Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

SPLENDARAMA (AUS)

SPLENDARAMA (AUS)

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineShow A Heart - Splendorous
PropriétaireR Brownson
Musique7p 9p 1p 6p 4p 13p (20) 8p 10p 8p 11p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 10 1 0
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de SPLENDARAMA (AUS) ◄
14 OCTOBRE 2021-AUS-TOWNSVILLE
Prix CARLTON & UNITED BREWERIES Class 3 Handicap-11419-Plat - 1000m - (Turf)
8 PARTANTS - 1 1/4 - 1/2 - 1/2 - 3/4 - 1/4 - 1 - 4 3/4 -
ENTRAINEUR : Errol Sewell
 
1 WANNA TWEET (AUS) OeNathan Thomas (2)54.5
2 CURVETTA (AUS) Marnu Potgieter (8)58
3 COLD POWER (AUS) Graham Kliese (5)58.5
4 NORWEGIAN WOOD (AUS) OeWanderson D'Avila (1)54
5 LAST CHANCE DANCE (AUS) Ms Krysten Swaffer (3)59.5
6 CALCULUS (AUS) OeChris Whiteley (6)55
7 SPLENDARAMA (AUS) Jason Lyon (7)54


01 OCTOBRE 2021-AUS-TOWNSVILLE
Prix TAB Class 3 Plate-11419-Plat - 1200m - (Turf)
12 PARTANTS - 1/2 - 1/2 - 1/4 - 1/2 - Enc - 1 1/2 - Enc -
ENTRAINEUR : Errol Sewell
 
1 PRIME RULER (AUS) OeRyan Wiggins (10)59
2 HURRICANE FIGHTER (NZ) OeAshley Butler (13)59
3 NORWEGIAN WOOD (AUS) OeWanderson D'Avila (5)57
4 WANNA TWEET (AUS) OeGraham Kliese (6)55.5
5 LIFETIME QUEST (AUS) Carl Spry (3)59
6 VALIDAR (AUS) OeAlisha Ross (11)59
9 SPLENDARAMA (AUS) Ms Lacey Morrison (8)55.5


09 SEPTEMBRE 2021-AUS-TOWNSVILLE
Prix CARLTON & UNITED BREWERIES Class 1 Handicap-11419-Plat - 1000m - (Turf)
12 PARTANTS - 1 3/4 - Enc - Enc - 1/2 - 2 1/4 - 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : Errol Sewell
 
1 SPLENDARAMA (AUS) Ms Lacey Morrison (2)54
2 CAT IN THE RAINE (AUS) OeMarnu Potgieter (11)54
3 QUARTER PAST (AUS) OeNathan Day (1)55
4 GIORDANO (AUS) Scott Sheargold (12)58.5
5 HELL OF A BOY (AUS) Ashley Butler (9)59
6 MESMER (AUS) OePeter Cullen (8)54


02 SEPTEMBRE 2021-AUS-TOWNSVILLE
PRIX HOLD YOUR EVENT @ CLUDEN PARK BENCHMARK 55 Handicap-11419-Plat - 1000 metres (Turf)
9 PARTANTS - 1 3/4 - 1 1/4 - 3/4 - 1/4 - 1/4 - 2 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : Errol Sewell
 
1 CURVETTA (AUS) Marnu Potgieter (4)58.5
2 SHE'S MAGANDA (AUS) Nathan Day (7)54
3 NORWEGIAN WOOD (AUS) OeWanderson D'Avila (1)56.5
4 MOUNT COSTA (AUS) OeGraham Kliese (3)58
5 CHEEKY REWARD (AUS) Ms Krysten Swaffer (2)57.5
6 SPLENDARAMA (AUS) Adam Sewell (9)56


06 AOUT 2021-AUS-TOWNSVILLE
PRIX BROWN BROTHERS RATINGS BAND 0 - 55 Handicap-15432-Plat - 1000 metres (Turf)
15 PARTANTS - 1/4 - 1 1/4 - 1/2 - 3/4 - Enc - 1 - Enc -
ENTRAINEUR : Errol Sewell
 
1 WANNA TWEET (AUS) OeNathan Thomas (13)57
2 SHE'S MAGANDA (AUS) Marnu Potgieter (11)54
3 NORWEGIAN WOOD (AUS) OeWanderson D'Avila (7)55
4 SPLENDARAMA (AUS) Scott Sheargold (2)56
5 CRAZY GOOD (AUS) OeBrad Pengelly (3)59
6 VIKING CLAP (AUS) AusLes Tilley (14)55


26 FEVRIER 2021-AUS-TOWNSVILLE
PRIX FIND THE NEXT MASTER JAMIE BENCHMARK 55 Handicap-11419-Plat - 1000 metres (Turf)
13 PARTANTS - 3/4 - 1/4 - Enc - 1/4 - 1/4 - 3/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : Errol Sewell
 
1 THE SWELL (AUS) OeMs Krysten Swaffer (3)59
2 SCARAMOUCHE (AUS) OeDenicious Smith (2)56
3 INVISIBLE GIRL (AUS) OeWanderson D'Avila (8)56
4 OCTOBER STORM (AUS) OeChris Whiteley (9)59
5 HOLLYWOOD DREAMING (AUS) OeStephen Wilson (5)59.5
6 MISS POWDER KEG (NZ) Ms Chelsea Jokic (11)55
13 SPLENDARAMA (AUS) AusGraham Kliese (12)56.5


03 OCTOBRE 2020-AUS-TOWNSVILLE
PRIX TAB MAKE A DATE WITH PLAY RATINGS BAND 0 - 55 Handicap-9259-Plat - 1200 metres (Turf)
10 PARTANTS - 1/4 - Enc - 3/4 - 3/4 - Enc - 1 1/4 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : Errol Sewell
 
1 PANTONE (AUS) Graham Kliese (1)58.5
2 FUTURE DREAMS (AUS) AusJustin Stanley (5)57.5
3 OCTOBER STORM (AUS) OeChris Whiteley (9)58
4 URBAN MYTH (AUS) OeAshley Butler (3)59
5 ANNE CATHERINE (AUS) Ms Chelsea Jokic (7)54
6 HIGH I CUE (AUS) Marnu Potgieter (8)58
8 SPLENDARAMA (AUS) AusNathan Day (2)58


12 SEPTEMBRE 2020-AUS-HOME HILL
PRIX BURDEKIN RACE CLUB QTIS BENCHMARK 55 Handicap-4598-Plat - 1180 metres (Turf)
11 PARTANTS - 1/2 - Enc - 3 1/2 - 1 - 2 - Enc - 1/2 -
ENTRAINEUR : Errol Sewell
 
1 NUCLEAR BOOM (AUS) OeMs Chelsea Jokic (1)55
2 CACTOBLASTIS (AUS) OeMs Bonnie Thomson (2)57.5
3 HIT SNOOZE (AUS) Aidan Holt (5)62
4 FAVOR OF GOD (AUS) OePietro Romeo (3)55
5 MOLONGLE DRIFTER (AUS) OeFrank Edwards (4)55.5
6 MUNRO (AUS) Masayuki Abe (8)55
10 SPLENDARAMA (AUS) Graham Kliese (10)58.5


14 AOUT 2020-AUS-TOWNSVILLE
Prix PICKERINGS Class 3 Plate-11728-Plat - 1200m - (Turf)
13 PARTANTS - 1/4 - 1/4 - 3/4 - Enc - 1/2 - 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : Errol Sewell
 
1 I DID IT AGAIN (AUS) OeRyan Wiggins (16)59
2 HE'S BLESSED (AUS) Nathan Day (12)59
3 SET TO SIZZLE (AUS) Ms Emily Cass (4)57.5
4 LIGHTHORSE LAD (AUS) OeBrad Pengelly (13)57.5
5 DOUBLE DENMAN (AUS) OeCorey Bayliss (14)54
6 EPHESIAN (AUS) OeMs Sonja Wiseman (11)59
8 SPLENDARAMA (AUS) OeMs Krysten Swaffer (1)54


17 AVRIL 2020-AUS-SUNSHINE COAST
Prix PABLO'S TEX-MEX CALOUNDRA BENCHMARK 62 Handicap-12962-Plat - 1200m - (Turf)
13 PARTANTS - 5 1/2 - 1 - 3/4 - Enc - 1/4 - Enc - 1/4 -
ENTRAINEUR : Steven O'Dea
 
1 GEE TEE TEE (AUS) OeMs Stephanie Thornton (10)604,5/1
2 GOT MY THRILLS (NZ) OeMark Du Plessis (13)5610/1
3 SHADYVALE STAR (AUS) AusAdin Thompson (15)5854/1
4 VILLENEUVE LADY (AUS) OeMicheal Hellyer (12)58.512/1
5 PENASQUITO (AUS) OeLarry Cassidy (1)607,3/1
6 CATMOSPHERE (AUS) OeLuke Tarrant (9)609,6/1
11 SPLENDARAMA (AUS) OeJustin Huxtable (6)55.535/1


Page n°1/1