Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

SPEEDALOVE (PER)

SPEEDALOVE (PER)

Age8 ANS
SexeMALE
OrigineTimely Advice - Tres Smart
PropriétaireChompita Roja
Musique6p (19) 3p 7p 9p 5p 0p 8p 1p 4p 1p 6p 5p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 16 6 1
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de SPEEDALOVE (PER) ◄
31 JANVIER 2020-PER-LIMA
PRIX Handicap-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1700m. (PSF)
7 PARTANTS - Enc - 4 - 2 1/2 - 2 - 3 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : TRAVERSO ZEGARRA C. F.
TERRAIN : Souple
  Hand
1 SEATTLE BIJOU (ARG) ENRIQUEZ FERNANDEZ Jua. J. (7)60
2 SACRAMENTO (PER) GABRIEL ROMERO Zec. (1)51
3 UNACCOUNTED UTOPIA (USA) ENRIQUEZ ORTIZ Jua. E. (4)53
4 PACTO DE AMIGOS (PER) LUNA OBREGON Pau. A. (2)48
5 INSENSATO CORAZON (USA) CHUAN MENDOZA Mar. L. (6)56
6 SPEEDALOVE (PER) TRUJILLO CRISOSTO Car. G. (5)57


28 DECEMBRE 2019-PER-LIMA
PRIX Handicap-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1700m. (PSF)
12 PARTANTS - Nez - 3 - 1 3/4 - 2 - 1 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : TRAVERSO ZEGARRA C. F.
  Hand
1 INSENSATO CORAZON (USA) ENRIQUEZ ORTIZ Jua. E. (7)55
2 UNACCOUNTED UTOPIA (USA) CHUAN MENDOZA Mar. L. (13)54
3 SPEEDALOVE (PER) FERNANDEZ VERA Vic. R. (4)55
4 PHANTOM LORD (PER) TABOADA FLORES Lim. (1)55
5 MAJESTIC COMMAND (PER) TOLENTINO Edw. W. (11)56
6 ROYAL WONDER (ARG) QUISPE P. G. I. (9)54


15 DECEMBRE 2019-PER-LIMA
PRIX Handicap-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1600m. (PSF)
10 PARTANTS - 2 - 1 1/4 - 1 3/4 - 1 1/4 - 2 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : TRAVERSO ZEGARRA C. F.
  Hand
1 CANON DE COTAHUASI (PER) VALDIVIA ORDONEZ Jon. R. (2)59
2 CAPITAL VAN (ARG) ENRIQUEZ ORTIZ Jua. E. (8)62
3 SANAE (PER) D Lopez Jr. (1)55
4 SIEMPRE AHORA (PER) LUNA OBREGON Pau. A. (4)49
5 MAJESTIC COMMAND (PER) TOLENTINO Edw. W. (5)54
6 MEDALLA DE HIERRO (PER) YANCAPALLO GOMOCIO MME Shi. E. (6)49
7 SPEEDALOVE (PER) REQUEJO LABORIANO E. A. (10)53


07 DECEMBRE 2019-PER-LIMA
PRIX Handicap-1582-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - 1 1/4 - 1/2 - 1/4 - 1/4 - 1/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : TRAVERSO ZEGARRA C. F.
TERRAIN : Souple
  Hand
1 SOUTH PRADO (PER) VILCARIMA-SANCHEZ Mig. A. (7)56
2 GRINGA POWER (PER) MILLARES PANTOJA Jai. F. (2)54
3 SANTA ELENA (PER) TABOADA FLORES Lim. (1)53
4 SIR MONTE (PER) SAICO YLACHOQUE Ben. (9)51
5 RENY STAR (PER) ENRIQUEZ ORTIZ Jua. E. (10)56
6 FALLEN ANGEL (PER) TALAVERANO CARDENAS Edw. R. (8)55
9 SPEEDALOVE (PER) REQUEJO LABORIANO E. A. (4)54


22 NOVEMBRE 2019-PER-LIMA
PRIX Handicap-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 7 1/4 - 1/4 - 3/4 - 1 1/4 - 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : TRAVERSO ZEGARRA C. F.
  Hand
1 LE BOURBON (ARG) HERRERA GOMEZ Car. J. (2)56
2 JIBARITO (PER) TOLENTINO Edw. W. (3)54
3 SIR MONTE (PER) SAICO YLACHOQUE Ben. (10)52
4 TRUENOSDEORO (USA) VILCARIMA-SANCHEZ Mig. A. (4)56
5 SPEEDALOVE (PER) REQUEJO LABORIANO E. A. (12)55
6 RUBICON (PER) VALDIVIA ORDONEZ Jon. R. (1)55


07 NOVEMBRE 2019-PER-LIMA
PRIX Handicap-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1700m. (PSF)
10 PARTANTS - 2 1/2 - 2 - 1 - 1 1/2 - 1/2 - 1 -
ENTRAINEUR : TRAVERSO ZEGARRA C. F.
  Hand
1 SEATTLE BIJOU (ARG) ENRIQUEZ FERNANDEZ Jua. J. (10)55
2 SIEMPRE AHORA (PER) LUNA OBREGON Pau. A. (11)48
3 CAPITAL VAN (ARG) ENRIQUEZ ORTIZ Jua. E. (7)61
4 SACRAMENTO (PER) GABRIEL ROMERO Zec. (4)50
5 PRIMERA DAMA (PER) TOLENTINO Edw. W. (9)52
6 COLECCION PRIVADA (PER) CHUAN MENDOZA Mar. L. (2)62
0 SPEEDALOVE (PER) TABOADA FLORES Lim. (1)52


20 OCTOBRE 2019-PER-LIMA
PRIX Handicap-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1400m. (PSF)
11 PARTANTS - 1 3/4 - 1/4 - 1 - 1 1/4 - 3 1/2 - 1/4 -
ENTRAINEUR : C Traverii
TERRAIN : Souple
  Hand
1 SAKURA (PER) CHUAN MENDOZA Mar. L. (4)56
2 REYNA MORAYMA (PER) TRUJILLO CRISOSTO Car. G. (11)57
3 DANIELILLO (PER) LOPEZ ARMAS Dav. I. (12)54
4 WASH (PER) V.Ramirez (3)48
5 KAYAO (USA) ARENAS CORA Mar. W. (7)55
6 BELISARIO (PER) GUEVARA N. (9)54
8 SPEEDALOVE (PER) LUNA OBREGON Pau. A. (10)53


26 SEPTEMBRE 2019-PER-LIMA
PRIX Handicap-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1700m. (PSF)
7 PARTANTS - Nez - 1 1/2 - Nez - 1 1/4 - 1 3/4 - 3 3/4 -
ENTRAINEUR : TRAVERSO ZEGARRA C. F.
  Hand
1 SPEEDALOVE (PER) TABOADA FLORES Lim. (2)58
2 MAJESTIC COMMAND (PER) TALAVERANO CARDENAS Edw. R. (5)60
3 AURA GITANA (PER) GAVIDIA HOYOS Nie. (4)50
4 UNACCOUNTED UTOPIA (USA) V.Ramirez (1)54
5 KELAS (PER) VILLA PINO Fav. (3)59
6 TANQUE (USA) AVILA FASANANDO Jos. G. (7)56


14 SEPTEMBRE 2019-PER-LIMA
PRIX Handicap-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1600m. (PSF)
10 PARTANTS - Nez - 8 - 2 3/4 - 3 - 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : TRAVERSO ZEGARRA C. F.
TERRAIN : Souple
  Hand
1 WELCOME BACK (PER) TOLENTINO Edw. W. (4)54
2 PRADO DEL SOL (PER) HERNANDEZ URIBE MME S. (9)54
3 BLACKOUT (PER) YANCAPALLO GOMOCIO MME Shi. E. (11)54
4 SPEEDALOVE (PER) LUNA OBREGON Pau. A. (2)50
5 STREET PRINCE (PER) GABRIEL ROMERO Zec. (5)50
6 MAESTRO SHIFU (PER) ESPINOZA LLONTOP Ale. A. (6)51


16 AOUT 2019-PER-LIMA
PRIX Handicap-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1700m. (PSF)
8 PARTANTS - 4 1/4 - 1/4 - 3 - 4 - 1/2 - 2 1/2 -
ENTRAINEUR : TRAVERSO ZEGARRA C. F.
  Hand
1 SPEEDALOVE (PER) LUNA OBREGON Pau. A. (6)50
2 SEATTLE BIJOU (ARG) YANCAPALLO GOMOCIO MME Shi. E. (7)50
3 ROJITO (PER) MILLARES PANTOJA Jai. F. (4)53
4 JIBARITO (PER) TOLENTINO Edw. W. (2)52
5 SEA PERPIGNAN (ARG) SALCEDO CUBA MME Lau. M. (9)59
6 MEDALLA DE HIERRO (PER) MEDINA CUBAS Jus. (8)55


Page n°1/2
Page suivante