Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

SUN BRIGHT (CHL)

TAM TAM (CHL)

Age3 ANS
SexeFEMELLE
OrigineTumblebrutus - Dreama
PropriétaireD y D
Musique0p 6p 0p 8p 0p 3p 4p 3p 0p 6p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 10 0 2
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de SUN BRIGHT (CHL) ◄
25 NOVEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Makarena-6926-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 6 1/4 - 1 - 1 3/4 - 1 1/2 - 1/2 - DH -
ENTRAINEUR : PADOVANI FIGU A. M.
 
1 GRAN PECADORA (ARG) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (1)55
2 LA NORTINA (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (2)55
3 SUPER ISI (CHL) ESPINA LAZO Kev. D. (4)56
4 BLESSED MOON (CHL) VARAS VERA R. F. (15)55
5 RUTA SOLAR (CHL) ALVARADO D. (13)55
6 GORDITA RULETERA (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (12)55
0 TAM TAM (CHL) SOTO CASTRO F. (10)55


18 NOVEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Jadita-8615-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 - 3 1/4 - 2 1/4 - 3/4 - 1 - 3 1/2 -
ENTRAINEUR : PADOVANI FIGU A. M.
 
1 RECONDITA ARMONIA (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (7)55
2 SARANDI (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (8)55
3 CALIFORNIA THUNDER (CHL) VALDIVIA Ign. I. (4)55
4 PALABRA CIERTA (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (15)55
5 TOPCLASS (CHL) ALBORNOZ Joë. I. (5)55
6 TAM TAM (CHL) SOTO CASTRO F. (14)55


30 OCTOBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Amani-6926-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 3/4 - 3 1/4 - DH - DH - 4 1/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : PADOVANI FIGU A. M.
 
1 CASA DE PAPEL (CHL) LEON Ber. (9)55
2 HERKAI (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (2)55
3 SUPER ISI (CHL) MIRANDA ULLOA Die. A. (4)55
4 NAVIDAD VELOZ (CHL) MEDINA Ja. (10)55
5 MR PI (CHL) SOTO NAVARRO R. M. (1)55
6 BUY THE WIND (CHL) VARGAS Iva. (15)53
0 TAM TAM (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (7)55


23 OCTOBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Escania-6926-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 5 1/2 - 1 1/4 - 1 - 3/4 - 1 3/4 - DH -
ENTRAINEUR : PADOVANI FIGU A. M.
 
1 MAKANA (CHL) RAMIREZ Nic. (9)55
2 SUPER ISI (CHL) MIRANDA ULLOA Die. A. (4)55
3 BUY THE WIND (CHL) VARGAS Iva. (3)53
4 NAVIDAD VELOZ (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (5)56
5 TROTTOLINA AMOROSA (CHL) ZUNIGA Jor. (13)55
6 ROYAL PRINCESS (CHL) MUNOZ MORALES J. (1)56
8 TAM TAM (CHL) TAUN Fab. (10)53


11 OCTOBRE 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Joya Blanca-6757-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1100m.
13 PARTANTS - Enc - 3 3/4 - 3/4 - 3/4 - 3 - 3/4 -
ENTRAINEUR : PADOVANI FIGU A. M.
 
1 LA CARACOLA (CHL) HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. (12)55
2 CALIFORNIA THUNDER (CHL) ALBORNOZ Joë. I. (9)55
3 PANDA LINDA (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (13)55
4 LA BEDUINA (CHL) MEDINA Ja. (3)55
5 ANGEL FURIOSO (CHL) ULLOA PEREZ Gon. G. (11)55
6 BUZARRA NISTEL (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (5)55
0 TAM TAM (CHL) AROS Gus. A. (15)55


01 OCTOBRE 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Garatusa-6757-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m.
13 PARTANTS - Enc - 1 1/2 - 1/2 - 1/4 - DH - 1/2 -
ENTRAINEUR : PADOVANI FIGU A. M.
 
1 VAMOS ENJOY (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (1)55
2 ANELEY SAYEN (CHL) MOLINA Nic. (13)55
3 TAM TAM (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (8)55
4 ANGEL FURIOSO (CHL) MENGHINI YANEZ Lui. D. (4)55
5 LA BEDUINA (CHL) ULLOA PEREZ Osc. A. (3)55
6 RUTA SOLAR (CHL) GONZALEZ JORQUERA Lui. A. (14)55


25 SEPTEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Yoganara-6926-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - CT Enc - 7 1/2 - 1/4 - 1 3/4 - 3 3/4 - 3 1/4 -
ENTRAINEUR : PADOVANI FIGU A. M.
 
1 RANCHERA JALISCA (CHL) AVILA CONTRERAS Rob. R. (8)55
2 LUPITA NISTEL (CHL) ALVARADO D. (10)55
3 CASA DE PAPEL (CHL) HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. (9)55
4 TAM TAM (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (3)55
5 ELLA ES MIA (ARG) MIRANDA ULLOA Die. A. (11)55
6 SUN TZU (CHL) TAUN Fab. (1)55


18 SEPTEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Una Ganga-6926-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - CTT - Enc - 1 1/2 - 1/2 - 1 1/4 - 2 1/2 -
ENTRAINEUR : PADOVANI FIGU A. M.
 
1 SECRETO DE GRACE (CHL) MUNOZ ROJAS Jua. S. (12)55
2 LUCERO DEL ALBA (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (10)55
3 TAM TAM (CHL) VALDIVIA Ign. I. (1)55
4 TOUCH OF GLORY (CHL) ALBORNOZ Joë. I. (9)55
5 GORDITA RULETERA (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (14)55
6 POTRA ZAINA (CHL) ZUNIGA Jor. (6)55


26 AOUT 2021-CHL-CHILE
PRIX Pitufa-8615-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 2 3/4 - DH - DH - 1/4 - 3/4 - DH -
ENTRAINEUR : PADOVANI FIGU A. M.
 
1 OBOE SOPRANO (ARG) GALAZ LIZAMA Mau. N. (15)55
2 LUCY LOU (CHL) ALVARADO D. (9)55
3 TIERNA ESPERANZA (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2)55
4 KUNAQ (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (7)55
5 MEMAZARA (CHL) PIMENTEL Jes. (8)53
6 EMPIEZA A VENIRTE (CHL) ZUNIGA Jor. (5)55
0 TAM TAM (CHL) AROS Gus. A. (1)55


01 MAI 2021-CHL-CHILE
PRIX Carita Tostada-10980-Plat - Condicional - Femelles 2 ans - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 3/4 - 7 - 3/4 - 2 1/2 - 1 1/2 - 1 -
ENTRAINEUR : PADOVANI FIGU A. M.
 
1 INDIAN VICTORY (CHL) COVARRUBIAS RIVERA Giu. A. (9)55
2 BAHIA BUENA (CHL) VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (10)55
3 MISS LEVALAMAT (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (2)55
4 MY FEELINGS (CHL) URBINA RAMOS Car. E. (15)51
5 BELLA CAROLINA (CHL) MORALES UBILLA M. A. (11)55
6 TAM TAM (CHL) HENRIQUEZ Fel. A. (3)55


Page n°1/1