Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

SOLO ELLA (CHL)

SOLO ELLA (CHL)

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineState Of Play - Topiss
PropriétaireLuis Benjamin
Musique6p (22) 5p 5p 8p 4p 5p 6p 5p 4p 7p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 10 0 0
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de SOLO ELLA (CHL) ◄
14 JANVIER 2023-CHL-CHILE
PRIX CATALUNA-3918-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m - Piste en Dirt
13 PARTANTS - Enc - 4 - 1 3/4 - DH - 1/4 - DH -
ENTRAINEUR : MANUEL NORAMBUENA CH.
 
1 DOUBLE HEART (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lou. F. (6)55
2 CATAISA (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (1)55
3 TOSCANA IN FIORE (CHL) ALEGRIA TOLEDO Chr. A. (4)55
4 NIETA LINDA (CHL) ALVARADO D. (3)55
5 PIRATA BAY (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (8)55
6 SOLO ELLA (CHL) HENRIQUEZ F. (2)55


29 OCTOBRE 2022-CHL-CHILE
PRIX Fontanella Borghese-6403-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1200m. (PSF)
12 PARTANTS - 2 - 3 1/2 - 2 - 1 1/2 - 1 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : URBINA H. C.
 
1 PURO HUASA (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (12)55
2 LA CARITO (CHL) CASTILLO TAPIA J. (10)55
3 LA VIDA ES SUENO (CHL) OLIVEROS AVILA N. R. (9)55
4 ALL FOOL DAYS (CHL) SILVA L. P. (3)55
5 SOLO ELLA (CHL) ZUNIGA Jor. (8)55
6 TIPICA CHILENA (CHL) ROBLES Ped. R. (6)55


17 OCTOBRE 2022-CHL-SANTIAGO
PRIX Sachenka-7780-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1200m.
12 PARTANTS - Enc - Enc - 2 - 1 1/2 - DH - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : URBINA H. C.
 
1 HIBARI (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (11)55
2 AQUI VAMOS (CHL) LIZAMA CORDOVA Rod. W. (13)55.5
3 GURICITA (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (1)55
4 AMANDA RENATA (CHL) ALVARADO D. (4)55
5 SOLO ELLA (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (9)55.5
6 GIULIETTA AMORE (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (6)55


24 SEPTEMBRE 2022-CHL-CHILE
PRIX Voz De Colegiala-8066-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1200m. (PSF)
11 PARTANTS - 1 1/2 - 4 1/4 - 1 1/2 - 3/4 - 3 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : URBINA H. C.
 
1 MAGICA SONRISA (CHL) MEDINA Ja. (4)55
2 LA TARANTA (ARG) ZUNIGA Jor. (5)55
3 GENGIBRE (CHL) MORALES UBILLA M. A. (1)55
4 RUN FAST (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (8)55
5 MAGICA LUZ (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (7)55
6 ESPARTACA (CHL) RIVERA LOZANO A. (11)55
8 SOLO ELLA (CHL) LEON Ber. (9)55


08 SEPTEMBRE 2022-CHL-CHILE
PRIX Pequita-8066-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - CT Enc - CT Enc - 1 1/4 - 3 3/4 - 1 - DH -
ENTRAINEUR : URBINA H. C.
 
1 QUIONE (CHL) CHAMORRO MELLADO M. A. (5)55
2 DANGER GIRL (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (12)55
3 GENGIBRE (CHL) LIZAMA CORDOVA Rod. W. (3)56
4 SOLO ELLA (CHL) VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (10)55
5 MAGNA MARY (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (6)55
6 SWEET CRISTAL (CHL) SOTO CASTRO F. (7)55


01 SEPTEMBRE 2022-CHL-CHILE
PRIX Ornelia-8066-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1300m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - 2 - 1 1/2 - 1/2 - 3 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : URBINA H. C.
 
1 ICONICA (CHL) GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (1)55
2 ACLIS (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (9)55
3 CAMMARATA (CHL) RIVERA LOZANO A. (7)55
4 DONA TOTA (CHL) CASTILLO TAPIA J. (6)55
5 SOLO ELLA (CHL) VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (2)55
6 SOY TIGRESA (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (4)55


13 AOUT 2022-CHL-CHILE
PRIX La Colimba-7921-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1300m. (PSF)
11 PARTANTS - 2 1/4 - 3 1/4 - 2 1/4 - 2 1/2 - 1/2 - 1 -
ENTRAINEUR : URBINA H. C.
 
1 PLAY PRINCESS (CHL) ULLOA PEREZ Osc. A. (2)56
2 CAMMARATA (CHL) RIVERA LOZANO A. (11)55
3 MARSALI (CHL) LEON Ber. (1)55
4 COSTA DE LA LUZ (CHL) VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (8)55
5 MAGICA LUZ (CHL) MEDINA Ja. (3)55
6 SOLO ELLA (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (10)55


04 AOUT 2022-CHL-CHILE
PRIX India Tierna-7921-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 5 - 1/4 - 1 1/4 - 1 1/2 - 1 3/4 - DH -
ENTRAINEUR : URBINA H. C.
 
1 LA CRISANTA (CHL) LEON Ber. (1)55
2 SALSA Y MERENGUE (CHL) URBINA RAMOS Car. E. (5)55
3 BOCANADA (CHL) GONZALEZ Fel. A. (9)55
4 CAMMARATA (CHL) RIVERA LOZANO A. (8)55
5 SOLO ELLA (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (10)56
6 PALOMA HONEY (CHL) APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (14)55


09 JUILLET 2022-CHL-CHILE
PRIX Coironada-6076-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 5 1/2 - 1 - 1 3/4 - 1/2 - 1 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : URBINA H. C.
 
1 LUGAR DE ENSUENO (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (8)55
2 ME HACES FALTA (CHL) GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (6)55
3 OBRA ELEGANTE (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (1)55
4 SOLO ELLA (CHL) LEON Ber. (4)55
5 MUY ENVIDIOSA (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (5)55
6 NIETA LINDA (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (15)55


16 JUIN 2022-CHL-CHILE
PRIX Tanta Fantasía-10466-Plat - Condicional - Femelles 2 ans - 1200m. (PSF)
11 PARTANTS - TTE - 6 1/4 - 2 1/4 - 3/4 - 3/4 - 3 1/4 -
ENTRAINEUR : URBINA H. C.
 
1 STORMY JOKE (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (2)55
2 CHROME ROYALE (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (7)55
3 COLUDIDA (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (10)55
4 FREESOLA (CHL) HERNANDEZ Jor. (6)55
5 SINGLE LADY (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (12)55
6 SOY TIGRESA (CHL) AROS Gus. A. (3)55
7 SOLO ELLA (CHL) VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (9)55


Page n°1/1