Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

SOUND SPEED

SOUND SPEED

Age5 ANS
SexeHONGRE
OrigineStormy River - Lady Marmalade
PropriétaireMME SONJA GULCHER
Musique1p 16p (19) 8p 10p 15p 8p 3p 8p 1p (18) 4p 1p 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 29 4 8
Quinté+ 1 0 0
► Voir la synthèse des performances de SOUND SPEED ◄
05 JUILLET 2020-VITTEL
PRIX DE CRAINVILLERS-8500-Plat - Gentlemen et Cavalières - A Réclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - T- 1- 2 1/2- 3/4- ENC- 2- 2- 4- 15- 2-
ENTRAINEUR : GULCHER W.
  réclamer
1 SOUND SPEED ARTU D. (1)67.57000
2 SOLETZIG BERTRAND G. (10)64.55000
3 MER ET JARDIN (GB) AusBRAYE K. (2)667000
4 THE TEMPEST RECHER MR J. (6)67.59000
5 TOUNMY (IRE) DENUAULT Max. (8)667000
6 FIT TO RUN AusSCHIERGEN V. (7)67.57000


20 JUIN 2020-COMPIEGNE
PRIX DES ETANGS DE PIERREFONDS-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche
17 PARTANTS - CTE- 1 3/4- 3/4- 1- 2- 1/2- 1 1/2- CTT- ENC- 10- 13- 1 3/4- T- 10- 18-
ENTRAINEUR : GULCHER W.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamer
1 BERYL THE PETAL (IRE) BACHELOT T. (11)56180006,8/1
2 THE CHOSEN ONE MOLINS MLLE A. (10)52140006,7/1
3 SAGA TIMGAD OeDUPORTE MLLE A. (2)56220005/1
4 SUAREZ (GER) VOGT MLLE S. (18)54.51400025/1
5 WOW (GER) BARZALONA M. (3)57.5180006/1
6 FROSTY BAY LEMAITRE A. (9)592200013/1
16 SOUND SPEED POUCHIN A. (6)54.51400037/1


16 DECEMBRE 2019-LYON LA SOIE
PRIX LES SEPT CHEMINS (PRIX VALANJOU)-18000-Plat - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite
9 PARTANTS - 1 3/4- 2- 1/4- 2- 3- 2- 4,5- 8,5-
ENTRAINEUR : GULCHER W.
TERRAIN : BON
 
1 AUZEBOSC CRASTUS A. (6)574,6/1
2 WOODEN AusVELON MLLE M. (2)536,2/1
3 SA TUNA GRANDIN M. (5)56.512/1
4 COMBOURG BLONDEL F. (8)594,4/1
5 KAILYN (GER) AusMENDIZABAL I. (4)56.515/1
6 EMBAJADORES (IRE) OeBOISSEAU L. (3)5724/1
8 SOUND SPEED MICHEL MLLE M. (7)55.519/1


26 JUILLET 2019-DEAUVILLE
PRIX SASSAFRAS-28000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - T- CTT- 3- NEZ- 1- 1/2- 5- 5- CTT- 1- 10-
ENTRAINEUR : GULCHER W.
TERRAIN : BON
Principal animateur, a nettement faibli pour finir.
 
1 SARENDAM AusGUITRAUD C. (2)53.526/1
2 MOUNT POPA (IRE) PASQUIER S. (4)573,5/1
3 ONE FOOT IN HEAVEN (IRE) GUYON M. (11)575/1
4 COULONCES DEMURO C. (9)5710/1
5 ALL FOR ARTHUR (IRE) BACHELOT T. (5)578,7/1
6 AYDON CASTLE (IRE) BARZALONA M. (12)574/1
10 SOUND SPEED TRULLIER T. (7)54.542/1


02 JUIN 2019-CHANTILLY
PRIX SYCOMORE-52000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +20
17 PARTANTS - 1/2- ENC- NEZ- 1 1/2- T- NEZ- 3/4- T- T- 5- 3- 1 1/4- 1- 11- 1 3/4-
ENTRAINEUR : GULCHER W.
TERRAIN : BON
Un des animateurs, a nettement lâché prise pour finir.
  Hand
1 BROKEBACK MOUNTAIN BACHELOT T. (10)56.53610/1
2 DUBAI EMPIRE PACAUT MLLE C. (7)54.53418/1
3 AZTEC WARRIOR (GER) CHEMINAUD V. (15)56.53620/1
4 AMHURST (GB) BARZALONA M. (16)58.53817/1
5 COULONCES DEMURO C. (12)54.53414/1
6 RANNAN AusSOUMILLON C. (11)59.53915/1
15 SOUND SPEED LECOEUVRE C. (1)58.53839/1


09 MAI 2019-MAISONS LAFFITTE
PRIX DE LA GLORIETTE-52000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +21
13 PARTANTS - 3/4- 2 1/2- 1 1/4- 2- 4- 3/4- T- T- CTE- 2 1/2- 30- 7-
ENTRAINEUR : GULCHER W.
TERRAIN : COLLANT
Principal animateur, a complètement cédé pour finir.
  Hand
1 FIRA BERTO M. (3)5938
2 TAEKWONDO GUYON M. (12)56358,8/1
3 BROKEBACK MOUNTAIN BACHELOT T. (11)57369,5/1
4 AMHURST (GB) BARZALONA M. (6)59389,7/1
5 RUMBO NORTE (IRE) OePASQUIER S. (5)55344,8/1
6 ARUSHA AusPESLIER O. (2)59.538.515/1
8 SOUND SPEED PICCONE T. (4)59.538.514/1


15 AVRIL 2019-MAISONS LAFFITTE
PRIX DURBAR-28000-Plat - Classe 2 - 4 ans - 2400 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - 1 1/4- T- 1 1/2- 1 3/4- T- NEZ- 4- 3 1/2- 3/4- 30- 8-
ENTRAINEUR : GULCHER W.
TERRAIN : BON
Principal animateur, ne s'est finalement incliné que dans les cent derniers mètres.
 
1 VILLA ROSA BADEL A. (14)574,7/1
2 FIRA BERTO M. (9)57
3 SOUND SPEED TRULLIER T. (12)54.518,8/1
4 BOOMBOOM KISS SOUMILLON C. (10)573,9/1
5 MY SWASHBUCKLER (IRE) CHEMINAUD V. (2)574,7/1
6 L'ILLI PIKA DUPORTE MLLE A. (8)5318,7/1


25 JANVIER 2019-CHANTILLY
PRIX DU CHEMIN DU BAC-20000-Plat - Handicap Course E - 4 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +26
17 PARTANTS - 1 1/2- 1- 3/4- 3/4- ENC- CTE- 1 1/4- 1/2- 2- 4,5- 1 3/4- ENC- 1 1/4- 1 1/2- 2-
ENTRAINEUR : GULCHER W.
TERRAIN : BON
Rapidement bien placé, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 BANOUSH (USA) GUYON M. (2)60.534.54,9/1
2 MAGIC PIVOTAL TRULLIER T. (12)59.53531,2/1
3 DOLCEPERCY (GB) PASQUIER S. (10)61356,8/1
4 FEMINA BELLA LEFEBVRE F. (4)552913,6/1
5 NAMAR (IRE) MICHEL MLLE M. (15)57.53313,3/1
6 FORBIDDEN CITY BRAEM G. (8)56.530.512,4/1
8 SOUND SPEED VELON MLLE M. (7)61.538.517,3/1


07 JANVIER 2019-LYON LA SOIE
PRIX DE FRANCHEVILLE-17000-Plat - Handicap Course E - 4 ans - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +28
14 PARTANTS - 2- 3/4- T- 1/2- 1- T- 1 1/2- ENC- 1/2- 1 1/2- 1/2- 2- 3 1/2-
ENTRAINEUR : GULCHER W.
TERRAIN : BON
  Hand
1 SOUND SPEED TRULLIER T. (14)60.53411,6/1
2 MATCH STYLE HAMELIN A. (11)572913/1
3 ELUSIVE BOY PICCONE T. (1)58.530.56,3/1
4 RANNAN AusWALDHAUSER MLLE M. (6)61364,1/1
5 SAINT NICOLAS OePROIETTI L. (2)5324.526,1/1
6 VISORINO COUTIER A. (4)522447,3/1


15 DECEMBRE 2018-LYON LA SOIE
PRIX OAKLAND-22000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 2400 mètres (PSF), Corde à droite
9 PARTANTS - NEZ- 1/2- 1- 1/2- T- ENC- Loin-
ENTRAINEUR : GULCHER W.
TERRAIN : BON
 
1 BAQDAD SOUMILLON C. (5)56.53,8/1
2 CATS ON TREES AusJOURNIAC H. (4)556,9/1
3 GRATEFULLY (IRE) BLONDEL F. (3)552,6/1
4 SOUND SPEED LECOEUVRE C. (1)598,6/1
5 LA CIOTAT OeMAILLOT S. (6)5527,2/1
6 MADDAVEROFAI AusDUPORTE MLLE A. (7)5410,9/1


Page n°1/3
Page suivante