans - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - 6 - 3 - 2 1/2 - 1 1/2 - 1 1/2 - 1 -
ENTRAINEUR : ANTONIO F. FAZZIO
 
1 TIMARA (ARG) Eduardo Ortega Pavon (10)57
2 SWEET WATER (ARG) Pablo D. Arenas (5)56
3 POGBA (ARG) RIQUELME Fab. G. (14)53.5
4 BELLA LATINA (ARG) Altair Domingos (13)55.5
5 CATEDRATICA PAULISTINHA (ARG) Martin A. La Palma (6)53
6 DANCING AGUS (ARG) Brian R. Enrique (12)57
0 SOLA NOMAS (ARG) Facundo M. Quinteros (4)54


Page n°1/3
Page suivante