Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

SOY GLADIADORA (CHL)

SOY GLADIADORA (CHL)

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineCumpleanos Feliz - Se Acordaran De Mi
PropriétaireBarbara Angélica
Musique4p 1p 2p 3p 3p 3p 6p 3p 0p 3p (20) 8p 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 20 1 7
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de SOY GLADIADORA (CHL) ◄
08 AVRIL 2021-CHL-CHILE
PRIX Bladir-3148-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS -
ENTRAINEUR : BERNAL GOMEZ R. A.
  Hand
1 GUANAQUERO (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (1)55
2 DANGEROUS LOVER (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (15)57
3 MONTE HUA (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (9)55
4 SOY GLADIADORA (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (12)55
5 LOCO NANO (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (2)56
6 ANDRE THE GIANT (CHL) VALDIVIA Ign. I. (7)55


27 MARS 2021-CHL-CHILE
PRIX Vigoroza-3446-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - Nez - TTE - 1 - 1 - 1 - 1/2 -
ENTRAINEUR : BERNAL GOMEZ R. A.
 
1 SOY GLADIADORA (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (11)51
2 PIEDRA SOLA (CHL) ZUNIGA DIAZ Ari. H. (6)55
3 ALGUNA ESPERANZA (CHL) MEDINA Ja. (13)55
4 CON BUEN GUSTO (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (8)55
5 RAIDER SKY (CHL) SASSO SASSO Car. (1)51
6 FORKY (CHL) RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (15)55


18 MARS 2021-CHL-CHILE
PRIX Tia Cori-3446-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 1/4 - 1/2 - 1 - 1/2 - 1 1/2 - DH -
ENTRAINEUR : BERNAL GOMEZ R. A.
 
1 LUNA Y SOL (CHL) VERGARA OYARZUN Rod. A. (1)55
2 SOY GLADIADORA (CHL) ITURRIAGA MUNOZ Vic. R. (3)52
3 SIDARI (CHL) MUNOZ ROJAS Jua. S. (5)55
4 FLYING FOREVER (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (14)51
5 GOD LIVE FOREVER (CHL) URBINA RAMOS Car. E. (15)51
6 MIL HISTORIAS (CHL) ZUNIGA Jor. (12)55


11 MARS 2021-CHL-CHILE
PRIX Rosen Holz-3446-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 2 3/4 - 1/2 - 1/2 - 3 1/2 - 1/2 - DH -
ENTRAINEUR : BERNAL GOMEZ R. A.
 
1 LA RENA (CHL) MENGHINI YANEZ Lui. D. (4)51
2 FORKY (CHL) LEON Ber. (15)55
3 SOY GLADIADORA (CHL) MIRANDA ULLOA Die. A. (13)51
4 PLEASANT COMPANY (ARG) VARAS VILLAROEL Ari. (14)55
5 DIFERENTE ES (CHL) TOLEDO Eli. (5)55
6 SIDARI (CHL) VARAS VERA R. F. (7)55


04 MARS 2021-CHL-CHILE
PRIX Ornelia-3446-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 4 3/4 - 2 - 3/4 - 1 1/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : BERNAL GOMEZ R. A.
 
1 INDIAN THUNDER (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (6)55
2 TRINI CAROL (CHL) PIMENTEL Jes. (7)51
3 SOY GLADIADORA (CHL) MIRANDA ULLOA Die. A. (13)51
4 AMOR AMOR (ARG) DORES CABRERA Rod. S. (8)55
5 QUEMA ESAS CARTAS (CHL) MOLINA Nic. (14)55
6 COLOMBITA (CHL) HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. (10)55


20 FEVRIER 2021-CHL-CHILE
PRIX Malquerida-3446-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 3/4 - 1 3/4 - 3/4 - 1/2 - 3/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : BERNAL GOMEZ R. A.
 
1 SATINE DOLL (CHL) PIMENTEL Jes. (15)51
2 LA RENA (CHL) MENGHINI YANEZ Lui. D. (8)51
3 SOY GLADIADORA (CHL) MIRANDA ULLOA Die. A. (14)51
4 DIFERENTE ES (CHL) TOLEDO Eli. (2)55
5 TUPAC JACK (CHL) VARGAS Iva. (1)51
6 ENGLA (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (3)51


13 FEVRIER 2021-CHL-CHILE
PRIX Jurista-3446-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 5 - 1 - 3/4 - 1/2 - 1/4 - DH -
ENTRAINEUR : BERNAL GOMEZ R. A.
 
1 LA HOLANDESA (CHL) ZUNIGA Jor. (10)55
2 AMOR AMOR (ARG) MENGHINI YANEZ Lui. D. (11)51
3 PUEDE OCURRIR (CHL) SOTO NAVARRO R. M. (7)54
4 ENGLA (CHL) URBINA RAMOS Car. E. (12)51
5 LE CHAMPAGNE (CHL) AVILA CONTRERAS Rob. R. (14)55
6 SOY GLADIADORA (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (4)55


04 FEVRIER 2021-CHL-CHILE
PRIX Humita-3446-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 3/4 - DH - 1 - 5 - 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : BERNAL GOMEZ R. A.
 
1 STRONG VICTORY (CHL) ULLOA PEREZ Osc. A. (6)55
2 GOD LIVE FOREVER (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (14)55
3 SOY GLADIADORA (CHL) MIRANDA ULLOA Die. A. (13)51
4 SHINING MIRAGE (CHL) OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (8)55
5 TUPAC JACK (CHL) VARGAS Iva. (12)51
6 REINA CALLASI (CHL) ZUNIGA Jor. (2)55


16 JANVIER 2021-CHL-CHILE
PRIX Danza Feliz-3446-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 1/4 - 3 - 2 - 1/4 - 3 1/4 - DH -
ENTRAINEUR : BERNAL GOMEZ R. A.
 
1 FLAT EARTH (CHL) LEON HERNANDEZ Wil. (4)55
2 SIDERITA (CHL) ARANDA ORELLANA Jor. A. (8)51
3 GREEN RAIDER (CHL) LEON Ber. (14)55
4 THE MIGHTY DREAM (CHL) OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (9)55
5 BLANCA VICTORIA (ARG) URBINA RAMOS Car. E. (6)51
6 LA RENA (CHL) TOLEDO Eli. (12)55
0 SOY GLADIADORA (CHL) MIRANDA ULLOA Die. A. (11)51


09 JANVIER 2021-CHL-CHILE
PRIX Creeme-3446-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - CT Enc - 1 1/4 - 2 - 2 - 1/2 - 3/4 -
ENTRAINEUR : BERNAL GOMEZ R. A.
 
1 PERPETRADORA (ARG) URBINA RAMOS Car. E. (3)51
2 INDIAN THUNDER (CHL) OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (2)55
3 SOY GLADIADORA (CHL) MIRANDA ULLOA Die. A. (10)51
4 LADY LOT (CHL) MEDINA Ja. (9)55
5 SPECIALITE (CHL) LEON Ber. (4)55
6 TEATRAL (CHL) HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. (13)55


Page n°1/2
Page suivante