Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

STONEBRIDGE

STONEBRIDGE

Age5 ANS
SexeMALE
OrigineSilver Frost - Vingt Six
PropriétaireMME PATRICIA PEINADO
Musique7p 3p 6p 3p 4p 13p 3p 12p 10p (19) 3p 3p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 31 5 11
Quinté+ 2 0 0
► Voir la synthèse des performances de STONEBRIDGE ◄
05 SEPTEMBRE 2020-LA TESTE DE BUCH
PRIX DE LA DUNE DU PYLA-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +28
13 PARTANTS - 1/2- 2- 3- 1 1/4- 3/4- CTT- 1 1/2- 1/4- ENC- 2 1/2-
ENTRAINEUR : ALONSO PENA C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 PANDEMONIUM GHERSI MLLE C. (10)55309,5/1
2 BEAU VALLEY (GB) CRASTUS A. (3)603212/1
3 TASHAAR (IRE) LE PEMP MLLE L. (9)60.5344,7/1
4 ATLANTIDE (IRE) MENDIZABAL I. (8)55.527.57,2/1
5 FANEUR FOULON M. (12)593123/1
6 PORTA SARAGOZZA EYQUEM JB. (11)59314,9/1
7 STONEBRIDGE AusMONTENEGRO RC. (2)60328,4/1


19 AOUT 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX DODSON AND HORELL (PRIX ROBERT LE MAGNIFIQUE)-14000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - CTE- 1 1/2- 1/2- 1 3/4- 1 1/4- 1- 7- 10-
ENTRAINEUR : ALONSO PENA C.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 PARIS PARIS (GER) BELMONT Cés. (4)65.53,9/1
2 NOBILDONNA SOGORB MR Q. (2)62.511/1
3 STONEBRIDGE ALONSO VIDAL DE LA PENA MR C. (3)665,9/1
4 AUEN ADVENTURE (GER) AusPLASSARD J. (6)6721/1
5 DARK DREAM GUY F. (1)714,8/1
6 SWEET MASTER ROTH LE VAILLANT G. (7)6711/1


04 AOUT 2020-DAX
PRIX GRAND DAX 1ERE DESTINATION THERMALE DE FRANCE-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite - Ref: +31
11 PARTANTS - 1- CTE- 3/4- CTE- NEZ- 6,5- 1 1/2- 3 1/2- NEZ- 30-
ENTRAINEUR : ALONSO PENA C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 FIRE GARI AUGE J. (4)60.529.54/1
2 ISLANDOR FOULON M. (9)5220.542/1
3 DEELEY'S DOUBLE SEGUY V. (12)5119.57,3/1
4 ATLANTIDE (IRE) MENDIZABAL I. (2)58.527.53/1
5 URBAN RIVER REVOLTE E. (5)58.527.536/1
6 STONEBRIDGE MEYER MLLE M. (10)60325,9/1


15 JUILLET 2020-MONT DE MARSAN
PRIX DE LA MADELEINE-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite - Ref: +30 +30
11 PARTANTS - ENC- 1- 1 1/2- 1 1/4- CTE- ENC- 7,5- 3- NEZ- Loin-
ENTRAINEUR : ALONSO PENA C.
TERRAIN : BON

  Hand
1 ATLANTIDE (IRE) MENDIZABAL I. (1)55.525.54,5/1
2 FIRE GARI MORIN D. (2)5829.516/1
3 STONEBRIDGE EYQUEM JB. (6)623210/1
4 ACEMANAN AusMEYER MLLE M. (11)57306,2/1
5 BONITO SEGUY V. (7)59297,4/1
6 SAGA OUATINA CRASTUS A. (4)552511/1


05 JUILLET 2020-CASTERA VERDUZAN
PRIX DU DOMAINE DU GRAND COMTE-8500-Plat - A Réclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 1 1/4- 3/4- 4,5- 8- 8- 6- 6- 19- 1/2- 1 1/4-
ENTRAINEUR : ALONSO PENA C.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 SQUAMISH (GB) WERLE A. (12)567000
2 CLORINDA (IRE) LARRIGADE MLLE C. (11)50.57000
3 SKATERS WALTZ (IRE) OePLATEAUX J. (1)56.59000
4 STONEBRIDGE GUTIERREZ VAL A. (4)55.59000
5 QUDILLERO BON G. (2)589000
6 BLUE WILD MERILLE C. (7)54.59000


18 JUIN 2020-LA TESTE DE BUCH
PRIX DU BASSIN D'ARCACHON - SABT-40000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +21
16 PARTANTS - 3 1/2- 2 1/2- 3/4- 2- CTE- 2- 1- 2- 1 1/2- ENC- 5,5- 3 1/2- 1 1/2- 5,5-
ENTRAINEUR : ALONSO PENA C.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 L'INDOMPTABLE GUYON M. (11)56.535.58,9/1
2 SENOR CHARLY CRASTUS A. (6)56.535.521/1
3 BREATH OF FIRE THOMAS Ron. (15)593815/1
4 CHAILLOUE BOUDOT PC. (4)59384,2/1
5 CREATIVE FOREST M. (16)573610/1
6 DEACON (GB) OeLEMAITRE A. (13)573619/1
13 STONEBRIDGE SANTIAGO MLLE D. (12)55.534.537/1


07 JUIN 2020-SPA-SAN SEBASTIAN
PRIX SPECIAL FEEDS-DODSON AND HORRELL-5000-Plat - 2.200m.
12 PARTANTS - Nez- 3- 1 1/4- 2- 1 1/2- 2 1/2- Nez- 3/4- 5 1/4- 3 1/4- Loin
TERRAIN : Souple
 
1 OBANOS (IRE) JANACEK V.62
2 URBAN ROCK (IRE) FERREIRA D.56.5
3 STONEBRIDGE MELGAREJO LORING Ign.57.5
4 MEDICEAN BLUE (GB) MARTINEZ TEJERA JL.59
5 ORANGE RUN (IRE) MARTINEZ F. R.56
6 KING LUD (GB) SOUSA FERREIRA R.56.5


25 FEVRIER 2020-MONT DE MARSAN
PRIX DE LA BASTIDE-16000-Plat - Handicap divise - 5 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +29
15 PARTANTS - NEZ- 8- 1 3/4- T- 4,5- 3 1/2- CTT- 6- 1 1/4- 2 1/2- 4- 5- 3 1/2- 20-
ENTRAINEUR : ALONSO PENA C.
TERRAIN : BON
Encore attardé en face, a progressé dans le tournant final puis a marqué le pas.
  Hand
1 SEE THE SUN TROLLEY DE PREVAUX G. (4)562730/1
2 KANO KEFI GHERSI MLLE C. (11)59.533.57,8/1
3 L'IMPROVISTE EON MLLE M. (10)58.5313,4/1
4 SYRAH MALPIC LARRIGADE MLLE C. (14)56.531.512/1
5 BEAU VALLEY (GB) AusMEYER MLLE M. (6)59.533.510/1
6 NOVA BLUE SUBIAS A. (12)52.52628/1
12 STONEBRIDGE NICCO MLLE A. (15)61.535.512/1


06 FEVRIER 2020-MONT DE MARSAN
PRIX DE TAURIAC-19000-Plat - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
15 PARTANTS - 2 1/2- 3 1/2- 1 1/2- 5,5- 1/2- 1 1/4- 6- 3- 4- 2 1/2- 1 3/4- 4,5- 2 1/2- Loin-
ENTRAINEUR : ALONSO PENA C.
TERRAIN : SOUPLE
N'a joué aucun rôle utile.
 
1 PAPPALINO LEGRAS G. (3)522,6/1
2 MAD RIVER MOBIAN J. (13)549,6/1
3 SAGAROI MENDIZABAL I. (2)57.54,9/1
4 SQUAMISH (GB) WERLE A. (12)56.517/1
5 ALBIR OeAUGE J. (15)56.59,9/1
6 SOLMINA CRASTUS A. (9)609,1/1
10 STONEBRIDGE MONTENEGRO RC. (1)58.532/1


25 NOVEMBRE 2019-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX DES GRANDS CRUS-18000-Plat - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 2 1/2- 3 1/2- 1 3/4- 4,5- 3- Loin-
ENTRAINEUR : ALONSO PENA C.
TERRAIN : LOURD
Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé convenablement.
 
1 SAGAROI BERTRAS FX. (4)586,1/1
2 MAD RIVER MOBIAN J. (3)55.57/1
3 STONEBRIDGE SANTIAGO MLLE D. (5)56.513/1
4 RIDER IN THE SNOW BACHELOT T. (6)571,5/1
5 NOBOKHOV (GB) MORIN D. (7)54.512/1
6 FANCYTASTIC PICCONE T. (2)56.517/1


Page n°1/4
Page suivante