Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

STARMARINE

STARMARINE

Age3 ANS
SexeFEMELLE
OrigineAgnes Kamikaze - Starmaria
PropriétaireSEBASTIEN CHINCHILLA
Musique9p 3p 5p 5p 1p 4p 6p 11p 10p (18) 6p 3p 5p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 14 1 3
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de STARMARINE ◄
12 OCTOBRE 2019-PORNICHET LA BAULE
PRIX LA CHAPELLE DES MARAIS-16000-Plat - Handicap - 3 ans - 2100 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +30
15 PARTANTS - 1 1/4- 4- 3/4- 1/4- ENC- CTE- T- 2- T- NEZ- 12- 6- 2 1/2- 11-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : BON
  Hand
1 LIGHT OF CRISTO DELALANDE M. (6)55.52517/1
2 PARTITI (IRE) OeROUSSEL A. (7)592911/1
3 SERENDIPITE JOURNIAC H. (14)603015/1
4 BLACK WIDOW BENOIST G. (16)603012/1
5 LIMERICK SAADI S. (5)59295,3/1
6 DANKA AusFOREST M. (4)5322.546/1
9 STARMARINE JUSTUM M. (9)55.5286,2/1


24 SEPTEMBRE 2019-FONTAINEBLEAU
PRIX ARTUS DE MAILLE-28000-Plat - Handicap - 3 ans - 2600 mètres, Corde à gauche - Ref: +29,5
9 PARTANTS - CTE- T- CTT- 3/4- ENC- 1 1/2- 3 1/2- 30-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : SOUPLE
Après avoir attendu, a très bien conclu.
  Hand
1 BAYFORD AusBOUDOT PC. (6)59.5306,7/1
2 HAVANA WAY (IRE) BACHELOT T. (9)6030.55,2/1
3 STARMARINE JUSTUM M. (7)552812/1
4 GOLDPARK BARZALONA M. (4)5828.53/1
5 RAJSAPOUR BENOIST G. (8)5929.55,1/1
6 FILLE DE JOHA SANTIAGO MLLE D. (10)562816/1


10 SEPTEMBRE 2019-CHATEAUBRIANT
PRIX FRANCIS CHANTEBEL-16000-Plat - 3 ans - 2600 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - CTE- CTE- 2- 3 1/2- 2- T- 7- 17- 12-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : BON
 
1 SINNDARELLA BOCHE D. (1)542/1
2 GOLDEN DOC OeEON MLLE M. (3)55.511/1
3 YAUTHYM (GER) GUILLOCHON J. (4)57.511/1
4 HAVANA WAY (IRE) PERRETTE Q. (5)54.58,8/1
5 STARMARINE JUSTUM M. (2)5315/1
6 NOLANE DE VINDECY CABRE J. (9)5623/1


17 AOUT 2019-LE LION D ANGERS
PRIX ETIENNE FRACHON-17000-Plat - Handicap - 3 ans - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +27
12 PARTANTS - 5- CTE- 3/4- 1/2- 1 1/2- ENC- ENC- 3/4- ENC- T- 20-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 ELHO FAME JUSTUM M. (9)50.526
2 LAURA GAME GROSBOIS C. (7)5326
3 YAUTHYM (GER) GUILLOCHON J. (11)5730
4 DANSES CAVALIERES ANDROUIN M. (1)55.528.5
5 STARMARINE BARILLE Y. (10)5528
6 BAYFORD ROUSSEL A. (6)57.530.5


21 JUILLET 2019-ERBRAY
PRIX DE NOZAY-10500-Plat - 3 ans et 4 - 2200 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 2- 1 1/4- 4- 3 1/2- CTT- 14- 1/4- 8- 1 1/2- 8-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
 
1 STARMARINE JUSTUM M. (1)51
2 MARVELINA MARTINO S. (8)59
3 LEEV MARIE DELALANDE M. (5)54.5
4 GOLDY HAUTY OeGUILLOCHON J. (11)54.5
5 UPSI ONE EON MLLE M. (7)53
6 TINOS EMERY DA SILVA J. (4)59


07 JUILLET 2019-NORT SUR ERDRE
PRIX LILI ROSE-9000-Plat - Maiden - 3 ans - 1800 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - ENC- 3/4- 1/4- CTE- 1 1/4- 2- 1- CTT-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : BON
 
1 YAGOOD (IRE) BARON T. (6)54.5
2 HAPPY BEAN (USA) OeGROSBOIS C. (7)56.5
3 GRAAL OF SUNDAY ETIENNE E. (2)58
4 STARMARINE JUSTUM M. (5)54
5 PLEASANT HOPE SMITH J. (4)56.5
6 VISITEUR ROYAL DELAUNAY J. (1)54.5


16 JUIN 2019-CORLAY
PRIX DU POSTILLON-9500-Plat - Maiden - 3 ans - 2300 mètres, Corde à droite
14 PARTANTS - 3- 1- 1 1/2- 3/4- 3/4- 3- 2 1/2- 1/2- 5- 2 1/2- 6-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
 
1 NIGHT EDITION BOCHE D. (13)54.5
2 GALA BAIE BERNARD A. (3)54.5
3 TAZLIE EON MLLE M. (5)53
4 DIAMOND BABY BOURGEAIS A. (10)58
5 ELUSIVE WALTZ GENDRON MLLE C. (11)52.5
6 STARMARINE JUSTUM M. (9)54


24 MAI 2019-CHATEAUBRIANT
PRIX CLAUDE GAUTHIER-22000-Plat - femelles - Maiden - 3 ans - 2600 mètres, Corde à droite
14 PARTANTS - 1- ENC- 2 1/2- 3/4- 3 1/2- 3- 20- 2- 7,5- 1- 30- 7- 3 1/2-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : SOUPLE
Après avoir figuré, a rapidement lâché prise dans la phase finale.
 
1 BENALUA (GB) MADAMET A. (2)55.55,5/1
2 GENTIANA BELLA LEFEBVRE F. (10)5612/1
3 BRAINEY BAXTER (USA) OeMAILLOT S. (11)5654/1
4 VILLA SESIMBRA CABRE J. (9)586/1
5 LOVE STORY ME (GB) GROSSO MLLE L. (12)545/1
6 MONTMERREI THOMAS R. (3)5621/1
11 STARMARINE BOURGEAIS A. (16)5877/1


28 AVRIL 2019-DURTAL
PRIX DES RAIRIES-11500-Plat - femelles - Maiden - 3 ans - 2300 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - 3/4- ENC- 1- 1/2- 2- 2 1/2- 2 1/2- 2- 2 1/2- 2- 1- 30-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 MAKDA ROUSSEL A. (9)56
2 VILLA SESIMBRA CABRE J. (5)56
3 DISCONNECTED CRUBLET E. (6)54.5
4 BREAK DOWN VIOLET MLLE R. (13)52
5 ATHENEE (GB) SAADI S. (1)56
6 AIR DE CRISTAL BARON T. (7)54.5
10 STARMARINE BOURGEAIS A. (3)58


31 OCTOBRE 2018-PORNICHET LA BAULE
PRIX DE LA PIERRE PERCEE-16000-Plat - 2 ans - 1700 mètres (PSF), Corde à gauche
9 PARTANTS - 3- 2- 1 3/4- CTE- 4- 3 1/2- 4- 12-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : BON
 
1 WILD EMOTION (GER) PACAUT MLLE C. (6)53.55,3/1
2 COMBERMERE ROUSSEL A. (1)586,1/1
3 PROVIDENCE GROSBOIS C. (5)56.55,3/1
4 JO LA DEBROUILLE BAILS MLLE L. (10)52.59,1/1
5 RED QUERCUS BOURGEAIS A. (4)584,3/1
6 STARMARINE BARILLE Y. (8)56.57,2/1


Page n°1/2
Page suivante