Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! pixel count

SPOKANE

SPOKANE

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineElusive City - I'M A Heartbreaker
PropriétaireWILLIAM ARMITAGE
Musique11p (19) 9p 2p 3p 5p 4p 8p 3p 5p 5p 5p 7p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 12 0 3
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de SPOKANE ◄
19 JANVIER 2020-PAU
PRIX SECTION PALOISE BEARN PYRENEES (PRIX DE BARDOS)-18000-Plat - 4 ans et Plus - 1200 mètres (PSF), Corde à droite
14 PARTANTS - 2 1/2- 1/4- CTE- 1/2- 1/2- CTE- 3/4- ENC- CTT- 1/2- 1 1/4- 1 1/4- 3 1/2-
ENTRAINEUR : LEMER T.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
 
1 BILLYCOCK HILL (GB) MENDIZABAL I. (1)605,1/1
2 OLIVER REED (IRE) OeKOUMPARAKOS Mar. (9)5760/1
3 MORDAN (SPA) GROSJEAN J. (10)596,6/1
4 BORN TO BE (IRE) AusVALENZUELA V.M. (3)5983/1
5 NELKAN (IRE) BARON T. (4)55.534/1
6 DANAOS GR BABANIOTIS Chr. (2)57117/1
11 SPOKANE WERLE A. (7)56.514/1


02 DECEMBRE 2019-DEAUVILLE
PRIX DES CHAUMINES-20000-Plat - Handicap - 3 ans - 1300 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +28,5
15 PARTANTS - 3/4- CTE- CTT- T- 1/2- NEZ- CTE- 3/4- ENC- 2- 3/4- NEZ- 4- 2 1/2-
ENTRAINEUR : LEMER T.
TERRAIN : BON
Longtemps en queue de peloton, a conclu convenablement.
  Hand
1 VAN MAYOR GUYON M. (7)5930.511/1
2 KANNON MADAMET A. (2)5930.512/1
3 SALSA DOLOISE PASQUIER S. (11)58.5304,8/1
4 DOLCETTO BARZALONA M. (4)57.5296,7/1
5 LA PERGOLA DEMURO C. (12)59.53114/1
6 PHILIPPINE COBRA DIDON-YAHLALI MLLE A. (8)55.5317,1/1
9 SPOKANE BACHELOT T. (14)59.53119/1


27 OCTOBRE 2019-AGEN
PRIX ROBERT COUEILLE-9000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1200 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - 1 1/4- 1 3/4- 1 3/4- ENC- T-
ENTRAINEUR : LEMER T.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 OUISTREHAM AusGUEDJ-GAY G. (5)5515000
2 SPOKANE WERLE A. (1)54.510000
3 SIR CHOP OeMEYER MLLE M. (3)5515000
4 CHARLENE DU CHAMP STANAREVIC M. (2)57.515000
5 ABESTI GOGORRA (IRE) OePLATEAUX J. (6)5410000
6 BETHENA (GB) MONTENEGRO RC. (4)54.510000


06 OCTOBRE 2019-AGEN
PRIX ANDEP ENTREPRISE-12000-Plat - Handicap - 3 ans - 1200 mètres, Corde à droite - Ref: +27
6 PARTANTS - 1/2- 1/2- 1 1/4- ENC- 1-
ENTRAINEUR : LEMER T.
TERRAIN : LEGER
  Hand
1 INDIAN JEWEL POUCHIN A. (3)58.533
2 TOY ROOM (IRE) GUEDJ-GAY G. (2)61.536
3 SPOKANE WERLE A. (4)5831
4 SIR CHOP OeMEYER MLLE M. (6)5834
5 PLAYA PARADISO OeLE PEMP MLLE L. (1)61.536
6 XIRA AusARMAND L. (5)5833.5


22 SEPTEMBRE 2019-MONTAUBAN
PRIX DE FALGUIERES-8000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1525 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 1 1/4- 1- 3 1/2- 4- 5- 1 1/2-
ENTRAINEUR : LEMER T.
  réclamer
1 EVA MALPIC GUEDJ-GAY G. (4)526000
2 BARPOWER VIGIE J. B. (2)56.58000
3 IDAA BLUE FOULON M. (1)55.56000
4 WABBA OeMERILLE C. (3)58.58000
5 SPOKANE LAURON M. (10)57.58000
6 ABESTI GOGORRA (IRE) LE PEMP MLLE L. (8)588000


08 SEPTEMBRE 2019-NIORT
PRIX ENTREPRISE MORISSET-9500-Plat - Maiden - 3 ans - 1500 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 3- 3/4- 1/4- 1- 5,5- 2- 17- 3 1/2-
ENTRAINEUR : LEMER T.
TERRAIN : BON
 
1 SENSE OF BELONGING VERON F. (2)58.5
2 KEA (GB) MOUTARD J. (7)55
3 CAJA PRIMERA (GER) GUILLOCHON J. (1)57
4 SPOKANE WERLE A. (9)57
5 EPISCOPALE CHESNEAU A. (4)53.5
6 ROSE PETAL (IRE) GIBELLO SACCO D. (6)52.5


16 AOUT 2019-LA TESTE DE BUCH
PRIX E.LECLERC LA TESTE-ARCACHON-17000-Plat - Handicap - 3 ans - 1200 mètres, Corde à droite - Ref: +26
12 PARTANTS - 1/2- 1/2- 3/4- 2 1/2- NEZ- 1 1/4- 1 1/2- 1/2- CTE- 1 1/2- 7-
ENTRAINEUR : LEMER T.
TERRAIN : BON
Très vite aux premiers rangs, a nettement faibli dans la phase finale.
  Hand
1 PLAYA PARADISO OeGAVILAN A. (6)59.5336,4/1
2 TOY ROOM (IRE) BERTRAS FX. (12)62.5363,4/1
2 SO WHEN FLECHON MLLE C. (3)5935.59,9/1
4 PENNY YES MENDIZABAL I. (4)61.5353,9/1
5 ACTUALLY IN LOVE AusAUGE J. (1)55.52923/1
6 CHANTECLER SEGUY V. (11)54.52840/1
8 SPOKANE OeWERLE A. (2)5932.514/1


30 JUILLET 2019-LA TESTE DE BUCH
PRIX DE L'HIPPODROME DE TARBES-17000-Plat - Handicap - 3 ans - 1200 mètres, Corde à droite - Ref: +26
8 PARTANTS - 6- 1 3/4- NEZ- 3/4- CTE- ENC- 2 1/2-
ENTRAINEUR : LEMER T.
TERRAIN : BON
Vite sur jambes, a conservé courageusement la troisième place.
  Hand
1 TOY ROOM (IRE) BERTRAS FX. (2)57.531.55,5/1
2 PLAYA PARADISO OeGAVILAN A. (6)593312/1
3 SPOKANE OeWERLE A. (5)58.532.527/1
4 STYLE ENDURES JOURNIAC H. (4)57313,8/1
5 JAVEA GUEDJ-GAY G. (8)5429.538/1
6 SCOOBY CHOP MEYER MLLE M. (3)57349,2/1


29 JUIN 2019-DAX
PRIX DE LA PORTE JULIA AUGUSTA-16000-Plat - Maiden - 3 ans - 1400 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 1/2- 1 1/4- ENC- 2 1/2- 2 1/2- 6-
ENTRAINEUR : LEMER T.
TERRAIN : BON
 
1 XIRA MENDIZABAL I. (7)56.53,4/1
2 VERSIA FOREST M. (3)56.511/1
3 SCOOBY CHOP MEYER MLLE M. (2)545,6/1
4 PERSONA TROLLEY DE PREVAUX G. (6)542,8/1
5 SPOKANE WERLE A. (8)56.513/1
6 SCARLET SLIPPERS (IRE) CHENET V. (5)5424/1


15 JUIN 2019-TARBES
PRIX ABRIAL-16000-Plat - Maiden - 3 ans - 1500 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - 1 3/4- ENC- 1/2- CTE- 1 1/2- 1 1/4- 3- CTT- 3 1/2- 3/4- 1- 20-
ENTRAINEUR : LEMER T.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 LIFE OF THE PARTY (GB) TROLLEY DE PREVAUX G. (9)546/1
2 XIRA MENDIZABAL I. (13)56.54,8/1
3 BAILEYS DIABLE AusSEGUY V. (5)588,9/1
4 CITY OF LOVE (GB) GUILLOCHON J. (6)56.58,2/1
5 SPOKANE WERLE A. (7)56.528/1
6 LEGA OeEYQUEM JB. (12)56.53,8/1


Page n°1/2
Page suivante