Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

SPOTTED CAT (IRE)

SPOTTED CAT (IRE)

Age10 ANS
SexeHONGRE
OrigineRock Of Gibraltar - Peaceful Paradise
PropriétaireCHRISTOPHE MOSSE
Musique9p (20) 3p 12p 7p 6p 6p 5p 4p 5p 8p 7p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 109 6 31
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de SPOTTED CAT (IRE) ◄
22 JANVIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX DE CAILLE-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 5 ans et Plus - 1500 mètres, Corde à gauche - Ref: +36
14 PARTANTS -
ENTRAINEUR : FORESI F.
  Hand
1 ULTIM'REVE AUGE J. (3)54.5188,6/1
2 RIBOT DREAM (IRE) LEFRANC T. (12)57.52416/1
3 JOAN JET CLAUDIC J. (6)56.520.55,8/1
4 CRYSTAL BEACH ROAD AusPACAUT MLLE C. (4)58.5244,9/1
5 PEDRO DEL RIO MENDIZABAL I. (10)541816/1
ATHENA STAR (GB) OeMICHEL MLLE M. (7)57.5239,7/1
SPOTTED CAT (IRE) MOLINS MLLE A. (13)5217.5


05 JANVIER 2021-LYON LA SOIE
PRIX DES PIERRES DOREES-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 5 ans et Plus - 1800 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +37,5
13 PARTANTS - CTE- 2 1/2- 1- 1/4- ENC- 1/2- CTE- 1- 1 1/4- 3/4-
ENTRAINEUR : FORESI F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 CAPCHOP OeLAURENT S. (2)59.5226,3/1
2 LALYROSE AusCONGIU G. (1)59.52215/1
3 ZEPHIR AusPOUCHIN A. (7)59.52219/1
4 FAMOUS CHOP AusLEFEBVRE F. (9)5618.513/1
5 MAKHZEN LEGRAS G. (3)551911/1
6 RAMSES OeSEGUY V. (4)52.51525/1
9 SPOTTED CAT (IRE) MOSSE A. (10)52.517.523/1


16 DECEMBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DES MICOCOULIERS-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +39,5
14 PARTANTS - ENC- CTE- 1- 1- TET- TET- ENC- ENC- 1- NEZ-
ENTRAINEUR : FORESI F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ROZANNE (IRE) VELON MLLE M. (4)54.516.57,1/1
2 JOAN JET CLAUDIC J. (8)6020.511/1
3 SPOTTED CAT (IRE) FORESI F. (10)5717.521/1
4 REVE TOUJOURS ORANI A. (3)57.5185,4/1
5 AS POSSIBLE OeNICCO MLLE A. (2)58.520.55,1/1
6 CAMAYPAUCHA OeGRANDIN M. (11)56.51775/1


04 DECEMBRE 2020-LYON LA SOIE
PRIX DES SEPT CHEMINS-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +39
16 PARTANTS - 1 1/2- CTE- 1 1/4- 2- 3/4- 1/2- TET- 1- CTE- 2-
ENTRAINEUR : FORESI F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 RAYODOR AusCHEYER MME Per. (6)54.518.54,3/1
2 SALERNO AusCLAUDIC J. (7)57185,4/1
3 NACHT MARIE B. (14)5416.542/1
4 MAKHZEN AusBILLARDELLO C. (3)581922/1
5 NEVER WITHOUT YOU TRULLIER T. (10)541527/1
6 MIHARO OeMOLINS MLLE A. (1)53.51624/1
12 SPOTTED CAT (IRE) MOSSE A. (4)54.51824/1


22 NOVEMBRE 2020-NIMES
PRIX RAPHAEL BALESTER-10000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1900 mètres - Ref: +35
14 PARTANTS - 1 1/2- 3/4- CTE- NEZ- NEZ- CTE- 1- TET- 1 1/2- 1/2-
ENTRAINEUR : FORESI F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 JOAN JET ORANI A. (3)53185,2/1
2 PERLE NONANTAISE AusBARBAUD K. (9)55.520.59,7/1
3 FANKAIROS RANGER (USA) BRUNELLI MLLE M. (11)53.522.519/1
4 ITS ALL CLASS LEGRAS G. (5)55.5239/1
5 DESTINATA (GB) AusMOLINS MLLE A. (12)5723.511/1
6 URSUS OeFORESI F. (10)592410/1
7 SPOTTED CAT (IRE) GERMAIN MLLE M. (8)50.51817/1


19 OCTOBRE 2020-LYON LA SOIE
PRIX DE LA CONFLUENCE-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: 36
14 PARTANTS - 1/4- 1/4- 1 1/4- ENC- 1 1/4- CTT- 1 1/4- TET- 1 1/4- 1-
ENTRAINEUR : FORESI F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 RAYODOR AusCHEYER MME Per. (3)49.516.531/1
2 CHARLY (IRE) OeLEMAITRE A. (12)58.522.54,4/1
3 DAMANDA'S DELIGHT (GER) MARCIALIS MLLE J. (2)5722.56,1/1
4 BISSIN FORESI F. (13)56.520.516/1
5 TABOUK BLONDEL F. (6)57.521.56,1/1
6 SPOTTED CAT (IRE) MOSSE A. (8)5218.521/1


09 OCTOBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX CASIMIR TERRON-12000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +38
11 PARTANTS - 2- CTE- 1 1/2- 1- NEZ- T- 1/2- 1/2- 2 1/2- 6-
ENTRAINEUR : FORESI F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 JACK SPARROW (GER) CALLAC MLLE S. (8)56.5206,4/1
2 BLACK PRINCESS OeMENDIZABAL I. (6)56184,9/1
3 CORAL SLIPPER ORANI A. (10)54.516.525/1
4 ASSONANCE AusVELON MLLE M. (7)56.5204,9/1
5 MOLESNE CHOP OeLEGRAS G. (4)5215.519/1
6 SPOTTED CAT (IRE) MOSSE A. (3)54.5198,5/1


20 SEPTEMBRE 2020-DIVONNE LES BAINS
PRIX DE GENEVE-9500-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1700 mètres, Corde à gauche - Ref: +36
9 PARTANTS - 2 1/2- 1/4- 1 1/2- CTT- 4,5- 4,5- 3/4- 3-
ENTRAINEUR : FORESI F.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 SILVER POKER AusMANDEL G. (4)58.522.5
2 LAWRENCE AusVELON MLLE M. (8)5621.5
3 CONSET BAY (GB) LAURENT S. (9)5822
4 CORAL SLIPPER ROUSSET MLLE Léo. (6)49.516.5
5 SPOTTED CAT (IRE) MOSSE A. (1)52.519
6 BONUSDARGENT AusBLONDEL F. (5)6024


30 AOUT 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX DU SYNDICAT DES ELEVEURS DU SUD-EST-12000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +33,5
10 PARTANTS - CTE- 5- 1 1/2- 1/2- CTE- 2 1/2- 1 1/2- 1 1/2- 2 1/2-
ENTRAINEUR : FORESI F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 NAVALIS (GER) OeCIESLIK MLLE E. (2)56.524.59,3/1
2 CHEEKY TRAOU LAND LEGRAS G. (1)522017/1
3 HIGHEST ROCKEUR (GB) ORANI A. (9)58.5257,2/1
4 SPOTTED CAT (IRE) MOSSE A. (3)501914/1
5 ITS ALL CLASS MILLET G. (8)5824.55,1/1
6 PRESS OFFICER OeVELON MLLE M. (10)58263,8/1


23 AOUT 2020-CAVAILLON
PRIX PIERRE THOMAS-10500-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +35
9 PARTANTS - 3- 1/2- 1/2- NEZ- 4- 3- 15- 8-
ENTRAINEUR : FORESI F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 JOAN JET WALDHAUSER MLLE M. (8)5015.5
2 DESERT HEIGHTS (IRE) ORANI A. (7)6025
3 CHEEKY TRAOU LAND LEGRAS G. (2)53.520
4 STORM KATY RUIS S. (3)5318
5 SPOTTED CAT (IRE) GRANDIN M. (5)5419
6 ANDUJAR MILLET G. (9)5823


Page n°1/11
Page suivante